~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Анкеты » Анкета длля регистрации персонажей


Анкета длля регистрации персонажей

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):Лошадь
2.Имя:Мода
3.Пол:Кобыла
4.Сколько лет:5 лет
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
Я уже большая и мало помню. Но всё равно расскажу.
И так, когда я была жеребёнком меня мало уважали изза того что у меня были пушистые ноги и пегие пятна.Вы меня спросите: А родителей что, тоже не уважали? Нет их уважали но они не тинкеры а пегие поло тяжи.Да это очень странно.Ну так вот. И изза этого я всегда ходила с мамой а если одна то только в лесу.Когда я выросла я стала уважаемой.Меня просто все стали бояться хоть я и не задиралась в драку мой папа всегда ругал меня и других.Но мы не обращали внимания.И вот я совсем большая. У меня появился самый близкий друг.Но в табуне было очень много кобыл но покачто он на них не обращал внимания.И мы хотели пожениться но именно в тот день он увидел другую и полюбил её.И я навсегда сбежала из того табуна.
6.Характер(не менее 3 строк):
Мня зовут Мода и это не зря.Я очень Интересная ччатсто хошу и ищу чёнить интересное.Я небольшая модница.Иногда бываю дьявольско злой.А иногда очень милой.НО я не такая как кажусь на взгляд! В правде я хитрая,Добрая, и немного чертовсто злая.Меня легко разозить но мой характер совсем разныйи эту злобу можно убрать несколькими словами:Ты не как все ты особенная. или Ты самая красивая.Мой характер обманчив и больше про него не расскажу.
7.Внешность(не менее 3 строк):
Красивая пегая коба.Сама я гнедо-пегая,Чёлка у меня чёрная а грива бела.На ногах пуфыстые щёточи.
На моське белая проточина.С Правой стороны у рта у меня как бы стёртая часть проточины.
НА ногах носочки. воообщзем много чего но об этом я не говорю!!!
8.в табуне  Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):У людей
9.Имена родителей. мама-Миррика папа-Оскар
10. Фото(не менее двух)

11. порода: Тинкер
IIВы
1.Имя:Аня
2.Где живёте?: В питере
3.Как с вами связаться.моб. номер. 8-921-591-196-2 Аня. ЧАсто не звонить!
4.Не забросите ролу?НЕА!
Прнимаю♦Испан

Отредактировано Мода (2009-07-09 18:37:58)

62

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):Лошадь
2.Имя:Бритон можно Брит
3.Пол:жеребец
4.Сколько лет:3года
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):Я родился в лесах, у одного лесника.Отец работал на лесорубке, а мать возила древесину.Когда я был маленьким то мечтал как смогу заменить и мать и отца и буду усерно работать.Моей мечте до того как она сбылась помешало, то что меня продали на аукционе одной компании, подготавливающей лошадей к большим соревнованиям.Меня тренировали для троеборья.Я успел выступить в нескольких соревнованиях.Продолжать этот спорт я несмог, так как человек мной управлявший попал в аварию и получил серьёзные травмы, а других спортсменов на троеборье у кампании больше небыло.Меня перевели на скачки, но незадолго до соревнований, в конюшнях произошёл пожар и я успел выбежать оттуда и  оказался здесь.Но тут я поранил ногу и я не мог бежать меня нашли и привели в конюшню теперь я ищу своего нового и доброго хозяина
6.Характер(не менее 3 строк):Добрый,понимающий ,настойчивый,добродушный.веселый.любит свободу,никогда не бросит друзей и тем-более любовь,преданный,на него можно положиться,все свою жизнь был одиноким но теперь я хочу найти добрых друзей  и даже свою вторую половинку сердца,не укратимый,любит бегать,играть,помогать друзьям,любит спокойствие и тишину,но иногда он готов переступить эту тишину.... Громобой весьма интересная личнось!Нет на него похожих лошадей на свете. Общайтесь и узнаете что это за чудо конь!Характер сложный,не злите его!!!Я очень энергичный и подвижный жеребец.Мне чужды опасности.Я выносливый, очень дружелюбный, но в гневе могу быть совершенно неуправляемым.У меня очень сильная натура, и я никогда не позволю обижать кого-либо и буду стоять на своей точке зрения в плане защиты, даже если будет грозить смерть!
7.Внешность(не менее 3 строк):Серый на крупа в яблоках жеребец,
у него длинные ного,черная, мягкая и длинная грива с хвостом,хорошие спортивное телосложение,
лебидиная шея,карие и добрые глаза,серые копыта.До скакательного сустава ноги Бритона черные,голова белая,
белая спина,серая,тонкая полоска на спине.Сильные прямые ноги,широко раставленные плечи,широкая грудь,
большие ноздри,серые ушки.
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):у людей
9.Имена родителей.Капкан-Амфитера
10. Фото(не менее двух)
11. порода-Английская чистокровная
IIВы
1.Имя:Марина
2.Где живёте:Питер
3.Как с вами связаться:Лс
4.Не забросите ролу?Нет(у меня здесь не сколько персов)

Отредактировано Бритон (2009-07-10 20:24:36)

63

I.Животное(человек)
животное

1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):
волк

2.Имя:
Лэйджер(Лэйд)

3.Пол:
кобель

4.Сколько лет:
4 года

5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
Мой отец одиночка,но однажды он встретил Жизнь....они были 5 лет вместе,но потом
поругались....мой отец забрал меня щенком....он ростил меня,кормил только свежим мясом
отец знал каким я буду...по его генам мне передалось несколько вещей-это крылья и то
что я оборотень,а от мамы у меня магия огня и зубцы...Вот я вырос и встретил отца
(просто в один день буря разъединила нас.)и решил остать ся с ним.....

6.Характер(не менее 3 строк):Характер у него меняется иногда тихий,задумчевый
спокойный,уровновешенный........А по идеи разъерённый,беспощадный
все его называли "чёрный плащ смерти"Да он разъерённый и беспощадный,но
в сердце он добрый и милый щенок.....

7.Внешность(не менее 3 строк):Чёрный высокий, москулистый,стройный волк.....
цвет глаз меняется,шерсть чисто чёрная лохматая.......уши заострённые
на груди много шерсти....

8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):
одиночка.

9.Имена родителей.
Лик....жизнь
10. Фото(не менее двух)ага

11. порода:
полярный волк

IIВы-------Аракс------

1.Имя:
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?
Принят)))

Отредактировано Лэйджер (2009-07-13 12:35:09)

64

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.): лошадь
2.Имя: Summer (Саммер, Лето), Самми
3.Пол: кобылка
4.Сколько лет: 4 года
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк): родилась у людей. всё детство её тренировали, так что ей есть, что вспомнить плохо из жизни. сначала её стали водить на шоу, вытавки, а потом на скачки. но когда она сломала ногу, Саммер стала выступать в конкуре. она не очень любит прыгать, но её заставляют. несколько лет тренировок и она привыкла к прыжкам. Самми раздражает, когда кто-то другой выигрывает, а она на 2 месте. она любит всегда быть первой.
6.Характер(не менее 3 строк): своенравный. настойщивый, придирчивый. любит быть первой. иногда случаются моменты, что она очень агрессивная. может кидаться на людей. такой у неё характер из-за плохого детства. и ей ужасно не нравится как с ней обходились. Самми до сих пор мстит людям за прошлое....
7.Внешность(не менее 3 строк): белая (серая) кобыла. назвали её так, потому что она родилась летом, 1 июня. у неё шелковистая белая грива и хвост. тёмно-серый нос. вокруг глаз тёмно-серое. глаза карие, телосложение спортивное.
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей): у людей
9.Имена родителей. Storm (Гроза) и Undergraund (Подземельный)
10. Фото(не менее двух)
11. порода арабская.
IIВы------Шедоу-----
1.Имя:
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?

Отредактировано Summer (2009-07-16 13:05:12)

65

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.): лошадь
2.Имя: Алиманта, Аля
3.Пол: кобыла
4.Сколько лет: 3 года
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк): родилась в США, в Теннеси. Аля пока не объезжена и ищит себе хозяина. Хозяина исали снчала в Теннеси, но никто не соглашался объезживать молодую лошадь. Все отчаились и перевезли её в Россию. Теперь она здесь ищит хозяина и её потехоньку приучают к седлу и уздечке. Она будет для прогулок, выездки, выставок (шоу) и парадов. Аля ещё не предполагает, что за жизнь её ждёт.
6.Характер(не менее 3 строк): ну какой пока может быть характер у молодой, не объезженной лошади?! пока что она спокойна и неприхотлива. Спокойно и послушно относится ко всем ученьям.
7.Внешность(не менее 3 строк): тёмно-игреневая красивая кобыла. С бежевой раскошной волнистой гривой и хвостом. На лбу беленькая проточина. На ногах белые носочки. Холка высокая и "острая". На неё очень редко садятся без седла. А потом жалеют, что сели :) очень больно ехать без седла на такой лошади. Глаза карие, телосложение.... пока никакое. Она ещё молодая.
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей): у людей
9.Имена родителей. Айва и Лидер
10. Фото(не менее двух)
11. порода теннесийская прогулочная.
IIВы------Шедоу и остальные--------
1.Имя:
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?

Принята :P Грация

Отредактировано Алиманта (2009-07-18 17:18:30)

66

I.Животное (человек)

1.Кто (лошадь, собака, человек и т.?д.):
лошадь

2.Имя:
Cheely,Чилли

3.Пол:
Кобыла

4.Сколько лет:
4 года

5.Ваша биография (не менее 3 строк дя детёнышей, а для взрослых не менее 5 строк):
Cheely родилась на воле.Она была маленькой и робкой,но очень красивой.Чилли быстро росла
и мать просто души не чаяла в дочке.Однажды когда Чилли был всего 1 год пришли люди.Они
словили три лошади,одна из них была Чилли.Людям Cheely очень понравилась,ведь она была
прекрасна.Люди быстро обьездили кобылу и продали сюда.

6.Характер (не менее 3 строк):
Сheely спокойная и добрая лошадь!Но такое имя ей дали не зря.Чилли резвая и горячая кобыла.
Но может быть и послушной,сдержаной.Чилли обидчева,но обычно легко прощает.Чилли насторожено
относится к людям,но готова дружить с ними.НЕ любит когда её бьют и не намерена это терпеть.Любит
играть,дурачится,но может быть и серьёзной.

7.Внешность (не менее 3 строк):
Чилли очень красивая лошадь.Ушки маленькие и острые.Грива не короткая, но и не очень длиная,мягкая.
Мордашка утончёная,милая.Глаза чёрные,бездоные,чарующие.Хвост длиный,мягкий,белый как и грива.
Спина красиво изогнута.Ноги тонкие,но сильные.Копыта прочные,устойчивые.

8.Где вы будете (в табуне Великих, в табуне Ветра, одиночка, у людей):
у людей

9.Имена родителей.
Шторм,Аманда

10. Фото (не менее двух)
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/21/d7/d770013bbb74ca97b04037762217735d.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/21/d6/d63124546f57f6a797243c9c555b4885.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/21/c1/c1c0b617e1b1a7647f3f5c9ccaf8558e.jpg
http://keep4u.ru/imgs/b/2009/07/21/ee/eec3b739ebc4bc7d49cec0ef32d14eea.jpg

11. порода
Гонноверская

IIВы
1.Имя: Диана
2.Где живёте: В Запорожье
3.Как с вами связаться:ЛС
4.Не забросите ролу? посмотрим

Принята! .::Закат::.

67

I.Животное (человек)
животное

1.Кто (лошадь, собака, человек и т.?д.):
лошадь

2.Имя:
Дерзкий или просто Дэрк

3.Пол:
жеребец

4.Сколько лет:
5,5 лет

5.Ваша биография (не менее 3 строк дя детёнышей, а для взрослых не менее 5 строк)
Дерзкий не помнит свою маму и папу,но он знал,что его папа был очень жесток,а мама просто АНГЕЛ.....По правде Дерзкого зовут Дэрк.....просто когда ему было два года он гулял рядом с ранчо....его поймали и решили оседлать когда на него сел человек Дэрк быстро убрал его.....затем его привязали.......когда дэрк стоял он увидел как выодят Караковую кобылу.....тут у него прошлась одна мысль....он подумал,что это его мать.....И это так и было.....Дэрк встал на свечу громко заржал.....порвал верёвки и помчался вперёд.....к матери...Его маму куда то увели затем раздался выстрел.......Дэрк остановился.....в его глазах загорелся огонь....и он понял,что его мать убили он забежал за угол и увидел мёртвую мать....тут Дэрк по настоящему рассердился он помчался на человека с ружьём....через пару секунд человек лежал истекая кровью в пяти метрах от кобылы.......Люди услышали крик человека и выбежали на помощ.....тогда он жалобно посматрел на мать и мысль проскачила у него прощай....мама.....затем он помчался через ворота,но тут ему подстрелили ногу......но Дэрк всё равно убежал......Итоги были токовы:Дэрк потерял мать и убил человека.....А люди прозвали его ДЕРЗКИЙ.....После этого Дерзкий решил пойти по следам отца...он стал-ДЕМОНОМ......
Он мог ходить по воздуху без крыльев.....и т.д...........

