~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Ваше Творчество. » мои стишки


мои стишки

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Скакал както раз фриз чёрный
Скакал по полям и лугам
И его стук копыт приглушенный
Разносил в равнинах ветер по полям

Куда и откуда ты скачешь далёко
Мы спросим его одного
Но он нам ответит лишь там одиноко
Лишь слово коня "Игого"

Скакал как то раз фриз чёрный
Скакал по полям и  лугам...
И стук копыт приглушенный
Уводил в лес,где лишь свист,птичий гам...

2

Классно!!!)))

3

Отпад

Отредактировано Прерия (2009-04-25 14:52:27)

4

Серебристый ахалтек.

Как то ночью,под луною...
Всем породам на смех
Белой,светлой полосою
Скакал серебристый ахалтек.

Все смеялись,издевались
Что родился не такой...
Ну.а конь не сомневался,
Что родился под звездой.

Он скакал,скакал быстрее,
Чтобы счастье обрести,
Но никто ведь сам не знает
Где вообще его найти.

Но прошло уж много лет и
Не вернуть уж время вспять,
Ведь от дьявольского смеха
Конь остался погибать...

5

суперское стихотворение!=)

6

:cool: абалдеть!!!

7

Итак................Мой рассказ об этом форуме............

Это было 10 апреля...Я помню этот день......Было довольно пасмурно и решил както расширить группу Наш табун(только для лошадей)и сделал эту ролу.Я даже не подозревал чем это обернётся...Первой её посетила Шери,затем стало набиратся всё больше и больтше участников.Форум весь сиял,всё было хорошо...Но вскорее мне это стало надоедать и я стал чувствовать отвращение к этому форуму.И вот сегодня,когда было всё замечательно я пришел и сел сюда....Настроения никакого,всё на смарку...И теперь Я ПРОКЛИНАЮ ЭТОТ ФОРУМ НА ВЕЧНЫЕ МУКИ И ВСЕХ ЕГО ИГРОКОВ,ЧТОБ ЭТОТ ФОРУМ СДОХ,ЧТОБ МУЧАЛСЯ...

8

Даже не знаю...Знаю лишь то,что что это форум должен быть проклят...

9

Грант стихотворения отпад!Но я не понимаю из-за чего и почему ты форум прокленаеш .Если это из-за одного игрок проклянай  вообще его и даже лучше вообще никого не прокленать и форум тоже

10

Не надо ничего и никого проклинать!
все просто отлично!
это у меня на форуме.....хоть вешайся....

11

Табун великих:Жизнь после смерти
пролог

Ночь.Тихо шепчутся листья.Влюблённая парочка прогуливалась около озера и вдруг они увидели сияющюю звезду.Она была такой большой,что от неё не возможно было оторватся.Вдруг.......Звездв стала спускатся на землю и превратилась в чёрного,как смоль коня.
-Бежим отсюда
-Нет погоди,я слышала об одном жеребце,который умер и должен будет воскреснуть.Может это он?
-Тогда спрячемся в кустах!
-Хорошо...
Парочка прыгнула кусты.Чёрный конь опустился на землю.Его чёрную гриву и хвост развивал ветер.Глаза были красные.Никто не знал кто это...Конь осмотрелся и пошел в неизвестном направлении.Тут кобыла выглянула из куста и удивлённо вымолвила:"Неужели....Это Грант!"
-Кто такой Грант?
-Бывший вожак нашего табуна!Его место теперь занял Аракс.Ты разве не знал?
-Нет...А что?
-Надо сообщить об этом табуну.Бежим!
В ту ночь никто не знал о появлении чёрного скакуна кроме той пары или.......Недалеко от места событий сидел чёрный ворон.Он видел всё....

