~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Буйный водопад


Буйный водопад

Сообщений 301 страница 330 из 336

301

Хруст сухих веток.Тихие маты.Свет не боевого пульсара.С недовольным лицом из леса при водопаде выбирается красивая девушка лет 18/19.Келла Вишес.Одна из странников Стармина.Красивые,цвета молочного шоколада,волосы,каскадам падающие на плечи.Глаза уверенно глядящие вперёд.Чёткий шаг.Однозначно:формами природа её не обделила.Хотя сама обладательница столь прекрасного тела с улыбкой часто цитирует
"Когда бог раздавал ум и совесть,
Я стояла в очереди за ногами и сиськами,
Но и они закончились,
И по этому мне достались только:
Жопа и приключения..."

Достав из пачки сигарету Кел незамедлительно прикурила и пошла к краю обрыва.Уголёк увеичивался с каждым вдохом девушки,превращаясь в пепел и осыпаясь в обрыв.Мрачный,холодный ветер из пропасти раздувал и без того растрёпанные волосы.Наглый взгляд упал на прекрасное зрелище.Кровавый закат разразился над долиной.Яблоко солнца уже почти упало в лугах,оставляя после себя лишь воспоминания.Несколько минут Кел созирцала столь дивное зрелище.Последня тяга и сигарета летит вниз,в прожорливую водную пасть водопада.Шум воды глушил все остальные звуки.При таких обстоятельствах Келла несколько релаксировалась.И где их носит...?

Отредактировано {Kella Vishes} (2009-11-20 23:30:57)

302

Кобыла вышла из кустов и тут почувствовала невыносимый запах
Она фыркнула и покашляла
И тут она увидела девушку
Да...Она красивая... подумала Марина И решила немного подойти

303

После выноса мозга ,обратно его не заносят!
С такой мыслью ,матами и психами ,через колючие кусты продирался высокий ,худющий парень. Бл*ть ну куда я полез!!? Мозговал Мелло чувствуя ,как колючки безжалостно впиваются в тело. Наконец выпучив глаза и обматерив всё ,Мелло вылез из этих кустарников выдав при этом очередную порцию матерных словечек.
АрРрРр... Ярко-голубые глаза чётко смотрели вниз. Вишес отряхнулся. "Пошарив" глазами ,Мелло опустил задницу на камень и "прикрывшись" голубой чёлкой достал сигарету. Закурил. Затяжка. Дым залез в самые дальние уголки мозга. Шорох. Вишес встал и выплюнув бычок направился на шорох. До боли знакомый силуэт. Мелло хихикнул про себя и тихонько подошел к девушке. Руки резко опустились на плечи Келлы.
- Бу!

Отредактировано ♣Mello Vishes♣ (2009-11-22 09:17:21)

304

От неожиданности Келла вздрогнула резко вдохнув чистый воздух.Пугливостью девушка никогда не отличалась,но как любой человек естественно шуганулась.Резко развернувшись она увидела своего брата.
-Мелло!Ах ты.....
Келла не стала продолжать кем же в её понимании является брат,а просто разумно задала вопрос.
-Где тебя носило?И  где Лайт?
Вид Вишес говорил сам за себя,она раздраженна.В глазах огонь и танцуют бесенята.Опасная дикая улыбка.Даже этих двух факторов всегда хватало Мелло и Лайту чтобы понять-их сестра раздраженна.девушка всегда была довольно вспылчива и дерзка,но это не значит что в критической ситуации она станет тупить,нет она наоборот соберёт волю в кулак и сознание в мешок.Келла может показаться довольно легкомысленной,это первая ошибка её врагов-недооценивать её.Она умна и сообразительна.Если что,то на её помощь близкие её люди могут расчитывать на неё.На протяжении всей жизни самымы и единствеными близкими были Мелло и Лайт.