6.Характер (не менее 3 строк):
Дэрк очень злобный и дерзкий.....
но иногда когда он вспоминает мать он становится
добрым спокойным и уровновешенным,но всё таки и
в этот момент есть злоба к людям....

7.Внешность (не менее 3 строк
Это великолепный вороной жеребец.
Шерсть не очень длинная.Грива
волнистая.Телосложение спортивное ,а ноги
длинные.и крепкие..
...Грудь мощная,
Ушки "за острённые".Глаза глубокие и выразительные.Хвост длинный
Мускулистый и мощный......

8.Где вы будете (в табуне Великих, в табуне Ветра, одиночка, у людей):
Одиночка

9.Имена родителей.
незнаю

10. Фото (не менее двух)
ага

11. порода
Фриз

IIВы
1.Имя:--Лэйджер---
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?
Принят.Грация

68

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.): лошадь
2.Имя: Sprite (Спрайт), Райт, Спри
3.Пол: жеребчик
4.Сколько лет: 4,5
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк): родился на ипподроме. Всё своё детство меня водили на ипподром, смотреть на скаковых лошадей. Ведь меня ждала такая же участь. Я видел как скачет моя мать, мой отец. Я был младше своей сестры Резвой. Мы практически не общались. Когда меня начали тренировать к скачкам, я стал стремиться к победе. Тем временем мою сестру увезли на конный клуб. А я остался в ипподроме, и позабыл о своей сестре Резвой. И он не вспомнит её, пока она не вспомнит его После нескольких побед на ипподроме, Спрайта купили. И он даже не знает, что его купили там где стоит его сестра Резвая. Меня хотят тренировать ещё больше. Чтобы я был чемпионом. И мне этого тоже хочется, до поры до веремени.
6.Характер(не менее 3 строк): дружелюбный, спокойный. Пока я молодой и люблю бегать на скачках. И мне не хочется неудачно упасть и сломать ногу( тогда моя карьера окончится. Не вредный. Не грубит. Очень быстр. От хлыста не шарахается, не брыкается. Но как и все чистокровки своенравен.
7.Внешность(не менее 3 строк): Гнедой и красивый! вот что можно обо мне сказать! грива чёрная, и хвост тоже. Но когда скачки мне гриву сбривают, а хвост немного подстригают. Беленькая проточина на морде, белые носочки на задних ногах, ноги сами чёрные. Серенькая мордочка, носик розовенький. Копыта правильной формы, ведь я вырос на ипподроме! Телосложение крепкое и спортивное. Глаза карие.
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей): у людей.
9.Имена родителей. мама Россия, папа Вольный.
10. Фото(не менее двух)
11. порода чистокровная верховая!!!  :shine:
IIВы
1.Имя: Катя
2.Где живёте в Моквеее
3.Как с вами связаться: Я.ру....
4.Не забросите ролу? постараюсь!!!

Принят! .::Закат::.

69

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):Лошадь
2.Имя:Роксана,Рокси,Рокс,Рок.
3.Пол:Кобыла
4.Сколько лет:5 лет.
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
Наступило лето и тут у мамы Рокс начал болеть живот и на свет появилась рыжая кобыла которая была самой красивой в табуне.И вот Рок уже ровно год.Она могла не только бегать но и прыгать.Вот настал момент когда её отец гордо объявил всем лошадям о новом вожаке...Итак! Новым вожаком становится...Рокс!!Объявил папа.И тут Рок начала гордо ходить перед табуном.И вдруг послышался выстрел.И все лошади разбежвлись.А Рок осталась.Роксана решила посмотреть кто там.Но её родители её остановили и ушли одни.И вот ещё один выстрел,это убили её мать,и ещё, а это умер её отец..Роксана не выдержала и помчалась на человека.Чел взял ружьё и начелился на жеребёнка.палец на курке и он почти стреляет, и вдруг к нему в голову пришла идея..Я пожалуй тебя не убью а забиру к себе.И человечеГ накилул на Рок лоссо и повёл в КСК.Вот прошло много лет и Рок пора ехать на соревнования по полу.На этих соревнованиях она сильно поврядила ногу.И вот смерть перед её глазами..пульса нет,врачи делают что могут но у них это не выходит.И коба умерла.Тут ветеринар расплакалась и обняла Роки.Вдруг чудо!Роксана ожила... и теперь люди на ней не ездят определённое количество дней..Как только это время кончица на ней опять будут ездить...однажды конюшня сгорела и у Рки появился шрам на щеке в виде цыфры 1.Он значит что она везде первая..
6.Характер(не менее 3 строк):
У роксаны с детства Добрый характер.Она очень Хитрая и милая.Но даже если это не черта характера то....Как кобыла может не быть ревнивой?Рок очень ревнивая.У Рокси очень послушный характер.Если у неё будет жеребец и он будет подлизываться к другой,Рок разнесёт всё!Она немного ревнива.Но чтоб найти жеребца она готова умереть! Но для себя она должна выполить 3 вещи:Найти жеребца,Родить жеребёнка и быть хорошей мамой. А если этого всего не будет она умрёт.....
7.Внешность(не менее 3 строк):
Рыжая коба не может быть уродиной.У неё на ножках буленькие носочки.Есть легенда что это она зашла в воду и когда вишла у неё появились эти носки.На мордочке у неё есть белая проточина.Но это была не проточина а звёздочка...Одним летним днём была жара и рокс валялась на солнце.Через пятнадцать минут у роксаны потекла звёздочка и превратилась в проточину.Грива у Рокки как рыжий шёлк.Когда дует ветер грива очень красиво развивается по ветру...Вобщем Рок это красивейшая рыжая кобыла.
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):У людей.
9.Имена родителей.Атака и Бой
10. Фото(не менее двух)
11. порода:******** рысак(непомню..)
IIВы--------------Буцище!
1.Имя:Анна
2.Где живёте. питер
3.Как с вами связаться.я всегда в он-лайн!!
4.Не забросите ролу? неа..
Принята.Красивая коба на всегда.*ღ♥ღШензисღ♥ღ* :jumping:

Отредактировано Рокси (2009-07-25 14:41:12)

70

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.): лошадь
2.Имя: Ладога (Лада)
3.Пол: кобыла
4.Сколько лет: 3 года
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк): родилась на частной конюшне. Там было много лошадей и все они были голодными и истощёнными. За ними плохо ухаживали. Держали только ради денег. Когда Ладе исполнился год, то на ней катали годовалых детей без седла на недоуздке. Ей это не нравилось, но она не проявляла характера (пока не проявляла!). Но в два года она стала своенравной, не подпускала к себе никого. Тогда на ней перестали катать и отправили на другую конюшню, на которой вправляли мозги лошадям. Но она сбежала во время первой прогулке верхом. Случилось это так. На ней ехала девушка, и Ладога понесла. Неожиданно она въехала в овраг. Девушка и лошадь покатились кубарем. Девушка не выжила, а Лада освободилась от амуниции и ускакала от страшного места. Год она была свободной, и ей это понравилось. Но её поймали и продали сюда, но она пытается вернуть свободу.
6.Характер(не менее 3 строк): спокойная, нежная кобыла, которая под седлом часто бывает вредной и своенравной. Она дыбит, свечит, козлит, кусается, катается по земле, желая избавиться от всадника. Она не терпит людей. Любит приглядываться к жеребцам и меринам, оценивает их. Любит знакомства и заводить дружбу. Но у неё нередко бывают и враги среди лошадей и остальных животных (не говоря уже о людях!). Она ищет любовь и друзей.
7.Внешность(не менее 3 строк): гнедо-пегая кобыла, очень даже красивая. Рост - 160 см в холке. Глаза карие. Грива достаточно короткая, рыже-коричневая, а хвост длинный, того же цвета. Копыта медовые. Нос розовый, нежный. Стройная. Но немного худая, все рёбра видны. На морде проточина. На спине шрамы, а на  правой передней ноге огромная царапина, которая болит очень сильно.
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей): у людей, а потом на свободе.
9.Имена родителей: Кипр - Никоссия
10. Фото(не менее двух)
http://i079.radikal.ru/0907/52/50765edee8c5.jpg
http://i002.radikal.ru/0907/36/d69d9047a0c6.jpg
http://s03.radikal.ru/i176/0907/b2/e9caad204ed2.jpg
11. порода: пэинт
IIВы
1.Имя: Таня

Принята
2.Где живёте Москва, Ясенево
3.Как с вами связаться е-мейл
4.Не забросите ролу? нет

71

.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.): лошадь
2.Имя: Шоколадка,Шоки
3.Пол: Кобыла
4.Сколько лет: 3 годика
5.Шоколадка с самого детства любила прыгать.Она всегда кудато пропадала.Она народилась на диком западе.Когда она подросла то стала главной кобылой.Однажди ночью она тихо ушла в лес там где были повалены деревья.Она прискакала туда и начела прыгать.Прыгая она не заметила как там проежали люди.Оди закинули на нее веревки.Шоколадка сопротивлялась до последних сил.Ее привели в какойто табор.Люди старались привести ее в порядок,но она не разрешыла.Они так и не смогли ее подковать и подстричь.Шоколадку хотели сламать но она сильнее и не дала етого зделать.Шоки сильно били и после етого она ужасно боитса людей.Потом ее продали сюда.Шоколадку взела девченка по имени Алёна.Ей удалось добитса доверия у Шоки.Теперь Шоколадка берет барьеры 130.Она любить прыгать и уже несколько раз попеждала.Она сейчя жывет здесь со своей единственой и любимой Алёной...
6.Характер: Шоколадка очень любит прыгать барьеры.У нее был отличный характер,но его подпортили люди которые хотели меня сломать.Шоки разрешает ездить только Алёне,потомучто она только ейдоверяет.Шоки очень не доверяет людям кроме своей хозяйке.Она шугаетса,но иногда любит просто покозлить и поиграть.Любит гулять с другими лошадьми,верна в любви.Любит левады...

7.Внешность(не менее 3 строк): Королевская масть.Цвет шерсти шоколадный поетому ее и зовут Шоколадка.У нее есть большая белая лысина на мордочке.Она очень красивая и иногда еще побеждала на выставках.Шоколадку очень чясто фотографируют в разные популярные журналы.Хозяйке нравитса ее цвет кобылки поетому она ее и взела.Также Алёне нравитса Шоколадкы характер...
10. Фото(не менее двух): Ниже
11. Порода: Тракенка
IIВы
1.Имя:Настя
2.Где живёте:
3.Как с вами связаться:Личька
4.Не забросите ролу?нет

Принята ~Магия~

Отредактировано Шоколадка (2009-07-29 19:16:39)

72

Анка была я просто поменять фоты и выложить их тут.

73

I.Животное(человек)

1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):конь
2.Имя:Корнэт
3.Пол:жеребец
4.Сколько лет:5 лет
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):Корнэт родился у людей .его родители были конкуровые лошади...но когда он стал однолеткой он сбежал от людей............ему хотелось быть свободным и чувствовать свободу с тех пор прошло 4 года....он был как его родители он стал высоко прыгать,быстро бегать...сюда забрёл он повине людей....они пытались поймать и оседлать его,но такого мощного рысака никто не поймает....
6.Характер(не менее 3 строк):Вспыльчевый жереб,сильный и смелый,
а так же он ласковый и добрый...
любит поиграть....
7.Внешность(не менее 3 строк):светло-соловый жеребец,в яблоках на морде местами розовые пятныщки....
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):Одиночка
9.Имена родителей:Агат и морячка
10. Фото(не менее двух)ниже
11. порода:орловский рысак
IIВы----------Дэрк
1.Имя:
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?

