~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Лесная поляна


Лесная поляна

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Очень красивое место со множеством цветов.

2

Солнце освещало эту поляну и утренняя роса сверкала на солнце,как брилиант.Сюда и пришел Грант со своей подругой Шери.Ну вот мы и пришли.Правда тут красиво.Жеребец аккуратно зубами сорвал красивый цветок и дал его кобылке.Это тебе!

3

Ты очень красивая!!!Грант улыбнулся,и тут в его голову пришла идея.Он сделал хороший прыжок и скрылся в кустах.Через несколько минут он нёс в охапке целый букет ромашек,васельков,гвоздик,львиного зева и лилий.Это всё для тебя,моя дорогая!Конь положил букет перед любимой и улыбнулся.

4

Не зачто!От поцелуя у Гранта вскружило голову.Он не смог устоять на ноггах и рухнул на землю.Затем он встал,выпрямился,подошел к Шери и потёрся об её голову.Я тебя люблю и не могу жить без тебя...Прошептал он.Ты самая красивая лошадь,которую я видел...

5

Грант прилёг рядом с ШериСегодня всё так замечательно.Я нашел тебя,мою любимую......Грант поцеловал кобылку и улыбнулся.

6

Эх,она просто чудо!Я думаю,наша любовь будет очень долгой....Грант посмотрел в глаза Шери и нежно улыбнулся.У тебя такие красивые глаза.............Тебя нет никого прекрасней!!!!

7

Она так прекрасна!!!!!!!Я жить просто без неё не могу.....................эх...........ещё бы найти своих сёстер,вообще было бы всё замечательно....Грант улыбнулся,чтобы Шари не заметила,что о н погрустнел...

8

Грант просто распластался в улыбке.....................Господи,хоть бы мы били с тобой всегда.......Я так тебя люблю......Жеребец положил своб голову ей на головуЧто будем делать,дорогая?

9

Ну.....я не знаю.......Я буду делать,то что ты хочешь....Сказал Грант.Я готов пойти хоть на край света ради тебя.....Грант встал,выпрямился и поднял голову,чтобы посмотреть на небо.Когда-нибудь,я стану вожаком табуна,а ты будешь главной кобылкой там.

10

Ну.........А у тебя есть братья или сёстры???Спросил Грант.Ему было очень интересно узнать поближе свою спутницу.Вот очень интересно...

11

Хех,понятно.......А у меня было 2 сестры и брат.Очень наглый брат..........Он стал вожаком  табуна моего отца!!!Грант погрустнел и опустил свои уши.....

12

Ну.................может быть.......На морде Гранта блестнула маленькая улыбка.....Я самый счастливый конь на всём белом свете!!!аааааа..........Она потрясающая!!!!!

13

ЭХ.....Давай осмотрим тут всё?Посмотрим где есть ещё романтические места..Ты согласнаГрант посмотрел в чудесные глаза Шери....Люблю,люблю,люблю,люблю!!!

14

Ну?Пошли?Грант пошел с поляны,но тут остановился и посмотрел на Шери.Ты идёшь?и пошел дальше...

15

Ну...ладно!Грант побежал голопом и вскорее оказался рядом с любимой.Лошади ушли с поляну искать ещё романтические места.......  -------->куда-то

16

Магия не обижайся она просто знакомая! буцефал в надежде что Магия не обидится начал искать нв поляне знакомую....хммм.... где же они??ты где??

17

я фриз Буцефал у меня есть кобылка Магия надеюсь она не против!!Буцефал начал ходить кругом и думать..так так кто она  а она наверно думает кто я!!Жеребец резко остановился и начал прислушиватся

18

у людей. они меня на час выгнали бегут ловить!

19

щас они меня в денник заведут уйдут и я смоюсь)))когда же они уйдут о ушли вродебуцефал оглянулся и печально заржал люди прибежали к нему а буц претварился что он сломал ногу.люди начали его выносить на улицу.вынесли оставили пошли за лекарством.может пора сматываться я хороший артист!!тут люди ушли за угол и жеребец сбежал.ля ля ля не поймали вы меня!!.ура-а-а-а свобода больше никаких мучений!!

20

вы меня не так поймёте я люблю детей но не людей и поэтому и не сбегал. решил сбежать потому что вчера они меня 2 раза на соревнования отправляли и хлыстом раскровили я весь красно-коричневый щас!!

21

пока они в конюшне лекарства брали я в тихоря подошёл к воротам конюшни и захлопнул дверь

22

ээээээммм....

23

незнаю

24

я с ней недавно познакомился и я её поти не вижу(((((((Буцефал низко низко опустил голову и с его чёрного-чёрного глаза упала слезинка

25

пошливздохнул буцефал

26

попробую забыть!!!  и жеребец начал гонятся с Хули и бегать быстрее ветра.его грива была нежнее шёлка блестящая и как только можно красива!!.буц начал гордо бегать с приподнятой головой и его грива начала развиватся по ветру....

27

Кобыла прибежала сюда и начела осматриватса.Вдруг она увидела заманчиваю рощю и пошла к ней

28

приииииивет

29

я жеребец буцефал недавно сбежал от людей. а ты у люде?? с интересом произнёс жеребец.девушка а мы друг другу подходим??интересно а она меня полюбит?? врятли ведь я же посты маленькие пишу. но я очень надеюь что я ей понравлюсь,....конь медленно поднял голову и его грива развивалась по ветру...странное ощущение!! подумал жеребец.Магия ты не чего не чувствуешь??

30

Грант медленно шагал по лесу и наткнулся на эту поляну.Она была как всегда залита солнечными лучами и на ней росли цветы.Эх.......вздохнул Грант и лёг в траву.Сюда надеюсь никто не припрётся...

Даже Я??От Шери


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Лесная поляна