~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Анкеты » Анкета длля регистрации персонажей


Анкета длля регистрации персонажей

Сообщений 1 страница 30 из 168

1

I. Животное(человек)

1. Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):
2. Имя:
3. Пол:
4. Возраст:
5. Ваша биография(не менее 3 строк для детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
6. Характер(не менее 3 строк):
7. Внешность(не менее 3 строк):
8. Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,в шайке Огонь,одиночка,у людей):
9. Имена родителей:
10. Фото(не менее двух):
11. Порода:

II.Вы

1.Имя:
2.Где живёте:
3.Как с вами связаться:
4.Не забросите ролу:

Код:
I. Животное(человек)

1. Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):
2. Имя:
3. Пол:
4. Возраст:
5. Ваша биография(не менее 3 строк для детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
6. Характер(не менее 3 строк):
7. Внешность(не менее 3 строк):
8. Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,в шайке Огонь,одиночка,у людей):
9. Имена родителей:
10. Фото(не менее двух):
11. Порода:

II.Вы

1.Имя:
2.Где живёте:
3.Как с вами связаться:
4.Не забросите ролу:

2

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):Лошадь
2.Имя:Грант
3.Пол:жеребец
4.Сколько лет:6,6 года
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):Грант родился в табуне своего отца Блэка.У него было две сестры и брат(очень странно,но он был мустангом).В детстве,Грант много времени проводил с отцом:гулял с ним,играл.Блэк показывал ему свои владения и както он сказал:Когда-нибудь,ты станешь главой моего табуна.В 2 года,Грант уже был самостоятельным и мать(Грейс)и отец гордились им и считали.что он будет вожаком,но если бы не....Когда Гранту исполнилось три года он был совершеннолетним и готов был стать вожаком,но во время церемонии на табун напали люди и взяли в плен его сестер Сонадор и Грацию.Грант пытался помочь им,но человек пульнул в него дротикам,и конь потерял сознание.Очнувшись,Грант сразу же побежал на поиски сестёр.Пробежав много километров пути,Грант встретил Липисину и вступил в её табун.А Таура(его брат мустанг)стал королём его отцовского табуна.Всё ещё мечтает найти потерянных сестёр.(Если Сонадор уж не сбежала с конюшен).
6.Характер(не менее 3 строк):Грант очень общительный жеребец.Любит компанию.Очень любит разыгрывать свой табун.Однажды было дело,что Грант спрятался в конце табуна и прыгнул в воду,а когда все бежали мимо озера,грант стал выплывать на поверхность.Никогда не ударит кобылу или жеребёнка.К людям-беспощаден!
7.Внешность(не менее 3 строк):Чисто чёрный конь с карими глазами.Имеет пышную чёрную гриву и длинный хвост.Своими сильными ногами может пробежать миллионы километров.Конь мощного телосложения.
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей):В табуне
9.Имена родителей:отец-Блэк,мать-Грейс
IIВы
1.Имя:Санёк
2.Где живёте:В Питере
3.Как с вами связаться:ЛС и мыло.Есть ещё контакт
4.Не забросите ролу?Нет.Я же её создал!

Приму сомого себя! "Грант"

3

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):лошадь
2.Имя:Рутэна
3.Пол:кобыла
4.Сколько лет:4 года
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):Я конкурная кобылка тракенской породы.4 года, двухкратная олимпийская чемпионка по КОНКУРУ. Масть как вы видете вороная. Мои родители былы успешными лошадьми по конкуру, поэтому я чисто конкурная, ну и немного занимаюсь выездкой, по желанию хозяйки. Лю брыкаться о обносить по желанию препятствие мине ето доставляет удовольствие. Ну конечно я перевоспитуемая лошадка.=))))
6.Характер(не менее 3 строк): Сложный, как я узнала от людей.....Ну а воще я дружелюбная и целеустремлённая=))))
7.Внешность(не менее 3 строк): Вороная масть, хороший сбор на аллюрах, мощный круп и ного (всё таки конкуром занимаюсь) Вообщем SPORT-HORSE-GIRL.......
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей):у людей
9.Имена родителей:мать-Афина
                             отец-Эдберг
10. Фото(не менее двух) лан=)))
11. порода:Тракенская и родители мои тракены.
1.Имя:Рутэна
2.Где живёте:Ростов-на-Дону <ООО Ростовский ипподром>
3.Как с вами связаться:Аська, конт
4.Не забросите ролу?Неа)))

Я принимаю,но допиши характер.Принята."Грант"

4

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):лошадь
2.Имя:Афродита
3.Пол:кобыла
4.Сколько лет:3 года
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):Родилась в илитной конюшне ,когда родилась,была серого цвета,затем стала белой,меня взяла к себе дочка бизнисменна,и тогда началась моя работа.Я стала скаковой лошадью,бегала разные дистанции,хозяйка обо мне очень заботилась и любила,поэтому к людям я относилась нормально,травм на скачках не было,затем,в один день меня хозяйка вывела из конюшни,и куда то повезла,когда я вышла из коневоза,то увидела прекрасные земли,...хозяйка попрощалась со мной и отпустила меня на волю,мне было очень сложно расстоваться сней,но и ещё я была очень рада,что оказалась на свободе,.так в поисках табуна я бродила три дня,затем нашла вас!!!!так у меня началась совсем другая жизнь!!Свободная!!!)))
6.Характер(не менее 3 строк):добрая,милая,застенчивая(иногда),резвая,иногда вредная,дружелюбная,общительная,весёлая,сентемитальная.Афродита весёлая кобылка,иногда очень стеснительная,что иногда ни к чему хорошему не приводит,любит бегать и играть,но иногда любит побыть одна.
7.Внешность(не менее 3 строк):красивая,довольно высокая,белоснежная,стройная,чёлка и хвост,как и тело чисто белого цвета,любит чтобы грива ложилась на разные стороный,и чтобы чёлка была посередине)),иногда на теле появляются серые пятнашки,но они быстро проходят)
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей):в табуне
9.Имена родителей.мама-Афина,папа-Забег
10. Фото(не менее двух)
ах да я ещё это забыла)
IIВы
1.Имя:Даша
2.Где живёте:Москва
3.Как с вами связаться:аська,контакт
4.Не забросите ролу?неть)))

Анкета хорошая.Я принимаю"Грант"

Отредактировано Афродита (2009-04-11 19:24:28)

5

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):
2.Имя:Сонадор, можно Соня.
3.Пол:Кобыла
4.Сколько лет: 5 лет
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):я родилась в прериях, в отцовском табуне. Меня воспитывали мама и папа в строгости. Я была очень смелая и наглая, хотя и сейчас такая же.В 3 года меня поймал ковбой вместе с моей старшей сестрой Грацией. Я больше не видела своего табуна; сейчас я живу с хозяйкой, и насильно занимаюсь конкуром, выездкой и ставят на выставки...Хочу сбежать к вашему табуну, у меня есть два брата(старших: Грант и Таура(он чистокровный мустанг)).Вроде пока нечё сказать-то))
6.Характер(не менее 3 строк):Буйная, в жилах течёт кровь мустангов. Я очень смелая и наглая, и настаиваю на своём)) Извините, на три строки не хватило)
7.Внешность(не менее 3 строк):Воронная кобыло от носа до хвоста. На свету на спине видны яблоки)) Грива и хвост длинные и расчёсанные))Симпотишшная.
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей):у людей(у хозяйки).
9. Папа:Блэк
Мама:Грейс
10. Фото(не менее двух):
11. порода: чистокровный фриз(мустанг)
IIВы
1.Имя:Настя
2.Где живёте: в новосибирске, советский район
3.Как с вами связаться; по телефону и по мылу
4.Не забросите ролу? Нет конечно)))

Принята,сестричка!"Грант"

Отредактировано Сонадор (2009-04-11 19:45:53)