глава I

На востоке красной полосой зардела заря.Хулиганка проснулась от лёгкого ветерка и открыла глаза.Она была одна."Ах.....Как тут всё уныло..."-тихо произнесла кобыла и пошла к озеру Крейда,чтобы попить воды.Пробираясь через кусты она думала об одном-добратся до воды.Вот кусты закончились и перед взором кобылы предстало большое озеро.Она подошла к воде и начала жадно пить воду.Напившись,кобыла стала глядется в своё отражение.Вдруг рядом с собой в отражении она увидела чёрного скакуна.Хули оглянулась,но никого не было.Кобыле тсало страшно и она решила уйти с этого места.В дали она услышала ржание жеребца и подумала:кажется Аракс созывает собрание...Корбыла ушла от озера и пошла к гигантскому холму.Путь её лежал через луг.Чтобы не опоздать,Хули побежала рысцой.Вот немного пробежавшись Хули перешла на шаг.Добравшись до небольшого холмика она остановилась.Перед ней возвышался громаднейший холм.На нём стоял чёрный жеребец.Это был Аракс.Он проводил собрание на холме.Хули прошла в толпу лошадей и встала рядом с Амели.Хули спросила вороную кобылу:"А что случилось?"
-Аракс созвал совет.
-Вопрос:для чего?
-Я без малейшего понятия.
Тут Хули в толпе лошадей увидела того самого жеребца,которого видела сегодня утром.Она стала пробиратся через толпу лошадей.Добравшись до того места где был тот жеребец,Хулиганка поняла,что он исчез.Просто напросто исчез.А в это время Аракс начал свою речь.
-Все мы знаем,что у нас начались трудные времена и поэтому я считаю,что нам надо отвоевать земли табуна ветра!
В табуне все сразу зашептались.Как так?Отвоевать земли племени ветра?Это немыслемо!
Тут весь шуи прервал чей то громкий голос."Зачем?Зачем нам это надо?Или вы хотите показать свою слабость!Наш табун издревле считался табуном великих и что теперь,мы должны воровать территории у соседнего табуна!!!?"Аракс тут же со злостью закричал на незнакомца:Да кто ты такой!!!И как ты смеешь так говорить?Войны,взять его!
Тут же воины табуна помчались за чёрным конём,которого Хули видела сегодня утром,но тот оказался проворнее чем охранники.Он ловко вскачил на высокий камень,а те споткнулись и упали.Тогда Аракс сердито произнёс:"Кто ты такой!?"
-Не важно!Я знаю только то,что вы поступаете подло!!!
И конь умчался в лес.Хулиганка не поняла.что произошло и так и стояла с раскрытыми глазами.Собрание было окнчено и Хулиганка медленно направилась в сторону горного водопада.Добравшись до него,кобыла сразу пустилась под его освежающие сруны и заулыбалась.Вдруг она почувстовала,что за ней кто-то наблюдает.
-Кто здесь?
Нет ответа.
-Я не шучу!Выходи кто бы ты не был.
Ответа не последовало.
Тогда Хулиганка вышла из под водопада и стала оглядыватся.Из квстов на неё наскочила пума.Хулиганка встала на свечу и стала отбиватся от хищницы,но пума оказалась сильнее.Она повалила бедную лошадь на землю и готова уже была вцепиться ей в глотку,как вдруг откуда то невозьмись пуму толкнул чёрный конь,тот самый,которого Хули видела у озера и на осбрании.Пума стукнулась головой о камень и когда увидела,что к ней подхидит чёрный конь в рассеяности и в панике убежала.Незнакомец,повернул голову к Хулиганке и молча стал смотреть на неё.Хули сидела на земле и ничего не понимала.Тут она поняла почему конь так на неё смотрит.Она же сидела на земле!!!Кобыла быстро встала и посмотрела в глаза коню."Ты...Ты перечил вожаку табуна....А это очень плохо..."-сказала она коню.
-Нельзя,чтобы ваш табун опустился до такого поведения.Отбирать у других их земли.
-Тебе то что,ты вообще ничего про наш табун не знаешь!
-Уважаемая,я знаю больше про ваш табун,чем ты думаешь...
-Да?Что-то не верится....Вот был бы у нас прежний вожак,может было бы всё по другому....
Хули опустила голову и загрустила,а зрачки коня в момент расширились и он тихо произнёс:"Прежний вожак?"
Хулиганка подняла голову и с надеждой посмотрела на коня:"Ты его знал?"
-Можно сказать и так...
-Значит...Ты знаешь почему он умер?
-Ты уверенна,что он умер?
-Я задала вопрос.Ответь на него....
-Я....Не могу...Прости.....
-Ну скажи....Я же вижу,ты знаешь почему он утопился!
Конь молчал.Видимо он не хотел говорить,что случилось....Хули отвела от коня взгляд и промолвила:"Ладно....Если не хочешь...Не надо..."
Кобыла уже собиралась уходить,но конь остановил её и тихо рпошептал:"Он....Он умер от тоски...."
В голове кобылы пронеслись два слова "От тоски".....Почему от тоски?От какой тоски?Кобыла обернулась,но жеребца уже не было.Хули опустила голову и пошла на луг поесть травы.Но в голове так и звучало это "От тоски"....