305

Мелло прикусил язык ,чтоб не заржать. Но скоро парень стал серьезным. Теперь глубокие ,голубые глаза пофигистически смотрели на Келлу.
- Я не знаю где Лайт ,но мне кажется ,что он скоро должен притопать..
Ответил Мелло вспоминая образ старшего брата. Но Лайта можно было описать одним словом. Яркий. По внешности.. и характеру тоже. Он был полной противоположностью младшего Мелло.
- Где меня носило? Йа ветер ,а ветер есть везде. Ха!
Произнес парень и уставился на Келлу... А именно на длинные каштановые волосы... За которые хотелось подергать xD

306

Келла дёрнула головой откидывая надоедливую шоколадную чёлку,которая так и норовила перекрыть девушке обзор.Опасная улыбка не отпускала губ.В глазах бесенята отплясывающие дикий кан-кан в адском огне глаз Келлы.Девушка щёлкнула пальцем и в двадцати сантиметрах над её рукой появился боевой пульсар.Наглядно прикурив от своего магического сотварения магичка начала направлять пульсар к лицу своего младшего брата.Боевые и не боевые пульсары,единственное заклинание которое Келла использует по щелчку пальцами.Этом уеё научил отец.Все остальные заклинания она плетёт методично и старательно,но довольно быстро.
-Мелло,когданибуть ты меня достанешь....
Вишес никогда не могла повысить голос на брата.Вот и сейчас нужной интонации невышло.Доведя пульсар до растояния пяти сантиметров от лица парниши Келла вновь щёлкнула изящными пальцами и пульсар методично и никуда не торопясь смешался с воздухом.Амулеты на джинсах адептки дрогнули и чуть заметно сверкнули зелёный,вбирая в себя истрачиную магию,чтобы потом передать её своей хозяйке.

307

Пробравшись через густой лес Лайт вышел к водопаду, который красивым каскадом спадал к ногам парня. На вершине, от куда лился водопад виднелись Келла и Мелло. Лайт вздохнул, перется на вершину не хотелось. МИнут десять парень топал на вершину, к Мелло и Келле. Наконец-то дотопавши Лайт вздохнул
- Здрасьте
Тихо произнёс парень. Светло рыжие волосы растрёпывал ветер и концы растёгнутой спортивной куртки тоже. Лайт ещё раз вздохнул и оперевшись руками на свои колени начал востанавливать силы.
Какого вы так высоко занесло?!
Выпрямившись возмутился Лайт. Ожидая что сейчас родственички заржут, Лайт сделал серьёзное выражение лица, чем похоже усугубил ситуацию.

308

Мелло зажмурился и отмахнулся от пульсара. Бегать как псих и орать глядя на горящую чёлку ,почему то жутко не хотелось! Знакомый
голос. Очень. Мелло развернулся.
- Прывет.
Критикующий взгляд ,прожигал Лайта насквозь.
- Занесло и занесло ,надо знать короткие пути.
"Фыркнул" Мелло и начал разглядывать амулеты на джинсах сестренки. Рука по привычке скользнула над плечом.
- Тим?
Тихо позвал Мелло сверля глазами Келлу. Он знал ,что "сверление" и "прожигание" холодными глазами ,всех раздражает.
А раздражать ,это его работа ,любимое дело. Мелло сощуренно смотрел на Лайта ,уголок рта дернулся.
- Сделай лицо попроще ,а то похож на носорога-ботана.

309

Келла недовольно фыркнула.
-Лайт,просто ты не с той стороны шёл.
Уже перегоревшим и успокоившимся голосом сказала девушщка своему старшему брату.Ржать как обезумевшая и  издеватся над Лайтом девушка привычки не имела,знала что может плохо закончится.Понимая что сейчас от братьев толку мало девушка подошла к самомому обрыву.Сумрачный ветер бил по лицу и трепал волосы Келлы.Прикрыв глаза и жадно втянув в себя чистый и свежий воздух Вишес резко открыла глаза.В чёрных,словно ночь незрячих,глазах проскальзнули змеиные,ядовито зелёного цвета на янтарном фоне,зрачки,быстро скрываясь в мраке таинственных глаз.Келле открылся прекрасный вид на долину всем целым захваченую сумерками.Шум воды выбивает ненужные мвсли из головы.Магичка неспешно подошла к камню и села на него обняв колени руками.Потом и вовсе легла.Несмотря на погоду камень оказался на удивление тёплым,он приятно согревал спину девушки.

