~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Пастбища » ольпийские луга в горах...


ольпийские луга в горах...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Это замечательное место для отдыха.Здесь много сочной травы,водопадов,ручеёв и рек,ГОР!,но самое главное что сюда люди не могут пройти.Здесь на горах много снега.....иногда люди оставляют лошадей зимой за горам...и эти лошади приходят сюда,но это бывает оооочень редко!)))Одним словом это рай для лошади))))

Отредактировано Корнэт (2009-08-31 07:21:28)

2

Сюда скакал конь невиданной красы.....когда он бежал его грива отвелась назад и начал подлетать.....Конь бежал вперёд неоглядываясь назад.....его мощные ноги так и вырывались вперёд....Корнэт всё бежал и бежал он становился всё грязнее и пот выходил наружу....из под его копыт отлитала пыль и отлитали мелкие камушки.....вскоре он добежал до водопада....затем он начал жадно пить воду....когда он напился он лёг в речку чтобы помытся и охладится......

3

Соната неслась по лугу карьером.Перепрыгнув ручей Соня остановилась и пошла шагом.Она была впервые в этих местах.Соната подросла и кобылка из неё получилась просто великолепная!Ухоженная грива ,ноги без малейшей царапинки!На теле кажется ни одной пылинки.Соната нагнулась к воде.Её теплые губы прикоснулись к ледяной воде...
Попив и отряхнувшись кобылка подошла к аппетитному участку сочной травы и начала завтракать.

4

После прохладного *душа* Корнэт побежал в снег...он забрался туда за 10 минут....
затем он оглядел всё вокруг и в одно мгновенье он заметил кобылу которая завтракает...

5

Услышав какой-то шорох Соната подняла голову.И понюхала воздух приметив жеребца Соня несколько секунд пристально смотрела на Корнэта я точно его не знаю...наверно из табуна.Отгоняя мошек кобыла снова опустила голову и фыркнула.

6

Корнэт решил познакомится...он подбежал и сказал
Здравствуйте... я корнэт..бывший домашний конь....
занимался конкуром и теперь я очень хорошо прыгаю

7

Соната подняла голову.Привет ,меня зовут Соната.Я живу у людей и много тренируюсь.
Учавствую на выставках и выездках.
отчеканила Соня и улыбнулась жеребцу.

8

Приятно познакомится Соната....а вам люди не делают больно?
спросил тревожным голосом Корнэт

9

Соната усмехнулась.
Ну мне по крайней мере никто больно не делает.У меня очень добрая хозяйка.А если хоть кто-то и сделает...То я его пинком под зад!И больше он никогда мне!Плохого не сделает.Заключила Соня.
Мне тоже..очень приятно.

10

ААА..ответил жеребец...затем он подпрыгнул и схватил яблоко
хотите?спросил он у Сонаты...

11

Давайте... с улыбкой ответила коба и подошла к Корнэту
поближе.Соня посмотрела на верхушку яблони где висели самые крупные
и красные ,спелые яблочки.

12

Корнэт всё понял он сместа подпрыгнул и достал самое красное,самое сочное,
самое сладкое яблоко....затем он положил его рядом с сонатой Держи....угощайся!
сказал Корнэт....

13

От Сонаты.
Спасибо огромное!!
с восхищением и искоркой в глазах произнесла Соната и захрустела сочным яблоком.
Ты очень хорошо прыгаешь.добавила Соната и доев посмотрела на жеребца.

14

Корнэт*покраснел*и затем он сказал.....мои родители чемпионы по конкуру.....
однажды был пожар-это было когда я был маленьким....я был в тупике.....потом я
набрал смелости и перепрыгнул большое бревно   и стехпор я так хорошо прыгаю....

Затем жереб съел своё яблоко....

15

Понятно.лаконично ответила Соната.Рядом с ней упал желтый лист клёна.Соната тоскливо посмотрела на него.
Трава желтеет.Заметила кобыла косясь на желтоватый участок травы.Тут чуть ли не на Соню грохнулось яблоко.
Соната пугливо осмотрелась.Посмотрев на яблоню ,Соня отошла от дерева.Представляю если бы это упало мне на голову..

16

Дааа осень наступает.....тоскливо сказал жереб...затем
Корнэт стукнул дерево копытом и все яблоки упали на землю...


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Пастбища » ольпийские луга в горах...