~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Тех. раздел. » Моё мнение


Моё мнение

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Знаете ли вы тег <center></center>? Умеете ли вы писать посты, которые доводят читателя до слёз? Вот я не уверена.
Мои советы.
Перед открывающим тегом чата поставьте тег (центр) (прост лень всё время правильно писать) и после закрывающего тега чата поставььте тег (\центр). Ваш баннер перенесите вниз, тоже отцентруйте, надписть "Это мы" сделайте наклонным шрифтом. Под вашим баннером советую сделать прокрутку баннеров друзей (если вопросы по этой прокруте есть обращайтесь ко мне).
Прошу изменить дурацкие правила по постам на более совершенные. В этом могу помочь тоже. А насчёт убийства перса... С разрешения играка и админа не интересно, на своём любимом форуме встала на колени чтобы это правило отменили, и здесь встану и всех нахрен убью). Такое понятие как шёпот и как им писать это полный бред, и я буду нарушать данное правило и баните меня сколько хотите но оно глупо. Правило с матом тоже буду нарушать, и с флудом тоже, но их отменять не стоит, а то новичков испортите. Админ всегда прав? Оспорю лёгким примером. Умножил админ два на два, получилось у него 5, а участник говорит что 4 будет. Админ прав? Все люди ошибаться могут. То ли дело прислушиваться к админу.
Может, что нибудь напишете в верхней вставке? Может вам кинуть ХТМЛ код очень подходяшей для этого таблицы? Может в шапке форума стоит похимичить? Может воопще с форумом похимичить?
Знаю что мало кому нравится критика, но для блага форума решила всё выложить.
Может в каждый форум игры вставите картинку? Лучше бы нормальную. Обработанную в фотошопе. Можно было бы и побольше форумов поставить. Кстати хотелось бы чтобы посты были нормальными, ибо мне трудно читать посты менее 10 строк длинной.

Отредактировано ...Neon... (2010-01-26 22:53:25)

2

хммм, отвечу ка я на ваши вопросы))
Тэги мы знаем ^^ И center, и right, и даже left... о.О Насчёт

Умеете ли вы писать посты, которые доводят читателя до слёз?


. Умеем. Но я не думаю, что ваша первая ролевая, а эта стала именно такой для многих, и посты на ней, были лучшего качества, когда вы только вступили в, можно сказать, мир ролевых игр. Не всем же дано писать сверхъестественно, в 100 строк и с таким содержанием, что просто ого-го.
Ну про правила стоит промолчать. Просто лишь по тому, что вы не знаете всей сути этого форума ;) Только бы вот хотела сказать насчёт

Правила с флудом буду нарушать


Думаю, никому потом неприятно сидеть и чистить вашу тему от сообщений, не касающихся данной тематики. А таких, обычно, по одному не бывает. Другими словами, язык развяжется, а завязаться уже не может.
Насчёт дизайна.. ХТМЛ и шапки.. Мы это всё умеем, и дизайн сделать можем.. Просто выбрали то, что более комфортно для нас. Где мы уже привыкли быть, находится и в какой атмосфере сидим. В шапке химичили...и в таблице...да что там! даже в форуме! Просто, повторюсь, вы не знаете сути всего форума ;)
Картинки в форум? Бывали таковые. Очень даже "оформленные в ФШ" и радующие глаз... Да и форумов больше было.. И вообще, вы действительно много накритиковали...но не задали главный вопрос, который бы не требовал того, что есть в вашем сообщении ;)

Отредактировано Cor De La Brayer (2010-01-28 21:46:39)

3

неон,
тебя не приняли и ты качаешь права! ты тут никто! Правила ставил гл. админ и он пусть всё проверяет!
вообще-то если ты не видишь! то эта ролевая заброшена!


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Тех. раздел. » Моё мнение