~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра и реки. » Озеро


Озеро

Сообщений 121 страница 150 из 180

121

Тогда конь набрал в себе воздуха и выпалил:.....Извини.....

122

А тебя то за что???Ты нашла себе любовь...Вот ты меня прости,за то что не давал вам насладиться счастьем в личной жизни...конь покачал головой.

123

Чесно?Тогда.....Я тебя прощаю...прошептал грант и уткнулся Шери в плечо.Тут он вспомнил о Лаки.Лаки!Ты где?

124

Это Лаки.Он мой друг!сказал Грант и посмотрел на Лака.Но тот уже убегал куда-то.Ну вот.....

125

Очень милый и добрый.Так....А не пора ли ВАМ возращаться в табун?а?спросил конь у обоих.

126

Лаки,а ты разве не из табуна Великих???спросил Грант у своего друга.Хм....Странно......

127

Ладно.....Я провожу вас до табуна....сказал конь и оглядел всех добрым взглядом.

128

Значит будешь там!вполне с серьёзным видом ответил фриз.

129

Пойдёмте..сказал Грант и повёл обоих к гигантскому холму.

--гигантский холм--

130

Лиза тихо подошла к озеру. Не уверенно шагнула к нему и начала пить. Вода была приятная. Лизе это понравилась и она полностью окунулась в него.
-Старый холм-.

131

Сюды галопом прискакал Спирит.
Хммм.....а тут кто есть??.
Подумал конь.
Спирит приостановился и пошёл шагом.
Он гордо шёл...
и наткнулся на воду...
наклонл голову и начал пить..

132

Спирит встал и начал ждать момента..
Когдаже меня от сюда убедут??
Подумал конь.
И тут за спиритом пришёл чел.
Ну что?? Пойдём тя продовать...
сказал чел...
Спирит пошагал за человеком

133

Итак, теперь её пристаницем были эти места! Эти неизведанные территории, пустоши, реки и озёра. Она ушла со своих прежних земель просто потому, что из её любимых и знакомых, а также родственников она никого не могла найти после того, как её поймали. Выйдя из деревьев и оглядев всё вокруг осторожным рыжим взглядом, перед кобылой предстали поле, небольшой луг с зелёной, и по виду сочной травой, и рядом было огромное озеро, с гладкой, голубой водой. Осторожно спускаясь с холма и стараясь не упасть, поддав тело назад и опираясь со всех сил на задние ноги, чтобы не скатиться кубарём, Ди оглядывала всё вокруг каким-то загадочным взглядом. Возле озера или на лужке бегали, резвились, или просто паслись лошади. Кобыла не знала, как её тут воспримут, может прогонят, а может ничего не сделают плохого. Но к счастью её не прогнали, на неё даже никто не обратил внимания, только некоторые лошади удивлённо подняли уши, посмотрели недолго на кобылу, а потом опять принялись за свои дела. Кобыла осторожно, эллегантно переступая с ноги на ногу спустилась с пригорка и подошла к воде. Наклонив голову так, что на шее проступили сильные мышцы, кобыла прильнула губами к тёплой воде. Делая маленькие глотки и прикрыв глаза от удовольствия, кобыла не замечала, что происходило вокруг. Она надеялась, что здесь она с кем-то наконец таки признакомиться и даже, возможно, найдёт свою любовь.... :love:

Отредактировано Пандора (2009-07-30 14:10:10)

134

Сзади послышался шорох, затем хруст, а потом топот копыт. Кто-то тоже пришёл попить воды из озера. Но на этого кто-то Ди не смотрела. Просто прикрыв глаза, она с удовольствием пила воду. И только слово: Здраствуйте! Заставило кобылу поднять голову на это слово. Сглотнув воду, которая лёгкой струйкой пробежала по горлу куда-то туда, к животу, она приветливо ответила: Здраствуйте! Губы были ещё немного сырые и мокрые от воды. В душе будто что-то порвалось, какая-то верёвка, сдерживавшая чуства кобылы. Наверно из-за того, что она уже,хотя нет, не уже, а сразу, как тут очутилась, с кем-то познакомилась. Улыбка сама по себе расползлась по довольной мордашке кобылки. Поставив уши домиком и вглядываясь иногда вдаль, в горы, куда каждый вечер убегало солнце, кобыла косила одним глазом на гнедого.....жеребца. Да, именно жеребца. Именно его пол она определила по запаху, который так и тянулся от гнедого красавчика. Но больше она отводила свой пытливый взор от него......просто потому что стеснялась :rolleyes:

