~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра и реки. » Река грусти


Река грусти

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Эта река течёт очень медленно и к ней часто приходят лошади с плохим настроением и поэтому её назвали рекой грусти.

2

Афродита медленно подходит к реке.....[интересно,как там моя хозяйка??я так скучаю по ней...Афродита ложится у берега реки.....ей вспоминаются разные истории

3

Вдруг пришла Резвая! Прости меня,Грант!

Может мне уйти из табуна? подумала она и легла в камыши

4

Привет,Хули! сказала Резвая

5

Тут принеслась весёлая кобыла Sоня, и с разбегу прыгнула в воду, стала плескатся и прыгать в воде :shine: ... через 15 минут, лошадь вышла из воды и иноходью побежала на бурный водопад....

6

Грант медленно шел вдоль реки.Вдруг он увидел,что тут стоит лагерь людей и не очень дружелюбных.Надог их прогнать отсюда,и побыстрее....сказал он.Тут человек заметил его и взял аркан.Грант попятился назад.А человек надвигался на него.Но тут Грант узнал в этом человеке своего мучителя и помчался прямо на него.Тот растерялся,достал питсолет и выстрелил в жеребца.Но к счастью он промахнулся и дробь попала коню в ногу.Конь встал на свечу и упал в реку.Течение понесло его к буйному водопаду.

7

привет

8

ООФ.Резвая эть не флудильная :D давай пост=)

9

к реке прискакала Афра и увидела Джинну и Резвую.коба решила поздороваться:привет!!сказала коба

10

Тут медленным шагом подошел Заг. Он лег и смотрел как течет река и блестит на солнце. Ему было очень грустно.Эх, где же она????

11

Афра подошла к жеребцу:привет!!!ты выглядишь грустно!!!у тебя что-то случилось?????

12

Привет Афродита....Да случилось.....Ее просто нет...Сонадор! :'(

13

Сонадор??хм,да я не видела её сегодня,но не волнуйся она придёт!!!это точно!!!

14

Джуна "приползла" к реке.У неё было сказать ужасное ничего не сказать настроение.Она подошла к самому краю реки,подняла голову и начала смотреть в пасмурное серое небо.Мысь-нда щас ещё и дождь пойдёт будет вобще зашибись.И действительно начал накрапывать мелкий дождик.Мысль-ну вот....Дождик немного усилился,грива и хвост лошади промокли до нитки.Чёлка сползла на глаза,Джу вскинула голову и чёлка залетела за уши.Коба легла в мокрую и противную траву.Стало холодно,подул ветер.Джу начинала понимать что в целом мире она никому не нужна,по её блестящему от воды и от природы телу пробежала дрож.......

15

хочешь расмешу??Сказал Буц.
ей должно понравиться. Надо чтобы она хоть капельку улыбнулась.

16

Джу лениво подняла голову и посмотрела на подошедшего к ней вороного жеребца.Мысль-а это кто...
-Мы даже незнакомы с чего проявлять такой интерес?
Лошадь лежала в промокшей казалось насквозь траве,она дрожала,было ужасно холодно.Мало того что Джу промокла до нитки так ещё и дул сильный ветер.

17

Я жеребец Буцефал.Буцефал подошёл к кобе и подумал:может рядом по дружески лечь согреть её??Жеребец посмотрел на кобу с жалким взглядом.
тебя укрыть?(лечь с тобой рядом по дружески?)

18

Джу недовольно посмотрела на жеребца.Мысль-чтож он так заинтересован моим состоянием????
-А почему тебя так волнует моё состояние.???
Немного грубовато ответила коба.У неё было ужасное настроение всё что было в её жизни кудато изчезло,жизнь стала слишком серой и коба стала слишком грубой.......Но её всё ещё можно вернуть....

19

я добрый и сам это пережил. И теперь я добрый и понимаю как это плохо.... я просто поддержать всех.мда...я тут добрый но никто этого не замечает... С грусным взглядом Буц лёг на траву на расстоянии от кобы и начал грустно смотреть в небо...споминать прошлое.... По щекам коня покатились слезинки когда он вспоминал разлуку с братом и как умирала его мать и из-за чего она умерла...((((( как плохо жить а ведь мама умерла от рождения кого-то я низнал кого потому что после моего рожде ния когда она была но последнем часу баременности меня вигнали из конюшни. мама была беременна мной и другим(ой) жеребёнком. но выгнали меня незная от кого я а второго жеребёнка оставили там потому что им оно больше понравилось.вспоминая как он убегал со слезами одальше от конюшни переживая разлуку с матерью жеребец встал с тавы гордо встал и начал бормотать по себя.. Я жеребец я не трус и переживу это!!