310

Лайт злобно посмотрел на Мелло.
- Заткнись!
Кинул Лайт брату. С такими темпами Мелло мог заработать в "дыню". Как обычно братья огрызаются друг на друга и постояно ссорятся. Лайт оглянулся и посмотрел на Келлу, та лежала на камне и завороженно слушада шум воды. Лайт снова посмотрел на Мелло, затем медлено побрёл к дереву. оперевшись на это дерево спиной Лайт окинул взглядом обстановку. Спокойно, хорошо, просто идилия.

311

- Что? Кто то ,что то сказал? Я слышу мышиный писк!
Мелло хмыкнул.
- Ой как страшно! Большой ,страшный мальчик меня побьет! Помогите ,это ужасно!!
Мелло равнодушно уставился на Лайта. Ведь Мелло был полной противоположностью сестры и брата. Они вспыльчивые ,всегда готовы рваться в бой ,души пылают... Душа Мелло это кусок льда. Он равнодушен. Ему просто всё равно. Мелло продолжал стоять засунув руки в карманы. Глаза чуть закачены. Эл подошел к обрыву и сел ,свеся ноги вниз. Отвернулся от всех. Просто сидел на краю пропасти и болтал ногами ,не боясь последствий. Ветер бил Мелло в лицо ,трепал и рвал волосы ,толкал в спину..

312

Келла безразлично прикрыла глаза и закинула ногу на ногу.Растянувшись на камне она зевнула.
-Так,парни,чую нам придётся ночевать тут...
Как заученную фразу процидила девушка с лёгкой скорбъю в голосе.У адептки вполне хорошо получалось создавать впечатление тупого присуцтвие,она не хочет лезть в разборки братьев,и просто говорит им об очевидном.
-Так что,я пойду наберу веток,подерживать пульсар всю ночь я не смогу.
Келла с энтузиазмом подорвалась с камня.Привычный щелчок и небоевой пульсар летит на уровне головы Келлы,чуть впереди.Его света вполне хватает что бы осветит дорогу и метра два от неё.Средним,умеренным шагом девушка пошла в сторону леса.

313

Лайт посмотрел на Келлу
- Пожалуй я тебе помогу, нам нужно много веток... тем более оставатся с этим я не собираюсь! Калечить его н ехочется, а ведь знаю что он нарвётся...
Абсолютно спокойно сказал Лайт и последовал за Келлой. Видимо слово "это" стало синонимом к имени Мелло.
- Да и если хочешь на чём-то спать, Мелло, то ветки для себя соберёшь сам!
Жестко и не оборачиваясь сказал Лайт брату. Конечно когда Мелло было четыре года, а Лайту шесть, их мать не редко просила Лайта присмотреть или помочь с чем-то брату. Сама мать частельно куда-то уходила с Келлой и оставляла Лайта и Мелло одних. Конечно же Лайт присматривал за братом, но нехотя. Теперь уже Лайт никогда ничего не делал для Мелло, исключением служили те случаи когда была под угрозой жизнь брата.

314

....Вход в игру....
Тим пробирался через кусты.Осторожности не присутстваволо ни в одном движении.А черно-коричневые глаза высматривали если кто снаружи.Послышался шорох листьев которые,находились под лапами зверька.Тимбер выпрыгнул из кустов на ровныу землю около водопада.Любопытные глаза рассматривали все что находилось в поле зрения.Зверек прошел вперед не соблюдая осторожности.Человек.В лес направилось еще два.Тимбер вскочил на камень.Чувствовалась что кто-то на нем лежал.Тим принюхался и посмотрел в сторону пропасти.Почти под ним немного левей сидел парень.Спрыгнув и прижавшись к земле Тимбер направился к Мелло.Черные глаза блестнули,еще движения и Тим оказался уже пости около парня.Зевнув Тимбер ринулся в притворную атаку.Прыжок и Тим сидел на коленях Мелло.Зверьку сейчас небыло интересно как отриагирует человек.

315

- Ах ,ты срань...
Смеясь прошипел Мелло.
- Иди ,иди!! Крикнул Мелло вдогонку старшенькому братцу. Мелло опустил голову ,так что челка закрыла лицо полностью. Из под голубых волос виднелась очаровательная улыбка. Эл закрыл глаза стараясь почувствовать себя одним на всей планете. Да ,Мелло действительно был эгоистичен. Даже слишком. Люди не тянулись к нему ,а Мелло никто и не был нужен. Сам себе придурок ,сам себе господин... В некоторые моменты становилось дико одиноко и пусто.. Заросшее паутиной ,холодное сердце начинало просыпаться.. но.. не на долго. Мелло снова "закрывался". Глубокие мысли прервал внезапный толчок. Мелло вздрогнул и поднял голову. На него смотрел чистой воды.. фенек! Огоньки запрыгали в голубых глазах.
- Ух ты какой..
Мелло Вишес ,стараясь не делать резких движений ,протянул к зверьку руку ,чтоб тот запомнил запах парня.