6

человек
1.лошадь
2.Имя:Бецефал
3.Пол:Жеребец
4.Сколько лет:№с половиной 7 июля 4 будет
5.почти. меня один человек себе взял потом приручил в одно время ему срочно на 1 месяц пришлось в вену уехать меня с какимто покатешником оставили и я чуть там не погиб к тому времени когда у меня колики были хозяйка слава богу вернулась и спасла меня а тот чел теперь навоз уберает!!!)))))))))))))сначала ч был диким жеребцом а потом начялось...на мне все види конного спорта испытали а потом я ногу поранил и меня н мясо сдали я естественно сбежал а там на морозе меня и нашли.как я к людям отношусь? ну так смотря как..... ну например: лошадь красиво шагает и Т.Д. значит выездка(по свободе) тоесть что лошадь хочет то и делает) лошадь прыгает конкур...к этим хорошо а кто насильно и сам всадник выбирает что делать то на тех набрасываюсь! ну вообщем вы поняли что лошадь хочет то и делает.
6.дикий неукротимый непослушный вообщем конь для дьявола
7.я воронной жеребец фриз выгляжу не худо не толсто вообщем как полотяж.я воронной и бывают проточины и звёздочки токо это от линьки а так меня вообще не найти с проточинами носками гольфами и разными отметинами.... прикол я во время линьки в снегу изволялся и меня чистили чистили а я как был белым так и остался)))) потом со временем опять воронным стал((
8.я буду в табуне если опять не поймают!!
9.мать белая кобыла по имени Альба а папа был у людей и я его не видел токо узнал что одного фриза на мясо сдали а это он((
я фриз!!
я
1.Имя: Аня
2.Живу в питере
3.да как угодно!! сообщеню отправте и я с вами подружусь и ....
4.Я В ВАС ОШИБАЛАСЬ!! ЗАХОЧУ И ПОКИНУ!!

Ладно.Приму,чтобы не мучился"Грант"

Отредактировано Буцефал (2009-05-25 16:26:57)

7

I.Животное(человек): Животное.
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.): Лошадь.
2.Имя: Дель Гадо (Del Gado).
3.Пол: Мерин.
4.Сколько лет: 7 лет.
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк): ...Врятли, вы слышали историю запутаннее и грустнее, чем эта. Она необычна для простой лошади и очень трагична...Было это так:
Как-то раз, рано утром мимо испанской школы верховой езды проезжала машина с двумя русскими мужичками. А работали эти мужички в конной милиции. Ну и стали они смотреть на жеребцов. Быть может кого-нибудь купят. Разные бегают по манежу: вороные и серые, конкурные и выездковые, большие и поменьше. Но около входа в школу стояла повозка. В ней был запряжён бурый мальчик. Он был среднего росточка. Конь унылыми глазами таращился в сторону лошадей-спортсменов.
Его звали Дель Гадо. Он был из этой школы, но его брали только в качестве доставки сена. Ещё, его очень любили дети, которые занимались на пони. Они часто приходили к нему и гладили, гладили, гладили...
Его не брали в спорт, по скольку он не умел делать пируэты, пассажи, испанский шаг и прочее. Зато, он довольно быстро привозил повозку с сеном рано утром и свежую воду вечером.
Но русским этот испанец понравился и они решили, что неплохо было бы пополнить конную милицию новым оффицером.
Так Дель Гадо перелетел из солнечной Испании в холодную Россию.
Там его сразу зачислили на службу и взяли в секретный полк. Он учавствовал только в самых опасных опирациях, его брали только в самые страшные места. Вскоре, он получил почётное звание шерифа среди лошадей.
Вскоре, Дель Гадо стал единственным и последним конём-сталкером. А так же и диггером.
Его стали брать на исследования в метро, подземелья. А так же и в зону заражённые радиацией. Это было очень опасно. Для здоровья, для жизни. Но ему это нравилось. Наконец то ему нашли работу по душе.
В одной из операции, радиация повредила коню глаза. Он стал слепнуть...В конце концов он ослеп. Но несовсем. При ярком стете или полной темноте он еле различает очертания. Так же происходит при переходе из светлого в тёмного.
Конной милиции было очень жаль конягу, но он никак больше не мог служить и его сняли. Дель Гадо решили отвести в ближайший КСК, думали что может там ему найдётся работа, быть может в прокате. А кто знает....
По крайней мере, коня сейчас со слезами заводят в коневоз, прощаются с ним и его везут неизвестно куда...

6.Характер(не менее 3 строк): Что можно сказать? Ну самое главное в его характере это четыре черты: Благородие, смелость, ум, милосердие. Дель Гадо никогда не был буйным. Он не скидывал, не кусал, работал в полную силу. Его сложно обидеть, но не легко завоевать доверие. Его сложно найти, и легко потерять. Отважный мальчик. Хотя даже сейчас, когда он потерял зрение, он остался таким же смелым и благородным, готовым придти на помощь. Слеп не значит слаб...
Хотя ему очень обидно, что его сняли со службы.
Дель Гадо всегда говорит уверенным и хриплым голосом. Кстати, большинство слов он произносит на испанском, поэтому, вам придётся привыкать. Он же испанец...
И не думайте, что он будет проявлять слишком много внимания. Он может вам помочь, а потом просто исчезнет, как будто его не было. Поможет, не беря ничиго взамен.
7.Внешность(не менее 3 строк): Бурый, среднего роста мальчик, со средними и рваненькими хвостом и гривкой. На ногах белые носочки. Крепкие и сильные ноги, готовые бежать. Сильная спина-готовая вас на себе нести. Тяжёлая голова с ослепшими от радиации глазами. Он может видеть только очертания. Тяжёлая голова с проточиной, широкая грудь и широкий профиль.
Не смотря на бурую масть-Дель Гадо чистокровный андалуз. Не сказать конечно, чтоб мерин отличался особой красотой, но движения у него отличные: быстрые, уверенные, резкие. Кстати, в коня один раз стреляли, когда он был на одном задании.
Поэтому теперь в боку можно заметить небольшую ранку, которая уже зажила.
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей): У людей.
9.Имена родителей:
Отец: Декстер.
Мать: Барселона.
10. Фото(не менее двух):
http://i016.radikal.ru/0904/b5/53f577af4e70.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0904/bb/cfd38d72d82e.jpg
http://s57.radikal.ru/i157/0904/de/772f4ff8adf1.jpg
Дель Гадо сейчас-http://s48.radikal.ru/i120/0904/24/e81c3b907a12.jpg
11.Порода: Андалузская. Испанец).
IIВы.
1.Имя: Марта.
2.Где живёте: ::Moscow::
3.Как с вами связаться: ЛС,аська, Вконтакте, эмэйл.
4.Не забросите ролу?: Нет, сэр!

Хорошая анкета принят .:Шери:.

Чудесно!Превосходно!!Беллисимо!!!Принимаю!"Грант"

Отредактировано Шери (2009-04-13 15:58:42)

8

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):
Лошадь

2.Имя:
Резвая

3.Пол:
Кобылица

4.Сколько лет:
Четыре года

5.Ваша биография(не менее 3 строк для детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
Резвая родилась на конюшне далеко от сюда, в Англии. Её талант в скачках хозяева сразу же увидели после нескольких дней своей жизни. Когда Ruffian появилась на свет, то ушки у неё висели, а это обозначало, что она будущая чемпионка. Когда её выпускали в леваду к другим жеребятам, то они начинали играть в "Кто быстрей?". Скакали на своих длинных и тонких ножках галопом в доль стенки левады. Как не странно, но она побеждала. Прошло полтара года и кобылке исполнился год с половиной. Её уже стали приучать к вольтрапу, потом к одному году восьми месяцам её приучили к седлу и уздечке. Но что бы талант не пропал даром кобку продали к двум богатым людям. Они были очень богаты и купили вороную кобку всего за 10 000 $. Вот её новая жизнь начинается здесь...

6.Характер(Не менее 3 полных строк):
Резвая - это добродушная лошадь. Понимающая страдания, боль, разочарование и др. Вряд ли она станет кусаться и легаться. Послушна под седлом. На скачках следит за тем, как бы жокей не упал. Быстра. В соревнованиях отрывается от других лошадей на 10 - 11 корпусов. Может больше, может меньше. Её не надо подбивать в скачках, так как она очень быстро скачет даже без ударов хлыстом. Хороший старт. Сразу же показывает лидерство в скачке.

7.Внешность(не менее 3 строк):
Вороная кобылица английской чистокровной породы. Во лбу звёздочка. Лисий нос - рыжеватый волосенной покров. Во круг носа шёрстка мягкая, губы - бсловно бархат. Шерсть блестит, потому что её хорошо вычищивают. Ноги длинные и сильные. хорошая мускулатура. Элегантность движений, а особенно галопа. Хвост длинный, подстриженный. Грива и чёлка короткие, но не сильно. Задняя левая нога бела до венчика.