12

Классно!!!Жду продолжения!!! :flag:  :cool:

13

глава II

Хули пошла на луг.На нём уже росла зелёная трава,но где-то оставалась погорлая от того самого пожара.Это была последняя память о Гранте.там послись много лошадей,в том числе её знакомые Афродита и Грация.Они что-то бурно обсуждали и Хули подошла к ним.
-А я говорю тебе,что он нахал!
-А я говорю,что он гораздо хуже!!!!!!
Тогда Худиганка подошла к ним и спросила:"Вы о чём?"
-О том наглом жеребце,который назвал наш табун опукстивщимся.
Тогда хули сказала.
-Он прав.Наш табун и вправду опустился ниже плинтуса....
Афродита хмыкнула:"Ты его защищаешь?"
-Я с ним разговаривала!Он знал Гранта!
Всё сразу замолкло:птицы в лесу,а лошади подняли голову и посмотрели на кобылу,как на сумашедшую.Хули оглядела всех сердитым азглядом и пошла прочь.
По дороге она встретила Силуэта.
-Сил,привет!
-Привет,Хули!Что случилось?
Хули посмотрела грустным взглядом на Силуэта и сказала:"Никто не верит,что наш табун опустился....".Конь посмотрел на неё ласковым взглядом и промолвл:"Я тебе верю..."
-Спасибо...Я пожалуй пойду...
Хули пошла к лесу.Её не пугали волки,которые там жили.Она шла мимо деревьев.Лучи солнца пробивались сквозь их ветви.Накоец,Хули вышла на поляну.Она очень хотела увидеть её лучшего друга или хотябы того вороного коня.он напоминал ей Гранта.Лучи солнца согревали её своим теплом.Хулиганка собралась уходить,как вдруг увидела того самого чёрного коня.
-Это опять ты?
-Да,это опять я...
-Тогда скажи мне,что значит от тоски?
-Некоторым особам это знать не положено....
-Я была его лучшим другом!!!Я имею права знать это!!!
-Это слишком секретно....
Хули недовольно фыркнула и пошла прочь с поляны.Настроение её упало.Кобыла сново пробиралась сквозь деревья.Вдруг ослепительный луч солнца засветил ей в глаза и кобы зажмурилась.Она както прошла мимо этого места и пошла на луг.Там всё ещё послись лошади.Они о чём то болтали.Вот что донеслось до Хули...
-Бедная кобыла,совсем с ума сошла...
-Да ты что,это наверно она в того коня влюбилась...
-Нет...Просто она думает,что мы опускаемся всё ниже....
Хули это очень сильно задело и кобыла ужасно разозлилась на всех и топнула копытом."Прекратите так обо мне говорить!"Сердито сказала она и нахмурилась.Все сразу замолчали.Восцарилась полная тишина.Коба оглядела всех хмурым взглядом,а потом отвернулась и легла в траву.
Афродита шепотом сказала грации:"Бедняжка..."
Но Хулиганка этого не слышала....Она была погружена в свои мысли...."Секретно...Мне это знать не дано...Он был моим лучшим другом!!!Я обязана знать!И...я докапаюсь до правды....Я узнаю,что случилось на самом деле!"С таким решением Хули решила узнать тайну Гранта,даже не подозревая,что всё грраздо легче,чем кажется.....Она не знала,что той ночью на свет сново явился тот самый конь,который был её лучшим другом...Наконец Хулиганка встала со совего места и пошла искать незнакомца.Надо узнать хотябы как его зовут..."Думала кобыла...