Принят!! ~Магия~

74

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):Лошадь
2.Имя:Дриана,Дри
3.Пол:Коба
4.Сколько лет:4 года
5.Ваша биография(не менее 3 строк для детёнышей, а для взрослых не менее 5 строк):Дриана родилась в табуне диких лошадей…Сначала всё было хорошо, но потом когда она подросла….Дри почему то избегали сверстники и обижали. Она не могла понять почему к ней так относятся, но потом привыкла и убегала от них на озеро.Там её было хорошо...Она просто ходила по берегу,лежала на мелководье и тихо плакала...А родителям Дриана ничего не говорила. Так прошли её детство и юность...А потом Дриана сбежала из табуна и бросилась на скитание...Однажды,когда она шла по лесу на неё напали волки...Они Дри чуть не загрызли,но пришли охотники и убили волков.Дри упала от усталости и не могла встать.Волки сломали кость задней левой ноги и ещё Дри была вся искусана и в крови.Охотники вызвали ветеринаров, но Дриана им не давалась.Но потом они вкололи ей снотворноеи через 15 минут она уснула.Проснулась она в больнице вся перевязанная бинтами.Кость задней ноги ветеринары востановили,но Дриана больше не сможет бегать галопом,только лёгкой рысью.Из ветеренарной больницы её взял охотник.Он выходил Дри и потом отвёз на место,где обычно гуляют табуны.Оттуда Дри бежала лёгкой рысью,прихрамывая на заднюю левую ногу.
6.Характер(не менее 3 строк):
Замкнутая, не очень общительная, ранимая. Иногда непонятная...Но если с не заговорить Дри становится милой и доброй  кобой^_^
Любит проводить время в одиночестве и гулять под луной возле озера.Любит дождь,не важно какой он...Ливень или слепой....
Всегда ходит тихо и осторожно, чтобы не заметили.А если заметят,то Дри остановится и виновато опустит голову...
7.Внешность(не менее 3 строк):
Длинный хвост и средней длины грива.
Заострённые уши, не большие глаза, нос немного розоватый
Сама вся в большие чёрно-белые пятна.
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):одиночка
9.Имена родителей.Мать-Мика,отец-Анер
10. Фото(не менее двух)Ниже
11. порода Пинто
IIВы------ 2 перс Нии
1.Имя:Марина
2.Где живёте Красноярск
3.Как с вами связаться..Беон и ЛС
4.Не забросите ролу?....Постораюсь….
Принимаю, хорошая анкета♦Резвая

75

I.Человек.

1.Кто:
Оборотень/Человек

2.Имя:
Эйлис Форс

3.Пол:
Ж/Девушка

4.Сколько лет:
18 лет

5.Ваша биография(БИО):
Тёмной ночью лес раскатился женскими криками, в большом особняке, в глубине леса рожался ребёнок. Особняк семьи и в тоже время клана Форс "стоял на ушах". Рожала Виктория, жена Анатолия, пердводителя клана Форс.Тёплая вода, пилёнки, куча няничек, крики, беспокойство и наворожденый младенец, всё это было в ту ночь в особняке Форс. У Виктории и Анатолия родилась девочка, её решили назвать Эйлис. Семья Форс издавна хранит тайну, тайну которую ни кто не должен знать. Всё поколение Форс обречено или награждено пороком или даром оборотней. Каждый член семьи Форс оборотень, не которые превращаются только в одно дивотное, не которые в два, рекорд в семье Форс это трое животных.Через пять лет почле рождения Эйлис стало понятно что она тоже переняла порок или дар оборотня.В семье Форс оборотни обладают глазами-хамилионами, цвет глаз меняется в зависимости от состояния человека, тоесть оборотня. Когда оборотень спокоен глаза голубые, когда недовольный глаза изумрудно-зелёные, когда оборотень в ярости глаза становятся кроваво-красными.В свои пять лет глаза Эйлис уже чотко меняли цвет.
-----------------Через 13 лет (Эйлис уже 17)----------------
Довольно крупная белая тигрица, мечится по комноте.Подойдя к двери, акуратно, но сильно пихнула дверь, закрыто. Тигрица недовольно зарычала. Подойдя к окну тигрица тоже толкнула его, закрыто. Изумрудно-зелёные глаза тигрицы превратились в красные, одним ударом лапы, стекло полетело в низ из окна. Одним грациозным прыжком тигрица приземлилась за землю и подняла глаза на разбитое окно из которого выпрыгнула. Из особняка выбежала низкая женщина и сложив руки в боки недовольно закричала Эйлис!!! Да что же ты творишь?Разбила стекло!!!Да еще и спрыгнула с третьего этажа!Ану быстро взяла веник и собирай стекло!!! орала женщина смотря на тигрицу. Тигрица, тоесть Эйлис проигнорировав свою сиделку плавным шагом пошла за особняк. Два шага в форме тигрицы и Эйлис снова стала девушкой. Длиная чёлка закрывала глаза, а волосы заплетёные в две косички, которые были по колено девушке свисали по бокам. Эйлис повернулась к сиделке Нечего было меня закрывать! Сама убирай! язвительно заявила девушка и скрылась за домом.Уже за домом до уха Эйлис донеслись недовольные слова сиделки Вот уж мерзавка! сказала сиделка думая что Эйлис не слышит её. Девушка усмехнулась и одним прыжком запрыгнула на дерево. Изумрудные глаза стали голубыми, хотя это было не важно ведь чёлка по прежнему закрывала их. Эйлис сидела на ветке, послышалось как возле особняка остановилась машина, это приехали родители. Девушка спрыгнула с дерева и зделав шаг в форме человека превратилась в волка, пошла встречать мать и отца. Виктория улыбнулась при виде дочери, в одну секунду превратившись в лису обняла дочь. Анатолий же оставался в форме человека, он закрыл машину и молча направился в особняк. Виктория пошла за ним, а Эйлис вернулась на своё дерево. Через десять минут Виктория позвала Эйлис. Войдя в кухню в форме человека, Эйлис села на стол и вопросительно посмотрела на родителей. Анатолий вздохнул Тебе нужно уходить, ты уже взрослая и должна жить отдельно сказал отец и остановился Виктория подхватила его речь Твой отец прав, ты уже взрослая и думаю тебе будет лутше жить отдельно сказал робители переглянулись и уставились на дочь Хорошо я согласна сказала Эйлис и взяв со стола бутерброт удалилась в свою комнату. На следуйщий день Виктория учила Эйлис превращатся в птицу Ты должна сосредоточится и представить себе то животное в колторое ты хочешь привратиться... вещала Виктория, Эйлис шутливо представила себе белоснежного лебедя, ведь она не думала что всё таки превратится.В одну секунду Эйлис стала лебедем, Виктория сначала удивилась выбору дочери но затем улыбнулась Ну всё Эйлис можешь лететь! Прощай! сказала Виктория и обняв птицу, тоесть дочь удалилась в особняк.Эйлис вздохнула и вспорхнув в воздух улетела.Так Девушка и попала сюда.

6.Характер:
Эйлис довольно не приятная личность, вежливость  не разу не присутсвовала в этой девушке. Эйлис наглая, со всеми на "ты". Девушка довольно сильный оборотень, она обладает четерьмя формами: Человек, волк, тигр и лебедь, но это еще не придел.Эйлис больше всего любит форму тигрицы, менее человека, затем следует волчица, а уде потом самая не любиммая форма форма лебедя.Эйлис довольно своенравная и так сказать непокорная. Если она чего-то не хочет длеать то она не будет это делать, а если чего-то хочет то обязательно этого добьётся. Эйлис не любит когда её достают и вообще она не очень ощительна.Подружится с Эйлис довольно сложно, но она любит и ценит своих друзей.

7.Внешность:
Так как у Эйлис четыре формы я буду расказывать про каждую отдельно, начну я с человеческой формы.

У Эйлис очень длиные волосы заплетёные в две косички, чёлка закрывает глаза девушки. На шее кулон клана и рода Форс, а сверху шолковый шарф феолетового цвета. У Эйлис длинные элегантные руки, на которых множество браслетов и колец. На правой руке девушки надет чулок в сеточку, а на левой руке чёрная перчатка. У девушки фыкарная фигура. Зелёная кофта и синие штаны, поясом привязана еще и зелёная юбка, которая по бокам не цельная.Девушка двигается грациозно и плавно, что довольно страно для человека.

Когда Эйлис в форме тигрици её внешность кардинально меняется.Тигрица белая, естествено в чёрную полоску. Мощные лапы, острые когти и клыки, длиный хвост, мягкая как бархат шерсть. На лапах подушечки, которые позволяю тегрице двигатся бесшумно.Грициозные и плавные движения тигрицы чаруют. Тигрица великолепная охотница.

В форме волчицы Эйлис обсолютно чёрная.Типичная для волчицы внешность.Тонкие, но крепкие лапы, острые клыки и когти.На лапах тоже подушечки, но волчица передвигается не настолько тихо как тигрица.Движения не такие грациозные, здесь они более чёткие и точные.Волчица как и тигрица великолепная охотница.

Последняя форма Эйлис, это форма лебедя. Лебедь белоснежный, окуратный ораньженый клюв и лапы.Большие крылья и элегантная длинная шея.Перья почти не намокают, они мягкие, но довольно хрупкие. Как и у всех лебедей есть маленький хвостик.Лебедь великолепно лебает и плавает, но вот на муше довольно неуклюжий.

Глаза Эйлис в любой форме изменяют свой цвет.Когда девушка спокойна глаза голубые, когда недовольна изумрудно-зелёные, когда в ярости кроваво-красные.

8.Где вы будете:
Можно сказать одиночка, но живу в городе.

9.Имена родителей:
Мать- Виктория Лаем, Отец- Анатолий Форс

10. Фото:
Эйлис в форме человека:
http://s41.radikal.ru/i092/0908/c1/9493c8bf0052.jpg

Эйлис в форме тигрицы:
http://s40.radikal.ru/i090/0908/5c/6555f9ca6b31.jpg

Эйлис в форме волчицы:
http://i033.radikal.ru/0908/a4/011c9e37b26f.jpg

Эйлис в форме лебедя:
http://s45.radikal.ru/i109/0908/a4/345cfed412f4.jpg

IIВы----Рика-----------

1.Имя:
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?
Принимаю. С уважением♦Резвая

76

I.Животное(человек) Чел
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):чел
2.Имя:Витя, нстоящие.ВиРуС теперешнее. остальное в Био
3.Пол:Мужской.
4.Сколько лет:19
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
[u]В городке Сайлент Хилл,утро. Одна девушка гуляла по лесу...и разговаривала по телефону.Да привет Питер, нет я не занята.Говорила девушка.вдруг голоса из телефона.А нет волки волки, бегите спасайтесь..девушка запаниковала и закричала в телефон.Питер ты жив?Питер!Питер.....звонок резко прирвался и девушке Семми пришлось бродить по лесу.Где я,где я??Думала она.Ааауууууу!!!!.Раздался голос около девушки.Она упала... и нечего не знала..Прошол день она встала в чаще леса и вдруг громко закричала...Вот на свет появился Витя.Вит лежал и плакал.Детский плачь услышал слуга короля Джек.И Джек побежл к малышу.Подошёл к ним а мать мертва а ребёнок жив..Он долго думал и незнал что делать..Решил взять его к себе.Прошло 4 года мальчик резвился в замке,Играл с королём.Он не знал кто его мать...но хотел знать где он и что он такое...Король ответил ему на этот вопрос.Ты человек который живёт в Сайлент Хилл.Пролетело 8 лет.Витя каждый день ходил в конюшню к его любимому коню.Утро.Витя проснулся и пошёл завтракать..Как только я поем я сразуже побегу к коню!.Он поел и пошёл к коню.Прошло не мало лет, и король Эдвард разлюбил Витю,как пса который каждый день просил есть.С Витом не разговаривали и всё было как будто Витя вырос и у него своя семья и так далее.Вот он уже в конюшне.Дья стоял и ел траву....Витя подошёл и неотворачивая головы говорил.Дья,мне кажеться Король Эдвард и королева Салли не мои родители,что Витя это не моё имя,ты конь ты нечего не поймёшь...Дьявол поднял голову и подошёл к Вите,и толкнул его.Знал бы он что я его понимаю...Думал Дья.[/i]Витя повернул голову и сказал.Пойдём, я отведу тебя в денник и почищю.Витя одел на Дья недоуздок и повёл его в денник.---в деннике---Витя взял щётку и начал чистить коня,вдруг он заговорил.(конь)Небойся меня, да я говорю, я ещё могу в волка превращатся..сказал конь.Что?!Удивлённо промолвил Вит.Да,да!И витя это не твоё имя! Твоё имя Вирус. и я твой отец..говорил коня.Что?? конь мой отец?удивлённо сказал Вит.Да,но не конь а волк...сказал конь..Мой отец волк..как мне жить??(слова Вити)Я вынужден укусить тебя..Тут конь превратился в волка и укусил Вируса.Я теперь волк? или кто?!спросил Вир.Ты вампир, но можешь привращатся в волка.Сказал волк.
------------спустя 6 лет--------(ВиРуСу 19)
король эдвард погиб а конь сильно постарл и для парня эта была катастрофа!У него появились приёмные родители.
ВиРуС любил прыгать по крышам но один раз его приёмный папа засёк за этим делом и наказал тут парень решил....Сбегу ка я, ток надо попращаться с Дьяволом..и парень по крышам пришёл к конюне.Конюшня была закрыта и он решил пролезть в окно.Вир подошёл к коню и попрощался..
Пока я буду по тебе очень скучать!сказал парниша и пошёл к чёрному ужасу..поседлял его и поскакал куда глаа глядят...
6.Характер(не менее 3 строк):
Вирус с особым характером,его био описывает его.Он любит лошадей, любит прыгать по крышам ночью...
как парень привык делать так он и будет делать, его не исправить!(я такая! меня не исправить,не заставить что либо делать если я нехочу! :yep:  :)  и мне это нравится!я люблюю ночь и дождь!)
ВиРуС любит ночь и дождь!он храбрый и сильный.
Хитрый и умный....
7.Внешность(не менее 3 строк):
ВиРуС высокий и голубо глазый паренёк.
нт ни одной картинки чтобы описать его внешность,кожа у него не белая и не чёрная она имеет красивый загар
у ВиРуСа волосы не длинные и красивого цвета....
Он свиду парень а в душе вампир,тоесть он и есть вапир.
он превращается в волка...
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):везде...он холит,гуляет,скачет на коне.
9.Имена родителей.неизвесны....
10. Фото(не менее двух)тяжело найти но лано...
11. порода. какая к чёрту порода?
IIВы
1.Имя:---------------буц--------
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?нетьь
---------скачу куда-то----------