20

Джу смотрела на жеребца и по её шекам потекли слёзы они были почти незаметны из за дождя.Мысль-ты сильная чего ноешь без причины а ну соберись тряпка!Джу было очень плохо грустно  обидно....Она была совершено одна.Она встала и опустив обычно гордо поднятую  голову подошла к реке.Она посмотрела в реку и уверенно и строго топнула копытом в своё отражение. ....Грязь с берега реки брызнула ей на морду и грудь.Кба вся оптекала етой грязью.Она подняла голову к небу и закрыла глаза...

21

Я жеребец а вытерплю!!Сказал про себя жеребец. Он подошёл к кобе.а!!. ты вся грязная!!буцефал немного испугался  и вспоминал анектоды про коня-програмиста..Интересно а коба захочет послушать?Кстати а ты кто?буцефал хотел подбодрить кобу

22

Джуна не опуская головы сказала неторопливым гордым голосом.
-Я знаю.....
Она немного подумала над своей жизнью и пропустила мимо ушей вопрос Буца..
-Ты что-то сказал.
По прежнему не опуская головы сказала коба.Вот уже почти вся грязь сошла с неё,только на ногах остались разводы....

23

ты кто?посторался всё вспомнить что он сказал..
[b]Я вспомнил анекдот про коня-програмиста. хочешь расскажу?/b]Странно в моей голове какоето имя только какое первая буква...первая буква... первая буква к.С жеребцом происходило что-то странное как будто в его душе живёт ещё кто-то кроме его.Если ты фриз я могу быть братом но ты не обижайся на меня я ведь в посту написал что каковото жеребёнка оставили а это ты.

24

ооф.насчёт подписи мелким шрифтом я родилась не в конюшне а у лошадей одиночек

25

я просто еслибы ты была сестрой но я не знал етого

26

Джу глянула на Буцефала и неторопливо даже немного лениво сказала...
-А я разве не представилась???Я Джуна можешь называть просто Джу......
Последовала пауза кобылка о чём-то задумалась и через несколько секунд её ноги подкосились и она упала без движения.Она не могла понять что с ней.Коба пыталась встать но ноги неслушались и скользили по размытой земле немного поросшей зелёной траве...

27

Держись!!! Я помогу!!Закричал Буц.как ей помочь?Жеребец думает как же поднять Джу??он придумал и подешёл к Джу.Джу вешай голову на меня и операйся,вставай!! Сможешь?Сказал посмотрев ей в глаза..

28

Джу из последних сил пыталась встать,не получалось.Все попытки прошли даром,она только потеряла силы.Ноги словно жиди отдельно от неё это было очень страно.Обычно она отлично скоорденированная кобыла и тут такое....
-Не трогай меня пожалуйсто....Мне терять нечего....

29

но.....тут жеребец грусно ржанул и отошёл вдаль.что со мной и звуки в душе странные.Жеребец загадочным и грустным взглядом смотрел куда-то..
о-о-о-й что такое??У жебца закружилась голова....наверно от воспоминаний о....тут жеребец упал на траву и те шевелился. У него в голове вспоминалось всё что с ним было.Конь пытался встать и сказать что он впорядке но он был поролизован и не мог говорить он думал об одном но о другом ниполучалось. %-)  :(  :(  :dontknow:  :dontcare:

Ты пишешь уже хорошие посты но постарайся больше не ставить смайлики ОК?  "Шери"

30

Джу посмотрела на упавшего коня......
-Буц что с тобой.....
И тихонько шёпотом себе под нос.
-Чтож за день?
Джу попыталась встать.Вот первая передняя нога надёжно оперлась о землю,вот вторая и  так все четыре...Она поднялась и шатаясь попыталась подойти к коню но ноги не слушались.Силой инерции кобу отнесло в реку,она упала в воду,голова лежала так что она могла дышать......Но всё равно было сложно она не понимала что происходит,было старшно.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра и реки. » Река грусти