~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Буйный водопад


Буйный водопад

Сообщений 61 страница 90 из 336

61

Резвая у меня то дела норм, а у тебя???И Привет Афродита!=)сказал Заг подойдя к ней.Его ноги нечайно угодили в холодную лужу и он вздрогнул.Я наконец то ки удрал от хозяина!!!Точнее он меня выпустил гулять!=)

62

а я гуляю с того момента как меня отпустили гулять Мелани,только вот где она?я не знаю!!!
грусно ответила коба

63

Привет,Грация!!!Ой!Щас подожди!и лошадь подошла к Джине
Джина,что с тобой?

Отредактировано Резвая (2009-05-17 13:19:43)

64

Джу посмотрела на Резвую.Встала и тихонечко пробормотала..
-Всё нормально...А...а этот вороной жеребец вот тот
Джун потянула моськой в сторону жреба..
-Как его зовут просто он мне коего напоминает.Коба встала отряхнулась и начала всматриваться в жреба.

65

Это Заг ответила Резвая Джинне
А что?спросила она

66

Джу оживилась...
-Значит говоришь Заг?!Ну наконецто....
Джу подорволась и галопом подлетела к жеребцу.
-Эй привет Заг!Не узнаёшь...??

67

А че в меня вглядываться????с удивлением спросил Заг???Я приличный конь, Фризкой породы!Что в меня вглядываться??

68

Джу обошла жереба кругом ...
-Заг,Заг,Заг ты совсем не изменился...
Джу остановилась сбоку коня...И легонько с улыбкой толкнула его...
-Я твоя сестра Заг ты что?!Я Джу!!!

69

Которой я гожусь в дедушки :tired: сказал глядя в небо Заг.

70

Ладно,не в дедушки а в отцы!=)еще раз повторил заг!=)
Нус, сестра че будем делать??Глядя ей в лаза спросил Заг

71

Джу немного гурстно посмотрела на Зага,ей было обидно....
-Да пожалуй ты совсем не рад мня видеть....ну ладно не буду мешать..
Джу развернулась и пошла в сторону полей...

72

Че ты обижаешься???Я же пошутил!!!сказал Заг идя за ней вслед.
Ладно, больше не буду!!!Так что будем делать??ДЖавай на перегонки?спросил он у Джинны.

73

Тут за Марселем пришёл хозяин и увел коня в денник...

74

Джу карьеом заявилась на водопад и с ужаснымо громким криком...
-Дорогу дебилам..
Влетела в вводу....Брызги,брызги,брызги вообщем они всюду а ей весело!

75

Грант пришел сюда освежиться,но увидев компанию бешенных лошадей, и Шери спрятался в кустах.Хоть бы меня не заметили....подумал он и пригнулся...Не  дай Бог...

76

Джу увидела Гранта и Шери.
-Привет Шери!Грант не прячся я тебя вижу!!!
Кобыла вышла из воды и подметнулас к жеребцу.

77

ВАы что тут все.с дуба рухнули?спросил вожак табуна.Интересно,интересно...Жеребец стал обходить кругом эту бешенную компанию.

78

Джу отстала от гранта и пошла по ближе к водопаду.Мысль-нда кажется он не рад нас видеть.Джунни легла в траву и начала глядеть в воду.Стало грустно,холодно в общем у кобыл было непонятное настроение.

79

Конь только покачал головой,подошел к водопаду и стал пить воду.Ну надо же....Не ожидал такого от вас всех....сказал он,а затем лёг под деревом.

80

Джу лениво глянула на подошедшего к ней коня.Мысль-почему в этом табуне все обращают на меня внимание?!
-Да так...
Лениво протянула кобылка..
-А ты кто???Я раньше тебя не видела в этих краях?

81

Эй ты!!Да ты!!не подлизывайся к джусе!! Я сильный жеребец!Если он у меня Джу уведёт ему мало не покажется!!Буцефал подошёл к своей девушке и к ней никаких возражений.И вообще если этот конь такойже как Аракс то я с ними разберусь!!Несмотря на то что у Буца в ноге палка он даже внимания не обратил на это.Хоть ему было больно он терпел.Ты коник конечно прости меня но всёже я прожил кучу расставаний и её никому не отдам!! Если ты хочешь нормально со мной общаться то не подлизывайся к Джу!!Я на ней женюсь!!

82

Ну подумаешь ушел.....Я же не виноват,что я провёл собрание ужасно!!!!!Я должен был побыть один...подумал Грант,зампетив,что Шери с ним н еразговаривает...

83

Грант пришел сюда и упал около воду.Как меня это всё достало...Надоело...Она меня бросила ради какого-то скакуна орловсково...Сказал он и закрыл глаза.Он увидел,как она страстно целует этого паршивца Норда и дьявольски улыбается.Предательница!!!!!закричал Грант и прыгнул в воду...

84

Мелани пришла на водопад...Настроение отличное,день прекрасный..Тут она увидела гранта в воде...Побежала к нему так как давно не видела его.
-Грант!!!!Привет!!!
Мел бежала к коню.

85

Сюда приехал на Резвой Макс и отпустил её
Иди побегай...

86

Эх...Привет Мелани...Грустно пробормотал конь и уставился на воду.В отражение он увидел Шери и ударил по воде.Я ненавижу тебя,Шери!Ты предала меня!!!!Из глаз полились слёзы.

87

Максим стоял и дышал свежим воздухом и тут увидел девушку и коня
здасте...сказал он

88

Сюда пришёл Макс.Он увидел человека и подошёл к нему.
Ой! привет!! а как тебя зовут?
Мда...... интересно а люди тут дружелюбные?

89

О,господи!Сколько их тут.Стоп!А вдруг они меня захотят словить?И что тогда?сказал Грант и насторожился.Проверим...и недоброжелательно фыркнул на Макса и Максима.

90

Мелани увидела резвую и позвола к себе.Сней был какойто пацан Мел забила её другу было плохо...
-Резвая иди к нам.....
Мел зашла в воду и положила руку на шею коня.
-Грант что с тобой..
Мел поздоровалась с кем-то :D она не видела с кем
-Здрасте...


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Буйный водопад