~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Наши дневники » [My diary]


[My diary]

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

***

2

25.11.2009г
6.11- Просыпаюсь от того что у меня отнимают одеяло. Начинаю его забирать себе и наконец отобрала.) Опять отбирают. Ничего не понимая я отадла одеяло, но меня сразу же кто-то им накрыл. Мысль- И нах было отбирать?...
***сплю***
6.40-7.00- Будят. Я как всегда говорю "Да-да" и снова засыпаю. Мама несколько раз приходит, а всё говорю "Да-да".) После минут 15 она раз 20 приходит и уже кричит на меня, что вставать надо. Я отвечаю "Ща встану" и снова кладу голову на подушку. Полежав минуты три я понимаю, что уже реально надо вставать.
7.00-7.10- Иду в ванну. Родоки уже задолбали со своими "Выключи воду! Экономить надо!" В мыслях посылаю всех нах, но приходит мама и вырубает воду. Я сильно злюсь, но сразу же включаю обратно. Греюсь.
7.10-7.15- Ем. Конечно всегда я тяну с едой, лень идти собираться. Но сегодня потянула всего 5 минут( Пожрав иду собираться.
7.15-7.40- Собираюсь, одеваюсь. Спать ужасно хочется и я засыпаю.) Проснулась только где-то в минут 37 и за три минуты собралась.)
7.55-8.00 Выхожу из дома. Понимаю, что опаздываю. Кругом одни лужи и гряяязь. Фееее(( Иду по грязи. Чуть не подскальзываюсь.
8.00-8.11- Опять чуть не подскальзываюсь на луже с грязью. Потом взбираюсь на какой-то хуев холмик покрытый асфалтом (гениально не правда-ли?)) и подскользнувшись чуть не улетела. Добираюсь до метро. Чуть не сбил камаз. Жуууть... Бегу через дорогу, по лужам, по грязи и опять подскальзываюсь. Всё достало, и идя до метро проклинаю всё на свете. Вхожу в метро. Сбивает толстый мужик. Мысль- Жрать надо меньше.
8.11-8.14- Еду в метро.
8.14-8.22- Выхожу из метро. Перехожу дорогоу. По дороге сбивает толстый мужик. Мысль- Да что ж такое... че они еду тоннами жрут? И толкаются? Бяки. Иду на остановку. Ловлю машину. Стою минут 10, машин мало, но кругом одни автобусы и маршрутки -_- Наконец через минут 10 кто-то остановился. Понимая, что я точно опаздаю, сажусь в машину и еду до школы.
8.22-8.32- Едем. Впереди большааая пробка. Стоим минут 10, а потом наконец поехали. Даю дядьке 100 рубликов и лечу в школу. Смотрю, на часах 8.32. Вхожу в школу, везде много опаздавших. Представляю русичку в гневе. Стало смешно))
8.32-9.15- Литра, хотя должен быть русский. Фух, русички ещё не было. Целый урок пишем сочинение на тему "Почему Дубровский стал разбойником?". В сочинении чуть не написала "Троекуров был сволочью")) Хотя эт же правда))
9.25-10.10- История. Изучали сразу 2 параграфа -_- т.к. историчка болела. Целый урок с Катькой ржали и прикалывались.=)
10.30-11.15- Русский. Вместо русского была тупая игра -____- сидели с Катькой, ничего не делали) ну как всегда xD
11.15-11.30- Прохожу мимо 6г. Они как всегда нчали обзывать меня не хорошими словами. И один долбаёб получил от меня. Я схватила его за пиджак и начала бить по самому дорогому) мимо проходили старшекласники и ржали над этим приудрком) в конце концов я ему порвала пуговицу xD весело) но он мне деревянной ракеткой по ноге заехал =/ бооольно(
11.30-12.20- Физра. Я как всегда не пошла) физрук тупой (да ещё какой тупой! Тупее не бывает! xD) и я ему соврала, что у меня справка. Как всегда сработало) девченки притащили плакат Сумерек. Наташа его порвала х) я хотела ей помочь, но не успела( она помяла остатки и кинула обвенила во всём квелашвили и кинула этот плакат ему xD
12.30-13.15- Ооо, матика. Сегодня должны были самостоятельную писать. Но училка сказала "Если успеем всё остальное сделать". Все кричат "Народ! Тупите!" Меня вызвали к доске. Смотрю на уравнения и ничего не понимаю. Начинаю тупить) Сэкономили 10 минут xD Потом вызвали борисова и он тоже старательно тупил) потом вызвали бутакова. Он тупил специально) ему кричат "Потупи 15 минут! До конца осталось 15 минут! Давай тупи!"
Он очень старательно тупил) минут 10) вот это был ржааач xD он сказал, что 21-14 будет 14! xD пхахахах))
13.15- Пошли вызывать пиковую даму. Ничего не получилось( забыли какую-ту хрень нарисовать помадой xD решили потом вызвать и разошлись по домам.
14.00-16.00- Я дома! Побыстрому жру, делаю уроки и вот я с вами!=)
Ндаа, вот так вот и проходит мой обычный день х)

3

Магия написал(а):

ты что на машинках до школы!???   за сто рублей!?? А что автобусы?