316

Келла шла чуть впереди брата.Хруст сухих веток под ногами ласкал слух девушки так же как и шуршание листьев.Она всегда любила такие леса:тёмные,каждый со своей загадкой и подвохом.Вишес моргнула и вместо пронзительно чёрных глаз появились резкие змеиные-она довольно сильно расержена.Соры братьев всегда бесили Келлу и переодически она довольно сильно депресит по этому поводу.Вот  только депресия у неё выражается на как обычно,она прибывает в ярости,может переубивать всех к чертям если её что-то неустроит.
-Вам ещё не надоело?
Малохонично процыдила девушка на ходу щелкнув пальцем,призвав небоевой пульсар.Свет расеился на пять метров вокруг пульсара.Стало легче идти.Девушка обломала сухих веток с сосен и уже вскоре стояла с охапкой хвороста.

317

На самом деле ,в самых дальних уголках этой "темной лошадки" тихо снимало комнату добро. Иногда оно просыпалось ,но чаще всего добрые и милые чувства крепко спали в недрах души.. Зачем мне ветки? Мелло уже привык дрыхнуть где попало и даже один раз заснул на ветке дерева ,но больше не решился спать на деревьях ,так как свалился посреди ночи ,да еще на Лайта! Потом два дня боялся брату показываться и еще неделю очковал ему в глаза смотреть. Ну представьте. Спокойно спишь ,видишь цветные сны... И тут на тебя падает какой то дибил и будит посреди ночи! Потом хрен заснешь ,а завтра уже идти..
Поэтому Мелло решил обойтись одним камушком.

Отредактировано ♣Mello Vishes♣ (2009-12-02 12:00:43)

318

Одна и таже мысль каждый раз... Лайт воздержался от ответа Келле и куда-то быстро потопал. Через секунду парень был возле большой сухой ветки сосны. На ветке было множество веточек, абсолютно сухих. Лайт пошел обратно к Мелло с кучей сосновых вето веток. Парень стал посередине полянки и осмотрел её. На одном большом камне сидел Мелло, а другой камень был Келлы. Лайт вздохнул Опять мне прейдётся спать на земле и веточках... как тогда, когда на меня с ветки свалился Мелло...

319

Келла вышла из леса и окинула поляну придирчивым взглядом.Два камня,одно дерево и маленький родничок бьющий из под камня,на котором недавно сидела Келла.Девушка подошла к дереву и кинула в трёх метрах от него сухие ветки.Через секунду не боевой пульсар сменился боевым.Сверкающий огненый шар был кинут в ветки,те мнгновенно поглотил голодный огонь.Вишес села напротив костра и кинула взгляд на языки пламени.Девушка на пару мнгновений прикрыла глаза.когда она их открыла на мир смотерли янтарные змеиные глаза.Нет,Келла не была раздраженна,просто глядя на огонь её глаза изменялись сами собой.Девушка не знала с чем это связанно.Магичка облакотилась спиной на ствол дерева и вытянула вперёд ноги.Правая рука полезла в карман маленького рюкзачка,девушка достала сигарету и протянула руку с ней к пульсару.Мнгновение,и уголёк на конце сигаретки начал разрастаться.Вишес травила свои лёгкие никотином.Солнце скрылось за горами ничего не оставив после себя,даже маленького свечения.Мрак поглатил полянку,лиш пульсар и костёр освещали ближайшие пять метров.

320

Мелло снял с колен пушистого и мяконького зверька и суетливо направился к костру. Ледяные глаза как будто изучали костер и языки пламени ,лижушие хворост. Парень присел рядом с костром и обнял руками коленки. Ветер изменился в сторону парня.
- Ну как всегда!
Едкий дым и черные хренотени полетели на парня. Мелло кашлянул и ветер подул с удвоенной силой. Мелло потер глаза и взрыхляя землю гадами примостился рядом с Келлой. Что такое не везет и как с этим бороться.. Мелло мотнул головой ,с голубых волос посыпались всякие огарки. Проклиная и матеря все и всех ,парень "фыркнул".

