~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Наши дневники » дневник,человека страдающего шизофренией....


дневник,человека страдающего шизофренией....

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В мире миллиарды людей,но всем им похуй на меня...Человек,который болеет шизофренией,нуждается хоть в малейшей поддержке....Та какая разница?Повсюду счастье,радость....Но это обычный мир...Там где существую я,только холод....пустота...одиночество......И мне это нравиться!Не обращайте на меня внимание,я говорю только бред,меня в жизни никто никогда не поймёт.Уж поверьте мне на слово...Всё это бред сумасшедшего!В мире есть только один человек,который так считает и попробуйте мне сказать,что это не так!Сразу дам в морду,ибо таких как я на свете не существуют...Все оптимисты,радостные,ловят птицу счастья за ховст и дуерживают её,а я сижу в тёсном углу прижавшись к коленям и страдаю....Я бездарность,ничтожная моллекула во вселенной...Мне никто не нужен и я никому не нужен...Так давайте забудем о всём этом бреде и просто почитаете это сообщение...

2

)))))))..... *склонившись в поклоне* Здравствуй, сестра псих! Я тоже больна шизофренией, а мой пессимизм не имеет границ, что бы там не говорили... Всегда приятно встретить ещё одного психа.. Тем более я собираю их...  Вместе - мы сила. Психи правят миром)) "Нормальным" нет до нас дела, это так.. Но кого они из себя представляют!? Вертикальная лужа! Их равнодушие убивает =\

3

Приекрасно вас понимаю


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Наши дневники » дневник,человека страдающего шизофренией....