~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Улицы города.


Улицы города.

Сообщений 31 страница 60 из 91

31

Поняв что Гаара всё же идёт с ними Ракита улыбнулась краешком губ и тихо выскользнула из переулка,попутно надвигая на кроваво-красные глаза капюшон.Она шла легко,но в тоже время чётко и уверенно.Походка выглядела довольно грациозно и привлекательно.Вот..люди совсем совесть потеряли...На лице девушки снова заиграла дерзкая нагловатая улыбка.Да,так умеет улыбаться только она-Ракита,последняя из клана Стрендж.Сейчас в голове девушки было абсолютно пусто...Никаких мыслей.Наконец-то,за долгое время "голода",она смогла испить крови....Обычной человеческой крови.

32

Эйлис продолжала стоять на месте, она смотрела вслед Гааре и Раките Сейчас я лишняя... пролетело в голове. Эйлис улыбнулась вслед "парочке" и моментально превратившись в тигра запрыгнула на крышу дома и снова превратилась в человека. Пока Эйлис не куда не шла и не куда не бежала, она села и наблюдала как уходят Гаара и Ракита.

33

Эйлис улыбнулась и продолжая сидеть. Превратившись в волчицу Эйлис бесшумно спрыгнула с крыши и медлено пошла в противоположную сторону от Гаары и Ракиты. В глове лелись тоскливые мысли, о чём-то непонятном, о том что Эйлис всегда одинока, наверно так суждено, а может и нет, но сейчас Эйлис думала именно об этом. Не сказать что она была растроена, её настроение было прекрасным, просто такой момент. Тонкие лапы волчицы медлено вылетали вперёд Эйлис, волчица обернулась и улыбнувшись Гааре и Раките продолжила медлено идти.

34

Резко развернувшись волчица моментально превратилась в человека. Последовало молчание Сказать что не хочу им мешать было бы глупо и тупо и сразу пойдут отговорки типо "Да ты нам не мешаешь! Что ты!" хотя это вовсе не правда... пролетели мысли в голове.
-Просто мне нужно кое-куда
Промямлила Эйлис и слабо улыбнулась для убедительности.

35

Услышав вой волка в городе Ракита не вольно вздрогнула.По её холодной коже пробежала волна мурашек.Нет,она не боялась,просто это был очень странный город.Хм....ничего себе городок.Опомнившись от воя волка девушка развернулась и подошла к Эйлис.
-И куда же тебе надо?
Ракита игриво сщурила глаза и хитро улыбнулась.

36

Эйлис недоумевающи покосилась в сторону от куда выл волк, но быстро вернулась к вопросу Ракиты. Девушка не менее хитро улыбнулась
- Ну ладно тебе я скажу... кое куда!
Шутливо прошеплата Эйлис Раките на ушко и отодвинувшись посмотрела на Ракиту. Затем переведя голубые глаза на Гаару и снова улыбнувшись Эйлис развернулась и зделала два шага в глубь переулка. Девушка не разворачиваясь повернула голову к Раките
- Иди иди!
Тихо сказала Эйлис и взглядом "указала" на Гаару.

37

Зайдя в переулок Ракита обошла Эйлис и встала пер её лицом.Неодумевающе улыбаясь девушка покосила кровавые глаза на свою подругу.
-Что ты хочешь этим сказать?Либо я такая тупая,либо твои намёки слишком тонкие.

38

Эйлис снова улыбнулась
- Не хочу вам мешать! и только не надо отговариватся говоря что это не так, ты же знаешь как я этого не люблю!
Тихо сказла Эйлис и в ожидании посмотрела в глаза Раките. ДА действительно намёки Эйлис всегда слишком тонкие и что бы понять их нужно долгое время общатся с Эйлис, а так как Ракита и ЭЙлис долго не виделись очевидно Ракита отвыкла от таких намёков.

39

Усмехнувшись Ракита посмотрела в глаза Эйлис.Вампирша всё ещё понила что нужно зделать чтобы её поруга осталась в том или ином месте.Девушка не хотела чтобы Эйлис уходила.
-Эйлис,это не безопасно,оставлять меня в городе без должного присмотра,ты же знаешь на что я способна,смотри а то перекусаю пол города.....
Ракита нагло улыбнулась своей коронной улыбкой.

