~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра и реки. » Маленькое озеро которое выходит в море..


Маленькое озеро которое выходит в море..

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это совсем малюсенькое озеро.Даже можно сказать что не озеро а море.Т.к. от берега отойти на 3-5 шагов и уже в море..Так что здесь море!Но у берега вода престная!

2

----откудато---
Брейкер скакал галопом и напевал себе.Я скачу куда хочу, и никто не сможет помешать мне!Да, я был у людей!Но всего то пару тройку дней!!Я свободен!!Брейк громка заржал,встал на дыбы и помчала карьером в воду.Он добежал до берега и не сбавив ход нырнул в воду.Лошади тоже умеют плавать!Данс поплавал в воде как начало темнеть.Данс выбежал из воды и пошёл валяться в песке.Хорошо..Солнце чёть погасло но всё равно не стемнело.А здесь всегда лето,жара..И день!Брейкер лёг на песок.Интересно..А почему меня назвали БрейкДансер?Почему????Конб встал и побробовал потанцевать.*Пиаффе,испанский шаг,галоп назад,рысь в бок,поклон...*Куча разных элементов выездки у него выходили превосходно!Но он не знал что делает..Ёху!Дэнс побробовал вынести левую ногу вперёд,голову высоко задрать и резко старнуть...И...Ху!!!Брейк равнул в сторону моря и резко затормозил.(как бы щас замедленная съёмка) Пыль, конь гордо поднял голову и смотрел вдаль..Его грыва развивалась по ветру.(конец съёмки)Дэнс встал на свечу и опустился..Лёг..Я видимо всегда буду один..Почему?Я никому не нужен..Я никому не нравлюсь..Что за фигня?!

3

Ребекка шла спокойным неторопливым шагом. Она шла вдоль реки, как вдруг незаметно дошла да самого моря. Вода быстро бежала и впадала в бескрайние водные просторы. Бэки едва видела своё отражение в воде. Шумные волны, разбивающиеся об острые камни казались дикими и свободными, но их держало море. Они рвались на мелкие белые клочья и брызги их попадали на тело Ребекки. Ну и на сколько же вы быстры? крикнула она волнам и понеслась по берегу. Она неслась быстро и ровно, её рыжая грива развивалась по ветру и блестела. В её глазах горел огонь свободы. Бэки остановилась, встрепенула гривы и понеслась прямо в воду. Шёлковая воды омывало её тело. Она плыла всё глубже и глубже, ныряла, смеялась. В воде её застал закат. Выбравшись на берег коба тихо легла на мягкий мокрый песок. Она закрыла глаза и уснула от шумо морской волны...

4

Вдруг Бэки проснулась и только сейчас заметила пегого жеребца. Она аккуратно встала и подошла к нему. Она протянула с нему нос, понюхав его. Привет, если я не мешаю, давай поболтаем?


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра и реки. » Маленькое озеро которое выходит в море..