8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей)
И у людей и в табуне.

9.Имена родителей:
Мать - Россия,
Отец - Вольный.

10. Фото(не менее двух)
Ниже

11. порода:
Английская чистокровка

II.Вы

1.Имя:
Аля

2.Где живёте:
Санкт-Петербург

3.Как с вами связаться:
В контакте можно,в я.ru и В форуме *Наш Великий табун*

4.Не забросите ролу?
Постараюсь   

Вот теперь принята!"Грант"

Отредактировано Резвая (2009-07-17 10:55:05)

9

животное
1 лошадь
2 Крон
3 Жеребец
4 3
5 Я Крон, конь фризкой породы вороной масти. Родился в табуне но меня забрали люди и я ни чего не помню...очень хорошо дерусь и быстро бегаю. Я очень весёлый и жизнерадосный. а так же я победитель множества соревнований в облости скачек. Победил мировые соревнования. Обнажды в драке вывихнул копыто и всеравно побежал на соревнованиях и занял 3 место. Я встречаюсь с кобылой Ненси. Но собираюсь сделать ей предложение. Детей нет. На счёт родителей я ничего не знаю...мне кажется что мой отец Грант...но больше мне о себе сказать нечего.
извините....
6 Наровестый, быстрый, хитрый, упрямый. бывает ляпну что то не подумов и потом проблем не оберёшься! :rofl: вспыльчивый ( так что лучше не злить). Для меня красота это не главное! если влюблюсь то навсегда. НЕ вру и сам ненавижу ложь! Если есть цель то я добьюсь её! Люблю побеждать ( а кто не любит?) но если проигрываю лишь стремлюсь улучшить результат. НЕ делаю гадости. Без ума от Ненси. в обще я конь хороший! и верю в то что я кому то нужен!
7 эм...вороной, высокий, красивый, длинная чёрная грива, сверкающие копыта, большие глаза, мягкая шерсть, кожаный гладкий приятный на ощупь носик, красивый развевающийся хвостик, милые ушки, не толстый но не истощённый, шрам на глазу и шрам на плече оба от драк, шикарные подковы (хотя и они иногда слетают.)
8 родился в табуне живу у людей
9 сам не знаю
10
11 фриз
12 Дима
13 НиНо)
14 Вконтактом
15 Никогда
Примите меня пожалуйста!

Принят!Только придётся Нэгси пригласить тебе."Грант"

Отредактировано Крон (2009-04-18 21:56:24)

10

1.Лошадь
2.Прерия
3.Кобыла
4. з года
5.Когдато я жыла у своих хозяев которие меня купили.Если чесно они небыли хорошыми и добрыми людьми.Они били меня,издевались надомной.Если я чегото не понимала они били меня.Одгого вечера хозяин пришол пьян.
Ему и так было очень плохо но он захотел еще выпивки.Он приказал своим прислугам подседлать меня.Они быстро подседлали меня,но хозяин,гдето пол чиса толька взбиралса на меня.Когда он залес на меня,он так начил бить меня что я поскакала как ветер.Ми скакали очень долго и я очень устала,но он етого не понимал.У него была толька одна мысль - НАПИТСА.Он так меня загнал что я не могла даже стоять.Когда он вышел из бара и начет ити в мою сторону,я собралась всема силами и убежала.Долга я бежать не могла и гдето у реки я свалилась с ног и не смогла подвестись.Я гдето целую неделю лежала не встав с места.Но я былы сильная кобыла и после того как я отдохнула,я подвелась и пошла чтото поесть...
6.прерия очень любит разные компании.Она очень непослушная кобылка.После всей етой истории с человеком,она больше не доверяет людям.Прерия дикая и свободная.Очень любит играть с другими лошадьми.Ета кобылка очень любопитная и лезет в всякие переделки.Ищет своего Дикого Жеребца.Умеет строить гласки,она очень верная в любви.Не любит когда ее обсуждают за ее спиной,за такое готова искусать до крови,но ето бывает очень редко.Вопшем она Дикая.Красивая и Добрая Лошадка...
7.Соловая кобылка.Короткая грива, а хвост длинный.Грива и хвост бежевого раскраса.Если посмотреть в ее глаза видно сколька она настрадалась,но не сламалась.Она Жывет и Радуетса своей жызни.Ее ноги могут пробежать столька километров,сколька надо.Ето кобыла чюдо каторае нельзя покорить...
8.В табуне(поймали люди)теперь я людей
9.Я их не знала
10.Фото в низу

1.Настя
2.Львов
3.вот моя страница:http://vkontakte.ru/id23328365?78156
4.Я ролу не заброшу!!!

Принята."Грант"

Отредактировано Прерия (2009-05-24 16:33:55)

11

I.Животное(человек)-Животное
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.): Лошадь
2.Имя: Юниора или сокрошенно Юни
3.Пол: Кобыла
4.Сколько лет:2 с половиной месяца
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):Я жеребенок, арабской породы. Я родилась..........................по моему где то в деревни далеко далеко от города. У меня мамы нет, ну не втом смысле что нет, просто я её не видела! Сейчас мама появилась, ток получается крестная!=) У меня нет хозяйки!=)
6.Характер(не менее 3 строк):У меня веселый характер. Я озорная и очень смешная. Я осень редко злюсь на кого то.
7.Внешность(не менее 3 строк):Я маленькая арабка. Я вся коричневая такого чуть золотого. У меня на носу звездочка белая. Грива коротенькая и хвостик тоже ток чуть длинее!=) У меня на ногах в конце белые носочки!=)
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей):в табуне, потому что моя мама Афродита!=)
9.Имена родителей.  мама крестная Афродита!=)Папы жаль нет=(((
10. Фото(не менее двух)http://vkontakte.ru/photo26680850_127870784  http://vkontakte.ru/photo26680850_127843553?  http://vkontakte.ru/photo26680850_127871152     http://vkontakte.ru/photo26680850_127871153?
11. порода- Арабская
IIВы
1.Имя:Настя
2.Где живёте:В Красноярске
3.Как с вами связаться:ток по контакту!=(
4.Не забросите ролу?Никогда!!!*задрала голову*

Принята."Грант"

12

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):лошадь
2.Имя:Аскольд
3.Пол:маленький жеребчик
4.Сколько лет:3 месяца
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):Я родился в табуне Липисины,где познакомился с очаровательной кобылкой Юни.Однажды мы пошли с ней гулять и заблудились в лесу,но к счастью неподалеку был мой отец и спас меня и мою подружку.Сейчас мы живём тихо и спокойно и ничего страшного не надвигается.Но это пока...
6.Характер(не менее 3 строк):Весёлый жеребёнок,очень любопытный.Любит поиграть с друзьями,пожевать травки.Он очень ранимый и поэтому обижать его не советую,а если его мама узнает...Ох,что будет...
7.Внешность(не менее 3 строк):Рыжий арабский жеребёнок с белой полоской на лбу.Короткая грива и хвостик.Карие глазки,милая улыбка,тонкие ножки.Всё это присуще малышу Аскольду.
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей):в табуне вместе с мамой и папой.
9.Имена родителей.Я потом выберу их когда семью создам.Можно?
10. Фото(не менее двух)поставлю внизу.
11. порода:Араб(хадбан)
IIВы
1.Имя:Санечка
2.Где живёте:город-герой.Ленинград
3.Как с вами связаться:в контакте
4.Не забросите ролу?Неть!