40

Эйлис пыталась настоять на своём, сегодня она была почти неприступна.
- За тобой Гаара посмотрит! Что ты так волнуешься м?Если я сказла что мне кое куда надо значит надо!
Настаивала Эйлис мило улыбнувшись. С виду она выглядела она выглядела довольно решительной и неприступной, но в душе понимала что еще один аргумент со стороны Ракиты и прийдётся пойти с ними.

41

Ракита было отчаялась но решила продолжить.
-Как он сможет за мной присмотреть???Ты же знаешь как я бываю убедительна,а на тебя моё убеждение косающееся жертв не действует....Такчто я всё равно перекусаю пол города,а то и весь....
Вампирша убеждающе смотрела на Эйлис.Эх...вот мы с ней две упрямици....

42

Эйлис хотела было вздохнуть и согласится но решила зделать последнюю попытку
- Прелставь что у тебя сегодня праздник! Ты познакомилась с касивеньким парнем и потому я разрешаю тебе перекусать пол города, только так что бы не заметили!
Шутливо произнесла Эйлис и улыбнувшись, обойдя Ракиту снова пошла вглубь переулка.

43

Ракита хиро ухмыльнувшись добавила.
-Вот именно ты хочешь чтоб меня не заметили,а если я пойду кусать всех подрят то меня однозначно заметять и пристрелят....
Медленно развернувшись и неторопясь вампирша двинулась в сторону улыци.Она знала что сейчас Эйлис что-то скажет.

44

Эйлис пыталась спокойно идти в глубь переулка, но слова Ракиты не давали покоя.Эйлис реко развернулась и быстрым шагом начала догонять Ракиту
- Ладно ладно! Пойдём!
Недовольно сказала Эйлис и перегнав Ракиту вышла из перелка, остановившись стала ждать подругу.

45

Довольно улыбнувшись Ракита пошла быстрей и сровнялаь с подругой.
-Спасибо
Довольно сказала вампирша и пошла дальше устремляя свой кровавый взгляд в некуда.Просто в пустоту ночного города.

46

Ракита увидев грацыозный прыжок кого-то на крышу моментом сообразила.Это Гаара....чегойто он?Также легко как и шла девушка вскочила на крышу дома.Оглядев её она не увидела знакомого силуэта.И где?Пройдясь по крыше в сторону другого здания вампирша перескочила на другую крышу.Немного оглядевшись Ракита приметила лежащего на крыше Гаару.Попался....Он лежал к ней головой и смотрел в небо,сообтветсятвенно увидеть или услышать её он не мог-девшука двигалась как кошка-тихо и незаметно.Тихо подойдя к парню Ракита села рядом с ним и подняла голову к небу.Кровавые глаза устремили взгляд в звёзды.Солнце село.И от светлого солнечного дня остались лишь воспоминаная.
-Красиво,правда?
Задумчего спросила Ракита обращаясь в никуда.

47

ооф.не забывай о том что Ракита тоже вампир.И между прочем(извеняюсь за цензуру) из невротебового клана.Такчто....

Окинув ещё раз небо свои взглядом Ракита внезапно встала и подошла к краю.По краям крыши был небольшой борт,на негшото вапирша и улеглась.Легла она довольно раскрепощённо,казалась будто вот она дома лежит на своей широкой кровате,а не на узеньком бортеке на крыше дома.Одну ногу она свесила,а другую согнула в колени и поставила на борт.Руки убрала за голову.Блаженно прикрыв глаза Ракита еле слышно вздохнула.Голова вновь пустовала от мыслей.Наконецто,свобода от этой дури в голове.Вампирша не любила присуцтвие ненужных мыслей в её голве.Открыв глаза девушка приметила на небе самую яркую звезду.А что если...В тот день на небе прибавилось звёзд...Вот теперь в голове Ракиты был настоящий ураган мыслей.Проносились кадры того самого дня,дня истребления клана Стрендж.Девушка зжала зубы так что они наровили раскрошиться на мельчайшие частички.В глазах девушки играл огонёк мести.