14

Давай дальше!!!Очень интересно!!!

15

глава III

Хули стала подниматься по склону холма и через минуту она увидела громадный холмик.Там сегодня утром проводил собрание Аракс.На этот раз там никого не было кроме Клеопатры и её сына Адриана.Хули решила подойти к ним."Привет"-сказала Хули Клеопатре.
-Привет,Хулиганка.Посмотри на этого замечательного жеребёнка!Когда он вырастет,он будет таким же,как его отец!
-Таким же жалким,чтобы нападать на чужой табун и отбирать у них земли?
-Что?Что ты сказала?Ты смеешь называть моего мужа жалким???!!!Да как ты смеешь!!!Иди отсюда,пока я не сообщила Араксу!
Хулиганка лишь покачала головой и пошла прочь.Солнце уже стояло высоко и ужасно хотелось пить.ХЪули решила сходить на нейтральные земли.Она пришла на озеро любви,а то самое,где вчера парочка лошадей увидели впервые чёрного коня.Хули подошла к воде и увидела звезду и локон чёрной гривы.
-Что здесь произошло?
Эхо повторило её слова.Тогда Хулиганка аккуратно взяла локон чёрной пряди гривы и пошла показать её лошадям из своего табуна.Она знала,что они будут говорить,что это какая-то нелепость,но попытка не пытка.Она пришла на зелёный луг.Там было очень много лошадей.Хулиганка подошла к Силуэту и показала ему прядь из гривы.Также она рассказала,что там ещё была звезда.Сил не знал,чт оответить.Наконец он вымолвил:
-И....И что же нам теперь делать?Нам ведь никто не поверит.Вдруг они услышали зов вожака.Рядом с ним стояли жеребец и кобыла.они рассказывали ему,что случилось:"....И тогда......Мы увидели чёрного жеребца!Мы прыгнули в кусты,ав он только огляделся и побежал в лес.....".Все лошади не на шутку испугалисьБыть может этот конь хочет погубить их табун.Но тут их гул прервал звонкий громкий голос.Тот же,который был и на собрании.Аракс воскликнул:"опять ты?Уходи отсюда!",на что конь ему ответил:"Прошу принять меня в ваш табун!!!Я могу помочь вам!"Аракс был в гневе,но сказал:Чтож.....Я возьму тебя на испытательный срок...Как зовут тебя?Конь немного помолчаву ответил:"..........Меня зовут.....Чёрный ветер!"
-Чтож Чёрный ветер,ты принят на испытательный срокЯ толькуо не понимаю,как ты нам поможешь....
С такими словами Аракс ушел куда-то.Хули постояла,а потом подошла к Ветру.
-Значит вот как тебя зовут.......
-О господи!Это опять ты!Да....меня так зовут......практически....
Хули уже слышала где-то это....Но не могла вспомнить где...
-Давай я покажу тебе земли моего табуна?
-Не надо.Я знаю эти земли,как свои четыре копыта.....Сказал конь угрюмо и направился куда-то.но Хули его остановила...
-Расскажи мне....О Гранте...
-Я уже говорил тебе,некоторым личностям это знать не положено!Непонятно?
Хули стало очень обидно.И она фыркнула и отвернулась от коня."Значит так?Тогда я тебе тоже ничего не скажу!"
-Хаха...А мне и не надо....
Хули зло посмотрела на коня и уже собралась уйти прочь,как вдруг увидела,что то куда-то исчез."Ну вот опять....."Подумала кобыла и пошла поесть травы.Она наклонилась и стала щипать траву.Мысли её были о Чёрном ветре."Почему он не хочет мне ничего сказать?"думала она.
А в это время на холме стоял "Чёрный ветер" и думал"Эх Хулиганка,всё равно ты скоро узнаешь....Ведь Грант....Это я....".Конь немного постоял на холме,а потом ушел в лес.Он всегда мгновенно приходил и всегда мгновенно исчезал.Хули уже поняла это.Она подняла голову и посмотрела на холм,где стоял жеребец"Я докопаюсь до правды.....Знай это...Будь ты хоть самим дьяволом......"
Время клонило к вечеру и солнце уже опускалось за горизонт,когда Хули прогуливалась с Силуэтом возле озера Крейда.
-Значит...Он знает о Гранте?Спросил Сил у Хули.
-Знает,но почему то он не хочет ничего мне говорить....Я должна докопатся до правды.Ты поможешь мне?
-Ну да....конечно помогу!
-Спасибо Сил...Хули подошла к Силуэту и потёрлась об его голову.-Я пожалуй пойду.До завтра!
-Ага...До завтра!
Хули пошла к лугу,там весь табун собирался на ночлег.Хулиганка легла с краю и даже не заметила,как скоро заснула....мысли её были только об одном-докопатся...До правды!