Я принимаю.Как я понимаю,хадбан это вид арабов?Вроде бы они самые тяжелые."Грант"

13

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):
2.Имя: Дакота
3.Пол: Кобылка
4.Сколько лет: 8 месяцев
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):Рыжая кобылка Дакота, будённовской породы. Родилась в КСК "Алан", родители у меня спортивные лошади тож будёши, через 4 месяца меня увезли на ипподром. Сейчас у меня уже есть хозяйка и вторая мама, а свою родную маму я очень плохо знаю и хотела бы её увидеть снова((
6.Характер(не менее 3 строк): Весёлая, прыгучая, люблю играть со своими друзьишками, иногда вредничаю, но это бывает редко))) Люблю сахарок и яблочки особенно красненькие и большие))ХД
7.Внешность(не менее 3 строк): Рыжая будённовская кобылка.
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей): У людей.
9.Имена родителей. Мама: Афина Папа: Рэй Данс
10. Фото(не менее двух) Угу))))
11. порода: Будённовская
IIВы
1.Имя: Дакота
2.Где живёте Ипподром
3.Как с вами связаться: приехать на наш ипподром.
4.Не забросите ролу? Неть)
Фотки: 1. Эт Я
           2. Я
           3. Мой папа.
           4. Мама (настоящая)
М, допиши характер и внешность до трёх строк и будешь принята. ~Дель Гадо/

Отредактировано Дакота (2009-04-29 15:46:54)

14

I.Перс
1.Человек.
2.Имя: Melanie Wagner / Мелани Вагнер  или просто Мелл.
3.Пол:Девушка
4.Сколько лет:17годиков06/11/1991
5.Ваша биографияУ Мелани весьма любоптыная семья... Мама- легкомысленная и ветренная женщина, работает стилистом. Отец- преуспевающий бизнесмен, с мозгами, но весьма серьезный и даже можно сказать стальной человек.Мелани редко перепадало внимание родителей.Единственый человек который держал её на плаву это её тренер по КС Татьяна Анатольевна,которая была не на много старше самой Мел и именно по этому мелани называла свою тренершу просто Таня.у них складывались родственные близкие отношения.Таня заменила Мелл родителей.Девочка могла прибежать на конюшню в слезах только для того сто бы ппоговорить с Таней.Мелл родителям не доверяла,она знала их как будто со стороны,ну как какую-то знаменитость с обложки только чуть ближе.Все свои тайны и переживания она доверяла Тане и лошадям...Вся эта идилия продолжалась до 15 лет пока Татьяна Анатольевна трагически не скончалась "под копытами" нескольких необузданных лошадей.Это стало ударом в спину...Мел замкнулась в себе и можно сказать поселилась на конюшне.Тепер была только она и лошади...Было трудно но Мелани держалась и вскоре оправилась после долгой депресии.Конюшню которая была почти домом для девочки закрыли....теперь она тут ищет друзей и лошадь своей мечты.......
6.ХарактерМел - Вечно парящая в облаках, ранимая, творческая личность... Рисует, увлекается фотографией лошадей.Считает что лошадь это что-то такое что дарит человеку всё что ему надо. В свободное время любит поторчать перед экраном телевизора или ноутбука, почитать хорошую книжку, либо потусить с друзьями... Любит смеяться, вообще очень позитывный человек,но правдо иногда впадает в депрессию(только по мего серьёзной причине).часто влипает в разные курьёзные ситуации,но с необъяснимой ловкостью выходит из них победительницей.Мечта всей жизни своя лошадь которая будет любить хозяйку.....пару слов об отношении Мелани к лошадям-Неможет смотреть как лошадей мучают на соревнованиях.Покатушкам готова открутить головы за их дияния.Лошадей любит всех без разбора.....Чуть не забыла-Мел обожает игру на гитаре,она также умеет играть на этом прекрасном инструменте.Что сказать она неформалка но вполне одекватна.
7.Внешность:Ну что сказать она невысокая.С чёрными как ночь волосами,которые обычно распущенны но изредка собраны в высокий хвост.Чёлка почти закрывающая  кари-зелёные глаза.Губы вечно накрашенные угольной помадой преобрели черноватый оттенок…Стройная,но с сильными руками т.к. почти всю жизнь занималась КС.Ноги также как и руки раскачены....Ну что сказать насчёт внешнего вида в общем-обычная одежда:это узкие джинсы или обычно яркие штаны в частую клетку,редко юбки(выше колена),футболки с короткими руковами кислотых цветов(не однотоные),если прохладно то балохоны из ткани "под газету и комиксы"или же косуха,патрули чёрные с ярко зелёными и жёлтыми шнурками,множество аксесуаров на шее среди которых имеется кулон со знаком анархии который является талисманом Мел.на руках куча фенечек,браслетов,напульсников и ленточек,также пять колец из серебра(три кольца на левой руке,два на правой).Макияж:глаза подведённые чёрной подводкой и немного чёрных теней,губы:угольная помада по разным событиям или когда "приспичит".
8.Где вы будетеа-Эм….а где тут можно человека разместить=))XD
9.Имена родителей.Мама-Элен Вагнер Отец Виктор Вагнер
10. Фото
11. порода-Какая нах порода я человек!=))))
IIВы
1.Имя:СашкооООоОоооо
2.Где живётеВ Москве
3.Как с вами связаться –номер аськи смотрите в анкете Хулиганки=)Да это я=)))
4.Не забросите ролу?Неааааа

Молодец!Анкета замечательная.Я принимаю."Грант"

Отредактировано Мелани (2009-05-17 20:47:57)

15

I.Животное(человек)животное
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):лошадь
2.Имя:Аракс
3.Пол:Жеребец
4.Сколько лет:3.5 года
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):Я родился на воле.Както в один день меня забрали лююдии  я уних прожил 5 дней и убежал.Они меня искали ,но не нашли.Я ходил один везде,на меня нападали разные животные.У меня была поранена нога ,но вскоре она зажила.Сейчас я пришёл к вам я не хочу что бы я остался один.Я ищу любовь друзей...
6.Характер(не менее 3 строк):Добрый,вспыльчавый,смелый,мужественный,игривый,любознательный...
7.Внешность(не менее 3 строк):Чёрный жеребец,с красивой длинной гривой.
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей):в табуне
9.Имена родителей.Не помнююю10.
Фото(не менее двух)
11. порода Фриз (мустанг)
IIВы
1.Имя:Маша
2.Где живётеНовосибирск
3.Как с вами связаться-
4.Не забросите ролу?Нееет))))
Допишите БИО до 5 строк, а характер и внешность до двух. И тогда приняты. ~Дель Гадо.

Отредактировано Аракс (2009-05-19 16:15:19)

16

I.Животное(человек): Животное
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.): Лошадь
2.Имя: Клеопатра
3.Пол: Кобыла
4.Сколько лет: 5 лет
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк): Родилась в Германии. На конюшне элитной. Детство было очень счастливое. Она играла часто с другими жеребятами. Была на высшем уровне. У неё был даже небольшой свой табунок =) Но её стали  обуздывать... Характер у неё изменился и её перевели сюда.
6.Характер(не менее 3 строк): Спокойная, добродушная и жизнерадостная. Её легко обидеть и разозлить. Легко ранимаю.
7.Внешность(не менее 3 строк): Внешность: Вся чёрная. Когда солнце шерсть и грива блестит. Грива и хвост волнистые. "Махнушки" на ногах, волнистые. Глаза коричневые. Телосложение спортивное.
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей): Дикая, но очень скоро поймают.
9.Имена родителей: Мать: Карамель, отец: Лео.
10. Фото(не менее двух)
11. порода: Фриз
IIВы
1.Имя: Аня
2.Где живёте: В Москве.
3.Как с вами связаться: Всё у Shadow. Да это я =)
4.Не забросите ролу? Нет!)))