48

Эйлис не спешила к Раките и Гааре Я же говори что не нужна им сейчас, так нет надо было меня тащить! недовольно думала девушка. Медленым шагом менув дом на котором сидели Гаара и Ракита, Эйлис продолжила идти куда-то. Эйлис не хотела превращатся в какое либо животное потому что знала или Ракита или Гаару учуют и найдут, а этого Эйлис не хотела. Но не выдержав девушка превратилась в тигрицу и убежала.
----------Куда-то-----------

49

От неожиданности Ракита чуть заметно вздрогнула.Она глянула в низ.Там уже утихла суматошная жизнь горада.На улице стало довольно пустынно,лишь изредко спешно проходили тёмные силуэты прохожих.Оглядев улицу вампирша поняла что Эйлис кудато делась.Вот упрямая........Пролетело в голове юной убийци,не по своей воли.ракита стянула капюшон с глаз и посмотрела в глаза Гааре.
-Видешь мои глаза?
Кровавые глаза чуть отсвечивали красным в темноту,и диковато поблёскивали.
-Это "достояние" моего клана.Мёртвого клана Стрейндж...Ты наверно слышал о нём,ведь мы были когдато одним из самых великих кланов.А теперь что?Теперь я одна,вынужденна продолжать дело моего кланна.Мы с Эйлис двое убийц одиночек.Ну как одиночек,кроме нас самих у нас с ней нет никого.Всегда ходили вместе до того момента как....
На этом моменте Ракита запнулась.В голове полетела чёткая кровавая бойня.Она вспомнила как в порыве ярости перерезала пятерых истребителей,но родителем помочь не успела.Кровь,бездыханные тела Лилу и Владислава  и пять навсегда лишённых чувств тел сваленных в творческую кучу.
-Как я не покинула поместье клана,по вынужденным обстоятельствам...больше мне нечего расказывать...убиваю,тренеруюсь-вот вся моя яжизнь.

50

Ракита подняла голову и посмотерла на Гаару.Не одной мне так хреново в жизниПролетело в голове вампирши.До сих пор она считала себя совершенно одинокой и потерянной для людского мира.Она думала,чтов ампиров не осталось а её лучшая подруга Эйлис скончалась.Наверно этот день станет лучшем из дней Ракиты.Она нашла свою подругу,встретила ещё одного вампира,вполне вероятно обзовилась подругой-человеком,перегрызла довольно много народу.
-Я тебя примерно понимаю...
Сокроментально сказала девушка.Она вновь опустила голову на парапет и глянула вниз.Ну вот совсем темно,и пустынно..люлю когда так тихо...В окнах соседнего дома уже погас свет во всех окнах.Хозяины квартир ушли на боковую.Машины стали проезжать довольно редко,в прочем как и проходить прохожие.

51

Ракита встала и надвинула капюшон на кровавые глаза.Один лёгкий прыжок и вампирша уже стоит возле Гаары.
-Ну давай пробежимся.
Сказав это девушка сорвалась с места и побежала по длинной крыше дома.Вот несколько секунд и Ракита уже несёца с бешеной скоростью по следующему дому.Мимо мелькают огни ночного города и ещё не выключеный свет в окнахИиз-за ветра капюшон слетел.Волосы залетели за плечи.

52

Ракита резко тормознула у самого края крыши.Она подошла к Гааре оставив на месте своего торможение лишь столб пыли.
-Да....ну ладно..не пойдём так не пойдём....
Девушка вновь подошла к парапету и посмотерла в даль.
-А мой дом дико далеко от сюда......
Задумчеве сказала вампирша и продолжила прожигать пустоту своим кровавим взглядом.Её лицо ничего не выражало,абсолютно никаких чувств.Глаза пустые.в них ничего не отражаеться,ни месть,ни радость....ровным счётом ничего.Ветер играл грязно-голубыми волосами Ракиты.Он то закидывал их за плечи девушки то вновь возвращал на ключитцу.Вампирша неторопясь натянула спавший во время пробежки капюшон и вновь застыла без движений глядя в темноту ночного города.казалось она превратилась в живой памятник.Сама незнаю почему Ракита вспомнила про тот день когда её клан был перебит истребителями.Мальвина...Мелькнуло в голове девушки.Именно так её тогда назвали,мечтая перерезать ей глотку.А что они смогли сделать,ничего.Девушка одна перерезала пятерых истребителей.Мысли заполонили голову Ракиты,но она быстро отгнала воспоминания чтобы не вредить себе самой.

