~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Наши дневники » ~My Notebook~


~My Notebook~

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет.Это мой дневник.Здесь будет находится вся информация обо мне,картинки,стихи мое творчество и многое другое.

2

Ван,я давно хотела сказать,но не говорила.А почему?Сама не знаю.Все всегда удивлялись как я могу тебя любить.Да-да,любить.А когда ты приходил,это было радостней всего насвете!Радостней математики,лошадей да и всего другого!Я ждала тебя всегда с нетерпением.А когда ты ушел я целую ночь рыдала,забившись под одеяло.Но ты не ушел!Ты вернулся,а это значит что ты стал лучше.Не другим,а просто лучше!И кто не знает что я люблю Вана,то знайте.Я его люблю!Люблю и всегда буду любить!
I love you!Stas!
Может у меня получилось и хуже чем у Буцефала,но все же знай.Я тебя люблю!

3

~Иль' Де Ботэ~ написал(а):

Ван,я давно хотела сказать,но не говорила.А почему?Сама не знаю.Все всегда удивлялись как я могу тебя любить.Да-да,любить.А когда ты приходил,это было радостней всего насвете!Радостней математики,лошадей да и всего другого!Я ждала тебя всегда с нетерпением.А когда ты ушел я целую ночь рыдала,забившись под одеяло.Но ты не ушел!Ты вернулся,а это значит что ты стал лучше.Не другим,а просто лучше!И кто не знает что я люблю Вана,то знайте.Я его люблю!Люблю и всегда буду любить!
I love you!Stas!
Может у меня получилось и хуже чем у Буцефала,но все же знай.Я тебя люблю!

Я с тобой согласна!)))

~Иль' Де Ботэ~ написал(а):

Может у меня получилось и хуже чем у Буцефала,но все же знай.Я тебя люблю!

А вот с этим нет)) всё у тебя получилось!Мы в двоём его любим и вдвоём всё хорошо написали!))) *жду пока Стас гденить прокоментит*

4

Спасибо)*Сижу и жду*)

5

http://x-lines.ru/icp/abW12/cc0000/0/50/16IG112IG109IG1Rsreda.png
Утро.Я проснулась в восемь часов.Я должна была идти в школу,но у меня болело горло(см.сообщение выше).Позавтракав я села за комп.Сидела чуть ли не три часа!Ну на вас это не произвело впечатления.После компьютера пообедала и стала рисовать.После этог8о посмотрела мультики.Сиала читать книгу.И тут родители собрались уежать в магазин!Какая радость для меня)xD.Дождавшись ухода родителей я села на свой деванчик в комнате.Немного посидев я открыла ящик и достала.....PSP.Поиграв минут десять пошла и села на комп.Минут на двыадцать.И когда я сидела,то рисовала медсестру)Да-да!Медсестру на войне.Дорисовав ее я легла на свою кровать и уснула.В восемь проснулась,родители дома.Дальше занималась всякой фигней.Ну в одинадцать легла спать).Ценок!(Конец)

6

...

7

...

8

"Соседка,слышала ль ты добрую молву?
Вбежавши,Крысе Мышь сказала
Ведь кошка,говорят,попалась в когти Льву!
Вот отдохнуть и нам пора настала....
Не радуйся,свет мой
Ей Крыса говорит в ответ.
И не надейся по-пустому
Коль до когтей у них дойдет
То,верно Льву не быть живому
Сильнее кошки зверя нет!
Уж сколько раз видал,приметте сами
Когда боится трус кого
То думает что на того,весь свет глядит его глазами."

9

^^милые дни....

Бритон ответь то в леваде)))

10

Хех)Уже ответила.Только не Бритоном,а Kaberitt.

Дерзкий написал(а):

^^милые дни....

Это точно.... :yep:


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Наши дневники » ~My Notebook~