~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Улицы города.


Улицы города.

Сообщений 61 страница 90 из 91

61

Вот по тёмной улице идут двое людей.Парень и девушка,Роберт и Эшли,у каждого своя судьба но чемто они всётаки похожи.Эш шла неторопясь,домой нехотелось.Воздух отдовал озоном от недавно прошедшего дождя.Девушка вдыхала этот воздух и он ей нравился.Изредко мимо проносились дорогие иномарки и проходили прохожие больше похожие на тёмных призраков которые ничего не видят.Тихо матеря про себя очередного дятьку который чуть не сбил Эш с ног она продолжала ити в сторону дома.Вдруг девшука резко отсановилась и села на забор.
-Нет.Нехочу я в эти чёртовы четыре стены......

62

Роберт удивленно посмотрел на Эш.Но тут же в его глазах загорелся лукавый огонёк...
Не будет же она на улице спать!XD
-Нууууу....эм...пойдём тогда ко мне!
Предложил Роба и замер в ожидании косых взглядов или "грозы"
-Если ты не против конечно...

63

Эшли в недуомении посмотрела на Роберта.Нда....а вот это уже интересно,ну а чё он вроде нормальный,на маньяка не смахивает....Недоумение сменилось довольной улыбкой.
-А на крышу твоего дома залезть реально????
Не дав сказать Роберту Эшли глянула в небо и привычно сказала.
-Ну да на вкус и цвет все фломастеры разные,каждому своё....
Девушк аневинно пялилась в небо вытянув ноги.Аляляляля а я сошла с ума какая досада...

64

Эшли встала с забора и подошла к Роберту.
-Это лесница???
Зделав ударение на слово "это" поинтересовалсь девушка невинно тыкая пальчиком в ржавые прутья.Ндя....ну да ладно..и не по таким лазили!Ещё немного посозерцав пожарку,Эш быстренько сняла чехол с гитарой и поставила его к стене дома.
-Тааак...Нука посмотрим...
С этой невинной фразой Эшли полезла вверх.Млять...чтож она скрипит-то так...Ну да ладно...вроде держиться боле или мение...
-Ты знаешь....Она ещё ничего....
Указывая взглядом поясняла девушка глядя на парнишу примерно с высоты второго этажа...
-Держится нормально......
уверенно прокричала Эш и полезла дальше лишь тихонечко шепнув себе под нос робкое словонаверное...

65

Роберт наблюдал за Эшли засунув руки в карманы.Парень нерешился лезть туда вместе с девушкой.ага.. еще навернемся с пятого этажа... ну вообще супер будет.Парень осмотрел пожарку.надеюсь я отсюда не свалюсь.Надо помнить главное правило ,чела боящегося высоты... НЕ СМОТРЕТЬ ВНИИИЗ!!! Джокер следил за Эш.Всё таки решилась... Джокер достал телефон и начал тупо пялиться в экран.Потом как будто очнувшись ,Роба оторвался от него.Ну я и псих... лечиться надо.Мда...Парень зевнул и медленно снял чехол поставил его рядом с гитарой Эш.Надо лезть быстро...

66

-----------Пиццерия Пеппино-----------
Барт вышел на улицу.Как не странно ,вечер был очень теплым.Не было ветра или дождя...
По улице редко шли прохожие... и машин было совсем мало.. потихоньку наступола ночь.

67

-----------Пиццерия Пепино--------
Эйлис шла рядом с Бартом, голубые глаза девушки созерцали улицу. Эйлис посимотрела на дорогу, затем прямо, потом на Барта. Эйлис начала идти медленей и посмотрела на Барта
- Знаешь мне пора домой...
Сказала Эйлис и снова посмотрела вперёд себя
Дом- самое нужное место и его у меня нет
Прошептала Эйлис и тут же понадейлась что барт её не услышитю.И куда я щас пойду? в лес? на дерево? мёрзнуть там? бррр... лутше в кроватку, по одеяльце...

68

Барт имел не плохой слух и к сожалению Эйлис всё услышал.
-Нет дома??
Барт почесал репку.
-Даже незнаю...
Надеюсь меня не назовут извращенцем.
-Ээээм.... может... ко мне пойдем?..