53

Ракита потуплённо посмотерла на Гаару.сообразив что он уже довольно далеко от неё девушка рванула за парнишей и мигом догнала его и пошла рядом.Что со мной???Веду себя как ребёнок...брррррракита не люила лишних слов,она больше воспринемала действия.И сейчас она ничего не хотела говорить,просто идти молча и наслаждаться обществом друг друга,это было по ней.Обогнав Гаару девушка спрыгнула с крыши и втала около столба.Рядом тормазнула дорогая машина.Стекло сползло в низ открывая взору Ракиты лицо какого до боли большого мужика.Он не мешкаяя открыл дверь показал жестом мол "Девушка присаживайтесь".Он ненавязчиво задал Раките вопрос.
-Сколько?
Вампирша сначала и не поняла чего этому смертному от неё нужно,но всёже войдя в курс дела она пришла в ярость.
-Ты **** за кого меня принял???Ах ты ******,скотина бездушная,******!!!!!
Обласкав мужика добрым словом Ракита уже хотела пойти дальше как почувствовала дуло у виска.Ну что там ещё????
-Слышь,деточка,я не шучу,ану в машину!
Как гром среди ясного небо послышался бас того мужика над ухом Ракиты.
-Ага,щас тапочки снему и уже бегу!
Сьязвила вампирша и ловко выбила револьвер из рук мужика.Повалив его на землу она прижала его ногой к земле и сняла капюшон.
-увидь свою смерть в глаза!
Посмотрев на мужика убийственным взглядом Ракита подняла его за шиворот и укусила.Секунда и бездыханное тело было отброшенно в сторону.Пару печатей,и о убийстве на этом месте можно забыть.Машина,тело,револьвер исчезли  с этого места навеки.

54

офф:сори что за тина))
Гаара улыбнулся происходящему и на корточки присел на краю крыши.
Потом он спрыгнул и медленноо пошел.
Он заметил 3 девушек(причем очень грудыстых) но не придал этому значения.

55

Ракита недовольно фыркнула и прыгнула на крышу.Усевшись на парапете девушка возмущённо спросила.
-Нет,не ты видел это???Люди свосем обнаглели?!!!
Хотя скорее она не спрашива,а утверждала факт людской наглости.Нашол кого за шлюху принимать,ну блин кто следующий??Кого пререзать??Надо было того мужика не убивать а катрировать,чтоб помучился ***** такой!Ракита была очень раздраженна таким поведением в свою сторону.
-Уже второй раз за день,до меня нагло домогаються!!!!****
Девушка уже сама и не заметила как перешла на лексикон "слово,мат,слово,мат"Опонившись и осознав что недавно она выкладывала двухэтажный мат Ракита поняла что сморозила чушь.
-Кхем...извеняюсь за цензуру,просто этот идиот меня вывел!
Вновь начила закипать юнная убийца.

56

Гаара быстро зашел за переулок и опять запрыгнул на крышу.
тут к нему подскочила Ракита, и начала говорить:Словоо,мат,слово,мат.
-понимаю,никто никогда не встречал такую красивую как ты,вампиры красивые....но не все.

57

Ракита улыбнулась.Нда,обычно парни которые раньше её делали комплементы,туже умирали так как у Ракиты было много поклоников которые за ней носились.Конечноже это её раздражало.Но за год она отвыкла от этой толпы полудорков,и восприняла комплимент как подобает девушке.Чуть покраснев и улыбнувшись.Ууууу...тихо шифером шурша едет крыша неспеша....я схожу с ума..потихонечку но схожу.Поймав себя на этой мысли Ракита удивилась сама себе.Что бы она,холоднокровная убийца,дерзкая стерва,которая готова перезать глотку любому который встанет на её пути,чей юмор чернее чем ночь,краснеет и улыбаеться на комплименты.

