~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Небеса » холм общения с умершими


холм общения с умершими

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сюда пирходят живые,чтобы пообщатся с умершими.

2

Ага...Я тоже!Тут очень весело!сказал кто-то.

3

Грант прогуливался по небу...Тут его подозвал к себе бог мёртвых лошадей и сказал:Грант,я вижу в твоём табуне фиг знает,что творится!Я хочу даровать тебе жизнь,чтобы ты исправил все свои ошибки,допустимые тобой!Но......Не вступай обратно в табун.Сначала побудь одиночкой,переименуй себя,а только потом.....Стань тем,кто ты есть!Ты меня понял?.Конь вздохнул и покачал головой.Понял...Луч света опусчтил чёрного коня на землю.Он опустил его на озере любви.Конь осмотрелся и побежал прочь.

4

Лоск оказался здесь.....
после долгих мучительных скачек.....

5

Конь очутился здесь...Что,но как?О нетпромолвил тихо жеребец

6

офф:чел по имени Аракс.Говорю. сразу:ты будешь ЖИТЬ!!!Я тебя оживляю....Беспредел какой-то...Ещё одного вожака лишиться....ЧТО С МОЕЙ КНИГОЙ СТАНЕТ????Ты о других подумал!!!?????Например,о моей книге,о Клео,о Адриане?????

7

-----------------озеро------------------
Адриан появился в муках....Он был зол ,но незнал на кого....и на что...
вдруг появился странный голос.....Теперь ты должен не защищать
,а разрушать,убивать и мучить.......отомсти за всё хорошее кому нибудь

затем голос злобно посмеялся....Ад стал темже фризом,но крылатым.......
и теперь он будет разрушать и уничтожать.......Адриан поклонился и полетел
--------------озеро--------------

Отредактировано Адриан (2009-08-13 12:16:39)

8

Грация осмотрелась место знакомое..Грация тихонько подогнула под себя ноги и легла.Спать не хотелось.Поэтому Грация положила голову на землю.Вороша дыханием травинки Грация посмотрела на Кости..Кажись спит.Грация закрыла глаза ,но она не спала.

9

Грация засмеялась.
Ну какой же из тебя ужас?Ты довольно милый и приятный!Заявила кобыла.Если бы она была альбиносом ,то коба покраснела бы.Легче на душе? очень хорошо...Грация с улыбкой уткнулась теплой головой в шею Кости.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Небеса » холм общения с умершими