16

Ждёмс дальше!!!=)))))))))))

17

:cool:

18

глава  IV

Ночь опустилась на луга и поля.На небе засветились звёзды.Все лошади,в том числе и Хулиганка мирно спали на лугу.Но Хули вдруг начала брыкатся и дёргатся во сне.Лошадь открыла глаза и увидела,что все мирно спят на зелёной траве.Тогда кобыла решила пойти к озеру Крейда,чтобы попить воды.Когда она пробиралась сквозь заросли,то увидела чёрную птицу парящую кругами в небе."Что это вдруг они разлетались...."-подумала Хули.
Когда она дошла до озера,то увидела,что возле него никого нет.Тогда она подошла к воде и стала пить.Вдруг она увидела в отражнии рядом с собой Чёрного ветра.
-Ты за мной следишь?Спросила Хули
-Кто ещё за кем следит!
-Вопрос:как ты сможешь помочь моему табуну?
-Я поставлю его на место,я хочу,чтобы лошади вспомнили кем они родились!
-Интересно как.....
-Придёт время,и ты узнаешь как...
Хули хотела обернутся,чтобы посмотреть на коня,но тот сново исчез."Как всегда!"-вздохнула  Хулиганка и пошла обратно.Всю дорогу её сопровождал чёрный ворон.Он вился вокруг кобы и каркал."Прекрати!Что ты каркаешь!!!"-Прикрикнула Хулиганка на ворона.но тот продолжал вится над ней и каркать.Тогда кобыла побежала галопом,но ворон летел за ней и кричал "КАР!КАР!"Наконец кобыла доскакала до луга.Все лошади тихо спали.Хулиганка пробралась в толпу и легла спать.
Когда Хули проснулась,уже солнце было высоко,а лошади паслись на пастбище.Они не замечали кобылу и просто щипали траву.Хулиганка рпошла мимо них и забралась на склон.Забравшись,она оглядела всех хмурым взглядом и пошла прогуляться.На лугу она встретила Джу и заболталась с ней.
-Привет Джу,как делишки?Отыскала Буцефала?
-Да,он оказывается искал мне подарок,как любимой жене!
-Я рада за тебя!Как ты относишься к нашему новичку?
-К чёрному ветру?А он симпатичный!Тебе так не кажется?
-Я не по внешности!Мне кажется он прав,когда сказал,что наш табун опустился...
-Ах,это...Мне как-то всё равно.Давай лучше пробежимся?
-Эх,хорошо.
И две кобылы побежали наперегонки.То Хули перегонит Джу,то Джу Хули.Так они добежали до самого леса.Там они встретили Тьму.Хулиганка сказала:"Привет,Тьма!Давно не виделись!"Тьма ответила лошадям:"Конечно давно....Что же у вас сейчас вторится в табуне,что мне Грант отве....."
-Что?Ты сказала...Грант?
-Нет...Это тебе лишь послашалось,Хули!
-Нет.Я слышала,что ты сказала Грант!
-Да нет же!
-Неужели Грант жив?
-Успокойся Хули....Сказали Джу и отвела подругу.Тебе просто послышалось...
-Да....наверно....мне надо отдохнуть...Я не спала практически всю ночь...
-Ну вот...видишь...Сказала Джу и повела Хули обратно к табуну.Там их ждал Силуэт.Он увидел Хулиганку в растроеном состоянии и спросил:Что случилось,Хули?
-Да так....Ничего...Мне просто надо отдохнуть.....Прошептала Хулиганка и легла на траву."Неужели....Он жив!Он жив!!!И....он не появляется....Неужели Чёрный ветер это...Нет,не может быть..."думала Хулиганка и она не заметила,как заснула...В голове вертелосб "Он жив...жив!"
Когда Хули проснулась день тянулся к закату.Перед ней стоял Чёрный ветер.
-О,привет......Сонно произнесла Хули.
-Угу.....Что тебе сказала Тьма?
-Ты....ты знаешь тьму?
-Просто скажи,что она тебе сказала!
-Она....Она сказала,что Грант жив!
-Мда.....Ну ладно...Я пойду.....
С этими словами конь медленно удалился.А Хули смотрела ему в след."Он что то скрывает...Я чувствую...