69

Эйлис быстро повернулась к Барту Чёрт!!! голубые глаза девушки опустились вниз Бо же что делать?!?!? Как я могу согласится пойти у парню в первый же день знакомства??? как говорила нянька Ракиты "Я же хорошая девочка!" Эйлис снова подняла голубые глаза. Эйлис просто не знала что сказать... сказать "хорошо" было бы ужасно тогда бы Барту показалось что Эйлис готова пойти к первому встречному, сказать "ну ладно" показать что делаешь одолжение и не хотя туда идёшь, больше вариантов у Эйлис не было. Девушка решила избежать слов и просто кивнула в знак согласия.

70

Барт улыбнулся.Фух.. я всё еще нормальный...
-Ну тогда идём!
и пошел в сторону дома
------------дом Барта

71

Эйлис быстро последовала рядом с Бартом, переодически поглядывая на него.
-----Дом Барта

72

Только когда руки коснулись шершавой крыши дома чтобы подтянуться и залесть Эшли вспомнила что по необъяснимой причини оставила гитару внизу.
-Блина...
Эш посмотрела вниз Так если он щас полезет то я не слезу...
-Подожди!Я щас за гитарой спущусь...
Немного смущённо прокричала девушка и начала спускаться,около двадцати секунд она тупо искала перекладину лестницы,и о чудо нашла.Нога робко ступила на перекладину.
-Чёртов дождь..
Прошептала девушка когда поняла что нога соскальзывает с перекладины и вот вот Эш будет трупиком лежать внизу.Нет!Не хочу!Девушка крепко вцепилась руками в лестницу и вновь нащупала перекладины.
-Уф....
Дальше она спускалась без происшествий.Вот ноги коснулись асфальта,а с виду хрупкие,но сильные руки отпустили ржавую лестницу.взяв гитару и одев чехол на спину Эшли приготовилась "карабкаться" на крышу и обернулась к Роберту.
-Лезешь?
С наивной детской улыбкой спросила девушка.Ну-ну...а куда он денется с подводной лодки...С капелькой иронии подумала девушка.

Отредактировано Ashlee Rock'n'Roll Evil (2009-10-24 23:22:30)

73

Эл неслась из КСК через город куда нибудь она летела как ветер копыта стучали об асфальт очень звонко выбивая различные ноты тут Эл резко остановилась она увидела людей на остальных улицах она их пока не видела и тут огонь в глазах и копыто копает землю ,а точнее асфальт, готовность напасть пар из ноздрей вылетает с очень большо силой и громкое ржание.Эл встала на свечку громко заржав.

Отредактировано Элаура (2009-10-31 11:00:24)

74

Эл несобиралась отступать месть вот что её итересовало и тут копыта начили выбивать ноты ветра и тут кобылы нет только видны небольшие очертания воздуха похожие на лошадь это и была Эл.

Отредактировано Элаура (2009-10-31 11:12:15)

75

Эл ударила копытом и музыка ветра разнеслась по улицам.

76

Эл поймали и повели обратно в КСК она рвалась но не смогла вырваться.
------------КСК-------->

77

Тобоэ в обличие волка ходил по городу. Он искал где нибудь еды,но увы,ее нигде не было...Скоро темно будет... думал он, когда спускался по лестнице ведущей в переулки. Он остановился на последней ступеньки и стал вдыхать запахи,которые находились вокруг него.

78

Блю шла,погруженная в свои мысли...Она скучала по Папаше...Что мне теперь делать....Её живот заурчалКак ты не вовремя...На Блю иногда посматривали...Ну идёт волк по городу и что в этом такого....Её мысли прервал запах...Она внюхивалась в него...Он отличался от городских запахов...Она ускорила шаг и пошла по запаху волка...

79

Тобоэ унюхал запах еды-она вела в какойто переулок. Он побежал туда и завернув за угол увидел мясо. Он подбежал к нему и стал медленно есть. Он знал.если медленно есть то и он быстрее наестся и мясо еще останется. Вдруг он резко унюхал запах волка...нет...скорее волчицы... Онвышел из переулка показав из-за угла свою переднюю половину тела.