Офф: фантазия уходит неизвестно в никуда, посты маленькие :'(

135

Долго молчать не пришлось. Вглядываясь в красивые, чёрные глаза коня, кобыла всё так же иногда отводила свой взгляд от него. Первым сказал он, вежлево представившись: Меня зовут Азарт. А вас?. Рыжая навотсрила уши и посмотрела на него: А я - Пандора, можно просто и легко - Ди! - Сказала она. Переминаясь с ноги на ногу, кобыла была немного ошеломлена. И правда: она здесь всего 5 секунд, а к ней уже "подкатывает" очаровательный жеребчик! Но коба в принципе даже и не пыталась поскорее убежать от него, наоборот, ей это очень даже нравилось. Хлопая своими пушистыми ресницами и оглядываясь по сторонам, иногда отгоняя мух со своих огненно-рыжих боков, она услышала, как жеребец, который зашёл в воду и как то очаровательно повернулся к рыжей своим подпаленным солнцем боком, произнёс: Вы не желаете покупатся? Кобыла улыюнулась так, что любой конь мог упасть от этой обворожительной улыбки, а потом сказала, переставляя ноги на одном месте: Не отказалась бы! И лёгкой, свободной, грациозной походкой зашла в воду. Суставы сразу "затянула" в себя вода, и уставшие ноги из-за длительного перебега и перешага))), стали как новые, совсем не ныли и не болели, даже та нога, которая была повреждена в детстве, совсем не причиняла никакой боли.

136

Жеребец, зашадший в воду, так лукаво, с такой прекрасной улыбкой посмотрел на неё, что Ди сделала шаг вперёд. По немногу заходя вглубь воды, кобыла прикрыла глаза от дурманящего состояние запаха, рыжая втянула в себя запах луговых цветов, воды, такой тёплой и вкусной, лучше любой травинки или даже овса, будь он людской и запаренный. Вдыхая ароматы природы, по храпу и скулам прокатилась слеза, из-за чего - не известно. А когда Ди уже открыла свои чёрные глазёнки, то она уже поколено стояла в воде. Гнедой жеребчик то и дело оглядывался на неё, зазывая её с собой. Идти дальше уже было просто не возможно, поэтому бухнувшись пузом на воду, которое ушло внутрь водной глади, кобыла начала разгребать воду, создавая на поверхности ровные круги. Вода казалось такой гладкой, что если туда наступить, будто там и ничего даже не было, только маленькое дно, которое находилось совсем недалеко. Но на самом деле глубина здесь доходила больше чем до пяти метров, просто больше лошади не знали здешнюю глубину. Гнедой жеребец подплыл к ней и пристроившись рядом с тёплым боком Ди поплыл рядом с ней. Две эллегантые, сухие головы, чертами издалека напоминающие гранённый алмаз, на которых сияли две довольные улыбки, две пары раздутых ноздрей и четыре чёрных глаза, плыли по озеру, наслаждаясь обществом друг друга.