19

интересно интересно...
так так!!!

20

глава V

Вновь на смену дня пришла ночь.На небе сново загорелись звёзды.Хулиганка стояла на холме и шептала:"Грант жив......Я это знаю.....Он где-то тут....Это точно!"
Коба не хотела ни кому мешать и решила пройтись прогулятся.Её путь был направлен к конному клубу.Хулиганка прогуливалась около левады для кобыл и жеребят.В ней никого не было.Хулиганка вспомнила,как тут к ней явился призрак Гранта.По щеке скатилась слеза.Хули посмотрела на небо.На луну надвигались чёрные тучи.Начиналась гроза.В воздухе так и пахло ей.Хулиганка решила уйти поскорее от этого места и направилась к реке грусти.Её путь лежал через лесную чащу,но она так и кишила волками.Хотя кобу это не капельки не испугало.Когда лошадь была у самой чащи,то она храбро вошла в неё.Сначала было всё нормально,но вдруг в небе сверкнула молния и полился сильный дождь.Молния ударила в дерево.Оно загорелось,упало и перекрыло дорогу Хулиганке!Та не на шутку перепугалось.Огонь стал быстро набирать силы,и Хули помчалась из чащи.Но огонь как будто чувствовал её страх и обогнал её и окружил со всех сторон.Идти было некуда.Тут откуда не возьмись выскочил Силуэт прямо в горящий круг.
-Бежим отсюда Хули!
-Но,как ты меня нашел?
-Это не важно!Бежим и всё!!!
Лошади кое-как выпрыгнули из горящего круга и помчались через лес.Молния сврекала,лил холодный дождь.Когда Силуэт и Хулиганка уже добежали,то они были все грязные и мокрые.На небе всё ещё блистала молния.
Под утро гроза закончилась.В воздухе пахло свежестью и сыростью.Аракс и парочка охранников отпарвились в лес,чтобы посмотреть сколько деревьев упало во время грозы и что пожог огонь.Силуэт отправился вместе с ними.Хули увидела малыша Адриана.Он был один.Хули подошла к нему и спросила:
-Что случилось?
-Папа куда-то ушел,а мама велела оставаться здесь.А мне скучно...
-А ты поиграй со Смайликом!
-Точно!Спасибо,я пожалуй пойду!
Адриан убежал,а Хули стала искать глазами Чёрного ветра.Она нигде его не могла найти.Кобы не видела коня ещё с ночи.Он всегда где-нибудь появится,но сегодня...Его не было!И Хули это показалось довольно странным.Хули прошлась по всему табуну.В голову лезли страшные мысли.Вдруг его где-нибудь придавило в лесу.Но тут она увидела знакомую фигуру.Это был Чёрный ветер.Он подошел к Хули и сказал:
-Ты всегда так в неприятности попадаешь?
-Какие ещё неприятности?
-Брось,я знаю,что ты сегодня ночью попала в пожар.Тебя Силуэт спас.
-Так вот как он узнал где я!Это ты ему сообщил?
-Некоторым много знать не положено!Сказал ветер и ушел.Он вновь оставил Хулиганку в смятении."Опять!Опять ты не оставил мне никаких подсказок,узнать о тебе хоть что-то!!!"-воскликнула коба и топнула копытом.Ей уже надоедала это скрытность Чёрного ветра.Он ничего не хотел ей говорить..."Почему ты мне ничего не хочешь сказать???!!!"-прикрикнула Хулиганка на жеребца.
-Что я тебе сделала???!!!
-Ты не поймёшь....
-Я могу всё понять!!!!
-Нет,не можешь!Это......Это будет для тебя слишком тяжело....
С этими словами,конь удалился,а Хули лишь посмотрела ему вслед и тяжело вздохнула....."Почему...."

