~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Ваше Творчество. » Рассказ ЧерТопоЛошКа (Zet. aka. Keya, Азарин, Алекс)...


Рассказ ЧерТопоЛошКа (Zet. aka. Keya, Азарин, Алекс)...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это не то же, что у Гранта...
Но оно того стоит...

2

Название: Падший волк...

Пролог: Сон...

Ночь. старый лес в горах полыхает, подожженный людьми с целью выкурить волков. Пламя подялось до небес, стало светло, как днем. А дым растилался по земле и выедал глаза.
Клык подал сигнал об отступлении и посмотрел на Кёю, который, прижав уши, озирался в поисках матери. Но старый волк знал, что Киры уже давно нет в живых: он видел, как в нее выстрелили. И он не решился пока сказать об этом щенку.
- Клык! - из-за клуб дыма выскочил вожак стаи - матерый рыжий волк. - Нужно увести волчат! Я, пока искал тебя, двоих мертвых видел!
Внутри Клыка все сжалось.
"Люди... Бессердечные твари!!!"
- Хорошо! Я позабочусь об этом!
Подождав, пока вожак скроется в дыму, Клык обернулся к Кёе, который заметно приободрился.
- Кёя! Слушай меня внимательно! Собери всех волчат, каких найдешь и уходите из леса!
- А как же все остальные? - зрачки Кё расширились от ужаса.
Старый волк вздохнул:
- А остальные собируться в кучу и увлекут людей за собой. Кто сможет, тот спасется. Что до остальных... чтож, по крайней мере, они умрут ненапрасно...
И волк скрылся в клубах дыма...

Кёя проснулся от собственного крика.
"Давно мне этот сон не снился!" - волк встал на дрожащие лапы и отряхнулся. Ему очень хотелось пить, к горлу подступил комок. Принюхавшись, Кё учуял, что совсем близко вода и смело и решительно направился туда...


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Ваше Творчество. » Рассказ ЧерТопоЛошКа (Zet. aka. Keya, Азарин, Алекс)...