дяяя)) автобусы до школы не едут)

Магия написал(а):

а что эт они так тебя??

завидуют xD

Магия написал(а):

ахаха ,прямо вся в меня!) Меня в возрасте лет 10-11 все пацаны во дворе боялись, когда я гулять выходила...Пхахаха!))) Эх, молодость, молодость))

доо) меня тоже все боятся))

4

А ты в каком классе?

5

хХ Marino4ka Хх написал(а):

А ты в каком классе?

в 6

6

30.11.2009г
***сплю***
***снится какая-та хрень***
7.00- Дикий смех самов. Ааа! Будильник не на то время поставила! Быстро встаю.
7.00-7.30- Умываюсь, завтракаю, собираюсь, одеваюсь.
7.50- Выхожу из дома, сажусь в машину, еду до школы.
7.50-8.20- Пробки. После приезжаю, выхожу, иду в школу.
8.30-9.15- Инглиш. Всё как бычно, ничего интересного. Мой карандаш с надписью "Эмо-хуэмо" куда-то закатывается)
9.25-10.10- Физра. Я естесно не иду х) ну как всегда) на уроке поджигаем чипсы зажигалкой) вся раздевалка пропахла дымом. Пошли в сартир курить. Покурили, кинули всё в унитаз, смываемся. Весь этаж пропах сигаретами и дымом. Такой фаер был)
10.30-11.15- Вспомнила, что забыла карандаш. Понеслась за ним, вижу не спёрли) забираю и бегу на русич. Пишу на стене этажа "Русичка-сцуко", пронело не засекли.
11.35-12.20- Русич. Пишем план к сочинению. Скучно.... -_-
12.30-13.15- На перемене пишу на стенке "Кто цяй не пьёт тот цьмо!" Поймали старшеклассники, начали орать и говорили типо давай стирай. Мысль- Ну не пьёте чай и не надо. Че орать то сразу? Ненормальные...
Матика. Готовились к завтрашней контре. Полсе звонка все смылись ничего не доделывая домой =D На уроке вызваи Севу и когда он пошёл к доске вляпался в жевачку!) поднял ногу, посмотрел на эту жевачку и крикнул на весь класс: "Ядрёны качерышки! Какой идиот сюда прилипил жевачку?!" xDD

7

Вот он, свинной грипп! xD

8

Гыыыгачка=)))

9

дооооо xDD пхах))

10

Мои персы:

--The Jester--
Alme Zet
Dc. Diezel'
Fresh Direkt Corlato
Landgraf
Sprite
Summer
Алиманта
Дон
Маргаритка
Мистика
Олаф
Тина
Француз]
_Envy_
_Hell_
Линч
Shadow
Buster
Клеопатра

11

~ Amyr ~ написал(а):

ты в 6 классе и куришь?!ОоКТЭ!!!

Да... и в 5 мы курили

12

~Боливарс~

Был у меня на конюшне любимейший конь по имени Боливарс. Это был чудесный, милый жеребец, игривый и очень любопытный. Мега конь! The Best!!! Когда я к нему приходила, то он всегда попрошайничал.) Когда я приходила на конюшню, то Болечке доставалось больше всего угощений. Помню его большую добрую морду.... Он был чудесен в выездке, хорошо прыгал, но из-за тупых врачей ><
Один раз я пришла к Болюсеньке, а он лежал и отказывался от еды... Он  лежал в плохом самочувствии(( Мне его так жалко стало =( А однажды я пришла и на его месте стоял другой конь... Я думала его переставили, однако уже месяца три его нигде не видела( Как оказалось его не стало.... Не стало его из-за колик (чтоб их), а врачи решили не делать операцию и усыпили >< Зелёных лугов тебе, Болечка!!!;(***

13

Прекрасный конь.На фотографии красивый.Жалко коня.А ветеренары просто идиоты....

14

Вот перевод песни A.N.I.C. что переводится как Задница.

(Fuckin' shit!)

You look like ass, you smell like shit
So why are you such a dick?
You walk around like you're the tits
You always make me sick
Bound for agony
Your life's catastrophe

You look like ass, you smell like shit
So why are you such a dick?
You walk around like you're the tits
You always make me sick
Bound for agony
Your life's catastrophe

You're an asshole
You're an asshole
You're an asshole
You're an asshole

You make me sick

----------------------------------------------

(Еб**ое дерьмо!)

