~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Пастбища. » Большой луг


Большой луг

Сообщений 61 страница 90 из 225

61

Пошли Сонадор,нам тут нечего делать.Сказал Грант и пошел куда-то.Ты идёшь?Спросил он её.

62

Грант,прости!!! крикнула кобыла

Отредактировано Резвая (2009-04-21 15:54:16)

63

За что???Крикнул издалека конь.За то,что любила меня????продолжил онЖеребец немного постоял,а потом пошел своей дорогой.Сонадор,пошлисказал Грант своей сестре.

64

Стой! крикнула она и разтерялась,Я люблю тебя и буду любить! что же ему сказать?

65

Иду, иду... ответела Соня своему брату, и обернулась на Резвую пожалея её про себя...и стала иноходью догонять брата.

66

Сонадор!

67

Кобыла резко затормозила, услышав своё имя: Что? Что случилось? o.O

68

Сонадор,может мне уйти из табуна??? робко спросила Резвая

69

Почему ты у меня спрашиваеш? Зачем уходить? удивлённо спросила Соня у Резвой...

70

Сонадор.....Тихо сказал Грант...Но тут он обернулся и закричал Резвой.Тбе не обязательно уходить из табуна!!!Я уверен,ты найдёшь свою любовь!!!

71

Грант,я знаю.      Будь счастлив!

72

Идём, Грант. Тихонько сказала Соня... Побежали на гоный водопад? Радостно спросила кобылка)

73

Пошли...с безразличием на всё сказал Грант и пошел к горному водопаду.Ну чё за день такой.....

74

Грант,спасибо тебе!!! ;)

75

Тут прибежала иноходью горцуя Sоня...она остановилась и стала есть траву... :whistle:

76

После трапезы, кобыла побежала на луг....

77

Снова прибежала Sоня...она стала есть траву...

78

Но тчерез пол часа к ней пришёл тренер и мальчик, который на ней сегодня едет на соревнования по троеборию. Sонадор, зная, что её всё равно поймают, сма подошла к тренеру, он надел на неё недоуздок и повёл её...

79

тут хозяин Марселя отпустил погулять без недоуздка на свободе, а сам ушёл...
Марсель стоял в растеренности...Раньше его выпускали только в леваду, но никогда не выпускали на прерии... Ауууу! Аууу!-крикнул жеребец. Он стал идти спокойным шагом по лугу....

80

Тут он вдруг рванул карьером к водопаду!

81

Тут прибежал буцефал.И стоял слушая шепот ветра.Но в шепоте ветра он слышал и другие звуки.......но но беги беги.Тут конь пришлушался.Звуки доносились всё громче и громче.Конь огляделся вокруг но ничего не увидел.Только посмотрел на право и увидел людей.Он побежал на право и там люди вобщем они были со всех сторон.И поймали жеребца.Они вели его в конюшню.У конюшни стоял какойто мальчик Буцефал посмотрел на него и думал.....вот бы спас вот бы спас!Но он не обратил внимание...
  Коня увели в денник и оставили там.Но он слышал скрип двери и думал что это люди его осёдлывать.

82

Боже какой красивый конь!!Тут Макс зашёл в конюшню и одел на коня недоуздок.Ну пошли? Я твой хозяин но на тебе ездить не буду буду кормить и ухаживать.Мда.... великолепный конь.Бужим а то поймают!!!

83

Хорошо проголодавшысь,сюда примчялась Прерия.
Она увидела какогото человека возле незнакомого ей коня.
Прерия не любила людей,потому прижала ушы.
Она все время наблюдала за етим человеком на небольшом ростоянии.
Она хорошо помнила как к ней относились ее хозяины.
Потом она начела шагать к нему,приближывшысь к человеку,она захотела
укусить его,но ей не получилось,потом она попыталась еще раз,и ей всетаки
удалось его укусить.Прижымая ушы она слегка била головой незнакомца...

84

Но!!!! но!!! скачи!!!Тут по лугу поскакал конь с Крисси.Боже она на меня эту узду напялила с трензелем который......рот режет от малейшего прикосновения..(((Буц ты не черепаха!!Мчи быстрее ветра!!и тут Крисс ударила Буца в бока и он поскакал быстрее ветра.Не-е-е-т!!! только не шпоры!Опять у меня боки в крови будут!!Буцефал скакал медленней. ТЫ ЧТО?!?! На тебе!! пошёл пошёл!!Крисс как долбанула коня колючим хлыстом.А уздечку так натянула что рот начал рваться.
Прискакали....и так всю дорогу..............
но на пути домой в середине пути.....
.......Скачут они долго и без остоновок.Вдруг полил дождь.Дорога стала мокрая и скользкая...Буц в рысь!Конь пошёл рысью.Ну наконецто медленно.
Тут на пути у них дерево.Нет тут скользко!!Прыгай!В прыжке конь упал и сломалногу и прокалол стрелку.......

85

Джу гуляла после собрания по пасдбищу мирно пощипавая траву.Мысль-кудаже делся Буц?!Тут она услышала крики человека и стук копыт.Посмотрела и...........судорожным ошарашенным голосом
-А вот иииии он!
Она побежала карьером к коню.
-Буц держись я уже тут неси её не слушайся БОРИСЬ!
Джу подлетела к коню и начала спугивать всадницу вставая на свечки отбивая в воздух и грозно ржа

86

Храмой конь решил сделать так как ему сказала Джуся.Так мне надо......
Тут конь встал на дыбы и упас на спину.(специально).
Вот так я и дальше сломаю но мне наплевать!!Конь взал помчался карьером и сильно козлил.Но Крисс сильно тянула узду.Ты что?Щас я тебя так зашпорю то мало не покажется!!!Тут Крисс шибанула коня но он не сдавался!Так это не работает попробую другой сбособ!Тут конь выхватил из рук крисси уздечку и резко подпрыгнул и сам упал.Ах ты конь проклчтый! конь дьявола...
И тут кКоню в ногу вцепилась даже впилась острая палка.

Отредактировано Буцефал (2009-05-20 18:35:55)

87

Джу ошарашенная испуганная в бешенстве......
-Буц!
Джу хитро смертельным взглядом пронзила всадницу Буцефала.Мысль-ну что держись!
Джунни вся такая из себя лапушка налетела на всадницу как бесс!Она снесла её так что та упала на землю без движения и начала свечить над ней!Но та тоже не так проста она взяла хлыст.Свист хлыста,удар,кровь,месть и разярённость.....Джу накинулась на девушку громко ржа и отбивая копытами в неё копытами.Сейчас она уже мстила за всё что было и всё что будет.Сново свист,вновь удар,много крови,оцепинение местью.Джу взяла зубами девушку за кофту и откинула от себя на метр.
-На получай!

88

Спасибо.Сказал конь умирающим голосом..
Нет! Мне надо в больницу!
Нет я нипойду!

89

Пока всадница приходит в себя Джу метнуцлась к Буцу.
-Как ты?????Зачем в больницу????К людям?!
Джу легля рядом с конём и начала внимательно изучать его ногу...Она знала что первым делом нужно эту железяку убрать дальше легче...
-Прикуси что нибуть!Я знаю что нужно!

90

Потом Прерии нужно было поскакать на озеро.Ну что ж тебе повезло Человечек. подкмала она про себя и ускакала


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Пастбища. » Большой луг