Ладно...я вас приму."Грант"

Отредактировано Клеопатра (2009-05-14 20:30:41)

17

I.Животное.
1.Лошадь
2.Имя:Джина Джун Джи называйте как хотите кому как нравится но я обично предстовляюсь как Джун
3.Пол:кобылка
4.Сколько лет:2,5
5.Ваша биография-Родилась Джи не в табуне,а у одиночек.Ее отец был гнедым,а мать как и сама Джи вороная без единой белой отметины.Малышка родилась точь в точь как мать,такая же красивая и такой же разцветки.Мать сразу же полюбила это милое существо,а отец...он не утопал в любви к малышке как мать,а просто Джи ему понравилась но он был к ней почти равнодушен.Маленькой Джи повезло в том что у нее была такая заботливая и любящая мать которая ни на шаг на отходила от Джи и лелеяла ее.Матери не понравилось отношение отца к Джи но он был суровым жеребцом поэтому она побаивалась ему все высказать.К счастью отец хотя бы не приченял Джи боли и страданий(душевных) которые часто приносили другие равнодушные отцы.
Малышка росла в заботе матери поэтому все ее хорошие черты сохранились и в Джи,она была просто копией матери,такая же внешность,такое же обояние,даже такой же цвет глаза и характеры у них были почти одинаковые.Джи и ее мать бывало даже путали друг с другом что весьма нравилось Джи так как она очень любила свою мать.
Когда Джи исполнился один год все события очень важные для ее дальнейшей судьбы и участи произошли...
Ей понравился один молодой жеребец который тоже родился у одиночек,он был вороной.По той,еще молодой глупости они быстро закрутили друг с другом роман,который оказался непродолжителен.Этот молодой конь оказался не таким уж паинькой и прилежным как того хотела и как думала Джи.Он был слишком любвеобильным и у него был роман еще с двумя кобылами.Узнав об этом через месяц их романа Джи перестала доверять жеребцам и чувствам любви...она бросила своего любвеобильного и решила больше никогда в жизни не проявлять таких быстрых решений завести роман.Когда Джи исполнилось полтора года произошло то событие которое кординально изменило ее судьбу.Отец и мать жили дружно друг с другом и за время их совместной жизни ни разу не ссорились,даже из-за Джи.После того как она выросла она узнала что у нее есть еще брат и сестра,да и к тому же ее мать опять была беременна и вскоре должна была родить.Через месяц она родила...Всю ту любовь и заботу что раньше она выливала на Джи резко пропала и была обращенна к ее новорожденной  сестре.Мать стала относиться к Джи также как отец и Джина почувствовала себя ни кому ненужной в ее семье,она решила уйти.Тогда мать не понимала что совершила большую ошибку проявив равнодушие к дочери.Джи ушла ночью,беслышно и решила жить самостоятельно.Утром она почувствовала что ее матери плохо и тоскливо без неё,ведь та крепкая нить связывающая их так долго еще не порвалась до конца и их чувства были одинаковы. Но нападение людей стало роковым.Маленькую Джи терзали на плацу по три часа в день пытаясь добиться от неё послушания,но Джи не была намеренна долго задерживаться у людей и устроив им погром на конюшне (между прочим самым наглым образом)убежала сама не зная куда.При погроме в конюшне Джи снесла пару стенок чужих денников и выпустила на волю двоих лошадей которых вскоре поймали и усыпили люди.
6.Характер-до того как люди поймали Джи она была пай девочкой так сказать маминой дочкой.Но рождение сестры и "тусовка"в конюшне научили её дерзости.Она стала довольно дерзкой стала самостоятельной и в отличие от своего прошлого пай девочки она стала ненавидеть когда её холят и лелеют.На самом деле ей просто не хватает тепла и любви а также она озлобилась "на вес мир" за "предательство"матери.При общении с ней нужно быть совершенно уверенным так чтобы она воспринимала вас нормально а не как "сопляка".Эта коба может за себя постоять ничего не боится.
7.Внешность:Джу не высокая но очень эффектная и изящная кобылка.Ну как вы уже поняли масть у неё вороная.С первого взгляда она кажется такой доброй и ласковой кобылкой,типо недотрога.Но на самом деле она часто влезала в драки и в вытекающих последствий отстаивания своего мнения на её изящных стройных но в тоже время мощьных и силных ножках множество еле заметных шрамов.
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей):Незнаю
9.Имена родителей.Мать-,Эра
Отец-Тизан
10. порода-фризская
IIВы
1.Имя:Сашка(нет я не какашка=))
2.Где живёте-в Москве
3.Как с вами связаться-лс
      ФОТО ДЖУ.

4.Не забросите ролу?думаю что нет(такую анку отгрохала а мне ещё и ролку кидать ну нет пинком не выгоните)
Принята! Хорошо. А насчёт фоток, не волнуйся. У неё там половина фризы, половина не фризы и караковые. Не переживай. ~Дель Гадо.

Отредактировано Джинна=) (2009-05-17 13:31:21)

18

I.Животное(человек)

1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.): Лошадь
2.Имя: Nancy(прошу сменить) / Нэнси, Нэн
3.Пол: Кобыла
4.Сколько лет:
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
Юный жеребец(брат) сидел на камне и наблюдала за происходящим..
Кобыла(мать) настороженно подняла голову и посмотрела на выход из пещеры. Через пару минут в пещерку заглянул жеребец.
- Уходи.... - Прошипела она.
Конь не стал перечить, лишь положил еду поглубже в логово. Кобыла настороженно наблюдала за ним. Когда косматая голова скрылась из поля зрения, Мика вздохнула. Она была очень обеспокоенна в последнее время, потому что скоро у неё должны были бы появится жеребята. Она совсем потеряла сон, никому не доверяла. Мика не могла понять смысл, или причину своего беспокойства...
4 часа спустя...
В пещере послышался звук возни. Жеребец поднял голову с интересом смотря на вход. Через несколько минут Сак встал и подошёл поближе. В темноте озорно светились пара зелёных глаз. Совсем испугавшись конь нырнул в пещеру...Его взору предстала Мика и жеребёнок. Мика не шевелилась и Сак нервно взглотнул...Подойдя поближе он обнюхал её. Потом посмотрев на жену взял дочь и отправился подальше от страшного логова...Он пришёл к одному старцу и у них завязался разговор:
- Значит Мика..Мертва? - Старик прищурился наблюдая за жеребёнка.
- Да...Я даже не знаю что делать.... - Сак вздохнул...
- Что тут непонятного? Живи! Не ради себя так ради дочери и сына! - Старик хмыкнул.
- Думаешь? Ради какой дочери и сына??? - Сак попытался перевести тему...
- Думаю ради сына, твоего старшего, и младшей...Кстати как ты её назовёшь? - Жеребец вздохнул просверлил Сака глазами.
- Нэнси...Да. я думаю Нэнси! - Сак слабо улыбнулся.
- Я присмотрю за сестрой, а тебя никто не держит! - Из темноты раздался властный голос и на свет вышел молодой жеребец.
Той же ночью жеребец( брат Нэн) забрала Нэнси и воспитал её как полагается. Что косается отца, его нашли мёртывым, на следующий день после разговора...Росла Нэнси со своим родным братом и сейчас они живут в одном табуне.
______________________________________________________________________________
Ну а теперь я вам всё поясню... Нэнси родилась уже в табуне и её родители были чистокровными мустангами и всю жизнь прожили на свободе. Они были сами по себе и когда родилась Нэнси, если бы Микка осталась жива, то они так дальше и жили сами по себе, одни. Но после смерти матери, брат Нэнси забрал её и они вступили в табун.
6.Характер(не менее 3 строк): Характер у Нэнси не такой простой как кажется на первый взгляд. Она очень упряма и злопаметная. Нэн ужасно хитра и умна. Она очень энергична, жизнирадостна, целеустремлённая, любопытна. Для неё жизнь это игра, в которой она живёт по своим правилам. Для неё нет границ ни в чём. Всё время попадает в неприятности, т.к. сама на них нарывается. С друзьями она одна, а дома другая. С семьёй она тихая и покладистая, всё время слушается и помагает старшим, а в компании она безбашенная и дерзкая кобыла. От дерзости Нэн себя отучивает. Она всегда всё высказывает в глаза и не любит ложь, хотя сама за частую врёт. Но она очень рамантичная и если она влюбилась, то она становится марионеткой того в кого в любилась, верит во всё, что ей скужут, так сказать она становится наивной дурочкой. Когда Нэнси влюбленна она принимает всё близко к сердцу и её легко можно задеть за живое...
7.Внешность(не менее 3 строк): Нэнси - не буду говорить, что красавица, но скажу, что она симпотичная. У неё вырозительные, карие глаза со спокойным взглядом. Кобыла воронной масти. Длинный хвост и грива кремового окраса, с оттенком золота. На солнце Нэн вся блестит. Всегда изящна и элегантна и при беге, и при ходьбе и даже когда спит. Достаточно крепкая мускулатура для кобылы. Нэнси гладкая, так как её шерсть очень короткая.
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей): В табуне
9.Имена родителей: Микка и Сак
10. Фото(не менее двух): http://s48.radikal.ru/i120/0905/dc/8513ac8d4ed4.jpg , http://s41.radikal.ru/i091/0905/8c/a92c3017a2c2.jpg
11. Порода: Мустанг

