~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Пастбища. » Большой луг


Большой луг

Сообщений 91 страница 120 из 225

91

грант(заметьте с маленькой буквы)пришел на луг.Он стукнул копытом и оно стало огненым."Конь"побежал по лугу карьером описывая стрнные круги и везде,где он пробегался,земя вспыхивала огнём.Луг горел,а жеребец встал на холм и начал за этим наблюдать.

92

Мимо скакал Аракс.....Он увидел лошадей
и направился к ним...Здрасте,я Аракс....Я дикий...

93

Тут прискакала Рицка и увидев Норда заржала и сказала
Привет Норд как дела??Ой а травка вкусная??

Сказала рицка!

94

Мммм ну если ты говоришь что вкусно то присоединюсь
с любовной улыбкой посмотрела на негго Рицка и начала есть траву

95

Буланая лошадь галопом пронеслась по лугу и остановилась на другом конце...
Она даже не запомнила дороги, как сюда прибежала...
И все списала на судьбу...

96

Тут Рицка увидела знакомую лошадь и приветливо
заржала

97

Буланая тоже увидела знакомую лошадь и незнакомого коня...
Она неспешно зарысила к ним и остановилась в паре локтей от них...

98

Рицка посмотрев на Норда подошла к нему и лягла рядом
с ним и положила голову возле его морды

99

Рицка приподняла голову и посмотрела на Азарин и
позвала её

100

...Таинственная чаща...
я прибежала сюда  и стала ждать Клыка красиво тут подумала она

101

Какие у тебя интересы? спросила я из любопытства

102

Тьма осмотрела поле.Не далеко  она увидела зайца Тьма стала тихо подкрадываться к нему,когда до зайца оставалось 10 метров Тьма кинулась большими и быстрыми прыжками на него.Но заяц нырнул в свою нору под кустом,Тьма расстроилась она села и стала смотреть по сторонам

103

Клык давай на перегонки ... кто быстрей предложила Тьма по-смотря в глаза волку

104

Тьма бросилась в догонку,она обогнала Клыка Догоняй! крикнула она ему

105

Тьма услышала шуршание в кустах она резко затормозила  . Она повернулась к кустам и оскалив пасть стала дожидаться Клыка и.... что то еще

106

Тьма осторожно подошла ближе ,в кустах кто-то зашуршал еще сильней.

107

Тьма приготовилась прыгнуть но что-то ее опередило пятнистое животное похожие на кошку бросилось из кустов, Рысь! мелькнуло в голове,Рысь  своими челюстями и когтями вцепилась в бок  волчицы Тьма завыла от боли она ударила рысь лапой ..... но этого было мало ,Тьма попыталась укусить ее.... но она не могла достать Клык помоги....пожалуйста она свалилась проговорив слова

108

Тьма лежала не подвижно но она все слышала кошачьи вопли и укусы Клыка она не много стала приходить в себя .

109

Да сказала она спасибо тебе большое Тьма полностью очнулась я встряхнула головой .Тьма стала шагать рядом с Клыком Клык...Клык...ты такой сильный и красивый.... мелькало у нее в голове

110

Тьма посмотрела на Клыка Клык у тебя большие царапины сказала она они не болят... озабочено спросила она

111

Да..не волнуйся сказала я Клыку может...подорожник приложить ,конечно это может быть смешно...
подумала я посмотрев на право я увидела большой подорожник
он точно подойдет Тьма побежала за ним сорвав я подбежала к Клыку
Клык давай подорожник приложим должно лучше стать

Отредактировано Тьма (2009-06-06 20:06:11)

112

Не за что я улыбнулась ему

113

Тьма повернулась в сторону где услышала волчий голос Привет! поздоровалась она , Как тебя зовут? спросила она волка

114

Тьма  повернулась опять к Клыку и посмотрела своими голубыми глазами в глаза Клыка

115

Меня зовут Тьма.Приятно познакомиться Крис она улыбнулась приветливо Крису

116

Так...Крис сказал парочка,очень интересно может мы и не пара подумала волчица скажите мне пожалуйста Клык и Крис а еще есть волки кроме нас троих Тьме было интересно

117

А кого ты знаешь?Скажи пожалуйста попросила Тьма Клыка

118

Спасибо она улыбнулась как всегда  это делала .Тьма повернула голову назад от куда Клык и она прибежали,волчица сделала несколько шагов туда...в эту глубь хм...может не стоит и она повернулась так как стояла

119

Тьма услышала прыжки повернувшись назад она увидела кролика.... видно хочет проскакать пока не видим... одним большим прыжком она поймала зайца.Тьма принесла его к Клыку и положила перед ним . Она улыбнулась и подтолкнула его

120

Давай Тьма согласилась с предложением Клыка.Она разгрызла зайца пополам держи,это твоя половинка зайца подвинув зайца и улыбнувшись сказала она


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Пастбища. » Большой луг