321

Лайт ещё раз оглядел поляну не обращая внимания на мысли и слова Мелло. Приметилось неплохое местечко, там росла длинная вялая трава. Лайт кунил самые облезлые и сухие ветки в костёр, а со всем остальным направился к тому местечку. Слегка укрыл траву ветками с сосновыми колючками, так что колячки совершено не кололись, а служили "простынёй". Парень кинул все оставшиеся ветки в костёр и посмотрел на маленького пушистого зверька. Еле слышно Лайт хихикнул
- Что насчёт еды?
Спросил Лайт смотря то на Мелло, то на Келлу. Есть хотелось до ужаса.
- Можно пойти какого нибудь кабана... приготовить...
Добавил Лайт и  снова посмотрел на Келлу, затем на Мелло.

Отредактировано [Lait Vishes] (2009-12-02 14:43:38)

322

Келла скептически оглядела "спальню" своего старшего брата и чуть обиженно заявила
-Эм...Лайт а мы с Мелло что,такие противные что ты ложишся в пяти метрах от костра,лиш бы от нас подальше?
Девушка сделала глубокую тягу и кинула бычёк в пропасть,на съедение дикой воде.Поманив пальцнм пульсар дебушка начала перебрасывать его из руки в руку.Такие игры почти не трепали магический запас девушки и по этому она спокойно держала пульсары по несколько часов.Из простракции огненой игры Вишес вывел голос старшего брпта "- Что насчёт еды?" Келла глянула на симпотичного зверька который недавно сидел на коленках у Мелло.Девушка не смогла сдержать сдавленого смешка и довольной улыбки.
-Знаешь Лайт,я думаю таким "кабанчиком" мы не наедимся....
Совсем не в обиду Мелло сказала девушка и довольно улыбнулась.Улыбка не отпускала лицо девицы.Змеиные глаза гуляли с брата на брата и анконец остановились на Лайте.
-Ну ладно,Лайт ты прав,вот только знайте на этот раз с вами охотится я не иду.
Келла неприятно поёжилась и вспомнила один случай охоты,после которого ходить с братьями охотится девушка ходила исключительно мысленно.
Темно.
Лес.
Шуршание сухих веток под ногами.
Три тёмных силуэта.
Келла в возрасте 16 лет.
Мелло в возрасте 15 лет.
И семнадцати летний Лайт.
У всех троих маниакальный взгляд.
Они идут и уменьшают полукруг у дерева.
К стволу прижался бедный заяц.
Ребята ещё не совсем приспособились к жизни путников и на охоту убивают все силы и глупость.
Мелло прыгнул в торону зайца.
-Мелло,что ты творишь?!Придурок!
-Лайт не ори на него!
Мелло встал и потёр ушибленую макушку,заяц смылся.
-А что он вытворяет?!Благодаря ему мы без еды!
-Лайт!Не ори на меня!
Келла перешла в самооборону.
Мелло пробурчал что-то нечленораздельное а потом начал оттаскивать парочку к кусатам с дико испуганым выражением лица.
-Мелло-отстань!
-Не лезь когда старшие разбираются.
Девичьий взвизг.
Перепуганые лица братьев.
Келла лежит на земле а на неё сидит,готовый разорвать девушку в клочья,бешеный волк.
Славо богу тогда всё обошлось-Лайт и Мелло припугнули волка несильными заклинаниями...

Отредактировано {Kella Vishes} (2009-12-02 15:19:42)

323

Кабана? Я сейчас тебя приготовлю.. Подумал Мелло разглядывая плечики братца. А что... Сойдет. Но кушать действительно хотелось.
- Голод не тётка ,он мать родная!
Хмыкнул Мелло. Парень улыбнулся ,на лице появились ямочки ,которые делали парня еще симпатичней. Зрачки сузились ,а это значит ,что Мелло в хорошем настроении. Непонятно откуда в руках появился большой нож. На ручке детскими ,косыми и кривыми буквами было вырезано "Мелло". Парень встал и посмотрел на Лайта. И снова почувствовал себя козлом отпущения... Нах я вообще родился? Подумал младший отколупывая с ножа засохшую кровь. Тихие шаги. Настроение ниже плинтуса ,Мелло начал злиться. Вишес младший быстрым шагом направился в лес. Начал моросить дождь ,ноги тонули и парень с громким чавканьем вытаскивал из из грязи. Голубые глаза "шарили" туда сюда ,постепенно становясь темней.

