~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра, реки и водопады » Река счастья


Река счастья

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Эта река течёт быстро, её можно назвать буйной. Вода в ней чистая и холодная, не при каких морозах эта река не замерзает. Очень удивительно, но когда любое существо приходит сюда и делает хотя бы один глоток воды из этой реки, то у этого существа моментально поднимается настроение.

2

Тихо и осторожно вдоль реки шагал символ Нового 2010 года - белая тигрица. Мощные лапы становились на снег, оставляя за собой аккуратные следы. Густая шерсть слегка присыпана снегом, хотя этот снег больше похож на иней. Тигрица осмотрелась: тишина, ветер гоняет снег из стороны в сторону, река бежит быстрым ручьём куда-то вдаль. Эйлис подняла голову и вдохнула морозный воздух. Мгновение и вместо белой тигрицы появилась девушка. Обычный человек никогда бы в жизни не понял, что перед ним оборотень. Эйлис плавно подошла к дереву и  зделав мощный прыжок неуклюже запрыгнула на ветку. Последняя начала раскачиватся и послышался хруст Чёрт! Эйлис на пару с веткой полетели вниз, перед самой землёй девушка обернулась тигрицой и "упала" на мощные лапы. Пфф... я так и ненаучилась отличать сухую ветку от нормальной...

3

Неестественно тихо.Нет птиц.Невидно зверей.Снег неприятно хрустит под ногами,раздражая чуткий слух вампирши.Ракита мерно вышагивала по берегу реки,покрытой тонким слоем льда.Такой лёд навряд ли выдержит человека,а вампира,хм..почему бы и нет!Стрендж посмотрела на противоположный берег но от переправы воздержалась.Короткие шорты сменились кожаными коричневыми штанами,заправленными в сапоги.Подобие топика прикрылось чёрной туникой с высоким воротом,что при желании его можно натянуть до макушки и завязать узлом.Тонкий плащ сменился чуть потёртым но вполне пригодным для странницы плащом с меховой подкладкой.Капюшон,вечно натянутый на глаза,привычно мешал обзору.Ракита только неприятно отфыркивалась и продолжала путь.Катана мерно двигалась на поясе в такт шагам.Кинжал привычно теснил ногу в ножнах,скрытых в голенище сапога,и вселял уверенность в собственной опасности.Послышался резкий хруст.Ракита остановилась и насторожилась.Принюхалась.Чуть усмехнулась.Неприятный хруст ветки дошёл до слуха раньше чем знакомый запах до обоняния.Вампирша прибавила шагу и вскоре увидела белую тигрицу.Из под капюшона показалась самодовольная улыбка,которая чуть обнажила клыки.Ну здравствуй!Состояние было такое же странное как и настораживающая тишина.Ракита уже две недели не видела Рейко.Впрочем и не сильно убивалась на эту тему.

Отредактировано [Rakita] (2009-12-25 12:24:55)

4

Эйлис повела ухом и слегка улыбнулась
- Привет, привет!
Сказала тигрица подруге и осмотрела дерево. Много, очень много веток. Выбирая на взгляд самую прочную Эйлис раздумывала о чём-то. И вот наконец выбрав ветку тигрица приготовилась прыгать. Прижалась к земле, оттолкнулась, полёт, лапы стали на ветку, та качнулась, но не сломалась. Эйлис с облегчением вздохнула и превратилась в человека.
- Ну как дела? Как провела осенние деньки?
Начала расспрашивать Ракиту Эйлис усаживаясь на ветку.

5

Ракита поймала испытывающий взгляд подруги.Последняя придирчиво изучала ветки,выбирая самую подходящую для отдыха.Девушка тихо усмехнулась.Оборотни не имеют такой ловкости и грации как у вампиров,зато у них сила и прочие плюсы.Впрочем на тему грации к Эйлис не придерёшся.Подруга всегда была грациозна и не отставала от вампирши."Ну как дела? Как провела осенние деньки?"Ракита поправила катану в ножнах и оттолкнувшись от земли запрыгнула на ветку,чуть выше той,на которой устроилась Эйлис.С ветки беззвучно упал снег.Девушка поправила плащ и села,попутно начиная рассказ.Чтож,не поверишь отлично!Инквизиторы словно испарились.Кстати включая нашего.Последние три недели не видела Рейко.Не знаешь куда он запропостился?Спросила девушка прерывая рассказ и чуть тише добавила:Гад ползучий....

