~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Денники лошадей. » Развязки


Развязки

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Тут можно почистить Вашу лошадку.

2

-Улица-
Резвая гордо шла за парнем, но когда она вошла в конюшню, то успокоилась. Вороная вытягивая длинные ноги цокала подковами по берону. Мужик пристегнул Резвую к развязкам и стал чистить.
- Где же твой новый жокей? - спрашивал конюх продолжая чистить кобылицу. Коба посмотрела на вход конюшни и увидила силуэт человека. Молодого человека, походу девушка. В мыслях крутилось: - Новый жокей? Хмм... Кто же это? Меня надеюсь доверят в хорошие и умелые руки! - думала Резвая.

3

-------Вход в локацию--------
Грейс спешила на развязки. По словам начкона ,на развязках находилась лошадь ,которую нужно было подготовить к скачкам. Девушке было очень интересно увидеть молодую чемпионку--Резвую. Начкон так нахваливала эту кобылу ,что Грейс нетерпелось наконец устроить тренировочный забег.
Девушка зашла на развязки. Там конюх чистил изящную ,высокую кобылу вороной масти. Грейс улыбнулась. Тем временем конюх ,застегивал подпругу скакового седла. Девушка подошла к вороной и протянула ей сахар.

4

Мужик уже к тому времени почистил кобу и стал завязывать бинты. Потом одел седно и причесал гриву с хвостом. Мужик начал одевать уздечку и Резвая увидила, что силуэт человека оказался девушкой. Когда уздечка была уже одета вороная увидела сахорок перед собой, но не взяла его. потому что знала, что будет болеть бок на тренровке.
- Вы новый жокей? Мисс...простите... - задал вопрос конюх девушке, а потом посмотрев на сахар добавил - Она не возьмёт...потому что тренеровка. После дайте, она с удовольствием возьмёт. - мужчина отстигнул красотку и отдал повод девушке. А сам ушёл. Резвая посмотрела на девушку крупными глазами. Ей хотелось скакать...

5

- Вы новый жокей? Мисс...простите...
- Да ,жокей. Ледингем. Грейс Ледингем..
Произнесла девушка ,смотря на конюха.
- Она не возьмёт...потому что тренеровка. После дайте, она с удовольствием возьмёт.
- Хорошо.
"Повиновалась" девушка и с легкой улыбкой убрала лакомство в карман. Конюх отстегнул развязки и протянул повод Грейс. Девушка посмотрела вслед уходящему конюху ,а потом перевела взгляд на чемпионку.
- Что ж.. Резвая ,посмотрим на что ты способна.
Сказала девушка ,легко потянула повод  и пошла по направлению к ипподрому.
----------Ипподром для тренировок

6

Девушка потянула повод и Резвая спокойно пошла. У входа кобка поднялась на рысь и легкой и не быстрой рысцой порысила на улицу и в сторону ипподрома. Запах тренировки парил над кобылой и она стала немного разминаться бежая рысцой.
-Ипподром


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Денники лошадей. » Развязки