Отредактировано ВиРуС (2009-08-17 14:56:05)

77

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.): человек
2.Имя: Беллатриса - Белла
3.Пол: ж
4.Сколько лет: 24
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк): Родилась в большом, насыщенном эмоциями городе. В детстве всегда ходила в конный клуб, обожала (да и сейчас обожаю) чёрный цвет, и всегда выбирала себе одного и того же чёрного коня. Потом тот конь сбежал из конюшни, и я очень долго плакала. Родители, чтобы утешить меня, купили мне скаковую лошадь. Я назвала её Черепушкой - за необычной формы пятнышко на лбу. Сама лошадь была вся чёрная, а кончики ног и одно пятно на лбу были белые. А пятно в виде черепа. И мы с ней всегда побеждали во всех скачках, получали различные награды. Хорошая была лошадь.... Была. Случилась ужасная трагедия: на скачках бедная Черепушка подвернула ногу и упала. Мы были впереди всех.... Я отскочила, и сзади бегучие лошади растоптали её... У меня тоже были травмы, правда, несерьёзные. А вот Чера.... Врач сказал,что она не выживет. Её пришлось усыпить. После этого я поклялась, что никогда, никогда в жизни не заведу себе ещё одну лошадь. А если и заведу, то низачто не буду учавстовать в скачках. Но характер у меня такой, что... я никогда, никогда не сдерживаю данное себе самой слово.
6.Характер(не менее 3 строк): Никогда, никогда не сдерживаю данное себе самой слово. Вредная, ехидная, люблю готовить (не бойтесь, если и котлеты, то уж точно не из лошадей!). Юмористка,ну ооочень люблю посмеяться и уж ооочень люблю пошутить! Особенно над кем нибудь.... А когда я делаю какие-нибудь гадости противникам, то я очень злостная, и у меня "возрождается" дьявольский смех - вот такой - ХХА-ХАХА-ХАХАА!!!!!!
7.Внешность(не менее 3 строк): Чёрные волосы, не сильно светлая (но и не сильно тёмная) кожа. Стиль готический. Глаза карие,
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей): Я людь! У людей, канышн!
9.Имена родителей. Хмм.... Друэлла и Кигнус! (читайте ГП!)
10. Фото(не менее двух) а мона потом? хотя...
http://s43.radikal.ru/i102/0908/bc/80f7e39ec155.jpg
http://www.ollenkka.com/avatars/potter/image/potter84.jpg
11. порода: алло! я людь!!!
IIВы
1.Имя: Анютасс
2.Где живёте Новосиб Академ
3.Как с вами связаться ЛС и anutik911@gmail.com
4.Не забросите ролу? постараюсь....
Принята.С уважением "Грация".

78

I.Животное(человек)
Животное

1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):
Лошадь

2.Имя:Андрид

3.Пол:
Жеребец

4.Сколько лет:
6 лет

5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
Андрид родился у чистокровных скаковых Арабов....однажды в конюшне случился пожар и многие лошади разбежались
....Андриду повезло что его родители выжили...Постепенно Андрид начал привыкать к дикой природе....когда ему
исполнилось 5 лет он считал себя диким....он бегал через холмы и поля он бегал на перегонки с ветром...он всегда
был первым...однажды он бегал и забрёл сюда....

6.Характер(не менее 3 строк):
Добрый и забавный жеребец любит
поиграть и пошутить...но когда надо
собратся он серьёзный...

7.Внешность(не менее 3 строк):чисто Вороной Арабской породы жеребец....У него мощные,длинные скаковые ноги...
шерсть просто Шёлк на ощуп,а грива красиво веется на ветру....глаза добрые.....
ноздрия мягкие.....

8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):
сначала диким и одиночкой,а потом у людей....)))

9.Имена родителей.
Дженстрон Бэг и Лайла лит)))

10. Фото(не менее двух)ниже))))

11. порода:Арабская:)






IIВы--------Лэйджер------------

1.Имя:
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?

79

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):Лошадь
2.Имя:Риск,Рискующий,Рискованный
3.Пол:Жеребц
4.Сколько лет:3 года
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
у него нет био...но бессонная ночь создала био!
15:00 На зелёном лугу послись лошади, Кобыл вожак и её жеребёнок, и ещё нескольколько лошадей.
Мать Азарилита послась на лугу а её сын"Без имини" стоял у реки.Поплавать или нет,поплавать или нет?Нерешительно думал Коня в возрсте 2-х лет.сына отойди от буйной реки!сказала мать.мам,йа родился на Буйном водопаде!а какаято речка мне не страшна!(Сын)У тебя болит нога! и Ты не спал всё ночь! У тебя нету сил!!!Долго спорили они.Ну всё я пошол купаться))Сказав фрзу молодой конь постави ногу на берег и его унесло в дал течением..Что ты наделал? как я тебя вытащу????Испуганная мать бежала вдоль реки и говорила с сыном.Лучшебы молчала!тут конь взял и нырнул под воду, мать его потеряла,но он плыл и уплыл ближе к берегу но всё равно не доплыл.И решил схватится за ветку зубами и отталкнуться от дна.. мам видишь, я справился!Сказал сын.Ладно прости, Давай отпустим других лошадей а сами убежим на место твоего рождени?(МАТЬ)давай)(сын) и они отпустили других лошадей и убежали на Буйный водопад.Я назову тебя Риск...
6.Характер(не менее 3 строк):
Рис ввсегда Рискует,он хитрый.
риском невозможно овладеть...невозможно исправить привычку..но это может сделать только та.. кто действительно станет его лаффкой..
Рис не даёт одеть на себя что либо.. но он позволит только той которая добрая и которую он любит..
7.Внешность(не менее 3 строк):
Риск красивый гордй вороной жереб.
У риска настолько массивные плечи что они очень изящно двигаются в шагк,в рыси,а галопе.
У риска заманчивые глаза и прямая и шёлковая грива и гладкая и блестящая шерсть.
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):Эмм...везде.. но жить пока на Буйном.
9.Имена родителей.
Мать-Азарилита.
Отец-(неизвестен для риска)Отец-Карлоси
10. Фото(не менее двух)
11. порода-55%фриз-45%андалуз.
IIВы
1.Имя:--------Буц
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?если она интересня то неть
принято. Шензис

Отредактировано Риск (2009-08-29 23:56:17)

80

I.Животное(человек)
Животное

1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):
Лошадь

2.Имя:Нара

3.Пол:
Кобыла

4.Сколько лет:
5 лет

5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):Родители Нары- Кори и Эдмунд....ещё у неё есть брат Бэсон)))Когда Нара была Жеребёнком её поймали ......когда она подросла её оседлали.....потом отдали на скачки....Там она занимала только первые места.....,но однажды она проиграла и её хорошенько побили хозяева....Полумертвую Нару выкинули....её нашли другие людии забрали себе....её тринеровали для Конкура....там она была тоже первой пока не сбросила хозяина....когда она это сделала её мучительно долго били.....А затем отдали в Цирк....там ей было намного лучше чем на скачках и конкуре....В цирке она однажды на орене встала на свечу и упала на спину.....и тем самым раздовила человека....её из за этого сильно теребили плёткой....затем выкинули...она блуждала долго у неё остались много Шрамов,но это позади....она забрела на кк........а дальше..........продолжение следует.....

6.Характер(не менее 3 строк):После таких приключений Нара осталась доброй......и спокойной....
Нара стала  больше играть сама с собой т.к с ней никто не играл((((Любит покатать маленьких детей
иногда ей хочется попрыгать и побегать и ей для этого нужно давать свободу.....Теперь Часто пугается
людей...

7.Внешность(не менее 3 строк):Рыжая кобыл с белой проточиной на морде....
на носике есть розовые пятнышки...передние ноги мощные как и задние........
на трёх копытах есть белые "носочки"....на шее и теле есть шрамы от бывших
зозяев....

8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):
У людей....

9.Имена родителей.
Кори и Эдмунд

10. Фото(не менее двух)ниже))))

11. порода:ненаю)знаю что она чистокровная :blush:






IIВы--------Лэйджер------------

1.Имя:
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?

81

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):Лошадь
2.Имя:Дель Дьявло.
3.Пол:Жеребец
4.Сколько лет:3с половиной
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
Дель родился на гиганской конюшне...Он мечтал стать большим и сильным как его отец Мотадор, и умным и красивым как мать Коррида.Когда он родился мать опять забеременелла, и наэтот раз двойней, эта двойня брат и сестра Дель Дьявло.Делька мечтал стать конкурным конём, и начал обсуждать это с родителями..Мам можно я стану конкурным конём??Спросил Дель Дьявло.Ну становись, только следи за хлыстом и уздой! хоть ты и толсто костенной но всё равно тебе это не помешает!!Сказала мать.Дель Дьявло услыщал мать и начал прыгать через камни и палки..Через несколько недель Дель Дьявло прыга 180 см.(Я знаю что такого не бывает но просто хотелось доказать что он прирождённый прыгун!!
6.Характер(не менее 3 строк):
Дель Дьявло уже прыгает и послушный но у него нет чувства страха и боли..
Если ему плохо,больно, страшно...Он никому не говорит об этом....
У него послушный,миролюбивый,Хитроватый, эмм... и какойто ещё...
7.Внешность(не менее 3 строк):
Дель дьявло гнедой-значит у него чёрная грива и хвост, ноги в чёрных гольфах,
нос чёрный и на нём звёздочка..
На некоторых фотографиях видно что у него две задние ноги по верх гольфа идут носочки...
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):у людей
9.Имена родителей.
Мать-Корридаhttp://s43.radikal.ru/i100/0909/d8/2053e717ade7.jpg Отец-Мотадорhttp://s59.radikal.ru/i165/0909/84/4940b74e26d9.jpg
10. Фото(не менее двух)
Дель Дьявло-http://s57.radikal.ru/i156/0909/96/bd1172083d9a.jpg
  http://s52.radikal.ru/i135/0909/e4/535daba69c26.jpg
  http://i061.radikal.ru/0909/08/a534fc3c3978.jpg
Брат (Чёрных)-http://i054.radikal.ru/0909/63/ea6c5fef700e.jpg
Сестра(Моридия)-http://i034.radikal.ru/0909/7d/0e029ec6bc90.jpg
И опять я-http://s55.radikal.ru/i149/0909/15/c6d27ea554cc.jpg
  http://i056.radikal.ru/0909/a1/b33004c9fdb4.jpg
11. порода-Тракенскя
IIВы
1.Имя:------Буц
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?Неть
Принят.Шензис

Отредактировано ~Дель`Дьявло~ (2009-09-03 22:33:49)

82

I.Животное(человек)