58

Гаара заметил ее покраснение и сказал.
-Алые глаза,щеки красные,скоро твоя голова превратиться в помидор.
Гаара посмеялся и продолжал считать звезды...
-....двенадцать тысяч четырестадевяносто три,опять мой отец губит людей!

59

Сделав взгляд аля "щас укушу" Ракита слегка долбанула Гаару по плечу и гордо отвернулась от него.Эх..дурачиться так с концами свалить в детство...нда...я дебилка...а ну и фиг!Услышав подсчёти парниши девушка посмотерла в небо.
-Считаешь звёзды??Понимаю....
В голове вновь полетели воспоминания кровавого месива в поместье Стрендж.Тела Лилу и Владислава,пять тел сваленных в творческую кучу.Молодая девушка,с дерзкой ухмылкой и диким огоньком мести в алых глазах.Опустив голову Ракита прикрыла глазаи мотнула головой,какгбы прогоняя воспоминания.Но те как назло стали ещё ярче....Чёрт...когдаже это проекратиться?!В глазах девушки мелькнул огонёк злости и ненависти.В темноте сверкнул холодный отблеск стали и через мнгновние нож ракиты вонзился в ближайшее дерево.Ещё мнгновение и он вновь в руке Ракиты.Опять бросок,в туже точку,снова нож в руке девушки.Так продолжалось окоро пяти минут,пока маленькая точка на дереве не превратилась в большой выруб.Ну прям как бобр...Усмехнувшись вампирша вновь пустила нож в дерево,мнгновение и когдато мощьный ствол дерева с треском падает на дорогу.Нож в какой раз вернулся в руку девушки.Вновь усмешка исказила её лицо.

60

Ракита проводила Гаару своим кровавым холодным взглядом.хм..Гаара....Перекрутив нож в руке девушка ловким движением убрала его за пояс.Что-то я сегодня себя странно веду...Пооудобнее усевшись вампирша начала расматривать улицу ночного города.Её освещали лишь фонари.Внизу изредко проходили прохожии и мелькали дорогие иномарки.В доме напротив гдето свет включался.а гдето наооборот тух оставляя после себя лиш воспоминания.Вот снизу послышался слабый мат и крики.Видимо кто-то с кемто ругался.Скоро будет драка...Ракиту это начинало бесить.Ругань всё набирала обороты.Лицо девушки исказила лёгкая злость.Вновь сверкнул отблеск холодной стали,пару мнгновений и послышался треск стела,и ещё и ещё.Потухли все фонари.А если быть точными то не потухли а просто расыпались осколками на остывший асфальт.Такто лучше....с низу послышалось удивлённое возмущение
-Что за чёрт.....
На что Ракита решила ответить...
-Я не чёрт,а ангел....
Только кто-то хотел что-то сказать,но девушка сидя на крыше продолжила.
-Только нимф на подзарядке,а крылья в хим-чистке....
Ракита говорила холодным,не выражающим ровным счётом ничего голосом.Казалась будто это говорит не девушка а просто что-то из неоткуда.Люди стоявшие внизу начали оглядываться,искать ту нагловатую девчёнку которая смела првать разборку.
-Эй ты!Су**а,а ну покажись!
Ракита лишь тихо спрыгнула с крыши и оказалась за спиной своего "обидчика".Ну чтож последнее что он почувствовал это холодное обжигающее дыхание на своей шее и слова
-Не меня ли ищешь????
После чего лишь слабая боль в области сонной артерии и тишина....Пару фирменых печатей и пуф...тело ипарилось...Послышались спешные шаги они укорились и второй человек побежал.Ракита прыгнула и очутилась перед ним.
-Не правда...
Мнгновение и ещё одно тело было одано тишине в вечное властвование.Умехнувшись девушка поймала себя нв мысли что в этом городе поубавилось порядко трёх десятков человек.Ну чтож...я сегодня в ударе...С такой мыслью девушка рванула в сторону озера...
---------Озеро Крейда---------


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Улицы города.