80

Блю остановилась и посмотрела на волка...Учуяла запах мяса....Её живот заурчал Заткнись, я и сама знаю,что ты хочешь есть...Она начала медленно подходит к волку,останавливаясь на каждом шаге на долю секунды.Блю внимательно смотрела на волка.Смотрела за его движениями,но он просто стоял.Блю перестала идти.Она оказалась уже перед волком.Она ещё раз принюхалась...Привет промолвила она.

81

Из-за угла показалась волчица...Тобоэ моргнув смотрел за ее действиями. Она шла,как будто опасалась чего то или просто остерегалась. наконец она остановилась перед ним. Промолвив Привет он переступил с правой передней лапы на левую и обратно. Привет...сказал он и услышав урчание живота волчицы он улыбнулся Ну...раз ты есть хочешь, то иди...там за углом есть мясо... сказал он и развернувшись пошел к мясу. Он остановился возле него и пододвинув правой передней лапой мясо к волчице сел.

82

Блю конечно хотела есть,но ей было не удобно...Ведь это он нашёл мясо...Нет спасибо...Я как-нибудь сама найду,что пожевать волчица улыбнуласьТебя как зовут?спросила она у волка Меня Блю Блю посмотрела в его золотые глаза....В них было столько доброты....Он наверно тоже сначала жил у людей...Ведь В его глазах там много...Доброты Блю посмотрела на правую лапу Да...Он точно жил у людей....Но что случилось...

83

Тобоэ понимал,что волчице не удобно, но он пытался настоять на своем. Да нет,ешь, я уже наелся... Услышав вопрос он хотел ответить.но волчица назвала свое имя. А меня зовут Тобоэ! радостным и поззитивным тоном ответил он. Почувствовав на себе взгляд волчицы, он улыбнулся.

84

Она понимала, что он будет стоять на своём....Но и она тоже....Нет,я не хочу... Услышав его имя и увидев улыбку,Блю тоже улыбнулась...Улыбка...Его улыбка..Такая...Такая тёплая..И...ИскренняяБлю посмотрела в небо..Уже почти стемнело и стало прохладно..Увидела силуэты птиц,перевела взгляд на розовый закат..Блю опять посмотрела на волка...И улыбнулась

Отредактировано Блю (2009-11-09 17:38:14)

85

Тобоэ смирился с тем, что она не хочет есть мясо. Он увидел как она улыбнулась, улыбка была очень прелестной,тепелой и милой. Он поднял голову и посмотрел Сиреневые,желтые и розовые облака. Правда закат красивый?И причем он осенью...спросил он. на него подул холодный ветерок и он задрожал. Но и в тоже время, осенний закат еще и холодный...

офф:Ну блина, как назло Даша просится в контакт!Со своим парнем переписываться,завтра доиграем))

86

Она поняла,что он сдался. Да закат и правда красивый..Закаты напоминали её детство...Когда она бежала за ним и никак не могла догнать...Дело не в закале..А в самой осени...ХолодаетПодул ветер,по коже пробежали мурашки,шесть встала дыбом..Может быть пойдём куда-нибудь где потеплее? Она посмотрела на волка...

офф:Ладно...До завтра...

Отредактировано Блю (2009-11-09 17:56:20)

87

тобоэ смотрел на закат и слушал волчицу. Холодный ветер не давал согреться и все время шерсть вставала дыбом и бежали мурашки. На вопрос Блю Может быть пойдём куда-нибудь где потеплее? он промолчал 1 минуту. В конце концов он ответил Пошли...Но тут же возникал вопрос: Только куда?

88

Блю смотрела на волка...Не знаю...Пойдём....Может что-нибудь найдём.... Она не знала города....Пришла сюда недавно.Ещё не успела его облазить...Может пойдём в лес? Волчища посмотрела на небо....Оно уже не было розовым от заката...

89

Тобоэ смотрел на волчицу и думал над ее словами...Хотя я и почти не выхожу из города...а ну ладно...После минуты раздумий он сказал Ну пошли...После слов он встал и медленными шагами шел по переулку. Перед поворотом он остановился и сказал Ну, ты идешь?

90

--------------магазин авто техники------------
Алла ехала на своей новой машине к себе домой..Может мне музыку послушать?Алла вклучила ради и там звучала песня Александра Рыбака 13 лошадей англиская версия.Алла ехала со скоростью 100 км\ч.Вот она подъехала к дому...
-------------дом красоти Алки--------


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Улицы города.