1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):Лошадь.
2.Имя:Изабелла, но лучше зовите меня Белла.
3.Пол:Кобыла.
4.Сколько лет: 4 года.
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
Да, как бы то не было банально, но я начну её рассказ с самого начала. Родилась Белла в Германии, в Люксембурге, красивый город. В этот городе знают толк в уходе за живыми существами. Она родилась в конюшне класса люкс, там было всё для счастливой жизни, ведь здесь стояли великие чемпионы. И мать и отец Афелии были чемпионами класса А по конкуру. Отличные прыгуны, которые не раз доказывали своё чемпионство, когда же родилась Изабелла, на неё не возлагали надежд, она была обычной лошадью, которую предстояло перепродать. И вот в молодом ещё возрасте один год, её отправили в Россию. Беллу выкупил для своей дочери какого-то олигарх, ради забавы. Но кобыла была молода и не заезжена, поэтому дочери пришлось смериться с тем что на кобылке нельзя было покататься. Она сразу прижилась в этой просторной конюшне, в своём просторном деннике. И с каждым днём ей становилось всё лучше. Девочка постоянно находилось рядом с Беллой, постоянно бегала с ней по леваде, играла. Кормили её хорошо, но с тех самых времён рождения она была эгоистична к людям. На той конюшне, жил такой же ещё пока молодой и перспективный жеребец, тяжеловоз. Он стоял рядом с ней и день и ночь, и они свободно общались в Изабеллой. Она влюбилась, и влюбилась очень сильно. Её сердце замирало при виде этого пегого тинкера, её душа улетала в облака. Но жеребец видел в ней только игрушку, объект для своих утех. И она это понимала, но принимала от него ухаживания, и в один прекрасный день, когда уже всё близилось к тому, Белла отвергла жеребца. Его продали, а она осталась жить одна, общаясь только с девушкой. Она становилось всё хуже и хуже, она уже не была так цинична, не поднимала так высоко и горделиво голову, когда бегала по леваде. Глаза Изабеллы с каждым днём всё тускнели, а душа болела…
Спустя два месяца, грусть боль и печаль забылись. Кобыла приобретала свои прошлые весёлые и таинственные данные, но теперь в ней скрывалась ещё одна неразгаданная тайна, которую не мог угадать никто. Она росла, и становилась всё красивее, когда переломный возраст делал из неё не красавицу, а в три года, Белла стала само совершенство. Она стала желанной кобылой для всех жеребцов, но ни разу девочка даже не заикнулась насчёт поездки на ней с трензелем.
И вот настала тот день, когда кобыла приходила в жизнь почти взрослой. Почти четвёртый год, был самым красивым годом. Была суровая зима, светила яркое солнышко, то время года которое Белла безумно нравилось. Девочка пришла к ней на конюшню, как всегда с недоуздком, и вывела ту в поля. Иззабелла не понимала сути сделанной девочкой. И вот, девчушка оттолкнулась от земли и вспрыгнула на спину кобыле. Ту этот поступок поверг в ужас, она не могла терпеть когда к ней прикасались, а теперь ещё и восседали на её спине. Она не выдержала этого, и хоть у неё и было доверие к девушке, но Белла сбросила её, оставаясь на месте. Девчушка расплакалась и подойдя к морде кобылы провела по ней своей рукой снимая в туже минуту недоуздок. Она посмотрела в последний раз в эти глубокие, бездонные и таинственные глаза кобылы, после чего громко свистнула и хлопнула в ладоши. Изабелла приподнялась на песаду, и выдав пару небольших пинков полетела вперёд быстрым но тихим галопом, нагоняя птиц что вспорхнули с веток. Из её ноздрей вырывался тихий всхрап, а ветер трепал её смоляную гриву. И вот вс зиму она скиталась по землям, ища лошадей. Кобыле становилось всё более радостно, от чувства свободы, от вкуса пленительной свободы. И вот наступила весна, снова запели влюбленные птицы, она ненавидела этот время, ненавидела всей душой и сердцем, и ушла на север, оставаясь там в холодной стихии, холодных ветров. Взрослая и таинственная кобыла, которая обрела свободу…
6.Характер(не менее 3 строк):
Изабелла – благородное имя. Оно красиво и благозвучно, и как только вы услышите именно его, вам сразу станет понятно, каков есть характер нашей героини. Она та кобыла, о которой мечтают жеребцы, ведь она чиста душой, добра сердцем и не ревнует, не в её это власти, ревновать. Для своих молодых лет она довольно умна, мудра, ведь она никогда не совершает глупости по своей ошибке, чаще всего эти глупости по ошибке посторонних. Белла никогда не придаст, она дорожит друзьями и знакомыми, и быть может по этому у неё хорошие связи со всеми. Чаще всего чтобы узнать любую информацию о каком-то персонаже, все обращаются к ней. Но она не чешет языком, не сплетничает, она сначала узнает, зачем этой личности информация. Да быть может ей ещё надо расти, но она ещё довольно молода, и не достигла того пика мудрости, который требуется любой благородный лошади. Наша героиня действительно благородна, она может идти на помощь даже незнакомой лошади, и старается из-за всех сил спасти любое создание, ведь перед небом все равны.
Самое любимое время года Изабеллы – осень. Золотая осень, та пора, когда все листья окрашиваются в разные золотистые цвета, когда леденящий ветер играет с её гривой. Она любит этой осенью наслаждаться лучами осеннего солнышка, что приятно согревает её душу, когда ей грустно или одиноко. Ведь эти чувства охватывают её часто. Когда, будучи любимой, она старается избежать лишних встреч, ведь когда душа её плачет, кому-то на земле становится хорошо. Изабелла чувствительная кобыла, ранимая. Ведь её сердце бьется для каждого, но не у всех сердце бьется для неё. Она боится любви, потому что знает, насколько мучительна она бывает, и Белла лишь однажды влюблялась. Она влюбилась в красавца тяжеловоза, но увы любовь была безответная. Сколько месяцев она мучилась в тоске, но потом лишь смерилась. Нет душа её не ледяная, она наоборот вспыхивает яростным и обжигающим огнём. А сердце бьётся учащённо, как только она слышит голос жеребца, обращенный к ней.
Изабелла эта героиня, которая ведёт себя раскрыто. Она не боится говорить правду, ведь в её жизни не было таких моментов которых стоило бы скрывать. Её наивные глаза, всегда привлекают внимание, но не на столько наивна её душа, как кажется. Ироничная улыбка к которой так и хочется прикоснуться, это всё она – Белла.
Есть ещё одно время года, без которого бы её жизнь была бы угрюма, это зима. Глубокая зима. Но настроение её на высоте когда солнце просвечивает сквозь заснеженные кроны деревьев. Когда всё вокруг бело, и снег тихо, играючи хрустит под копытами. Когда ноздри вздрагивают от каждого вздоха, когда вокруг совсем нет ветра, и лишь какое-то дуновение даёт о себе знать, шевеля гриву. В эти дни она сияет, на лице её красуется милая и задорная улыбка, а глаза блестят отражая переливающиеся блики солнца на снегу. Её смех, когда вы слышите его раз, вам хочется снова встретится с той нимфой которая его произвела. Ведь её смех действительно завораживает душу, как и голос. Голос нежный, тихий, она всегда говорит полу шепотом, и это придаёт ещё более горячую перчинку в её красоту голоса. Ведь она никогда не надрывает своё горло, она может подозвать лишь одним своим взглядом, бесконечно глубоких глаз.
Но ведь не каждая лошадь совершенна, и путь даже всё выше перечисленное оставило хорошее мнение о героине, то это еще не всё. Она та кобыла которая умеет ненавидеть, ведь когда то она уже научилась ненавидеть себя. Но такого статуса от неё добиться тяжело, нужно полностью выйти из доверия, или совершить подлость по отношению к ней. Она может и отомстить, и как правило дело выигрыша остаётся за ней. Она высокого мнения о себе, быть может и так, но со стороны этого не видно. На сколько жестоко бывает она, знает только её мать, и давний лучший друг, которого она потеряла в пути. Она ненавидит всем сердцем холодную весну, когда вокруг только начинаются распускаться цветы и деревья, эта пора любви, но она ненавидит её всем сердцем, и уходит туда, где зима не покидает свой трон ещё долгое время, туда где ветер морозит всё тело, заставляя двигаться дальше не оставаясь на месте…
Изабелла – тракененская кобыла, голубых кровей. Можно сказать, что этим всё сказано, но описывать её можно ещё очень долго. Она не особо высокая кобыла, она примерно 160 см в холке, но этот довольно маленький росточек, придаёт ей какой-то шарм. Красивое изящное телосложение, с мягкими и плавными линиями перехода. Сочетание неповторимого. Масть, ах масть её незабываема, ещё никто не смог определиться какой масти Беллы на самом деле, ведь при свете яркого солнца она рыжая, а в темноте все думают, что она светло гнедая. Но обратимся к настоящим источникам, можно заглянуть в её документы, и там всё написано, чёрным по белому. Настоящая масть кобылы рыжая. Но вот эта нераскрытая тайна, делает кобылу ещё незабываемей. А теперь пора бы и описать её полностью. Ну, скорее всего мне легче начать описывать её с головы, так удобнее передать ту красоту, которую она несёт. Ушки кобылки маленькие и остренькие, они никогда не стоят на месте, ведь каждый звук по-своему красив и ей нужно обязательно его услышать и прочувствовать, её слух очень тонок, она может услышать даже тихие шорохи белки под деревом. Мордашка её не большая, но она подходит по всем параметрам к породе тракенов. Такая же плавная, и мягкая. У кобылки довольно широкий лоб. Вы увидите отметину в виде звезды, которая переходит в проточину. Глаза, большие тёмные и глубокие. В которых отражаются все чувства Изабеллы. Глаза её глубоки и бездонны, но в осеннюю пору в них можно увидеть лишь своё отражение. Их цвет колеблются между карим и почти черными. Незабываемая красота глаз притягивает, и уже не хочется отводить глаза, лишь бы только утонуть в их глубокой тайне. Мягкие губы, на которых практически всегда сияет милая улыбка, игривая улыбка, с неким шармом. Ну на это её описание не заканчивается ведь пора продолжать. Шея кобылы достаточно длинная, можно сказать «лебединая». Красивые мягкие линии изгиба, ведь Белла всегда держит шею слегка выгнутой дугой, отпуская носик к земле. Шею украшает смоляная рыжая грива, с сотнями тысяч толстых волос, переливающихся при любом свете медным оттенком. Грива у кобыла не шелковиста, она на оборот жёсткая, но лёгкая. Ветер с легкостью играет ею, перекидывая её гриву со одной стороны на другую. Грива кобылы не особо длинная, но для её магической внешности вполне нормальная. Чуть выше плечя, что поставлены косо, и довольно широкая грудь, ведь за многие тысячами часов работы, пробегов, её лёгкие требовали как можно больше кислорода, хотя не в этом дело, она с рождения взяла мамины стандарты, а у мам была не такая уж и тонкая маленькая грудь. Тело, но про него я уже говорила, хотя я не побоюсь повторится, ведь тонкие изящные линии перехода, эта сама таинственность и неповторимость её красоты. Изабелла хороший бегун, и хоть она не умеет бегать иноходью, она отличается мягким галопом, тихим, едва слышным галопом. Это всё ей позволяют её тонкие и ровные ножки, с мягкими линями. Они и правда кажутся длинными, хотя это только визуально. Хорошо поставленные суставы и пропорции, дают эффект пружины, она хорошо прыгает, и даже не задумывается какие высоты она преодолевает. Ведь будь она дальше под седлом человека, она бы побила рекорд Ластиса, который смог прыгнуть высоту препятствии в 220 см. Да, Белла была величайшей из величайших кобыл за всю историю мира, но не такова её судьба, а жизнь распорядилась иначе. Ну чтож, можно продолжить. У кобылы крепкие роговое копыта, никаких подков, они ей не нужны. Никогда не было травм, никогда они не трескались и наврятли будут. Ну и что, пришло время закрывать историю переписи её внешности, закрывая эту страницу длинным и смоляным шлейфом рыжего хвоста, который отразится медным блеском в ваших глаза, который останется в вашей памяти на долго…
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):Пока не знаю, но точно не у людей.
9.Имена родителей.
Мать- Рэни.
Отец- Чарли.
10. Фото(не менее двух)
http://s39.radikal.ru/i085/0909/7b/32712682cb48.jpg
http://i039.radikal.ru/0909/61/6cabb75458f8.jpg
http://i012.radikal.ru/0909/dc/d556e1f50ea7.jpg
Изабелла в детстве-http://s54.radikal.ru/i146/0909/e3/af6f22a39b81.jpg
Мать-http://s11.radikal.ru/i183/0909/a3/c88ebfd6ed03.jpg
Отец-http://i048.radikal.ru/0909/d8/a6212cd910ab.jpg
11. порода-Тракенскя
IIВы
1.Имя:Анна.
2.Где живёте: г. Зеленоград
3.Как с вами связаться: эмеил
4.Не забросите ролу?Нет.
Смени аватар, он уже используется другим персом.
Принят=)Фрис