6

Эйлис спустила одну ногу с ветки и опёрлась спиной о ствол дерева.
- Я то думала он с тобой... целую неделю его нет... хм... может у инквизиторов какое-то "собрание"...?
Девушка решила удержатся от рассказа о инквизиторах, последних словно притягивала Эйлис и они всё неделю доставали своими "визитами". Эйлис опустила глаза и уставилась в одну точку. Именно так лутше всего получалось сконцентрироваться и поразмышлять.

7

Да,это не похоже на встречу лучших подруг с песочницы.Ни одна из них не полетела обнимать вторую.Им достаточно простой улыбки.Они никогда не прощаются,потому-то что они всегда встречаются.А при случае чего,обоим заказан путь в Ад.Ракита наклонила голову и посмотрела в глаза Эйлис.Она не договорила.Взгляд обращён к земле,ничего не выражает,впрочем как всегда.Эйлис...Какое к чертям собрание?!Ты же знаешь этого ублю...кхм...горе-инквизитора!Вампирша сделал плавный манёвр и свесилась на ногах лицом к подруге.В глазах всё перевернулась.Плащ свис вниз подолом и держался на руках девушки.Капюшон отвис подобно капли воды.Девушка недовольно фыркнула и сняла плащ закинув его на ветку,на которой сейчас болталась.Волосы выпали из капюшона и грязно-голубой рекой стекали вниз.Алые глаза неприятно блестели из-за бликов на снегу.Стрендж знала что подруга не договорила и поспешила уточнить события её жизни.Так,так...Я пропустила что-то интересное?

8

Тихие ,но не осторожные шаги. Между деревьев лавировал высокий ,тонкий парниша. Темная челка прикрывала один глаз. Впрочем как и всегда. Светло-сероватый глаз холодно и даже не подвижно смотрел вперед. Выражение лица абсолютно безразличное. На плечи накинут коричневый плащ. Такого же цвета штаны. Бело-кремовые сапоги с яркими ,черными лентами. На шее не маленький крест и две цепочки. Руки в карманах. Бельфегор остановился ,откинул челку и глянул перед собой. Первое ,что бросилось в глаза ,так это ,что то голубое. Бел прищурился и выдохнул. Теплый пар рассеялся в ледяном ,сковывающем воздухе. Это "что то голубое" потихоньку шевелилось. Бель одолел переправу и подошел уж совсем близко. Взору представилось большое раскидистое дерево. Бель поискал что то глазами ,но потом снова уставился в одну точку. Бел прислонился спиной к дереву. С ветки свалилась шапка снега. Бельфегор проводил взглядом падающий снег и тихо вздохнул.

9

Оторваться от подруги Ракиту заставил хруст снега за спиной,и взгляд в спину.Позже и до обоняния дошёл запах человека.Девушка поморщилась и хищно улыбнулась обнажая белоснежные клыки.Вампирша чуть качнулась и выпрямив длинные и изящные ноги,потом вновь согнув,сделала сальто назад и приземлилась по кошачьи.Объект нарушевший идилию оказался довольно симпотичным.Высокий худощавый парниша лет восемнадцати девятнадцати,с пепельными волосами.О таких в детстве мечтала Раки,но сейчас откинула эту идею,голубые волосы стали визитной карточкой на пару с алыми глазами и скверным характером.Объект стоял у дерева,метрах в дести от девушек,облокотившись на мощный ствол.Девушка не торопясь выпрямилась
,подобно грациозной хищнице,не спуская глаз с человека.И что он тут забыл...?!Бледное,аристократичное лицо исказила хищная ухмылка.Где-то вспархнула птица,звук коснулся ушей вампирши.Рейко?Девушка торопливо обвела глазами доступное пространство.Ничего.Эйлис..Спускайся...

10

Эйлис следила за подругой и парнем, девушку не было видно и дышала она бесшумно.
-Эйлис.. спускайся
Уверенно "скомандовала" Ракита. Эйлис превратилась в тигрицу, что бы было  "эффектнее". Тигрица спрыгнула с дерева и оскалила огромные тигриные клыки. Ракита стояла напротив парня смотря ему в глаза, а Эйлис чуть правее. Довольно отработанная схема. Раки нападает, Эйлис "придерживает". Эйлис начала медленно приближаться к парню тихо рыча. Никто кроме Ракиты и Рейко не мог узнать в Эйлис оборотня, в абсолютно любое форме, будь то она тигрица или девушка, а может даже волк.