324

Лайт посмотрел на Мелло
- Держи свои мысли при себе!
Рявкнул Лайт и посмотрел на Келлу
- Может ты всё таки с нами, а?
Это прозвучало умоляюще. Лайту ужасно не хотелось идти с Мелло. Когда в руках острый кинжал... можно и не сдержатся. Лайт ожидал ответа, но пока его не было. Парень взял свой кинжал и посмотрел на Мелло, от уже в боевой готовносте идёт в лес Хм... может он сам справится...

325

Келла встала и подошла к брату.Она смотрела на него снизу вверх,но это её ни чуть не пугало.
-Ну же!Будь мужиком!
Шутливым басом парировала девушка и легонько толкнула брата в спину,направляя в сторону леса.
-Слушай,Лайт,ты прекрасно знаешь что охотиться по одиночке вам двоим противопоказанно!ДавайЮлевой левой,вперёд и с песней.
Девушка сверкнула змеиными глазами,в них плясали бесенята.Подтолкнув ещё раз брата Келла вернулась к дереву и уже от туда крикнула.
-И плюйте на гринпис!Я Хочу лисий хвост!(орала в шутку)
В догонку крикнула братьям девушка и примостилась у костра.

326

Мелло продолжал идти дальше. Наконец он вышел на полянку. Нож в его мощной руке угрожающе блестел. Пока Мелло дошел до поляны ,он весь перемазался в грязи ,а ноги вообще в грязи по колено. Мелло услышал шорох. Парень повернулся и увидел маленького оленёнка. Мелло умилился и подошел к пятнистому малышу. Тот пискнул.
- Ути ,какой хорошенький..
Тихо произнес Мелло протягивая жилистую руку к симпатичной мордочке. Доверчивый олененок обнюхал руку парня. Мелло сел на корточки дядом с малышом и начал его гладить. Олененку по ходу это нравилось.
- Хороошиий...
Протянул Мелло и со всей мощи всадил нож ,олененку в шею. Нож вошел по ручку. Кровь оленя ручьем полилась по рукам. Мелло вытащил нож и взял истекающего кровью олененка за шкварник. Парень взвалил свою ношу на плечо и направился обратно. Кровь продолжала течь и уже запачкала всю шею ,волосы ,плечо ,руки и бок. Нож Мелло не выпускал из рук...
Мелло глянул на белый хвостик малыша. Вот тебе Келла и лисий хвост.. Парень начинал злиться.
- Да когда этот лес кончится!?

327

Лайт шел за Мелло. Братишка прикончил оленя и продолжил идти дальше. Лайт остановился и осмотрелся. Послышались тихие шаги, сраное сопение и похрюкивание. Мыслей Мелло уже было не слышно, значит он далеко. Лайт замер, шаги и похрбкивание стало ближе. В одно мгновение до парня дошло Кабан! Знаете ли кабан, это довольно сильное существо, плюс эго клыки которые выпирают наружу. Вдруг кабан замер, Лайт это услышал. Внезапный "хрю" и этот кабан нессётся на Лайта
- Мелло!!!
Со всей мочи заорал парень, один он с этим великаном не справится. Лезвие кинжало угрожающе блестнуло, Лайт отпрыгнул в сторону от кабана, но успел хтырнуть его кинжалом в плечо. А кабану хоть бы хны! Он развернулся и разгневано уставился на Лайта Ну всё... Снова душераздирабщий ор кабана и он снова нессётся на Лайта. Через минуту кабан стоит с другой стороны, по нему двумя ручейками стикает кровь. Лайт стоит напротив кабана с кинжалом в руке. С кинжала капает кровь. Лайт стоит и пялится на кабана, а этот раненый подонок снова орёт и снова несётся на Лайта. Вдруг перед самым Лайтом кабан падает на землю, словно врезался в стену. Лайт стоит выставив руки вперёд себя. Одно из заклинаний, которым Лайт отлично владеет - Воздушный барьер. Кабан как идиот пытает пробится к Лайту, стало видно что держать барьер не так уж легко.
- Мелло!!!
Снова крикнул Лайт, чуствуя, что ещё чуть чуть и барьер не выдержит.