Отредактировано Белла (2009-09-04 22:03:32)

83

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.): лошадь.
2.Имя: Cor_De_La_Brayer (Кор ДеЛа Брайер), его называют Кором, Дели, Брайером
3.Пол: жеребец
4.Сколько лет: 8 лет
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк): История этого коня знаменательная и очень даже интересная. Казалось бы, какая-то одна лошадка в мире, маленькая судьба в огромной вселенной, но у этого коня необыкновенная жизнь, за которую где он только не побывал и что только не испытал. Было ранее весеннее утро. На дворе стоял месяц май. В это время в Германии уже было очень тепло, повсюду парили птицы, цвели цветы и распускали первые листья деревья. В это время на ипподроме Финстервальд в германском городке Дрезден тренировки и тренинг лошадей , а так же случной сезон, проходили своим чередом. Скаковые дорожки были в отличном состоянии, манеж уже почти закончили ремонтировать, плац для выездки засыпали дорогущим грунтом и, наконец, уже купили новые препятствия для конкура и троеборья, которые со старыми ну просто ничем не могли сравниться. Этот ипподром был мирового уровня, очень популярен. Начался случной сезон. И конечно же всегда в этой «операции» участвовал самый дорогой и знаменитый ч/к верховой жеребец, признанный скакун Германии, Ле Рой Краун. Кобыла  Fairy Bridge удачно была покрыта этим жеребцом. Fairy участвовала в скачках и всегда приходила в тройке лидеров. За год у неё было 16 стартов, 8 безупречных побед(первые места), 5 вторых места и 3 третьих. Чуть больше  чем через год она родила маленького славного жеребёнка, будущую надежду на которого все коннозаводчики, тренера,  да и весь персонал ипподрома возлагал большие надежды. Роды прошли хорошо, через полторы недели стригунок уже отлично держался на ногах и бегал, подыгрывая ногами и кидая их во все стороны, рядом с тёплым гнедым боком мамы.
http://s59.radikal.ru/i165/0908/e1/3f782732bc91.jpg
Но, к сожалению и огромнейшему разочарованию абсолютно всех людей Германии, которые так или иначе были связаны с лошадьми, у маленького Raise a native, так прозвали это тёмно-гнедое чудо, обнаружили порок сердца. Он не мог долго обходиться без специальных уколов. Raise обычно всегда выглядел здоровым и был подвижным, но стоило хоть на минуту опоздать и не поставить ему укол, как он начинал ещё и задыхаться. Ветеринар поставил ужасный диагноз: этот конь не сможет нести верховые нагрузки. Но самые страшные слова на головы персонала, директора и хозяина коня обрушились чуть позже: этот жеребец не сможет жить долго. Руки опустились, все разочаровались, ведь это был тот самый конь, который после своего отца должен был стать самым знаменитым жеребцом Германии… Да что там Германии…Возможно, он мог бы победить всех лошадей мира…
Это было утро 23 июля. Конюх раздавал утреннее сено и овёс. И когда он заглянул в денник малыша и его красавицы мамы, то обнаружил, что сердце гнедого длинного жеребчика просто не выдержало….  Он умер… Кобыла не могла найти себе места. Она стала озлобленной на всех и никого не подпускала. В деннике она стояла, опустив голову в то место, где пал её сын, а кто пытался к ней подойти из персонала, она просто нещадно отбивала по ним ногами, почти не промахиваясь… Но в тоже самое раннее утро, 23 июля, в другой конюшне на этом же ипподроме на свет появилось чудесное вороное-превороное чудо. Кроха был весь полностью чёрный.
http://i036.radikal.ru/0908/c9/8059a9b3da81.jpg
Кобыла его родила, повернула к нему свою голову, а в это время все возрадовались малышу, начались обнимашки-целовашки и даже никто сразу и не заметил, что кобыла Miss Melodyпоследний раз радостно фыркнув, ткнувшись носом в жеребёнка, положила голову на свежие опилки…и тихо ушла из жизни. При вскрытии обнаружили, что роды осложнились, но осложнений не было видно снаружи, они были где-то там, внутри… Когда ещё вороной жеребёнок не мог стоять на своих тонких, как спички, ногах, его решили подтолкнуть к Fairy Bridge. Подумали, может хоть кобыле станет лучше на душе, если ей дать шанс стать «приёмной мамой». Да и какой-то безысходный конь сможет выжить, его хотяб можно будет куда-то продать, хоть в какой-то КЗ, ипподром или КСК, а это всё-таки какие никакие деньги будут в кармане, которые нигде не лишни. Никто не знал,  как воспримет маленький чёрный шатающийся комочек Fairy Bridge. Может, запинает до смерти, может – примет, может просто отвернётся от него. Но если будет последнее, то просто больше нет кобылы, которая бы его выкормила. В этот период как раз счастливые мамаши и все остальные кобылы, а именно они все и были мамами, гуляли со своими детьми на пастбище… Что станет с чернышом – абсолютно всё равно. Всё равно, если он умрёт, всё равно, если он выживет. Его родители были не перспективными. Его мать Miss Melody числилась в спорте, но с трудом брала 130 см и в основном выступала по высоте 120 см, а когда за 3 до случки она вывихнула ногу и больше не могла работаться под седлом, а только «резвиться» в леваде, её вообще сначала хотели сдать на мясо, но в последний момент что-то заставило всех передумать. Отец вороного жеребёнка, Бэйлиол Чарм Бой, хорошо показывал себя в гладких скачках, но его больные копыта давали промчаться жеребцу 3200 метров, не больше, а потом, буквально со следующего дня после скачек, конь отлёживался в деннике по 1-2 месяца, иногда даже с трудом поднимаясь на ноги… Вообщем, у родителей жеребенка не было никакой перспективы. И он мог стать так, каким-то хилым скакунишкой или конкурным конём и, наверно, не доходящим маршрут до конца, как и его мама, прыгающим, наверно, всего около 120 см ,если не меньше… но если только Fairy Bridge примет его. Конюхи затолкали кроху в денник к гнедой озлобленной красавице, которая пыталась выломить очередную стенку денника. Люди затаили дыхание, но когда внутри не послышалось оглушительного визга Fairy, все заглянули туда и…увидели, как у кобы по морде расплылась довольная улыбка, а маленький вороной жеребёнок с аппетитом и причмокиванием уплетал тёплое молоко, между тем как довольная гнедая уже вылизывала с ног до головы теперь уже своё, но в тоже время «приёмное» дитя.
http://i005.radikal.ru/0908/18/958ba148d1e6.jpg
Пролетело два месяца. Длинноногий стригунок помаленьку, рядом с тёплым гнедым боком своей приёмной мамы выходил покорять улицу. Он побаивался всего вокруг и нервно прял ушами, но увидев, как мама спокойноходит по лугу и ест траву даже рядом с людьми, малыш принюхивался к воздуху, а затем робко выходил на шаг вперёд, довольно ухмыляясь, что ему не страшно, ну а недели через три на своих тонких, покачивающихся ногах он уже отбегал от своей приёмной мамы и довольно резвился на траве.
Так промчался год. Из маленького стригунка жеребёнок уже превратился в симпатичного, подвижного вороного жеребчика. Коню дали имя Cor De La Brayer, собрав в нём часть букв от имён его двух матерей и отца. У него были сильные ноги, дыхательная система и сам он весь пылал мощностью.
http://s44.radikal.ru/i103/0908/f0/f2e89734b37f.jpg
Дели решили заездить и отправить на скаковое отделение. Все думали, что он наверняка сможет с двухлетками, и надеялись, что он доплетется до финиша. И решили рискнуть. Заездка скаковых лошадей начиналась в 1,5 года. Именно в таком возрасте Кор впервые почувствовал во рту вкус железа. Много сопротивляясь и отказываясь подчиняться человеку, он разносил всё возле себя целых две недели. И только когда к нему приставили хорошего берейтора, который нашёл с ним общий язык, конь начал понемногу входить в работу. Оставалось всего 5 месяцев, чтобы подготовить вороного красавца к скачкам. Первые походы на скаковую дорожку сопровождались свечками и козлами в течении месяца, но потом вороной красавчик сам понял, что уж лучше скакать, чем стоять в деннике целыми днями, причём в грязном, вонючем деннике без элитных примесей в еду… Да и ему самому уже скакать явно нравилось. Через три месяца, на тренировке, он скакал на время. Пройдя 600 метров за маленькое время, он показал неплохой результат…Кор был готов к скачкам. Наконец, наступил этот долгожданный день. Ставок на Кора было немного. Наконец, скачка началась, первая скачка в спортивной карьере этого красавца… Старт жеребец принял отлично и 1200 метров он держался в середине, но что произошло на финишной прямой…зрители судорожно потирали свои глаза, некоторые очки, кто был в них…вырываясь из под всадника и делая огромные махи, он обошёл всех лошадей и финишировал с отрывом в 5 корпусов лошадей….  Фурор..
http://s39.radikal.ru/i085/0908/ba/78be90bd0ee2.jpg
По трибуне прокатился крик оооо, никто не ожидал, что этот конь победит всех. Ставки 100 к 1 предвещали то, что Кор прискачет, он доскачет до финиша, но он будет последним, в последних рядах, а тут такое… Вот так началась недолгая скаковая карьера этого коня.  В течении года он побеждал во всех скачках, каких только был заявлен, цена на него с каждой победой возрастала до неимоверных миллионов… И вот произошло событие, обрушившее все надежды. Ещё неполностью восстановившись после Дерби, которое прошло две недели назад и в котором он победил, Дели поставили скакать на следующих скачках. Его берейтор был против, утверждая, что конь не выдержит, что ему нужен отдых, но никто его будто не слышал. Наступило 3 сентября… Всё так же замечательно приняв старт, отлично проскакав 3200 метров, на повороте, после которого до финиша оставалось два поворота и две прямых, Кор ужасно заржал, закусив от боли трензель и двигаясь вперёд на трёх ногах. Через 200 метров конь встал на месте, поджав левую заднюю ногу. Ветеринар сказал слова, самые страшные слова для карьеры скаковой лошади: У него сломана нога. Все забыли сразу же об этом коне, цена его опустилась до цены лошадей на мясо, все уже были уверены, что этот конь не сможет даже ходить, но пристрелить его не решились. Фырча и гугукая, Дели пытался приманить к себе внимание людей, хоть конюхов, чтобы те убрали навоз из под его боков, на котором он подолгу лежал.. Он понял, что вся его проблема – нога. С силой и болью поднимаясь на ноги, чтобы у него в деннике убрали, Кор побеждал в себе боль и упрёки, пытался ходить. И тогда увидели, что у этого коня есть потенциал жить. Он этого хочет. Ветеринар упорным трудом подлечил коня, и тот смог выходить в леваду… Перебарывая в себе боль, он с трудом, но пытался бегать, а ещё через некоторое время лечения уже мог спокойно носиться от одной стенке к другой. Ему вылечили ногу, хорошо вылечили, нога его не беспокоила. Опять начались тренировки, но когда его заставили на тренировке проскакать на скорость с другим конём, то нога дала о себе знать, но уже по другому поводу. Гниение срелки и …. Этот не менее ужасный ламинит. С конём решили не сюсюкаться, привели стрелку копыта в порядок и немного подлечили. Теперь необходимо было каждый раз следить за копытами коня и мазать их от ламинита, а тогда во всём остальном Кор был просто прекрасен… Его отдали в конно-спортивную школу, точнее продали туда за маленькую цену, чтобы он бегал в смене и помогал учиться всем желающим ВЕ..
http://s58.radikal.ru/i161/0908/8d/494d2118a6e4.jpg
Там  Его просто очень хорошо поддерживали в форме точно так же, как и его ноги. Все знают, что ламинит можно вылечить, но он также как и любая болячка может свести карьеру лошади к нулю, а может даже угробить её жизнь. Но эта болезнь была уже почти на исходе и вылечена. Его закрепили за солнечной, весёлой и необыкновенно доброй девчонкой, которая видела просвет полного здоровья в её коне и надеялась на это, лечила его и лелеяла… Да и Кору она очень понравилась. Наконец, долгожданное седло и уздечка однажды загремели рядом с денником,  вороной навострил свои ушки, понюхал воздух. Вроде она, его хозяйка. Дверь открылась… Надо сказать, он был бы рад познакомиться, поэтому не сопротивлялся седловке…  Так пролетело нудное время работы в смене… Эта рысь друг за другом, галоп, вольты. Но Кор был рад помогать обучению в ВЕ детям и взрослым, он стал любимчиком всей конюшни и его ласково прозвали Коржик… Но на все 100 % он был верен только той самой девочке, за которой его закрепили… В этом КСК его начали напрыгивать… Потихоньку преодолевая препятствия и уча людей прыгать, дыша в хвост другим лошадям, двигаясь в смене, Кор хотел чего-то большего… И именно из-за его послушания девочка прошла с ним всё. И первую рысь, и первый галоп, и первый прыжок, и на нём же получила третий разряд. Он отлично прыгал до 120 даже с запасом, систему 110 преодолевал с лёгкостью.
http://s59.radikal.ru/i166/0908/bc/24f66fa38228.jpg
