~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Пастбища. » Большой луг


Большой луг

Сообщений 1 страница 30 из 225

1

Тут пасуться лошади нашего табуна.

2

Грант привёл Шери.Вот это наш луг с зелёной сочной травой!Конь посмотрел на лошадь и улыбнулся ей.Грант спустился по слону и побужал галопом по лугу.Уиииииииха!!!!!!!!Свобода!!!Побегав,конь снова вернулся к Шери.

3

Грант был очень рад,что нашел себе подружку,ускорил бег и вскорее нагнал свою подругу.Вы очень хорошо бегаете!!!Должен признаться.Грант улыбнулся и побежал вперёд.Эх,что за жизнь!Как хорошо.Нашел кобылку своей мечты....ИИИИИИИИГОГООООООО!!!!!!!!!!Перешел на рысь,чтобы Шери догнала его.

4

Тогда Грант остановился ип встал как вкопанный.Он не мог наглядется на кобылку.Как она красива,грациозна,чудесна...Грант лег на спину и начал смотреть на облака.Они были похожи на табун лошадей.Тут он вверх ногами увидел Шери.Как насчёт присоеденится ко мне и посмотреть на облака?

5

Да..............а где ты была раньше пока не попала сюда?спросил Грант Шери.Мне очень интересно.Конь искоса посмотрел на Лошадку.

6

А я должен был стать вожакоми табуна моего отца,если бы сёстер не похители.......Я искал их везде..Но не нашел.И вот я нашел этот табун и тебя......Грант посмотрел на Шери и улыбнулся.

7

Давай сходим на лесную поляну!!!Я слышал,что там много цветов!Грант стал и ласково посмотрел на Шери.Я хочу признаться:Ты мне очень сильно нравишься!Очень,очень.Давай проведём этот день вместе?Конь посмотрел на небо.

8

Грант потёрся о её мордочку и сказалНу чтож?Пойдём?Конь улыбнулся,подмигнул кобылке и пошел в сторону лесной поляны на нейтральныйх землях
--------->лесная поляна

9

Ну вот мы и пришли...сказал Грант,приведя Резвую на луг.Можно побесится!

10

Вау...!!!крикнула она и пробежалась так быстро,что трава поднялась в воздух!!!Давай поиграем в догонялки?

11

Ну.....ладно.Ты водишь!И Грнат ринулся галопом по всему лугу.Повсюду мелькали кроны деревьев,а по небу плыли облака.

12

Прерия прискакала сюда как Молия.
Она останавилась и начела есть сочную траву.
После того когда она попаслась,Прерия Рвонула голопом по лугу.
Она как бутто наперегонки с ветром.
Бежав очень быстрым галопам она резвилась и брыкалась.
С внешного виду она была похожа на взрослую лошадь,но в душе
она себя чюствувала маленьким и резвым жеребенком...
Резвившысь Прерия кудато ускакала...

Отредактировано Прерия (2009-04-19 17:34:21)

13

Хм...интересно,кто это???Подумал Грант и остановился.Он посмотрел вслед убегающей кобыле и вздохнул...Все радуются жизни кроме меня.Была бы тут Шери...Мечтательно подумал конь...

14

Привет,Хули...Задумчиво ответил Грант,продолжая смотреть в сторону убежавшей кобылы...Ты всё-таки нас догнала....Молодец!Грант посмотрел на Хулиганку и легко улыбнулся.

15

Что делать будешь????Спросил Грант у Хули....Эх........Почему мир такой большой,а кажеться,что в нём нет никого......Грант поник...Ему никогда так не было грустно...

16

Эх...Была не была...Да прстит меня дух Симарона!!!И Грант сначала побежал рысью,потом перешел на медленный галоп,а потом уже и совсех ног помчался через весь луг...Но всё равно...Начал думать Грант,как тут он резко остановился и встал.В кустах кто-то был...

17

Нет,подожди....Грант подошел к кустам ещё ближе....И тут..........из за них выпрыгнула пума и напрыгнула прямо на коня.ИИИИИИИИИИ!!!!!!!!!!Ах ты наглая кошка!!!!Грант успел отпрыгнуть от пумы и ударил её передними ногами.Кошка убежала поджав хвост...

18

Да,да...Всё как обычно в порядке...сказал Грант.Гадкая,противная кошка!!!Только попробуй ещё раз сунуться сюда!Он пошел по лугу медленным шагом.Всё нормально,Грант,всё нормально...

19

Да нормально всё...Что со мной может случиться???сказал Грант.Всё крутиться как будто вокруг меня!!!Жеребец перешел ны рысь.Эх...

20

Грант,вы хорошо бегаете!!!Обогнала кобыла и окуратно своим розовым носиком дотронулась до Гранта и нежно улыбнулась,а после помчалась как-будто на ипподроме.Интересно,он меня догонит?Ведья скаковая лошадь!

Отредактировано Резвая (2009-04-20 07:07:12)

21

Так...Не понял!Грант приподнял одну бровь и раскрыл рот.Ну берегись....сказал он и побежал за кобылой.Вскорее он был уже на ровне с ней,а через минуту уже в 100 метрах от неё.

22

Резвая обогнала его и резко остановилась перед жеребцом.А потом спросила Грант,а можно мне перейти на ТЫ ??? :blush:

23

Мне всё равно...Угрюмо ответил конь,обошел кобылу и пустился голопом через весь луг.Мне всё равно на всё...крутилось в голове жеребца.

24

Кобыла опустила голову и заплакала.Ни кому я не нужна сказала она и легла в высокую траву

Отредактировано Резвая (2009-04-20 16:57:45)

25

Ну ладно,ладно.....Не плачь......Хорошо,можем перейти на ты....успокаивал Грант кобылу.Только не плачь...Я это терпеть не могу...

26

Она встала и потёрлась об его бок и спросила Грант,ты знаешь,что такое безответная любовь???

27

Нет.....Не знаю...сказал Грант.Что скажет Шери....Она же меня раздавит!!!!!подумал Грант...И что я теперь буду делать?

28

Я люблю одного коня,но он наверное меня не любит! и она снова заплакала  :'( Грант,еслибы ты знал,что это ты!!! :love:

Отредактировано Резвая (2009-04-20 17:18:11)

29

Да?Чтоже....Тогда мы сможем найти тебе другого коня!Я буду твоим другом и буду тебе помогать во всём.Ну как???Будем искать?с\просил Грант у бедняги.

30

Но тут Грант увидел людей,которые вели красивую чёрную кобылу в недоуздке.Жеребец прошептал РезвойПрячься скорее!А сам решил подойти поближе,чтобы посмотреть кого они ведут...Он подошел чуть ближе к людям и стал внимательно на них смотреть...


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Пастбища. » Большой луг