IIВы

1.Имя: Марина
2.Где живёте: В Москве
3.Как с вами связаться: Ася
4.Не забросите ролу?: Думаю, что нет

Анкета принята!А имя сейчас сменю."Грант"

Отредактировано Aerynne (2009-05-17 02:17:41)

19

.Животное(человек):животное
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):лошадь
2.Имя:Марсель
3.Пол:Жеребец
4.Сколько лет: 3 года
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):Я родился  и моя мать ослабла и погибла...Тогда меня выходили люди и в 1год начали тренировать к скачкам. Я сначала неохотно тренировался, но когда увидел скорость отца, я захотел стать таким же, как и он. Я упорно тренировался, и вот в !,5 год, мне вырвали клыки, и каждый день стали вставлять в рот железо(трензель)...Мне было больно. в два года на меня стали напяливать седло, и в конце концов на меня стали садится жокеи...Они меня начали гонять по ипподрому и теперь я понял, почему отец бежал со всех ног, потому что его подгоняли хлыстом и во рту орудовало железо...Он бежал из-за боли, так же как и я сейчас... Теперь  я учавствую в скачках... В четырёх первых скачках я выйграл. ...(до пяти строк не дошло!=))простите).
6.Характер(не менее 3 строк):Я очень буйный и храбрый жеребец.Я весёлый!!Я очень воспитаный и интелегент. Я обажаю купатся и ненавижу жокеев...(извините, до трёх строчек не дотянуло.=))
7.Внешность(не менее 3 строк):Я вороной длиноногий жеребец, учавствующий в скачках.На носу есть небольшие отметены...Глаза карие. Гриву очень часто состригают, а хвост сам по себе короткий.
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей):У людей.
9.Имена родителей.
Мама:Алекс(александра)Погибла когда меня родила
Папа: Максим(Max)
10. Фото(не менее двух):
11. порода: Английская чистокровка.
IIВы
1.Имя: Настя
2.Где живёте: Новосиб)
3.Как с вами связаться: по почте и контакту.
4.Не забросите ролу?Неееет конечно)

Приянта,Настя!"Грант"

Отредактировано Марсель (2009-05-22 07:17:15)

20

I.Животное(человек): Животное.
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.): Лошадь.
2.Имя: Снайпер, Снайп (Snaiper).
3.Пол: Жеребец.
4.Сколько лет: 3 года.
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5):
Его история крайне запутана. Его прошлое было опасным, но интересным. Итак, пожалуй начнём. Примерно четыре года назад, в одном далёком конном клубе у рыжей кобылы Мексики рождается жеребёнок. Это и был Снайп. Отца его, гнедого звали Стар Лайт.   Неизвестно,почему ему дали такое имя, но это не главное. Хотя его имя ему очень подходило. Вырос Снайпер довольно быстро и конечно с года пошёл катать детей. Но потом, один тренер,заметил что неплохо бы коня и в конкур отдать. Отдали. Прыгает неплохо. Очень неплохо. Брал пару раз призы, вскоре стал интересовать конезаводчиков. Отца и мать Снайп видил каждый день и поэтому привык к ним. Но ещё через неделю приехал один тип. Этот милый дядечка купил Снайпера. По началу, директор не хотел отдавать коня. Говорит, мол, такой нам самим нужен, да и дети его любят. Но продали. Деньги,есть деньги. Попрощавшись со всеми, Снайп грустнй поехал неизвестно куда. Хочу сказать,что родился то он в Америке, кореной американец который не раз шатался по Бродвею. А тут,совсем всё новое. Снайп в поездке маленько похудел. Везли долго. Оказалось в Россию. Далеко. Надо было тащить из одного конца в другой бедного конягу? Ну да ладно. Тут конечно не привычно, но главное кормят не плохо. Итак, Снайпер в Москве. Стал брать призы для этого дядечки. Кормили хорошо, надо сказать. Отъелся. Стал толстым. Порой стал лениться прыгать. Тогда получал, и сново прыгал. Да вообще Снайпер не жаловался. Ему "повезло". В парня несколько раз стреляли. Не попали. Хорошо. Поехали дальше. Дядечка купил ещё двоих лошадей. Дорогих, красивых, породистых. Про Снайпера забыл. Хотя несовсем. Он отправил его обратно, в Америку. Неплохо да? Коняга два раза летал на самолёте. Может похвастаться. Ну и вот. Снайп опять на родине. Но его надежды,сново увидить свою конюшню не оправдались. Снайпер попал в город, тоесть катает детей в парке. Снайп не думал, что всё закончится так плохо. Хотя конь пока доволен. Еды немного,порой холодно. Но интересно. Город как никак. Но вскоре, стало невыносимо голодать. Тогда, выбрав ночь, Снайпер сбежал на волю, и вскоре оказался на этих землях...
6.Характер(не менее 3 строк):
Характер у Снайпа довольно чудной и редкий. Странный, он порой кажется ненормальным, но это не так. Снайпер, не такой как все. Он не привык быть равнодушным, он не привык быть грустным, он не привык быть как все. Он просто не хочет этого. Вороной всегда добивается своего. Его невозможно переубедить. Он почти всегда крайне точен и почти всегда прав. Но хочу подметить то, что вороной всегда и везде не теряет надежды. Если описать его характер одним словом, то это слово будет- весёлый. Да,он никогда не унывает, он любит шутить и веселиться, даже когда на душе скребут кошки, он старается улыбнуться.  Может потому что он ещё слишком молод? Но конь точно знает, что это настроение у него будет всегда. Ещё Снайпер настоящий тусовщик. Да,да,вы не ослышались. Тусовщик и стиляга. Но вы спросите, как конь может быть стилягой? Снайп может. Он стилягой и является. Да,совершенно точно. И вскоре вы в этом убедитесь сами. Хотя он иногда даже может погрустить,но это бывает очень редко. А ещё он любит слушать джаз. Да,да! Вы опять не ослышались! Именно джаз. Как с людьми? Наудивление, он крайне добродушен и умён. Хотя падения и кусания никто не отменял. Поэтому будте бдительны, во время езды. Несмотря на все человеческие обиды и унижения он всё прощает. Не терпит,а прощает. Кобылы? О,это дело особенное. Он любит погонять кобылок. Настоящей любви ещё не было. А вот погонять и поухаживать, это да. Но если говорить о любви на всю жизнь, то тогда эта кобыла должна быть полной противоположенностью Снайпера. Но и даже если эта любовь будет, то ей придётся терпеть, ведь Снайп продолжит гонять других кобыл. Ну а так вообщем судите сами. А лучше сами пообщайтесь со Снайпером. Уверяем,проведёте время с пользой.
7.Внешность(не менее 3 строк): Чуть позже напишу. Я думаю, Грант не обидится. К тому же, я тоже админ))).
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей): Одиночка.
9.Имена родителей: Мать-Мексика, Отец-Стар Лайт.
10. Фото(не менее двух):
http://s55.radikal.ru/i148/0905/84/f56d11cf354a.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/0905/1b/511cde4907bd.jpg
http://s44.radikal.ru/i103/0905/74/12b5f3e290fe.jpg
11.Порода: Амереканская верховая.
IIВы
1.Имя: См. у Дель Гадо.
2.Где живёте: Москва.
3.Как с вами связаться: Лс, эмэйл, аська.
4.Не забросите ролу?: Нет.

Я принят. Лень менять перса. ~Дель Гадо.