Да и копыта почти не болели… Но…..всему хорошему рано или поздно приходит конец… Вот и этому счастью пришёл конец. КСК обанкротился и распродавал всех лошадей. Закрытие было неизбежно… Первым о покупке Кора заикнулась женщина, сказавшая после получения рекомендаций по поводу коня, что его хотят испробовать в троеборье. Вообщем, вороного красавца продали. У что его ожидало!? Затхлая конюшня, где в одном деннике «жило» 3 лошади, не меньше, вокруг подростки, до полусмерти забивающие животных, если те что-то делали не по их правилам. Вся еда лошадей в день состояла из 2 кг грязного, вонючего овса, иногда каши, и 2-3 кг плесневевшего сена, если оно вообще было. Лошадей в этой конюшне было 10 штук, и все они нещадно выходили утром на «работу» в городской парк, катать весёлых детишек по асфальту без подков, а возвращались только часам к 10 вечера, ничего не видя у себя во рту целый день, ни одной травинки…Постепенно конь забыл вкус овса, чёрная его шкурка превратилась от грязи в серовато коричневую, а копыта приобрели странную вытянутую форму, потому что новые «хозяева» не приглашали коваля. Обросший длинной шерстью, худой и страшный, он меньше всего напоминал благородного чистокровного жеребца. Копыта были такой длины, что задние ноги подбивали под подошвы передних, когда конь пытался двигаться. В таком ужасном состоянии коня нашёл его один мужчина и дав за Дели огромные деньги выкупил его, когда посмотрел его имя в документах и его родителей. Это же тот самый Cor De La Brayer, знаменитый скакун, ломавший ногу, но теперь он перед ним и на ногах, правда страшно худой и в ужасном состоянии. Если уж кормить лошадей нечем было у покатушечников, но позаботиться о его ламините - тоже. Эта злобная болезнь дала о себе знать. Опять нудные процедуры заволокли жизнь жеребца. Но он понемногу приходил в форму, отъедался, линял, становился похожим на себя, и через три месяца ножки пришли в порядок, борьба с ламинитом всё продолжалось, но его лечили быстро и сильно… Мышцы вновь играли на его теле, оставляя желать лучшего, а шерсть чёрным бриллиантовым цветом переливалась на солнце… И вновь началась работа. Его попробовали в конкуре… Прыгал он просто отлично, спокойно, с какой скоростью требовалось, проходил маршруты чисто…  Кор прыгал на мощность прыжка, перелетев с запасом  препятствие высотой  в 208 см…
http://s49.radikal.ru/i126/0908/37/fce252b43340.jpg
Его не сильно пытались грузить работой, но жеребец сам хотел работаться… Решив дать ему отдохнуть после очередного сезона, его опять и вновь на простой тренировке выпустили на скаковую дорожку, где он показал отличное время, промчавшись карьером 600 метров. Нога вроде не беспокоила, но решили не играть здоровьем коня, поэтому от его скаковой карьеры отказались… Он выступал в троеборье, отлично перепрыгивая мёртвые препятствия на кроссе и катая выездку… И занимал призовые места…Было подумывали отдать этого коня в сборную США, но поразмыслив, что ламинит, с которым конь сам так боролся, мог нахлынуть в любую минуту, решили не рисковать… Именно с троеборной манежки его ещё и попробовали в выездке. Малый приз он ехал на потрясающих тонах и на браво, бис… БП на нём катать не стали, но на тренировках Кор мог спокойно делать пиаффе, пассажи, пируэты, и даже свечки по команде!!
http://i030.radikal.ru/0908/27/0030f3f57fc5.jpg
Поклоны у него выходили совершенно красиво, и даже не за вкусняшки и не на кордео… Все удивлялись, как конь, простой ч/к верховой конь может успевать во всех дисциплинах… И скачки, и конкур, и выездка, и даже немного высшей школы верховой езды, подъёмы на свечки по команде… Но….тупица-директор принял решение продать этого коня, несмотря на упрёки персонала конюшни и берейтора Кора , и на вырученные от него деньги приобрести лучше трёх других… Так Кор оказался здесь, в надежде найти человека, который продолжит его тренировать и выступать на нём  хоть в какой дисциплине, это настоящий конь мечта. Конь сказка… Но также Кор хочет, чтобы его хозяин не просто занимался попо катанием, а ещё и лечил его тупой ламинит и вылечил его до конца, который иногда так изводит коня, что жить не хочется. И именно его новый хозяин должен знать об этой болезни всё, чтобы помочь вороному красавцу в любую минуту… А за это Дели отплатит своей любовью, потрясающей работой и….всем, что только может исполнить лошадиная душа и сердце… И он всей своей душой надеется, что ему здесь  будет лучше, чем на любой другой конюшне в его жизни…
6.Характер(не менее 3 строк): Я скажу вам честно и откровенно. Не стоит падать этому коню под ноги и обниматься с ним при первой удобной встрече… Не забывайте, он всё же жеребец, да ещё и чистокровный, но я уверенно скажу, что он очень добр. Только в редких случаях он может сделать что-то плохое, особенно если рядом ребёнок. Детей, будь это дитё животного, будто это дитё человека, он никогда не обидит… Может, просто уже убеждён и познал в своей жизни своё трудное детство без родной мамы, но он просто обожает Fairy Bridge, как свою вторую мать…  Чаще Кора можно увидеть сосредоточенным на работе, на движениях… Жеребцует он редко, только если чувствует, что можно это сделать, ну и если настроение хорошее!)) Он сам готов работать над собой и своими движениями, получать пользу от работу и, как ни странно, удовольствие. В его замкнутом от людей сердце живёт уголёк безмятежной скорости и азарта, и сразу вспоминается карьера скаковой лошади. Конечно, что сказать, он чистокровка, но он также  любит плавные и грациозные движения выездки, особенно в своём исполнении. Любит иногда взмыть над барьером, наслаждаясь полётом… Конечно, всё таки Кор живое существо ,и в нём есть доля интриги и неповиновения, относительно как лошади, поэтому он категорически против показывать свои мягкие аллюры красоваться ими, особенно когда у него на спине сидит ничего непонимающий человек, не умеющий ездить, но пытающийся показаться асом… Кор обучает людей, детей, взрослых, но он чувствует каждого… Новичков в конном деле сразу пронизывает иголкой своей души, изучая каждые осколочки их тела, а вот хвастунишку-человека, который будет показывать совё мастерство, при этом ничего не умея, он может опозорить в самый неподходящий момент.. По мнению жеребца, лучше уж человеку не хвастаться, а отдать своё тупое мастерство на обучение жеребцу. Дели поможет каждому и каждого научит превосходностям в КС… Посади на него маленького ребёнка, лишь бы тот не дёргал рот, то Кор будет послушно, без какого либо держалки, идущего рядом и схватившего коня за повод, послушно катать маленького человечка по кругу… Если чувствует, что человек хочет научиться конкуру, то безотказно прыгнет, но повторяю – он такое же живое существо, как все лошади вокруг, поэтому может иногда и злиться, и радоваться, и нервничать, и ничего не хотеть… Ещё он рассудительный и немного нагловатый коник… Чтобы добиться его дружбы и достичь взаимопонимания, придётся долго приучать коня к себе, который будет смотреть на вас, как на букашку, но зато потом откроет всю свою душу… В такие минуты он готов ваз увести хоть куда, только бы быть рядом с любимым хозяином наедине и наслаждаться настоящей дружбой человека и коня… Он может спокойно ходить на недоуздке, но лучше не рисковать этим, пока полностью не добьешься уважения к коню.. А заслужить его дружбу не так-то просто.  Требуются недели, долгие томные недели, чтобы понять коня и чтобы тот отдался вам всем своим сердцем….если не месяцы… Он уже привык к тому, как с ним поступает судьба, и по его мнению, лучше не доверять человеку, а то вот так  полюбишь хозяина, а он вдруг раз – и испарится куда-то… И отдадут тебя в рабство, натуральное рабство к тётке, которая не будет тебя кормить, а только выводить на городскую площадь. Поэтому Дели уж лучше подумал, что надо понять человека, немного, совсем чуть-чуть привыкнуть к нему, посмотреть на него со стороны, а уж потом начинать полностью доверять. Что же насчёт того, если в денник к нему кто-то зайдёт – он рад гостям, но только не тогда, когда раздают дурманящий запах овёс, или он спит… Тут уж ждите крысы и, возможно, укуса… А в любое другое время – добро пожаловать… Он готов с вами поделиться своим навозом, чтобы вы его убрали или чтобы дали сладкую морковку, или просто зашли к нему в гости…Он бывает только более подвижен и нахален в полях и лесах или на реке, вообщем, на природе, но (!!!) если он найдёт своего настоящего, любящего хозяина – бояться нечего… Доверие и удовольствие от Кора – вот главные частички того, что вы получите… А ещё, вы можете не поверить, но он очень любит, когда его фотографируют, правда вспышка ему не нравится, а так, как только на горизонте показывается штатив и объектив, Кор готов ринуться туда, чтобы сфотаться… Может, чувствует себя звездой!? ;) Не забывайте, что он не ангел уж прямо, а вполне может прикусить трензель и, например, потащить, если чувствует, что на спине у него сидит вполне опытный человека в мире лошадей, который может не бояться этого. Так что не стремитесь сразу схапать этого коня себе, думая, что он такой лапочка и работяжка…  Да, он добр….и работаться любит, но…..лучше все-таки узнать его получше…. Вы ещё можете об этом пожалеть, если сразу решите доверить этому коню свою дружбу и душу, в отличие от вас он это просто так не сделает!
7.Внешность(не менее 3 строк): здесь, пожалуй, тоже надо начинать с самого рождения. Он родился чёрный, как смоль, без единой белой проплёшины… Как уголь, который только-только достали из печи и не дали ему остудиться. Мускулы на его груди проявлялись уже с детства. Тонкая гривка, точно шёлковая лента, топорщилась на шее, а черных глаз на его чёрном теле разглядеть было сложно…. Повзрослев, он не изменился, а стал только лучше. Литые мышцы играли на его теле и играют до сих пор. Его ушки тонкие и маленькие, украшающие его сухую морду, которые готовы прислушаться ко всему и они никогда не стоят на месте. Только в редких случаях, когда конь сосредоточен на работе, и уши тоже бывают сосредоточены. Сама же морда жеребца плавная, мягкая, нос чуть горбоносый, и этот маленький горбик придаёт коню некоторого шарма и если честно делает Кора лучше… Лоб вполне широкий , но чаще всего его прикрывает реденькая чёлка, поэтому на широкую кость лба не все смотрят… С годами на его мордашке проявлялись белые волоски, и теперь они стали вполне сформировавшейся звездой. Это единственная отметина на теле Кора, которая нарушает порядок сплошь вороного жеребца, если ещё не считать белого клейма, которое живёт на его теле уже давно...  Глаза большие, глубокие, тёмные, и несут в себе много тайн и загадок… Кор всегда себе на умишке, и таит свой пылкий, иногда томный, иногда пронзительный взгляд в себе, в любой момент готовый его выплеснуть… Его глаза чёрные, чёрные, но иногда, совсем редко, их радужная оболочка становится сероватой, и в такие минуты Дели становится похожим на коня призрака… Шея у него длинная, как и полагается любому чистокровному коню или кобыле, лебединая… Чёткая линия мышц проходит от груди по шее и спине с крупом, двигаясь к задним ногам. Те в свою очередь настолько хорошо отбивают ритмы, делают толчки перед прыжком, скользят по грунту манежа, что таким задам может позавидовать любая лошадь… У него хорошо и ярко выраженные суставы, пропорции. Длинные ноги, да и сам он не маленький понь, а вполне приличный конь в холке так сантиметров 170… Редкий хвост, который похлёстывает бока и редкая, чуть вьющаяся  грива, ненамного спадающая с загривка… И всё черное-черное. Кор похож на безлунную ночь, такую непроглядную, что легко заблудиться… Уже теперь, в настоящей жизни, копыта начали становиться твёрже, стрелка, благодаря вовремя оказанной помощи, чётко прослеживается и в вполне хорошем состоянии… Только этот ламинит, который потихоньку проходит, заставляет коня побеспокоиться и иной раз нервничать от приходящей ненадолго боли и отвращения к этому… Голос Кора басист, как и полагается настоящему жеребцу, но он так прекрасен, и услышать его так проблемно, что не редко это может удасться…
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей): у людей
9.Имена родителей. Miss Melody (Fairy Bridge) - Бэйлиол Чарм Бой. Почему у Кора две матери, читайте в истории
10. Фото(не менее двух) http://i080.radikal.ru/0908/2e/7a235a4aff80.gif, также фото предлагаю посмотреть в истории этого коня...
11. порода чистокровная верховая
12. Специализация да, как бы это не звучало странно, но он подходит для всего, но.....для этого всего есть одна проблема(читать историю). Он отлично прыгает. Маршрут по высоте до 170 с лёгкостью может преодолеть. Он может скакать(если не испугаетесь за его здоровье(см. историю)), но больше всего ему самому нравится выездка, нде он творит просто небывалые чудеса... Он может пригоден ко всему, даже иппотерапии, но между специализациями КС ему нужен тодых... Полгода иои годик конкура, потом выездки, потом маленько нагрузок - хорошая норма для Кора... Или всё сразу, но в малых количествах, я бы даже сказала в очень малых... И всё таки в спциализации этот конь лучше всего успевает в выездке... ему самому нравится ритмичность и плавность движений....да и в выездке ему над людьми издеваться нравится больше!))) Может легко проехать БП!! :blush: Элементы ВШВЕ!!!
IIВы - ЯЯЯ Магия аля Пандора
1.Имя:
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?

