~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра, реки и водопады » "Ниточный" водопад


"Ниточный" водопад

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://i050.radikal.ru/0912/43/83a0af2ea9cb.jpg

2

Пошёл снег. Он хлопьями падал на нос жеребцу. Люди привели его к водопаду, надели на шею верёвочку и убежали с криками Смываемся!!! Диз посмотрел на них, ухмыльнулся. Немного постояв он пошёл к ебольшому сугробу. Диз шёл, снег приятно похрустывал. Конь подошёл к тому сугробу и вошёл в него. Снег был ему по скакательные суставы. Жеребец стал нюхать снег, других лошадей он предпочёл пока что не замечать. Несмного постояв в сугробе Диз заржал, взбрыкнул снег, и уже стоял не на снегу. Ему это понравилось и он стал носиться как сумасшедший и сбивать всё на своём пути, врезаться во что угодно. Один раз он спотыкнулся и полетел в снег. Другой раз он чуть не сбил дерево, но на следущем кругу он всё таки в него врезался. Диз чуть не сбил привязанного к иве коня, и успокоившись рухнул на землю. Он нервно дышал, пар шёл из его ноздрей, а сердце игриво билось в груди.

3

Страж гулял около ниточного водопада. Фыркнув конь поднял голову и смотрел на воду,которая была холодная,но не покрылась льдом. Вода была прозрачная с оттисками золотого и бронзового.Страж опустил одно копыто в воду-по телу пробежала легкая дрожь. Ничего Страж и не то терпели с нашими то стараниями...подумал жеребец и по колена зашел в воду. Конь опять фыркнул. его дыхание было теплым и виднелось в виде прозрачного пара. На солнце было видно,как кружилась пыль. Конь улыбнулся. Встав в свечу, он замотал головой и что есть силы плюхнул ноги в воду. Брызги летели во все стороны. Жеребец вышел. На береге показались пятна крови. Вот так и мучайся с этой кровью... подумал конь и в голове пролетели воспоминания о прошлом. На его нос падали белые хлопья снега. Опустив глаза он вел себя, как какойто мальчик...

4

Отдышавшись Диз встал и отряхнулся от снега. Он был похож на вороного в инее коня. Диз внимательно стал осматриваться. Он заметил кобылу и того самого жеребца. Кобыла была ооочень привлкательная и он гордой рысцой подбежал к кобыле и жеребцу.
Привет!-игриво сказал Диз лошадям и стал посмативать на кобылу.-Я Катастрофа....Ляпнул Диз, и немного подумав продолжил:-Эм... точнее Ходячая Катастрофа. Для всех просто Диз.
Диз старался вести себя прилично, но врождённый "беспорядок" в крови мешал. Вспомнив, что он вытворял несколько минут назад, Диз проскрипел зубами и понял, что с ним не особо будут разговаривать да и не рады вообще. Катастрофа гордо приподнял голову, сщурил глаза, прокашлянулся и старался вести себя хотя бы так нормально.

5

Конь шёл...грива развевалась по ветру...
Белые мощные копыта выходили вперёд
Он шёл и сморел вперёд....как красиво!
подумал он...Потом он подошёл к воде
и стал пить холодную,свежую воду...
ммм как вкусно продолжал он...

6

Страж начал пить воду из ручья.который впадал в водопад.  В воде показалось его отражение. Перестав пить, жеребец посмотрел на отражение. Белая лошадка...красива снаружи, но страж внутри... Жеребец посмотрел на столпившихся лошадей. Ёпсель,мопсель...Что все столпились возле этой бедной кобылы... подумал жеребец и медленно начал подходить к кобыле. Он медленно и плавно ходил по земле, как бы обходя каждый куст и стараясь задеть всего поменьше. Его главный секрет- Он бессмертен,что бы охранять смерть... Получается Бог Смерти в обличии лошади... Страж посмотрел на небо. Облака были серовтаго-белого цвета и висели низко. Солнце не светило желтым цветом,а только иногда просвечивалось нежно- золотым цветом. А так все время был белый свет в облаках. Подойдя к кобыле он одарил всех своим внимательным взглядом. Как то  невежливо мешать даме во время обеда...обратился Страж к жеребцам. Снежика падала около глаза Стража. Через секунду она стала ярко-алой, наполнилась кровью...

7

Алдан от нечего делать перешёл
в галоп,а затем карьером поскакал
на лесную поляну..

---лесная поляна------

8

----------Денник Роу
Роу привели, похлопали по шее и ушли. Он огляделся, впереди было столпотворение лошадей. Роу хмыкнул и пошёл к водопаду. Снег хрустел под копытами и лип к подковам. Конь подошёл к воде. Шаркнул ногой по ней. "Бррр... Холодно...."-подумал Роу и отошёл от воды. Становилось холоднее. Из ноздрей шёл тёплый пар, Роу стал топтаться на месте чтобы согреться. Но это не помогало. Жеребец опустил свою мускулистую шею, и стал наблюдать за толпой лошадей. Он никак не решался подойти к ним. Но спустя некоторое время всё таки решился и подошёл.
-Кхм...-прокашлянул Роу-Здраствуйте уважаемые! Я Тумороу, или просто Роу.-вежливо он обратился ко всем. На мгновение у Роу как будто ком в горле встал, мсл-"Чего я так нервничаю??! На скачках и то больше лошадей! Хотя они злились на меня за то что я первым всегда прихожу.... Не лады у меня с общением" На минуту Роу задумался и загрустил. Но это на нём не отразилось и выглядил он вполне вежливой и позитивной лошадкой.

9

Страж смотрел за повадками жеребца. Хм...какой упрямый тип... мелькнуло в голове. Жеребец посмотрел на кобылку а потом на трех жеребцов. Здравствуй, Роу. Меня зовут Страж. Страж смерти...кому как удобнее... произнес Страж и замотал шеей. Жеребец посмотрел под ноги- на белом снегу едва были видны капли крови...Жеребец вспомнил один прикол, но про него промолчал.Здоровая душа. означает здоровый дух в здоровом теле.......Курить надо поменьше... подумал жеребец и повернувшись в сторону водопада побежал галопом. Войдя в воду, жереец встал под самые струи водопада и стоял так,опустив голову...


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра, реки и водопады » "Ниточный" водопад