Отредактировано Снайпер (2009-05-17 15:06:37)

21

.Перс
1.Кто:Человек
2.Имя:Max Dens/Макс Денс
3.Пол:пацан
4.Сколько лет:17 мну
5.Ваша биография:Нус…Родом вапще из Германии, из прекрасного города Берлина. Из богатой семейки. Жил нормально в Берлине лет до 15.Как положено мама, папа, и две младшие сестры, от которых частенько получал тумаки. Но из за чего то в семье частыми гостями стали ссоры и скандалы между родителями. В общем где то после года этой мути и неразберихи мать с отцом развелись . Для макса с сёстрами это была трагедия. Жизнь как оборвалась. Макс с отцом уехали в Россию. Так как отец родом оттуда.Кстати забыл сказать,у Макса в Германии была девушка,он очень её любил.Но он ничего не мог сделать….она осталась в Берлине.
Ну вот жил теперь парниша в России. Так же богато как и в Германии. Правда Макс стал замкнутым и необщительным. У него был красивый,найденый конь ,фризкой породы, две немецкие овчарки Да вабще всё что нужно для счастья. Вот отец как то после долгой командировки(Месяца 3), привёл незнакомую МАКСУ женщину и сказал чточерез неделю у них(отца и этой дамочки) Свадьба. Да тогда Макс сильно психанул (на тот момент максу было 17 ) Ну вот он собрал вещи и ушёл.Ну дальше ясно...
6.Характер:Добрый парниша. Правда замкнутый в себе и холодный с людьми.Старается держаться подальше от больших и шумных компаний.Любит гулять под луной или под дождём, вапще блуждать в одиночестве…или с какимнибудь четвероногим другом. Слушает только рок музыку.Терпеть не может попсу и гламур. Сразу понятно что парниша неформал. Ну что ещё…Любит очень животных, особенно собак и лошадей.С людьми конечно хлоден но девушек не ставит ни во что.В смысле девушек привереда то ещё,но подступится к нему реально...
7.Внешность:Симпатичный
8.Где вы будете:
9.Имена родителей.
10. Фото(не менее двух)
11. порода
IIВы
1.Имя:Макс
2.Где живёте:в питере
3.Как с вами связаться:отправить ЛС
4.Не забросите ролу?Неа тут мой конь!

Ладно,ладно Буц.Приму,но напиши внешность и поставь в анку пару фоток.А так принят"Грант"Грант я всё сделал а 2 аву найду

Отредактировано Макс (2009-05-17 21:08:23)

22

животное(человек)
лошадь
Песок
жеребец
3-4 года
5.Песок родился на родине в хорошей конюшне,хозяева дворянского происхождения обнаружили мой талант в конкуре и продали меня перевезли в россию ездил зарубеж участвовал в соревнованиях и выставках.не подчиняюсь командам часто лигаюсь и пытаюсь сбросить наездника.В данный момент мой всадник 14 летний мальчик только его я слушаюсь но не знаю почему!)
сейчас живу в небогатой конюшне но я доволен!на мне почти не ездят с уздечкой во сновной с веревкой,но всеравно планирую сбежать потому что хочется свободы!
6.весьма агресивный,не покорный,буйный,веселый,умный,сообразительный...
7.Конь Ахалтекинской породы, песочного цвера ,гривы нет
8.у людей и одиночка
9.Астерн и Магия
Ахалтекинский жеребец

1.Макс
2.в питере
3контакт личка
4.никогда не заброшу)))...постораюсь)
ааа...как фотки выкладывать???О_о....)

Если ты не силён пока в форумах,то я приму.А фотки выкладывать нажимаешь на последний квадратик "прикрепить изображение"и выкладываешь фотки."Грант"

23

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):лошадь
2.Имя:Спринг
3.Пол:жеребец
4.Сколько лет:5 лет
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):Спринг родился во Фринции.в славном городе Париже.А родился он у юелой арабки Анастасии(так звали его мать).Малыша назвали Спринг,потому что он родился весной(а весна по английски spring).Будущего чемпиона с малых лет стали подготавливать к скачкам и он показывал свои способности.И вот как-то раз,когда ему был уже 1 год,его повезли на скачки.Он был ещё молод и не знал,что это такое.И вот прозвенел звонок и все лошади помчались(и Спринг в том числе).Он помчался быстро быстро и вскорее нагнал лидера,а потом вообще ушел в большой отрыв.Ну я думаю понятно чем всё закончилось и Спринг победил.И так началась его карьера скакуна.Он ездил в разные страны и везде был первым.Но вскорее его продали за большие деньги и он поехал в Россию.Итак,его привезли в конный клуб "Дружба"(охренительное название :D )и он стал одним из тех лошадей,которые сейчас занимаются конным спортом в этой клубе.
6.Характер(не менее 3 строк):Характер у этого жеребца довольно простой.Он очень весёлый,задорный легкомысленный,потому чт осначала делает,а потом думает,что наделал.( :D ).А если его ударить кнутом,то он может встать на высокую свечу и скинуть с себя наездника.Никогда не обидет жеребят или кобылу.
7.Внешность(не менее 3 строк):Красивый,белый конь.Белая грива и хвост.Глаза чисто чёрные,что в них можно утонуть.Конь примерно метр  68 см в холке.(да,высокий зараза).Ноги длинные и стройные.Иногда можно увидеть,как он носиться по леваде и его грива как будто летит отдельно от него.Короче очень красивый конь.
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей):у людей
9.Имена родителей.мать-Анастасия,отец-Барон
10. Фото(не менее двух)
11. порода:арабский скакун
IIВы
1.Имя:Санечка
2.Где живётеСанкт-Петербург
3.Как с вами связаться ЛС
4.Не забросите ролу?нет!

Анкета принята."Грант"

Отредактировано Спринг (2009-05-19 08:05:47)

24

I.Животное
1Лошадь
2.Келли
3.Кобылка
4.12
5.Родилась в прерии,но когда я была ещё жеребёнком меня поймали и увезли в цирк.там меня учили трюкам и я 10 лет своей жизни провела в цирке.Когда этот цирк переезжал (это был цирк шапито)началась гроза и тот фургон в котором везли меня перевернулся и съехал в ущелье.Я пошла по дну этого ущелья она было слишком высоким для того что бы вскорабкаться по стенам.Через неделю я вышла из ущелья и оказалась в пустыне?!Я долго брела по ней пока не наткнулась на поселение людей меня опять поймали и привязали к столбу,но там была маленькая девочка она отпустила меня и я ускакала!так я попала сюда!
6.Я милая лошадь.Очень тихая и смирная.Добрая и я не ввязываюсь во всякие конфликты .Резвая.Больше ничего не могу о себе сказать!
7.Внешность(не менее 3 строк):Белая лошадка с с странными голубыми глазами.Грива с серыми прядками,хвост длинный и тоже с серыми прядями!
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей):Если меня примут в табун буду в табуне,а так я одиночка
9.Имена родителей.Я их совсем не помню
10. Фото(не менее двух)http://skill.ru/images/2006/11/06/166777.jpg http://www.indostan.ru/blog/foto-video/1627/28821_7_o.jpg http://www.wallup.ru/horse/b/5b.jpg http://afisha.360.by/images/afisha/shapitonew.jpgафиша того цирка шапито я в низу http://www.interpress.ru/getfull.php?name=135523
11. порода Арабская
IIВы
1.Имя: Вера
2.Где живёте Питер
3.Как с вами связаться через меил
4.Не забросите ролу? неа

Ладно.Принята"Грант"

25

I.Животное(человек)животное
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.): лошадь
2.Имя: Линч (Лан, Лин)
3.Пол: Жеребец
4.Сколько лет: 4,5 года
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк): Линч родился в одном из известных конных клубов. С детства был привязан к свободе, а когда его начали тренировать, а тренировать его начали рано, он поначалу ничего не понимал, но потом со временем втянулся. Он любил быстро скакать и хотел быть скаковым конём, соревноваться с чемпионами, быть первым, победителем во всём. Но судьба его повернулась от него в другую сторону. Его к сожалению стали тренировать не к конкуру, и не к скачкам, а к выездке. Когда он выучил некоторые элемены, ему в рот стали пихать мундштук, а эта гадостная штука ранила рот, похже стали тыкать шпорами и учить всяким выездковым штучкам. Когда конь полостью обучился его отправили в этот конный клуб, и все надеялись, что здесь его обучат больше выездки и, что здесь ему будет лучше. Вот такая вот судьба у четырёх годовалого жеребца Линча.
6.Характер(не менее 3 строк): Вообще он добр ко всему, даже, если его будут пытать на этой выездке. Спокоен, добр, может постоять за себя, но ударить, лягнуть, укусить не за что, он не может. Это не он, это кто-то другой будет. Послушный, отзывчивый... Когда видит нового коня/кобылу- настроен серьёзно и немного грубовато разговаривает, но потом дружится))) Смелый, никогда ничего не боится. Больше сказать о нём нечего! Надеюсь это достаточно...
7.Внешность(не менее 3 строк): Рыжий жеребчик, когда шерсть отростает он становится коричневым, а иногда вообще огнено-рыжем. Белая проточинка на лбу, гривка рыженькая, хвостик тоже, носочки беленькие на ножках, коричневые глаза, телосложение спортивное.
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей): У людей.
9.Имена родителей: Мать- Лира, отец- Нарзан.
Фото(не менее двух)
11. порода: Тракененская.
IIВы
1.Имя: Аня
2.Где живёте: Москва
3.Как с вами связаться: Я.ру, в контакте, ещё ролки...
4.Не забросите ролу? Нет!