11

- Эйлис..Спускайся...
Еле еле услышал Бель. Бельфегор повернул голову. Челка прикрыла глаз. Парниша выгнул бровь. Перед ним предстало то самое "голубенькое". Теперь Бель мог хорошо разгледеть ,что это было. А это была девушка. Бел спокойно осмотрел её. Белое ,как снег лицо. Изящные руки ,тонкие пальцы. И ярко-алые глаза. Бел содрогнулся при виде этих глаз. Послышалось глухое рычание. Глаза метнулись в правую сторону. Белая тигрица направлялась прямо на него. Увидев острые клыки ,Бель просто покрылся холодным потом и вздрогнул. Да уж ,ничего хорошего это не предвещало.

12

Ракита усмехнулась и скосила глаза в право.Подруга на готове.Вампирша хищно облизнула тонкие губы,предвкушая наслаждение кровью.Тихие,мерные шаги.За ракитой совсем не оставалось следов.Умение двигаться без следов передалось ей от отца.Парень был напуган.в шоке.А что бы,было с вами увидев вы бледную девушку с длинными голубыми волосами и,алыми глазами и белую тигрицу,которые явно решили  вами перекусить?!Стрендж выгнула спину как хищная кошка,оскал не сходил с лица.Прыжок.Тень.Дерево.Рейко остановил нападение отшвырнув Ракиту за шкирку в ближайшее дерево.Строгово взляда на тигрицу хватило что бы её успокоить.Эйлис всегда была умнее Ракиты.Вампирша врезалась спиной с размаху пяти метров.затылок неприятно заболел.Девушка поморщилась от жжения.С тонких,почти безкровных губ сорвалось тихое:Су*ка...Рейко самодовольно усмехнулся,не спуская глаз с Раки.Девушка подорвалась с места,чуть пошатнувшись она плавно подошла к Рейко смотря ему в глаза.Замах,и жжение на щеке инквизитора говорит о том что Раки довольно голодна и крайне недовольна его поступком.Парень провёл холодной рукой по щеке и проводил отходящую к дереву вампиршу взглядом.Алая полоса появилась на голубых волосах девушки.Глаза стали полностью красными-ярость.Ракита прыгнула на ветку.Прежней грации как не бывало,получилось неуклюже.Сбита координация.Стрендж стянула с ветки плащ и натянула его на себя,уселась на ветке,безмолвно давая понять Рейко что он провинился.

Отредактировано [Rakita] (2009-12-25 23:07:07)

13

Появление Рейко всё испортило. Рейко строго посмотрел на Эйлис, тигрица моментально стала девушкой. Ракита еле запрыгнула на дерево, Рейко снова посмотрел на Эйлис
Какого хрена?!
Язвительно воскликнула Эйлис в адрес Рейко.
Я, чёрт возьми, неделю ничего не ела!
Продолжала Эйлис. Конечно, обычно девушка спокойно подчиняется Рейко, но сейчас не та ситуация. Почему-то к Раките Рейко всегда относился более жестко, наверно понимал, что по другому никак. Эйлис же могла "выступать" по полной, потому что знала Рейко ничего не сделает. Честно говоря, причина этого поведения неизвестна, хотя одно предположение есть. Наверно Рейко чётко понимал, что Раки горой за друзей и лучше не нарываться на серьёзную драку. Эйлис быстро запрыгнула к Раките и уселась рядом.
Ты как?
Тихо шепнула Эйлис понимая, что подруге сочуствее не очень то и надо, но всё таки совесть не позволяла не спросить.

14

Так значит меня хотели сожрать. Как мило. Человек под деревцем постоять пришел ,а его хам ,и нет человека. Глаза Бела превратились в две узкие щелки ,а зрачки в точки. Но тут появился какой то парень и впечатал девушку с алыми глазами в ствол дерева. Громкий голос разрезал наступившую тишину.
- Я, чёрт возьми, неделю ничего не ела!
Парень резко повернулся в сторону голоса. Тигрицы уже не было ,там была элегантная девушка.
Бельфегор хмыкнул. Уходить он никуда не собирался. Он так же продолжал стоять и наблюдать за этим цирком. Бел прижался к дереву и отвернулся от всех присутствующих. Неделю ничего не ела!.. Мысленно повторил Бель.
- Что? Такого не может быть!!!!
Бел даже не заметил ,что говорил это вслух. Это не укладывалось в голове.
- Я сплю.
Тихо произнес Бел. Парниша тихонько повернулся к этой троице и еще раз их осмотрел. Надо топать отсюда

Отредактировано [Belfegor] (2009-12-25 23:33:24)