328

Мелло спокойно шел по лесу рассуждая про себя. Объединив мои способности со способносями Келлы ,мы благополучно можем сварить картошку! Это гениально. А еще можем... врага кипятком ошпарить. А с Лайтом мы... можем.. построить ледяной город... От генальных мыслей ,парня отвлек крик. Мелло остановился и прислушался. Тишина. Но Мелло пошел на звук. Опять крик ,но уже ближе. Вишес младший бросил оленя и понесся вперед со скоростью реактивной ракеты. Наверно если бы перед ним был столетний дуб ,парень снес бы его и превратил в пылинки. В руке зловеще блестел нож. Мелло приметил светлоголубую магию Лайта. Значит что то случилось. Парень сбавил обороты и увидел здоровенного кабана. Мелло выпучил глаза. В руке закрутился водяной шар ,который понемногу вырастал. Одним рывком Эл направил руки на воздушный барьер. Перед свининкой появилась мощная ледяная стена. Такой кабанчик на кусочки порежет Oo Парниша направил водяной столб в сторону свининки и что то буркнул. Вокруг животного появился водяной шаг. Ледяная стенка исчезла. Магия вернулась к Лайту. Кабанчик барахтался в водяном шаре. Что мне с ним делать ,я не смогу долго удерживать шар! Руки начинали дрожать ,а Мелло высунул язык от напряжения. Лоб покрылся капельками. Мелло чего то выжидал. Наконец животина захлебнулась и вода "рухнула" на землю. В тот момент Мелло скрестил руки и магия вернулась к нему. Парнишка подошел к свининке и пихнул её кончиком ботинка.

329

Мелло снял с коленок Тима.И тот в ответ обиженно фыркнул.Оглядевшись Тимбер заметил камень.Запрыгнув на него,зверек стал осматриваться и искать глазами Мелло.Тот,как оказался пошел в лес на охоту.Оставленный и обиженный Тим спрыгнул с камня.Лапы засасывало в грязь,но он удочно выбирался оставляя след своих лап.Желтые глаза бегали по лесу.Не осторожно Тимбер выскочил на тропинку и его сбил кабан.Тимбер попытался встать,но бесполезно.Ветер дул,глаза зверька слезились.Тим опять попытался встать,все так же бесполезно.Тим сделал что-то похожее на аскал и укусил в шею кабана.Отцепившист от кабана Тимбер свалился.Все было так быстро и так незаметно.Что скорей всего ничего не должен был видеть.Тимбер обернулся и посмотрел в сторону кабана....Лайт...Тим встал.Глаза устремились в ноги кабана.Зверек о чем-то думал.Пробежав метров десять Тимбер остановился и стал продолжать наблюдать за Лайтом,а скорей за кабаном.На помощь уже пришел Мелло.Так что Тимбер был никому не нужен.Он расстроился.Опустив морду,он зашел за дерево и сел,наблюдая...

330

Нирвана.Прекрансое состояние души и тела.Потрескивание веток в костре,тихий вой где-то в глубине леса,чуть слышный ветерок,ласкающий кожу,прекрасно.Чуть прикрытые чёрные,как ночь незрячих,глаза,раслабленное тело,правая рука,лениво и чуть коматозно подкидывающая не боевой пульсар.Келла мягко сказать балдеет от таких ночей.Жадно вдохнув воздух,пропитанный озоном,девушка осеклась.Нервыные крики из леса явно не были криками счастья.
-Что за...?
Не договорив Вишес рванула на крики.Собирая мысами кросовок все корни этого леса девушка бежала слома голову,уже на ходу расчитывая на что хватит магического запаса.Синеватые и голубые мельки меж деревьев недавали хорошего настроя.
-Мать вашу.....
Келла остановилась и тихонько села холодную,сырую землю близ зверька,который как-то затравлено стоял за деревом.
-Парни....
Глубокий вдох,выдох.
-Вы что тут усстроили....?!Оо


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Буйный водопад