Ты похож на жопу, пахнешь как дер*мо,
Так почему ты такой му*ак?
Ты ходишь так, будто ты сис*ки,
Ты всегда меня бесишь,
Из-за тебя я в агонии,
Твоя жизнь - катастрофа!

Ты похож на жопу, пахнешь как дер*мо,
Так почему ты такой му*ак?
Ты ходишь так, будто ты сис*ки,
Ты всегда меня бесишь!
Из-за тебя я в агонии,
Твоя жизнь - катастрофа!

Ты засранец!
Ты засранец!
Ты засранец!
Ты засранец!

Ты меня бесишь!

15

Перевод песни King of Contradiction, что переводится как Король противоречий.

I've dethroned the king of contradiction
Or were you just a jester
All along, a simple pawn?
Don't you know
you can't count your tears like your money
Running down like rain in the drain

You don't need to pray for me
'cause I'm not the one to blame
I can't wait to see you
Going down in flames
How could it be known?
Not what we've became,
You lost the human race

I hope you burn like a cigarette in ashes
As your head comes down and crashes
Your throat pours blood from slashes
And I hope you never forget
Like a tattoo of regret this time, this time

You don't need to pray for me
cause I'm not the one to blame
I can't wait to see you
Going down in flames
How could it be known,
not what we've became
You lost the human race

You're replaced now
Was nice to know you
Now your time is up so
Just drop dead

----------------------------------------

Я свергнул с престола короля противоречий,
Или ты был просто шутом все это время,
Простой пешкой?
Разве ты не знаешь, что слезы
Нельзя посчитать, как деньги?
А они стекают, как дождь по водостоку.

Тебе не нужно умолять меня,
Потому что это не моя вина.
Я не могу дождаться момента, когда
Увижу тебя сгорающим дотла.
Как это можно было предвидеть?
Не то, какими стали мы....
Ты потерял человечество.

Надеюсь, ты сгоришь, как сигарета в пепле,
Твоя голова склонится и оторвется,
Из глотки хлынет кровь от глубоких ран,
И надеюсь, ты никогда не забудешь,
Как татуировку скорби, этот раз, этот раз

Тебе не нужно умолять меня,
Потому что это не моя вина.
Я не могу дождаться момента, когда
Увижу тебя сгорающим до тла.
Как это можно было предвидеть?
Не то, какими стали мы....
Ты потерял человечество.

Теперь другой занял твое место,
Приятно было познакомиться,
А твое время уже вышло,
Так что просто сдохни.

16

Завтра меня здесь не будет. Уеду рааано утром и приеду поооздно вечером) Всем классом едим кататься на коньках!)

17

Большой Адронный Коллайдер. Из правил техники безопасности:
1. При возникновении черной дыры звонить 01.
2. Не стой рядом с черной дырой.
3. Окурки в черную дыру не бросать.
4. Не бросай страпельки в чёрную дыру
5. Смывай протоны после себя
6. При возникновении бозона включить сигнал тревоги.
7. Уступай дорогу лептонам и антикваркам
8. При движении соблюдай рядность с элементарными частицами.
9. Во избежание увечий, внимательно следи за бозоном Хиггса :)))))))))
10. При попадании античастиц в глаза, промыть их сверхтекучей жидкостью.
11. При возникновении бозона прямо в желудочно-кишечном тракте немедленно СЕСТЬ (!) на ближайший магнит.
12. Остерегайся контактного довгеля!
13. Не подвергайте теорию опасности.
14. При появлении монополей или кварк-глюонной плазмы - быстрее шевелите педалями!
15. Немедленно докладывать о появлении фактов, которые не лезут ни в какие ворота.
16. При возникновении вакуумного пузыря немедленно открыть баллон со сжатым воздухом.

18

Журнал "Работница" объявил конкурс среди мужского населения "Кто лучше знает женщину". Победитель конкурса - Петя Иванов, г. Сыктывкар, 10 лет! Возмущенный читатель Григорий Семенович:
- Мне 65 (!) лет. У меня 5 детей, 8 внуков. Я знаю женщин с 12 лет. Я крайне возмущен!
Ответ редакции:
- Уважаемый Григорий Семенович! На наш 1-й вопрос "Где у женщин самые кудрявые волосы?" Петя Иванов ответил правильно: "В Южной Африке". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали... На 2-й вопрос конкурса "Какой самый главный женский орган Вы знаете?" Петя Иванов ответил правильно: "Всемирная федерация женщин при ООН". А Вы что ответили? Да ещё и нарисовали... И, наконец, на 3-й вопрос конкурса "Какого важного события с нетерпением ждет каждая женщина каждый месяц?" Петя Иванов ответил правильно: "Выхода нового номера журнала Работница". А Вы что ответили? Спасибо, хоть не нарисовали!


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Наши дневники » [My diary]