137

уже изрядно устали ноги загребать воду под себя, и поэтому коба только хотела сказать, может поплывём на берег, но не успела, жеребец опередил её и произнес точь-в-точь такие же слова! С удовольствием - согласилась рыжая, и вновь поймала на себе взгляд жеребца, а потом его улыбку. Казалось немного странным, что он всегда улыбается. Но у всех свои привыфчки и, как говорят, вкусы, вот например Ди любит мечтать о чём-то, божественно прикрыв глаза, при чём в эти моменты по её храпу и ганашу часто текут слёщы, а вот этот гнедой красавец возможно любит улыбаться......даже очень. Услышав ответ рыжей дикарки, жеребец повёл ухом, и его тело, закрывавшее проход, точнее проплыв к берегу, наконец развернулось, и можно было спокойно плыть вперёд. Азарт поплыл к зелёному побережью, а кобыла последовала за ним. Да, долгое плавание - это не для неё. Ноги устали разгребать воду, и больная, повреждённая в детстве нога вновь заныла. Выбравшись на берег, кобыла немного прихрамывала, но не показывала этого, так что никто не заметил, как она припадает на заднюю ногу. С улыбающейся физиономией, она склонилась к траве возле берега и отщипнула кусок так, что на губах виднелась маленькая зелёная полоска. Прожёвывая всё это, при чём высоко подняв голову и осматриваясь по сторонам, кобыла с интересом пряла ушами и одним глазом всё так же смотрела на гнедого. Прошло ещё немного времени. Стоять так на одном месте надоело. Переставив ноги, она спросила у Азарта:
Может, куда-нибудь отправимся!??? Правда, я тут ничего не знаю, где что находится, здесь где-то есть красивые места!??? Или просто то, где можно погулять или лучше полежать на зелёной травке- пронеслось в голове у кобы.

138

Да я и сам почти ничего не знаю... я здесь недавно... збежал от людей... предлагаю просто побгать,повалятся на траке ну вобщем повеселится! вы согласны? ооо, от людей, прямо как это рыжая, которая тоже была то дикой, то её ловили, но она всегда в душе оставалась необузданным мустангом Ну да, в принципе согласна! - сказала кобыла, посмотрев своими симпатичными чёрными глазами на Аза, хотя ей так сейчас хотелось постоять где-то в теньке, под листьями больших деревьев, или, ещё лучше, полежать в прохладе из-за того, что у неё ныла нога, носамо по себе вырвалось: Согласна. Кобыла отодвинула одну ухо в сторону, прислушиваясь ко всему, что происходило вокруг, а потом, долго"спотыкаясь" в словах, сказала: Эээээммм.....эээ....может перейдём на ты!?- в это время Азарт уже довольно шагал рядом с плечом рыжей кобылы. Та мотала головой, иногда отмахивая нудную чёлку с левого глаза. Гриву то ей подстригли тогда, когда она последний раз была у людей, и рыжие волоски ещё не отросли сильно длинно, а вот с чёлкой то ничего не постарались сделать. Обмахивая то себя, то иногда Азарта своим лоснящимся, мягким хвостом, который не доставал до земли, а висел на уровне скакательного сустава, два коня отправилась от озера куда-то вправо.

Офф: может пойдём уже куда-нить, хотяб в лес какой, а то тут уже надоело!!! :rolleyes:

139

Линча отпустили погулять и он радостно побежал к озеру. Он увидел лошадей и весло к ним подбежал. Привет! Я Линч или просто Лан) весело заржав.

140

Азарт и Пандора уже собрались уходить, пристроившись рядом друг с другом и обмахивая себя хвостами, как сзади послышался грузный топот копыт. На него лошади сначала не обратили никакого внимания, только потом, когда за спиной послышался хруст, а потом весёлый голос: Привет! Я Линч или просто Лан) Ди остановилась на месте и не поворачивая корпуса в сторону незнакомца, а повернув только голову, прожевав очередную травинку сказала: Ну привет! Я Пандора! На холку села муха, и бегая туда-сюда защекатала лошадь. Ди напрягла мышцы и затрясла холкой, прогоняя назойдивую букашку, а потом посильнее потянула носом, чтобы запомнить запах этих двух деребцов!

141

Линч понял, что ему не рады. Опустив голову и прижав уши он пошёл к озеру. Склонив голову он стал пить прохладную воду. А позже плюхнулся в озеро.