21

Во первых я не жесток и т.д
во вторых я спокойный,умный,добрый и т.д
А так книга хорошая))))

22

Я ИЗМЕНЯТЬ ничего НЕ БУДУ!!!

23

ждёмс))))))))))

24

глава VI

Хулиганкак была обижена на Чёрного ветра.Она решила рпобежаться до священного источника.Этот источник мог показывать,то что никто не мог видеть,выполнять желания и предсказыфвать будущее.И Хулиганка прскакала к нему.Она подошла к источнику и попросила его:"покажи мне Гранта..."
Тут в отражении появился чёрный конь и исчез.Хулиганка вздохнула...."Он мёртв...."-прошептала она..."Мёртв"...
Эхо повторило её слова и разнисло по всем прериям.Хули ушла от источника.Она добралась до холма,забралась на него,вздохнула и упала на кончик скалы.Ветер унёс листья,которые лежали как раз там и они разлетелись по всюду...Хулиганке было грустно и одиноко.Она не заметила как к ней подошел Силуэт.Коба оглянулась и увидела его."Это ты?Я так рада тебя видеть!"-сказала она ему и уткнулась жеребцу в грудь.Ей хотелось поплакаться,но кобыла сдерживала слёзы...
-Что случилось Хули?
-Нет....Нипчего не случилось....Как сходили в лес?Что там интересного увидели?
-Да ничего особенного.Все деревья погорели практически,трава выжгона.Аракс сказал,чтобы мы пока не ходили,ибо он следит за нашей безопасностью.Трава сейчас сухая и пожар может вспыхнуть вновь!
-Я за тебя волновалась!
-Не стоит.....Я же всё таки не маленький жеребёнок!А что у тебя произошло интересного?
-Да так....Сходила к источнику....
Сил нахмурился и посмотрел на Хули:"И...Что?"
-Да ничего особенного...
-Я вижу,что что-то случилось....Ты выглядешь грустной....Скажи мне...
Хули улыбнулась."Ничего не случилось!Честно!Давай лучше наперегонки?А?Помчались!".Хулиганка ринулась с места и побежала к лугу.Силуэт помчался за ней.Так они бежали жо самого луга.То Силуэт поднажмёт,то Хулиганка,как рванёт,что за ней только и успевай....И вот они добежали до луга.Солнце стояло высоко.Все лошади паслись на лугу.Никому не было дела до Силуэта и Хулиганки.Они щипали траву.Коба подмигнула силуэту и принялась есть.Силуэт улыбнулся.
"Ну хоть одна хорошая новость за все 2 дня.....Я кажется нравлюсь ему"-думала кобыла Хулиганка.Тут к ней подошла Джинна.
-Привет,Хули!Как вижу ты влюбилась?
-Ты о чём?
-Да брось,я же вижу,что тебе нравится Силуэт!
-Может он мне и нравится,но это не значит,что я влюбилась!
-Спорим?
-Ну ладно.....Кажется я действительно влюбилась.Хулиганка мило улыбнулась Силу.Сил кивнул ей и медленно удалился.
-Ну...Рассказывай...
-А что рассказывать?Сначала он спас меня от пожара,а теперь мы пробежались до табуна...Но он такой красивый....
-И он...Тебе нравится!
-Да!!!
Хули очень нравился Силуэт.....И она хотела проводить с ним много времени...