15

Ракита прислонилась головой к стволу дерева,но тут же отпрянула от него и положила на затылок руку.Странное тепло пробежалось по пальцем.Вампирша подвела руку к лицу.По почти безкровной,холодной руку стекала тонкая струйка алой крови.Любви к собственной крови Стрендж не питала и по этому брезгливо дёрнула рукой,и кровь багровыми каплями упала на снег.Рейко всё также стоял посреди "поля боя",не понимающе глядя на подруг.Мысли Рейко:и чего они так взъелись?Ладно Ракита,но Эйлис...Никак не укладывалось в голове парня.Да,и Эйлис не всегда принимала его поступки.Подошла подруга.Ракита посмотрела на неё полностью алыми глазами.Чуть сбита координация и голова болит...Пройдёт...И чуть тише добавила,как бы самой себе:Ему не жить...Рейко те-бе не жить!Девушка многозначно глянула на нетронутый "ужин",но от коментариев воздержалась.Тишину нарушил инквизитор.Тебе повезло.эти двое закусили бы тобой,и даже глазом не моргнули...парень многозначно оглядел подруг.Нда...Нашли на свою голову придурка...Недовольно прошипела вампирша.Рейко тихо но довольно быстро подошёл к дереву и снизу вверх посмотрел на девушек.Мальвина,ну прости...Это моя ра...!Рейко еле успел отскочить в сторону от летящего в него кинжала Ракиты.Ты что охренела?!Ракита медленно повернула голову к парню.А ты?Мальвина,хм...пожалуй самое ужасное как можно назвать Ракиту.Прирежет и не заметит.Глаза инквизитора блеснули в тихом ахуе и безмолвном ужасе.Он прекрасно знал Ракиту.А полностью красные глаза означали нескончаемую ярость.Обычно Стрендж отходит от такого состояния довольно быстро,но не в таких случаях.

16

Эйлис наблюдала за всем этим спокойно и без комментариев. Любовь до гроба... подытожила Эйлис. Девушка посмотрела на "ужин", хищный взгляд прожигал до костей и завораживал одновременно. Эйлис чётко дала понять, что лучше убираются. Конечно же оборотни могли без крови дольше чем вампиры, примерно месяц. Но Эйлис настолько привыкла к "частой" крови, что испытывала почти ту же тягу, что и вампиры. Хотя бы раз в неделю Ракита и Эйлис ходили на "охоту" в город. Девушка посмотрела на Рейко, тот был растерян. Ну ещё бы! Если бы в вас запустили кинжал, вы бы были не растеряны? Эйлис посмотрела на Раки, с голубых волос капали алые капли. Тихий вздох, тишина угнетает, казалось бы такие страсти, но Эйлис в такой обстановке немного скучно. Снова осмотрев всех присутствующих, Эйлис выпрямилась на ветке и прыгнула на другую, затем на ещё одну. Прыгая с ветки на ветку девушка развлекала себя.

17

- Тебе повезло.эти двое закусили бы тобой,и даже глазом не моргнули...
Бел по прежнему молчал. А говорить потому что нечего. Если бы он кинулся на колени перед парнем с криком "О ,мой спаситель ,ты спас меня от кровожадных монстров!!!" то его приняли бы за психа.  Он лишь медленно прошелся вглядом по этой троице ,задержал взгляд на голубенькой. Она ему не нравилась. Бел мотнул головой ,так что густая челка совсем закрыла глаза. Парниша презрительно фыркнул и засунул руки в карманы. Это бесит. Бельфегор снова посмотрел на верх. Стоять больше не хотелось. Бел выбрал самую низкую ветку и уцепившись за неё руками ,подтянулся. Вот Бель уже на дереве. Ему было абсолютно все равно. И пусть они выясняют свои семейные отношения дальше. Его это не касается. Бел скрестил руки на животе и всмотрелся вдаль. Вечерело. С каждым мигом становилось все темней.