Принимаю хорошая Анкета с уважением "Шери"

Отредактировано Линч (2009-05-20 20:07:16)

26

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.): Лошадь.
2.Имя: Buster (Бастер, Баст, Превидение).
3.Пол: Жеребец.
4.Сколько лет: 6,7 лет.
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк): Бастер родился в конном клубе, но ещё, когда был жеребёнком сбежал с него. Назвали его Привидением, да потому что он всегда куда нибудь проподал, и был незаметен для всех, хоть и был тёмно-серым. На кобыл раньше внимания не обращал, но сейчас стал бурно обращать, а иногда ему бывает пофигу. Ещё жеребёнком у него было плохо со зрением, он подошёл к краске-распылителю ( в шланге или ещё где нибудь) и стал её легать копытами, а шланг заклинил, и когда он посмотрел во внутрь краска как брызнула. Ему вылечили глаза, но видит он не прекрасно, видит но не совсем чётко, да и не размыто. Теперь он вообще к краске не подходит, никогда.
6.Характер(не менее 3 строк): Буйный, дикий, непокорный, может везде проскочит не заметно, как привидение. Вспыльчивый, нервный, но иногда бывает ему пофигу. А когда ему пофигу, он на всё говорит ДА, а иногда может просто не отвечать, замечтался или ещё что нибудь, ну может сказать что нибудь грубо. Вообщем конь загадка.
7.Внешность(не менее 3 строк): Тёмно-серый жеребчик, можно сказать светло-вороной. Масть меняется всегда, но его основная масть тёмно-серая. чёрная (тёмная) грива и хвост, на кончике хвоста немного бордоватый цвет, ноги тоже чёрные (тёмные), беловатый лоб, а всё остальное тёмно-серое (чёрное, тёмное). Глаза коричневые. Телосложение спортивное.
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей): В табуне.
9.Имена родителей: Мать- Бандана, отец- Стеш.
10. Фото(не менее двух)
11. порода: Американская верховая.
IIВы
1.Имя: Аня.
2.Где живёте: В Москве.
3.Как с вами связаться: Я.ру, в контакте.
4.Не забросите ролу? Нет!!!

Анкета принята."Аскольд"

27

I.Животное
1.Кто/лошадь
2.Имя:ЛОСК
3.Пол:ЖЕРЕБЕЦ
4.Сколько лет:6 лет 5 месяцев
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):Я родился на свободе,но моя мать внезапно умерла.
я рос с отцом,он учил меня всему что знал сам.Но вдруг на наш табун напали люди и половину табуна изловили.Поймали моего отца.Я
остался сиротой но примерно через неделю поймали и меня.Я жил у людей,и уже почти забыл что такое... СВОБОДА... у людей были и
другие лошади и среди них я нашел много друзей.одной из них была одна кобылка которую я полюбил с первого взгляда.И долго мучался
и не решался признаться ей.Но всё таки я  признался...... она отвергла меня и мою любовь...мне было очень больно.. но за столько лет..
я отошёл и захотел влюбиться снова..но так и не нашел. потом я стал жить как обычные скаковые кони...меня очень часто используют
в скачках.
6.Характер(не менее 3 строк):я добрый сердцем, милый "белый и пушистый"не запоминаю обиды
люблю ласку и близкую дружбу. надеюсь что всем понравлюсь.правда я люблю с кем нибудь подраться и повздорить,
но это.. редко. я.. умею любить......
7.Внешность(не менее 3 строк):я..  гнедой  скаковой жеребец
крепкие копыта,сильные ноги,без проточин без
пятен.грива и хвост среднего размера (всё время стригут..)
глубокие добрые глаза..
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей):у людей
9.Имена родителей.отец-лондон,мать-лада
10. Фото(не менее двух)
11. порода:андалуз
IIВы...........всё у Грации
1.Имя:всё
2.Где живёте:
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?

Анкета принята."Аскольд"

Отредактировано Лоск (2009-05-20 20:14:30)

28

1.Кто:лошадь

3.Пол: кобыла

4.Сколько лет: 2 года

5.Ваша биография: родилась в прериях, в большом табуне. Моих родителей поймали люди когда мне было 3 месяца. Я незнала что делать и убежала. 3 дня я бродила по прериям в полном одиночестве пока не наткнулась на Сонадор которая и превела меня к людям. Поначалу я жутко боялась людей и не давала им даже подходить ко мне, но потом посматривая на Соню постепенно привыкла к людям. И теперь я езжу под седлом, занимаюсь выездкой и конкуром...=)

6.Характер: характер у меня трудный... каждые 15 минут меняется настроение. Но вообще я лошадь общительная и совсем не огресивная. Восновном послушная, но бывает ухожу в себя ничего не слышу и не вижу....уж поверьте не со зла=)
Очень люблю играть особенно с собаками (неговоря уж о лошадях...)

7.Внешность: судите сами по фоткам=)

8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей): Как я уже писала в биографии-живу с людьми.

9.Имена родителей. мама-Инсолита
                                  папа-Рэй

10. Фото(не менее двух)

11. порода: незнаю смешанная наверно.

IIВы
1.Имя: Наташа

2.Где живёте: в Академгородке (в Новосибирске)

3.Как с вами связаться: http://vkontakte.ru/id15603195
4.Не забросите ролу? неа
Принимаю тебя Ната)))

Отредактировано Baio (2009-06-05 07:46:08)

29

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):лошадь
2.Имя:Кристелл
3.Пол:кобыла
4.Сколько лет:3 года
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):вольный мустанг,родилась у людей на прелестной ферме,но не смогла выдержать неволи и унеслась наволю как ветер в поле,дикая и свободная!сразу же начала искать табун,и она его нашла.Её сердце осталось непокорёным и она ищет своего наездника,но поко что никто не предлагал ей поесть яблок,прогулятся под луной.
6.Характер(не менее 3 строк):Свободная и весёлая,любимое занятие побегать в полях навстречу ветру.
7.Внешность(не менее 3 строк):черный мустанг,с красивыми глазами полными нежности
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей):в табуне
9.Имена родителей.мать-рассвет,отец-сумерки
10. порода-мустанг
IIВы
1.Имя:ася
2.Где живёте-москва
3.Как с вами связаться-контакт
4.Не забросите ролу?нет!
вставь фото распеши характер и внешность(желательно смени породу=)))))у нас очень много фризов)."Мелани"

Отредактировано MileSnowflake (2009-05-27 17:31:14)

30

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):волк
2.Имя:Лик
3.Пол:кобель
4.Сколько лет:10 лет
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):Я лик волк одиночка.Был вожаком стаи,но потом ушёл.Блуждал 7 лет один.Меня пытались убить люди,другая стая волков и волки одиночки,но я отбивался и уходил от тудова.Вскоре я пришёл сюда.Я увидел других МОЛОДЫХ волков.я могу их научить чему либо.Ещё я видел Гранта совсем жеребёнком.Я помню его милую мордашку.И сейчас стоит очень важный вопрос или вы меня принемайте или я дальше пойду блуждать......
6.Характер(не менее 3 строк):ХРАБРЫЙ,ДОБРЫЙ,СМЕЛЫЙ....
7.Внешность(не менее 3 строк):СЕРО БЕЛЫЙ ВОЛК
8.Где вы будете(в табуне,одиночка,у людей):одиночка
9.Имена родителей.не знаю
10. порода-волк
IIВы
1.Имя:
2.Где живёте-Новосиб.
3.Как с вами связаться-контакт
4.Не забросите ролу?нет!

А я принимаю!!![color=red]"Грант"
Перепиши[/color]

Отредактировано Лик (2009-05-24 17:47:50)


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Анкеты » Анкета длля регистрации персонажей