~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Водопои » В краю горных водопадов


В краю горных водопадов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s11.radikal.ru/i184/0910/c1/dd46097657e7.jpg

2

Озеро любви >>>
Конь бежал легкой рысцой по не глубокому,но все же снегу,солнце уже давно закатилось за горизонт,Луна тоже не освещала землю,ее закрыли плотные тучи из которых вот-вот грозился пойти снег.Конь начал пережодить на шаг когда спустился в долину,он на что то насупил и подскользнулся....Грохнувшись на круп он разметал в разные стороны снег,оказалось он вышел на какую-то реку...Она была плотно закована в лед,но тем неменее лед лежал под снегом и от этого менее скользким не стал.Респект попытался поднятся на ноги,это получилось у него не с первого раза,дальше он уже шел акуратно ступая по льду.Главное опять не грохнутся...Он вышел на более-менее твердую землю и посмотрел вдаль...Где-то шумела вода.Он побежал легкой,осторожной рысью как ему казалось по берегу реки,через некоторое время он добрался до источника звука,это были несколько водопадов стекающих в долину.Наверное то,где я сейчас стою было когда-то руслом огромной реки...Предположил Респект.Он громко фыркнул и подошел к кромке льда и опустив вниз голову начал жадно пить воду.Она оказалась просто ледяной и больно обжигала горло коню.Он поднял голову и лизнул снег.Да уж...лучше поесть снега чем такую водичку пить....

3

Вет бежал мереным галопом .....но услышав какой то шум позади него он ускорился и с легка дующим ветром понёсся в никуда.
жажда меня убиваетподумал Ветер,и поскакал к воде.
Нагнувшись чтоб напиться Вет решил осмотреть вокруг,нет ли кого по близости,и с огромной жадностью начал пить воду.

4

Мистика шла спокойным шагом в сторону неизвестной ей земли. Она побывала во всех местах, но это место она видела впервые. Заметив там лошадей она быстрым галопом поскакала к водопаду. Там коба увидела вороного фризского жеребца. Мистика не стала вникать в подробности. Коба тошла подальше. Она шла назад медленными шагами, всё даль и дальше.... И вот отойдя на большое растояние от водопада и коня она закрыла глаза. И начала идти в сторону водопада. С каждым шагом всё быстрее и быстрее. И тут она уже бежала быстрым галопом. Вот уже осталось несколько метров до воды. Несколько шагов. Несколько сантиметров. И тут Мисти оттолкнулась задними ногами от земли и словно паря над землёй прыгнула в воду. Раздался громкий всплеск и брызги разлетелись во все стороны. Она облила вороного жеребца с ног до головы. Но коба этого не заметила и продолжала дальше плескаться. Она скакала галопом по воде, брыкалась, свечила. Хоть и был холодный зимний день, но Мистику это не останавливало. Она посмотрела мистическим взглядом на жеребца. Пошёл снег. На воде образовалась тонкая ледяная плёнка. Мисти подянла переднюю ногу и плёнка растворилась. коба вышла из воды и отряхнулась. Стало ужасно холодно и дрожь пробирала до костей. Она побежала и со всей скорости плюхнулась в сугроб чтобы согреться. По крайней мере такая была методика у Мистики, да и работала она хорошо. Мистика повалялась в сугробе и вышла из него. Отряхнувшись и наконец согревшись она стала бегать галопом по кругу взрывая копытами снег. Через некоторе время повсюду были только лошадиные следы от копыт, а точнее следы Мистики. Но сразу же их засыпал снежок. Поднялась метель. Был очень морозный день, но Мистика уже привыкла к типиным дням и ей было совершенно не холодно. На вороного жеребца она не обращала внимания. Метель закончилось и вышло морозное солнце. Шерсть вороной кобылы блестела и на ней было немного снежка. Мистика была похожа на снежную кобылу. Мистика встала на высокую свечу перед солнцем, и лучики проходили над её головой. Над кобылой создался красивый вид.

5

С недоумевающим взглядом Вет посмотрел на кобу,отряхнулся и медленно начал идти в её сторону.Посмотрев на небольшой сугроб снега,Вет подумал и пошол дальше.Возле снежного сугроба он резко остановился,посмотрел на кобу игривыми глазами и задними ногами начал кидать снег в кобу,осыпая е с ног до головы!С недоумением коба посмотрела на Ветра и фыркнула,Втер начал ржать и топать ногой,ему было весело.Немного успокоившись Вет начал ходить вокруг Мистики и осматривал с большим удовольствием её с ног до головы!Налюбовавшись кобылой Вет начал топать ногой и ржать,пытаясь привлечь внимание кобы! 

6

Мистика призрительно взглянула на жеребца, когда он нчала обсыпать её снегом. Кобе это ужасно не понравилось и она отошла. Отряхнувшись её стала мучать жажда. Мисти направилась в сторону воды. Она наклонила голову и начала жадно пить прохладную зимнюю чистую воду. Пила она долго. Напившись она повернула шею и посмотрела в сторону жребебца. Ей стало интересно кто он. Мистика стала идти медленным спокойным шагом наклонив голову и смотрев исподлобья на жеребца. Остановившись она стала придумывать что сказать. Придумав Мистика сказала своим мягким и красивым голосом:
-Здраствуй. Я Мистика или просто Мисти. А ты кто? Я тут уже давно за тобой наблюдаю, а ты какой-то молчаливый.....-произнесла Мисти и подняла голову.
Чёрный глаза сверкали, на ресницах были снежинки. И на носу было немного снежинок.

7

Здравствуй,очень рад с вами познакомиться меня зовут Ветер или просто Вет. Я не молчаливый,просто хотел немножко поиграть в снежки,но вижу тебе это не нравиться!!!С огромным удовольствием Вет смотрел на кобу,она была великолепна,просто восхетительна.Вет не мог оторвать от неё взгляд.
Может пробежимся??? С улыбкой предложил Ветер Мистике.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Водопои » В краю горных водопадов