18

Кинжал метнулся в ладонь девушки.Раки охватила его пальцами,подбросила хищно гладя на Рейко,и убрала нож в ножны.Подруга "ускакала" вверх,ей скучно.Раки прекрасно её понимала.Такие истории случались часто,но основными участниками разборок,причём весьма опасных,являлись Рейко и Стрендж.Инквизитор холодно,как могло показаться,смотрел на вампиршу,которая в свою очередь прожигала его ненавидищем взглядом.Тишина начала давить.Становилось всё неприятней,девушку расслабляли лиш сумерки.Тишину вновь нарушил инквизитор.Слушай,ты стала очень нервная,критические дн...Его издевательский тон прервала холодная полоса стали у горла.Рейко,я тебя когда-нибуть прирежу..Парень попыталься пафосно отодвинуть лезвие катаны пальцем,вампирша не позволила.На пальце парня появилась алая полоска.Рейко усмехнулся,Ракита смирила его взглядом.Эйлис,как думаешь,кровь инквизиторов вкусная и питательная?Издевательски процидила девушка не отводя глаз от Рейко.Глаза парня чуть расширились от удивления.Девушка легко нажала на клинок.На изящной шее инквизитора появилась алая полоска,неодумение сменилось лёгкой обидой.Девушка развернулась "на каблуках" и потопала к дереву,.Рейко,я конечно понимаю что ты ооочень нас любишь...Девушка обернулась,поймав самодовольный взгляд парня....Но...Отвернулась и мерно зашагала дальше.ты что,хочешь что бы мы сдохли нахрен?!Раки всё это время говоря тихо и спокойно сорвалась на возмущённый крик.Нет,не хочу...Просто это моя работа...Ракита остановилась.А мы неудавшийся эксперемент?Парень фыркнул,но промолчал.Нечего сказать?Издёвка не удалась,парень уже стоял перед лицом девушки и прожигал недовольным взглядом.Тут были инквизиторы,не знаю почему вы их не заметили,но они были тут.Глаза Ракиты расширились от удивления.Врёшь!Парень настоял.Нет!Ракита попыталась его обойти,цепкая рука парня поймала его за рукав.Не увиливай от разговора!Раки презрительно оглядела парня.С тобой?Ха!Парень отпустил девушку,та немного постояв двинулась по намеченому пути,к дереву.Но знай,я спас ваши жизни.Вампирша усмехнулась,и продолжила мысль про себя:И чуть не убил меня...

Отредактировано [Rakita] (2009-12-27 00:02:12)

19

Эйлис остановилась на одной из веток и начала наблюдать за Рейко и Ракитой
- Знаете друзья... ваши отношения, какими бы они не были, меня абсолютно не интересуют и если можно решайте это всё без меня! Тем более здесь.. кхм... человек! И вообще он может пойти на телевидение и начать заливать всякую ерунду о нас! Предлагаю его всё таки съесть!
По началу Эйлис говорила серьёзно смотря на Рейко и Ракиту, когда пошли слова о парне взгляд упал на него. Последняя фраза прозвучала шутливо и серьёзно одновременно. Голубые глаза полностью закрытые чёлкой осмотрели всё вокруг. Взгляд остановился на парне, тот сидел на ветке и "занимался своими делами".
Эй! Как зовут то тебя?
Эйлис обратилась к парню, тон был спокойным и настойчивым. Девушка спрыгнула с довольно высокой ветки и плавно подошла к Раките и слегка потянула её за рукав
Предлагаю сходить в город, развеяться
Шепнула Эйлис, Ракита должна была понять, что Эйлис умеет ввиду "охоту".

20

Эйлис чуть укратила пыл подруги своим заявлением.Рейко до сих пор не мог придти в себя,держа три пальца на ране.Запах крови был по обонянию возбуждая желание поскорее съесть кого-нибуть.Оборотень,словно поняв дикое желание подруги предложила "развеятся" в городе.Глаза вернулись в прежнюю стадию-алые зрачки.Ракита успокоилась и хищно усмехнувшись кивнула подруге.Рейко попытался прислушаться,но безуспешно,девушщки знали его любопытность,и говорили придельно тихо.Ракита запрыгнула на ветку,и выжидающе посмотрела на Эйлис.Инквизитор возрился на девушек,переменно глядя на каждую.Что вы задумали?!М?Ракита сделала вид ака благородная девица,и приложила указательный палец к нижней губе.Да так,в город...Развеется...Она уже не так злилась на парня.Всё же в каком-то смысле он был прав,но неприятное жжение на затылке не позволяло простить его.Раны такого типа регенирировались дольше,но не так болезненно,как раны нанесённые любым оружием.В уголке рта Рейко заиграла довольная улыбка.Злобная.вредная.но отходчивая и милая...Пф..О чём это я?Реко прыгнул на ветку рядом с Раки.Дай посмотрю...Ракита недовольно фыркнула,но рану осмотреть дала.Красивая,хорошо ты прилажилась,я постарался...Шутливо-издевательски протянул парень.Вампирша пригрозила ему кулаком.Ладно,ладно.Щас подожди...Ракита выжидательно уставилась на дерево.Через секунду под рукой парня появилось лёгкое красноватое свечение.Он подвёл руку к ране и девушка поморщилась от лёгко боли.Через некоторое время рана затянулась.Ракита провела рукой по затылку и благодарно улыбнулась парню.Тот просиял и обнадёжено подставил щёку для вознаграждения.Ракита усмехнулась и перепрыгнула на следующее дерево,аля уйди противный.

Отредактировано [Rakita] (2009-12-27 00:26:02)


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра, реки и водопады » Река счастья