~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Буйный водопад


Буйный водопад

Сообщений 1 страница 30 из 336

1

Это устье реки грусти.Тут она перерастает в большой красивый водопад.Очень красивое место!

2

Но тут прилетела Резвая что с тобой Хули!!!??? спросила коба смотря на свою подругу грусным взглядом и заплакала... :disappointed:  :'(  :(
кобыла увидела это...

Отредактировано Резвая (2009-05-05 14:26:42)

3

о господи ,Хули что это такое,почему ты-моя лучшая подруга???спросила Резвая
я сейчас посмотрю что там...и кобка пошла

4

молодая коба вошла в воду и тихонько подошла к тому месту где кровь Хули ещё не растворилась...немного подождав когда вода станет прозрачной коба увидела стекло...девочки!тут стекло!

5

вот оно! так...река попадает в водоад...он падает вниз к нам,а по нему от людей стекло!потому что около людей есть та река которая впадает в водопад!!!

6

Резвая испугалась!Взяла Шеди и вытащила её на берег...

7

Резвая опустила голову и сказала Шедоу расслабься я вытащу...!!!

8

Тут Резвая поскакала в кк девочки я сейчас проду и превиду помощь тока держитесь

——»кк

Отредактировано Резвая (2009-05-05 14:55:55)

9

Тут прискакала Резвая и на ней её хозяйка...Марина слезла с неё и подошла к лошадям и достала бинт(она всегда тоскала его на всякий случай)

10

Резвая стояла в стороне пока её хозяйка помогала другим...
Марина сказала это же дикая и показала на Хули...

11

Подошла к Хуле Марина,погладила тёплой рукой(с любовью) и прошептала всё будет хорошо надеясь,что лошадь успокоится и доверится

12

Резвая подбежала к Шеди и снова вытащила на берег и подальше от воды...

13

Хули,успокойся крикнула Резвая и протянула пожжжжжаааалуста пожалуста шепнула

14

я сказала Резвая

15

Марина сново подошла к Хули и попыталась успокоить....она понимала как им больно,она хотела чтобы все остались в живых!!!

16

и тут она сказала давайте отвезём их в КК !!! и позвонила с КК и с минуты на минуту приехал фургон

17

приехал коневоз затаскивайте их и повезли(Хули и Шедоу в конный клуб ,улица)
——»кк

18

прибежав на водопад Sоня встала около водопада  и с упоением смотрела на всю мощь и красоту воды... как красиво! и прыгнула в водопад кобыла....

19

Через минуту, лоршадь выбралась из воды и побежала...

20

Привет всем сказал маленький жеребенок Юни, но она услышала только легко доносящееся эхо...  Ей было очень грустно, ведь ее любовь утащили люди..

21

Джина прибежала бешеным галлопом к водопаду.Резко затормозила у запрудья так что пыль поднялась столбом...Она огляделась...Мысль-нука-нука где я????Она гарцуя обошла берег запрудья и вернулась к тому месту где затормозила.у неё было прекрасное настроение,но в тоже время она была достаточно агресивно настроена.

22

Джу кинула взгляд на кобылу.
-я Джу а ты кто??????
Джин подошла к кобыле внимательно её оглядела

23

Грант плыл по реке...Если не ошибаюсь,тор сейчас будет водопад....Но конечно!Вот и он!подумал Грант.Мне конец....Вот он уже был на грани жизни и смерти и поток воды с ужасной силой опрокинул коня.Тот упал в воду и чудом смог спасться.Он доплыл до берега, и упал.

24

Сюда пришла Клео. Я наверное тут лишняя.... Коба подошла к лошадям. Привет! Я Клеопатра! с позитивным настроем сказала Клео. Коба подошла поближе и стала всех расмотривать. А вдруг они меня не примут? Может лучше уйти? Нет Клео! Хватит прятаться!

25

Джуна у видела чёрного как ночь обессиленного коня который вышел на берег и упал....
-Хей сейчас неважно ктоя смотри там конь ему явно плохо мы должны помочь.....
Джу подорволась и подбежала к лежащему без сил коню...
-эй что с тобой????

26

Да так....упал,очнулся...Гипс!пробормотал Грант.Тут он встал,и похрамывая подошел к дереву и лёг возле него.

27

Я же сказала, Клеопатра! Клео поскакала к лежащему коню.  Но когда скакала наступила на гриву =). И упала. Ой, что это со мной. А ну вставать! Коба встала и уже пошла шагом смотря на гриву и копыта. Вот она подошла к незнакомой кобыле и к незнакомому коню.

28

Джу пошла за конём...Она смотрела на коня и внимательно его изучала...
-Как ты себя чувствуешь????Я Джуна ну или просто Джу а ты????
Джуна заметила стоящю рядом кобылку и окинула её быстрым взглядом..........

29

Грант...Просто Грант...ответил конь.Тут он посмотрел на недалеко стоящую чёрную кобылу(НЕ Клеопатру)и спросил.А вы кто?

30

Надо уйти, надо уйти. И что я такая трусиха? Что мне просто тупо стоять? А что тогда говорить? Наступило молчание. А.... Коба замолчала. Клео потёрла одну ногу об другую и стала смотреть на коня. Ну что я так и буду молчать? Лучше молчать, а то ещё что нибудь ляпну не подумав. Клео стояла и молчала.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Буйный водопад