142

Офф:  с чего это тебе тут не рады!? o.O

Рыжиий убежал к озеру точно так же, неожиданно, как и подбежал к двум лошадям. Аз и Ди проводили его удивлённым взглядом. Вроде хотел познакомиться и испорился резко :huh: ! Странный какой-то он! - сказала Пандора гнедому жеребцу, и помотав головой снова встала рядом с боком Аза: Ну пошли гулять?
Офф: о ужас, ужас, ужас!!! Какой позор! Какой у меня маленький пост! Просто я не могу расписывать прям всё привсё, отвечая на такой маленький пост, фантазии совсем на это нет!

Отредактировано Пандора (2009-07-31 15:41:33)

143

офф: как пишу так и пишу!  :canthearyou:

144

Офф: да я ничего не имею против! Просто я не могу писать большой пост ответом на маленький! И поэтому и говорю: Ужас, какой я мелкий пост написала o.O

145

Да. Она ожидала услышать такой ответ,  типо: Давай, а куда! Или Только я здесь ничего не знаю, но пойдём! Она хотела, чтобы жеребец сам дал ответ на поставленный ей же вопрос, а он просто ответил: Пойдём, а куда!? Кобе это не нравилось просто потому, что она была.......кобылой. Обычно жеребцы сами приглашают "дам" где либо прогуляться или пошастать, побегать. Поэтому вздороно мотнув головой и сложив ушки к затылку так, что они почти доставали до гривы, её нос защекотал колкий запах смолы и ёлок. Недовольно повернувшись к жеребцу, она ответила: Я не знаю! Немного помолчав и хлеставнув себя по бокам смолянным хвостом, она добавила. Ну что же, мне пора удалиться! Уже темнеет, а ещё надо найти ночлег! Давай встретимся завтра на зелёном лугу. Это пока единственное место, которое я знаю в этих краях! Оно находится недалеко от этого прекрасного озера. Воооон там. Сделав полукруглый оборот шеей и переставив ноги одну на другую, Кобыла тряхнула головой в сторону горок, за которыми, возможно, был зелёный луг. Но пока его не было видно. Ткнувшись своим огненно-рыжим боком в гнедой бок Аза, Ди поднялась в широкую, размашистую рысь. Казалось, будто она летела, пружиня над землёй, а не шла. Таким аллюром она  направилась куда в сторону леса. Уже начинало темнеть и пора было найти сочной травы, перекусить, завалиться на мох и заснуть. Она понадеялась на жеребца, что завтра, после того как красное солнце поднимет свои лучи из-за гор и засияет прямо на макушке неба, они вновь встретятся, но уже на зелёном лугу. Хотя нет, она не была уверена, она знала, что Аз придёт. В душе что-то теплилось и горело, когда она была рядом с ним, и на душе было плохо, когда гнедого не было рядом, но что это было - неизвестно.....
--------► куда-то, встретимся на зелёном лугу через денёк!!!!!!  :surprise:

Отредактировано Пандора (2009-08-07 16:16:18)

146

Сюда несся Ад....он бежал карьером......
он поднял гордо Шею...забежал на холм...
Встал на свечу и громко радостно заржал..
Затем побежал к озеру......когда он подбежал
он сунус свою морду в воду и начал жадно пить
воду....

147

Дриана тихо вышла из-за деревьев.
Она пошла хромая к озеру и смотрела на вороного жеребца...
Когда она подошла к воде,Дри аккуратно опусти голову и
начала пить воду...

148

Пекоса наконец то отпустили погулять.
Он тихо шел не радуясь своему освобождению.
Вот бы сбежать..но они меня найдут!думал он.
Он увидел кобылку которая хромала и подбежал к ней.
-Почему ты хромаешь?

Отредактировано Пекос (2009-08-12 09:28:25)

149

Она посмотрела на него.....
Это долгая история....И я не хочу её вспоминать
ответила Дрии передней промелькнули ужасные картины
Дриана опять опустила голову в воду...

150

Жереб почувствовал знакомый запах....он
хотел обурнутся,но жажда не довала ему.....


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра и реки. » Озеро