~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Пастбища. » Большой луг


Большой луг

Сообщений 211 страница 225 из 225

211

Эйлис снова спрыгнула с дерева и своими грациозными шагами приблизилась к парню. Девушка почему то испытовала к Барту доверие и потому решила показать то, что видели только Ракита, Гаара и конечно же родители.
Веришь в мистику? чудеса? вампиры, оборотни?
Как-то соблазнительно произнесла слова Эйлис и от жары сняла феолетовый шолковый шарф с шеи и повесила на ветку на дереве.

212

Барт промолчал...
[b]-Нуууу..... даже не знаю....может быть..
Барт оперся на дерево и выжидающе посмотрел на Эйлис.А потом на шарф.Его взгляд говорил об одном :ну и что дальше???
Дневник спрятался в кармашке куртки.И Барт спокойно вздохнул.

213

Эйлис засомневалась Я же вовсе его не знаю... если показывать каждому первому встречному что я оборотень то.... Девушка посмотрела в глаза Барту и тихо вздохнув сказала
- Смотри за мной, я пробегу по трём веткам а затем... увидишь...
Эйлис быстро запрыгнула на дерево и кинув взгляд на парня, быстро начала прыгать с ветки на ветку, когда Эйлис стояла на третьей ветке (это было очень высоко) девушка начала  спрыгивать на землю. Эйлис в полёте превратилась в тигрицу и мягко приземлилась на землю. Тигрица замерла, небесно гоглубые глаза посмотрели на Барта.

214

Барт поперхнулся... Мысли роем закрутились в белокурой голове Барта.
-А...ЭЭ...........
Барт был так удивлён ,что у него пропал дар речи.Тонкая белая рука протянулась к белой голове Эйлис.
-Здорово!
Во всю улыбнулся Барт и сел перед тигрицей на корточки.Барт почесал у Эйлис за ухом.

215

Элис моментально превратилась в человека и слегка небрежно пихнула руку Барта
Вот так вот..
Тихо сказала девушка и неотходя от Барта который бы "в ногах" у Эйлис (хДД) опёрлась на ствол дерева. Гладить он меня вздумал! НЕ в зоопарк же пришол!

216

Барт ухмыльнулся и убрал руку.
-Теперь я точно верю в оборотней...
Протянул Барт и встал.Ну надеюсь она меня убивать не собирается... На лице появилась улыбка и голубые глаза кристально засияли.
-Наверно хорошо быть оборотнем...

217

Эйлис очаровательно улыбнулась
- В некоторой мере...
Девушка быстро продемонстрировала себя в форме волчицы. Еще бы ты не верил! Мало того что познакомился с оборотнем так еще и жив! Просто фантастика! эх... а мне следовало его убить... летели мысли в голове. Эйлис села и медлено провела элегантной рукой по траве и опавшим листьям.

218

- Впервые вижу оборотня..
Протянул Барт и пристально посмотрел в глаза Эйлис...
Подул свежий ветерок и легкие волосы парня встали дыбом ,но тут же опустились.Барт нахмурился и пригладил их рукой.. так лучше... Барт оторвал руку от дерева потому что почувствовал ,что кто то по нему ползеет.... Парень стряхнул с руки лесного муравья.уфф... муравьи..
- А в кого ещё умеешь превращаться?
Спросил парень и переминулся с ноги на ногу.

219

Эйлис подняла глаза на Барта
Что бы обладать новыми животными нужно много сил и времени! У меня есть только тигр и волк
Сказала Эйлис не упомянув лебедя, она его ужасно не любила. Девушка встала и слегка отряхнулась.Скучно... и что делать? не предлажу же я ему пойти в город поохотится на людей?

220

Барт осмотрелся.. обстановка начала наскучивать.
-Может... пойдем в город....? Посидим в кафешке какой нибудь.Ну если ты не против конечно.
Барт застегнул куртку и вопросительно посмотрел на девушку.

221

Эйлис взяла светки дерева свой шарфик и обкрутив его вокруг шеи немного улыбнулась
- Я не против
Тихо сказала девушка.Только бы сдержатся, только бы сдержаться. Если убью хотя бы одного... ууу... будет такое!

222

-Ну и хорошо...
Барт мельком глянул на фризскую лошадь и направился в сторону города....
------------------улицы города

223

Эйлис спокойно догнала Барта и пошла рядом. Девушка всё время думала только об одном: только бы сдержаться. Конечно Эйлис было легче чем Раките, но всё же когда много людей не комфортно находится. Есть хочется... вот бы зайти в кафешку и поесть мяска... боже! ну не скажу же я "принесите кусочек сырого мяса!"?
----------Набережная-----------

224

На маленьком холме стоял Дым...он наблюдал
за прикрасной кобылой и вороным жеребцом
....Дымка посмотрел на небо....он вздохнул
пошёл снег....на его блестящую гриву упали
снежинки...не понятно почему но он был
напряжён......

225

От Дымки

Дымка не обращая внимания на жеребца....гордо встал он выставил свою
мощную грудь вперёд....затем он посматрел вдаль,а после взглянул на кобу
потом Дымка решил спустится...когда дымка был уже внизу...вдруг он остановился
сердце забилось медленее.....зрачки расширились....Дымка стоял не подвижно...
Затем он встал на дыбы и поскакал вперёд.....на холм поднялись люди.....


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Пастбища. » Большой луг