25

))))))))))))))))))))))))))

26

БРАВО ГРАНТ

27

глава VII

Наболтавшись с Джинной,Хулиганка решила прогулятся.Прогуливаясь по лугу она заметила странную полосатую маленькую лошадку,которая мирно паслась на лугу помахивая хвостиком.Хули подошла к нему и попривествовала малыша:"Привет!Я Хули,а ты кто?"
Малыш поднял голову и подвигал ушами."Я Лаки.Я зебра.Только не смейся,пожалуйста..."
-Ну что ты,ты ведь такой милый.Зачем мне смеятся?
-Ну.....Некоторые лошади,которых я встречал смеялись надо мной.
Тут Хули увидела Чёрного ветра.Он бежал рысцой и подошел к Лаку и сказал.
-Привет вам!Ну как Лаки на новом месте???
-Всё отлично!Мне тут нравится.Пока что надо мной ещё никто не смеялся.
Хули улыбнулась и сказала:"И не будут!".
-Очень надеюсь.Пока мне тут нравится.
Но тут Хулиганка увидела,что внимание ветра обратилось на чёрную кобылу,которая паслась ото всех в стороне.
"Это Шери...."-сказала Хули ветру."Я знаю..."-пробормотал он и подошел к воронной кобыле.Хули не слышала о чём они болтали,но поняла,что они знакомы.Наконец фриз отошел от Шери и вернулся к зебрёнку и Хули.
-И о чём вы говорили?-спросил Лаки.
-Любопытной Варваре на базаре нос оторвали!Знаешь такую пословицу-спросил конь и малыша.
Хули улыбнулась.Она видела,что Чёрный ветер уже смог прижиться в табуне.Он находил общий язык с некоторыми лошадьми.Даже когда весь табун бегал по лугу,то Чёрный ветер карьером бежал недалеко от табуна.Он веселился и дурачился.Хулиганка никогда такого не видела,чтобы в принципе серьёзный конь бегал и резвился,как жеребёнок.Ей даже однажды сказал Силуэт:"Ну надо иногда забыть о том,что ты взрослый конь и порезвится в волю!".Хулиганка не была против,но просто для неё это было необычно.
Но однажды,когда табун пробегал очередной круг по своим владениям,около озера Крейда стал появлятся из воды чёрный жеребец,а потом он прыгнул к табуну и побежал вместе с ними.Хулиганка была очень удивленна.Она такого не видела,чтобы Чёрный ветер так разыгрывал всех.Вечером того же дня,она видела,что он лежит вместе с Шери и о чём то спокойно болтают.Это была дружеская беседа.Хулиганка хотела присоединится к ним,но она была уствшей и хотела спать.Так пронеслось пара недель.Спустя эти 2 недели,Хули решилась подойти к ветру и поговорить с ним.
-Я вижу,что ты нашел общий язык с Шери.А ведь после исчезновения норда,она была сама не своя...А ты тут быстро нашел с ней общий язык.
-Чтож тут странного.У меня харизма хорошая.-подмигнул конь и направился в тсорону леса.
-Ты куда?
-Прогулятся.А что???
-Очень странно.....Целых две недели ты не ходил никуда,и вдруг тебя приспичило!Как в первые дни,проведённые в нашем табуне.
-Слушай,мне уже прогулятся нельзя???!Вообще уже....
С этими словами,конь отправился в сторону леса.Хулиганка только лишь посмотрела ему в след и вздохнула.Тут к ней подошел  Лаки и сказал:"Не переживай.У каждого свои особенности.Я думаю он скоро сново будет с нами бегать по просторам."
-Да,но......Просто в первые дни он был таким же...Замкнутым и угрюмым....И вот опять началось.
Вдруг коба увидела чёрного ворона,который сидел на ветке."Опять ты!О,Нет!"-пробормотала кобыла и побежала к лесу.Птица устремилась за ней.Хулиганка не разбирала дороги и просто бежала,не сморя на острые сучья.Ворон кружил над ней и страшно каркал.Хули кричала:
-Уйди,уйди отсюда!!!!
Но птица не переставала кружится над кобой и ей ничего не оставалось делать,как только бежать.И она бежала....Бежала не чуя ног и наконец вырвалась из тёмного леса и прибежала к реке грусти.Около реки онаувидела чёрного коня."Грант?"-пробормотала она и посмотрела на верх.Ворона уже не было.Кобыла уже сново хотела посмотреть на коня,но когда оглянулаьс,то увидела,что его нет уже на том месте,где он был.Хули поморгала глазами и решила вернутся в табун.

28

прикольно)))))))

29

мои перекарсочки

30

моя стенгазета скачек:


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Ваше Творчество. » мои стишки