~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Лес с рекой


Лес с рекой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Этот лес казалось бы вовсе не тайным местом. Но здесь очень легко заблудится или кого-то найти. Только рекчка может помочь выйти из этого лема. Оба конца речки выходят из леса, а вода в реке кристально чистая и холодная.

2

Тихими краткими шагами к речке вышел молодой фриз. Копыта аккуратно ступали на снег. Жеребец время от времени проваливался в сугробы и падал, но от этого становилось весело. С лёгкой улыбкой на лице Драйв ступил на лёд. ГЛаза были наполнены неким азартом и весельем. Солнце ярко светило озаряя негустой лес солнечным светом. Шелковистая чёрная шерстка Рая блестела на солнце. Жеребчик ударил копытом лёд речки, тот проломился, показалась вода. Драйв начал осторожно пить ледяную воду маленькими глотками.

3

_Новая игра_

Луч шёл из дальних мест. Он давно не был в этих местах. Жеребец обдумывал встречу с Грацией и думал об своём первом сыне. А фриз уже с ранней осени не видел их. Конь спокойно шёл по лесу с опущенной головой. Большие сугробы. Ноги проваливаются до запястья. Резко вытаскивая сильные ноги Луч продолжал идти. Он падал в снег, но вставал и шёл дальше. Деревьев становилось всё меньше и меньше. Начинали появляться кусты. Всё больше и больше кустов, и меньше высоких деревьев. Пышный пар валил из ноздрей. Вот Луч вышел из леса и остановившись провёл взгрядом по реке. Там он увидел маленького жеребёнка. Это был его сын, но фриз не узнал в нём сына, потому что давно невидел его. Жеребец решительно пошёл к малышу. Когда он шёл громкий хруст раздался из под копыт. "Бабки" на ногах у коня были все в снегу. По бокам лежал небольшими участками снег. Он поблёскивал на ярком солнце. Подойдя Луч остановился сзать жеребчика на растоянии 3 метров.

4

Услышав шум и хруст снега Драйв развернулся. Сзади стоял высокий фризский жеребец. Что-то слишком знакомое просматривалось в этом жеребце. Уже почти годовалый Рай был в два раза меньше этого жеребца. Рай сделал шаг назад, задняя нога влетела в "лунку", которую пробил сам Драйв что бы попить. Чёрт... пролетело в голове.

5

Луч увидел у почти годовалого фриза небольшой страх в глазах. Он понял, что он испугался его. Фриз вспомнил тот взгляд сына, когда он начал бояться его. Луч понял, что это он - его сын, но не стал пугать Рая и просто развернувшись пошёл обратно опустив голову. Но когда конь развернулся он роезко остановился. Фриз увидел её. Она стояла вся в снегу. Это была его любимая. - Грация? - шепнул Луч и направил уши на кобылу. В сердце забилось "Не бойся, я радом. Я здесь не плачь, ненадо." Жеребец разширил ноздри и густой пар повалил из них. Луч сделал шаг вперёд, потом посмотрел на Драйва и снова на Грацию.

6

Драйв ничего не понимал. Этот жеребец был очень на кого-то похож, но на кого? В одно мгновения Рай понял кто это... отец. Но если быть откровенным, то чувство, что это отец только придало паники. Драйв хотел было рвануть прочь, но Луч развернулся и пошел обратно. Рай слегка недоумевая посмотрел на Луча, но тут заметил Грацию. Драйв сделал несколько шагов вперёд и сорвался в галоп и подбежал к Грации. Слегка притронувшись к плечу матери Драйв уставился на Луча. В поведении мальца не было и капли паники или испуга, просто Рай был рад видеть Грацию и к тому же насторожен.

7

Кобыла произнесла имя коня и сделав несколько шагов потёрлась об шею Луча. Фриз замер и непонял, что происходит. Он думал она его ненавидит из - за того, что он ушёл... ушёл на такое казалось бы долгое время... Когда Рай подбежал к Грации Луч проводил его взглядом и непонимающе посмотрел на любимую. Такой сильной любви, как раньше в сердце небыло. Пять месяцев разлуки дали о себе знать. Луч опустил голову как бы подчиняясь кобыле и прося у неё прощения...

8

Драйв спокойно наблюдал за происходящим и абсолютно ничего не понимал. Мама, по видимому, вовсе не обиделась на отца за то, что он тогда устроил. Рай фыркнул и копнув ногой снег, плавно подошел к замершей речке. Склонившись над лункой подросток начал медленно пить, не задумываясь о том, что делают родители.

9

Луч проводил Грацию взглядом и вздохнуп пошёл в неизвестном направлении. Голова всё так же была опущена. Он понимал, что можнт и можно будет вернуть ту любовь, но нужно будет пойти на жертвы. И на какие он знал. Фриз продолжал идти и вдруг вспомнил о своём отце, о Боге. Конь остановился и посмотрел на уже посеревшее небо. Тучи закрыли тонкий свет солнца. Пар шёл из ноздрей. Жеребец хотел вновь любить Грацию как прежде, но перед этим он должен пойт на жертвы. Вдруг в голову пришла мысль. Нужно спасти её и своего сына. Этим он может вернёт доверие Драйва и любовь Грации. Луч решительно пошёл в лес. (Не ушёл)

10

Драйв обернулся и посмотрел на родителей. Грация обиженно пила воду, а Луч куда-то быстро уходил. Рай мотнул головой и побежал галопом по снегу. Снег летел в разные стороны, ноги по колено проваливались сугробы. Годовалый жеребёнок не желал влазить в отношения родителей, сами разберутся. Рай подбежал к Грации и аккуратно проломив лунку в льду начал пить.

11

---вход в игру----
Балдина бежала как в невчом не бывало и вдуг увидела уходящего жеребца,пьющую кобылу и жеребёнка который тоже пил воду.
Поэтому Балдина проломила отверстие во льду и начала пить ледяную воду,но трещина по льду не пошла.
Пока кобыла пила воду то думала:Подойти или не подойти,а вдруг кобыла подумает что я хочу что-либо сделать с её жеребёнком и накинеться на меня?ладно подходить не буду,чуть попозже.

12

Луч увидел незнакомку и просто кивнул в знак приветствия. Потом как в игноре продолжил идти дальше. Снег начал снова идти. Большие хлопья медленно и тихо падали увеличивая сугробы. Ветра небыло. Фриз поспешил и быстро удолился войдя в лес. Мысли о Грации и Рае крутились в голове. Он размышлял о возвращении любви и доверия. Фыркая и выпуская пар он бродил по лесу, но неуходил.

13

Драйв отошел от замёрзшей реки и копнул ногой снег. Было скучно, мягко говоря скучно. Годовалый жеребёнок медленно двинулся шагом по лесу. Время от времени проваливаясь в громадные сугробы Рай падал в снег и почти весь окрашивался в белый цвет. Драйв мельком наблюдал за отцом и иногда посматривал на мать. Рай резко остановился и опустив голову к снегу вздохнул. Не любит он присутствовать на родительских разборках, поэтому вороной побрёл вдоль реки прочь из леса.
--------------Куда-то-------------


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Лес с рекой