~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Райское место


Райское место

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i026.radikal.ru/0910/e2/e33ac643d777.jpg

2

Мут медленно шёл по лесу. Здесь было так спокойно и тихо. Мургату здесь очень нравилось. Пушистые снежинки медленно падали на землю. Погода была безветренная. Неожиданно Муратти услышал журчание воды. Конь удивился и прибавил шаг. Через некоторое время перед взором Мута показался что то похожее на реку, но в то же время пруд.  Он перегораживал тропинку и  уходил в глубь леса. Немного поодаль падал небольшой водопад. О как здесь красиво и необычно. И правда, Муратти ещё никогда не видел зимой не застывшей воды. Муратти наклонился над краем воды и начал пить. К его огромному удивлению вода была не ледяной и не холодной, а тёплой! Муратти поднял голову и смело вошёл в воду. Он подошёл к небольшому водопаду, он намочил гриву коня. Муратти не стал экспериментировать больше со своим здоровьем и вышел из воды. Сделав это Мут хорошенько отряхнулся.

3

Из водопада вышел Алганар..он расправил свою грудь....
капельки падали с него , а пушинки ложились на его
шёлковую гриву.Алги посмотрел на жереба...игнорируя
его он прошёл мимо него и дошёл до холодного ключа.
Ключ еле пробивался сквозь снег.Ал ударил копытом
и снег не был приградой для ключа...затем он начал
пить...направив уши на жереба....

4

Муратти немного обсох и замер. Неожиданно из за водопада вышел незнакомый жеребец. Он прошёл мимо Муратти, не обратив на него никакого внимания. Он явно был настроен не очень дружелюбно. Мут что то съязвил себе под нос. Коню что то опять захотелось попить. Мут подошёл к воде и начал пить. Утолив жажду он мельком глянул на коня. Тот всё ещё пил, но всё его внимание было устремлено на Мута. Мургат развернулся и шагом пошёл от дивного места.
- Пуп земли
Сказал Муратти, но эти слова дошли до незнакомца, и наверняка он понял, что эта фраза направлена к нему. Во блин, чо щас будет…  Мургат знал что после этого ничего хорошего не случиться, тем не менее он не повернул голову, а просто остановился и остался стоять попой к незнакомому коню.

5

Алганар пил...и вдруг остановился...он медлено поднял голову,а затем повернуля
к жеребу....фыркнув он посмотрел на его попку :playful:(не бири в обиду) на него и
Алганару...не понравились слова....он серьёзно смотрел на жереба...тихо
сказал Я так понимаю,что ты хочешь бросить мне вызов?немного
помолчав....зря....я сегодня в таком настроение что тебе не поздоровится...
продолжал он...затем он стал шею крутить....столько было крустов....мускулы
напряжены...Алганар гордо стоял и смотрел на жеребца....

6

Небо посветлело. Оно стало ярко лазуревым. Маленькие снежинки перестали падать на землю. Мургат поводил копытом п белому снегу. Во время речи незнакомца "Бла, ба, ба, бла, бла, бла"  Мургат расслабился и в придачу усмехнулся. Он медленно поднял голову, но лицом к незнакомцу не повернулся. Он стоял не подвижно, не видя, что делает незнакомый конь за его спиной, ну Мут всё прекрасно слышал и чувствовал. Раздался хруст. Мут подумал Не вылетело у него там чево нибудь???
- Хм, делать мне больше не чего, что кому то там вызов бросать.
Мысли: Какой вспыльчивый, из за одного слова, ладно из за двух готов всем глотку перерезать... Муратти закатил глаза и громко фыркнул. Он был не против подраться, но первым Мут не начнёт.

7

От Алганара:

Жереб начал бить передним копытом....и сказал лучше тогда молчал!
Алганар фырунул.........он отошёл и начал есть траву....

8

Мургат повернул голову у незнакомцу и тряся головой фыркнул в ответ. Он пересилил себя и повернулся лицом к незнакомому коня  Какой молодец, ему хватило ума не накидываться на меня, я бы ему показал, да ну ладно у меня есть другие заботы, а этот    Мут возмущёно быстро провёл взглядом коня Останется мне на обед   Муратти встал на дыбы и враждебно «егогокнул» коню.  Мут развернулся на задних ногах и галопом помчался прочь от этого места. Как жаль, что снег не идёт, он бы ироничность придал Подумал Мут.  Когда незнакомец затерялся где то позади Мургат остановился. Он посмотрел на лазуревое небо. Конь выпустил из ноздрей холодный пар. Воздух был настолько холодным, что от него глаза слезились. Мургат посмотрел назад – никого не было. Мут издал громкий гул и помчался прочь…

--------------------------Подземные водопады

9

от Алганара:

Ха испугался тото же....если следущий раз увижу то разорву...
ну ладно
...конь отпустил голову взял пучёк травы,проглотил
его а затем пошёл куда-то


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Райское место