Принят=)Фрис

84

I.Людь
1.Кто:челове4еГ
2.Имя:Duna Vishes/Дюна Вишес,сокращение:Дю,Дюн.
3.Пол:девушка
4.Сколько лет:18
5.Ваша биография:Девушка росла с девства в богатой семье. Их семья была очень счастливая и до пяти лет девочка себя ощущала самым счастливым ребенком на свете. Все что она хотела, ей давали родители. Не смотря на избалованность девочки, она была очень тихая  и послушная. Конечно как и любой другой ребенок, делала какие-нибудь не хорошие поступки, но это было только детская игра, которая называлась "привлечение к себе внимания". Дюна была не единственным ребенком в семье, с ней рос её братик близнец. Но... Все хорошее когда-нибудь кончается и девочке не пришлось долго радоваться такой беззаботной жизни. После того как ей исполнилось 5 лет, девочка начала понимать, что в семье что-то не так. Родители почти не обращали внимание на её и просто ходили очень грустными. Её бабушка с дедушкой тоже вели себя очень странно, они были к ней строгими. В конце концов девочка по ночам стала слышать как плачет её братик, но как бы она не старалась узнать правду, ей ничего не получалось. Так длилось ровно один год, и вдруг одним вечером это все внезапно прекратилось. Вечер не чем не отличался от предыдущих, все мирно пили чай в гостиной около камина. И вдруг к Дюне подошел её брат и тихо ей сказал на ушко "Нам нужно спрятаться, только быстро!". Брат потянул её к шкафу, который стоял в той же гостинице, он выловил момент когда родители их отвлеклись и они оба залезли в шкаф. Дюна пыталась выяснить почему они сидят в этом шкафу, но брат просто молчал. В гостиной была обыкновенная тишина, но тут её решили нарушить. В комнату зашли 3 среднего возраста мужчина с пистолетами в руках и стали говорить на китайском языке, что-то отцу. Девочка не понимала этого языка и не могла разобрать, что они говорят. Через пару минут в голову отца полетела пуля, а затем и в мамину. Девочка не понимала, что теперь она потеряла своих родителей, она думала, что они ещё живы, просто спят. Но вскоре шкаф распахнул один из мужчин и из него вынул ее братика, но девочку никто из присутствующих не заметил. Как будто её там и не было. Брата Дюны увезли с собой, а дедушку убили. Единственные кто остались в этом доме, это бабушка и Дюна.. Девочка долго не могла поверить, что теперь она одна, что нет у неё родителей и что её братик куда-то исчез. Казалось жизнь, Дюны уже была на половину разрушена, но нет. От них отняли дом и теперь девочка со своей бабушкой жили на улице. Они почти не кушали, так как не было что кушать. Дюн с девства верила в Бога и надеялась на его поддержку, но её все не было и не было. Вскоре умерла её бабушка от голода, а девочка осталась ещё жить. Ей было уже почти восемь лет и она не знала, что теперь ей делать. Она была обсалютно одна. Но её желание жить не пропадало и теперь, девочка от всей души хотела отомстить тем людям, которые убили её всю семью. В один день девочка во дворе увидела как играют маленькие дети. Они были одеты очень богато по сравнению с Дюн. Девочке так захотелось с ними поиграть, что она просто не выдержала и подошла к детям. Но она это сделала зря.  С ней никто не хотел играть и это понятно почему... Все дети ушли играть в другой двор, а девочка осталась сидеть на писке. Вскоре пошел дождь и она даже не собиралась от туда уходить. Тут к ней подошла очень красивая женщина лет 35, она не могла иметь детей, а когда узнала что девочка не имеет семьи, то её взяла жить к себе. Шли годы и Дюна  жила в роскошном доме, окружена богатством. Она ходила в школу и училась лучше всех, а так же с каждым днем она становилась все красивее и красивее. Но в глубине сердце она мечтала отомстить, тем кто убил её семью. Она желала мести и сама себе пообещала, что отомстит. Когда девушке исполнилось 18 лет, то от рака легких умерла та женщина у которой жила девочка. Теперь она с ново осталась одна, без никого. Дюна получила большое наследство, но её это не радовало.
6.Характер:В детстве Дюна была заурядной девчушкой,которая веселилась с друзьями и смеялась целый день на пролет.Но жизнь научила быть её недоверчивой и холодной ко всему её окружающему.Она рассудительна,спокойна и не теряется в трудных ситуациях.девушка отличается стойкостью и большой силой воли,но в душе она очень ранимый человек.Молчалива и немного замкнута.Всю свою боль и  страдания она прячет под маской безразличия.Со стороны может показаться,что она относится ко всему с излишним равнодушием,но это не так.Дюна всегда придёт на помощь нуждающемуся в ней.
7.Внешность:Довольно тёмная личность.одевается не марко,но выделяюще.У Дюны длинные,чёрные волосы заплетённые в мелкие косички.Лицо немного бледновато.Глаза зелёные и обсолютно пустые,в них видно лишь своё отражение и полный пофигизм.Она не высокая,стройная.Макияж также не маркий,просто подведённые чёрной подводкой глаза.В одежде предпочитает чтонить оригинальное,но это касается только штанов.юбки не любит,да и не носит.В общем это всё что могу сказать,смотрите на аватар.
8.Где вы будете:У людей=))xD
9.Имена родителей.
10. Фото:ниже
IIВы---------Хулиганка и прочие_________
1.Имя:
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите рол
Принят, ток фотки вставь!=)Фрис


Уважаемые админы.Внешность я потом перепешу,просто я оешила востановить воего перса но уже с изменённой внешностью.

85

I.Животное(человек)

1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.): Конь
2.Имя: Секрет, Сек.
3.Пол: Жеребец
4.Сколько лет: 6 лет
5.Ваша биография: Секрет родился на воле. Его родители были одиночками. Свою мать он не помнит,так как его мать-Титани умерла из-за истощения. А истощена она была, потому что после рождения Сека она стала меньше есть и умерла. Маленький жеребчик жил с отцом. Его отец-Талисман, выростил из своего сына война и защитника. Через 5 лет после рождения Секрета умер его отец. Его хотели поймать люди и когда ловили убили, потому что он силно сопротивлялся, с того момента Секрет НЕНАВИДИТ людей. Потому что он сам видел это собствиными глазами. Год с пустя... Жеребец бегал по полям, лугам, не знакомился ни с кем, всё равно они не увидятся больше. Сек скрывался от всех, жил в лесу и только ночью выходил попить и поеть, конечно весь день он голодал, но ночью наедался и ложился спать. Каждое утро он просыпался и уходил с того места где он начевал, так он меняет место начлега. У него появился верный друг-голубь по имени Миф. Они с ним путишествуют. По ночам они любят играть. Скоро он улетит отнего. Совершенно недавно они пришли сюда, в эти края.
6.Характер: Я вас сразу предупрежаю: конь дикий и не навилит людей. Не очень общителен с другими жиотными. Могу просто сказать, что ночьной конь. Выходит только ночью, изретка его можно увидеть днём. Если вы подружитесь (любое животное), то он сразу поймёт пользуетесь вы им или нет. Не любит когда друг/подруга ему лгут и врут. За это он спокойно уйдёт и не будет с вами общаться. Возобновить дружбу не возможно, ну если только 5% из 100%. Не дерётся, если только по надобности, то защитится или защитит. Дорожит дружбой и верит в себя. Мудрый конь, непокорный и не покорённый! Если найдёт свою любовь, то ни когда её не бросит, только она должна быть единственной и не изменять ему.
7.Внешность: Мускулистый жеребец андалузской породы. Мощиные ноги, крепкое телосложение. Грива средних размеров, чёрная и немного серая. Хвост длинный и то же чёрный с серыми прядями. На крупе и на плечах есть выразительные яблоки. Ноги тёмные, на некоторых есть белые носочки. На морде "подласины"- серый волосиной покров во круг носа и глаз.
8.Где вы будете: Одиночка
9.Имена родителей: Отец-Талисман, мать-Титани (умерли)
10.Фото(не менее двух): Есть...смотрите ниже...
11.Порода: Андалузская

IIВы---------Балеар-S
Принят=)ОТЛИЧНАЯ анкета!=)Фриска

Отредактировано ...Секрет... (2009-09-26 15:49:37)

86

I.Животное(человек)

1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):жеребчик
2.Имя:Мородор, Мото.
3.Пол:жеребчик
4.Сколько лет:только что родился
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):Мои мама и папа недавно поженились и у них появился я. они назвали меня Мотодор так положено. Ещё истории у меня нет так что я расскажу вам её позже, когда хоть что-то будет...
6.Характер(не менее 3 строк): я пока маленький жеребёнок.
Люблю своих маму и папу.
Обажаю бегать, веселиться и играть.
7.Внешность(не менее 3 строк):я жеребёнок тинкера. пего-гнедая масть, но иногда кажется, что пего-воронная.
Длинные тослтенькие ножки с "бабками над копытами".
Хвост и грива маленькие, добрый взгляд.
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей): одиночка вроде
9.Имена родителей: мать-Мода, отец-Тин
10. Фото(не менее двух)
11. порода:тинкер

IIВы------------...Титан...
Принят=)Фриска

87

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):Собака
2.Имя:Спартанец
3.Пол:Кабель
4.Сколько лет:3 года
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
Спартан родился в большом зоомагазине, от двух наменитых лабрадоров.Мать Спарта накормила его молоком.Отец учил его бегать.Они вместе с семьёй играли в дагонялки..
-------------------------2месяца спустя...(Спарту 3 месяца)----------------
Отец Спартанца учил своего сына лаять, прыгать...и обучил всему чему можно..
6.Характер(не менее 3 строк):
Если на хозю Спартанца нападут то он голову вышебет ХВОСТОМ!А что он может сделать телом...Мудрый,храбрый..это он,Спартанец..
Заботливый,умный и хитрый характер вполне может быть у Спарта..
Я больше не могу!!!
7.Внешность(не менее 3 строк):
Спартанец чисто чёрный пёс, с карими глазками.У Спарта короткая и шолковистая шёрстка.
Острые когти, и мощное тела имеет Спарт.
Когда он злытся то огрызается и видны его острые и белые зубы...
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):у людей
9.Имена родителей.
Мать-Золотинка, отец-Перец
10. Фото(не менее двух)
11. порода-лабрадор
IIВы
1.Имя:------------------------Буцик.--------
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?

Отредактировано .:Спартанец:. (2009-09-17 15:20:50)

88

I.Животное(человек)

1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):
Человек
2.Имя:
Garma, Гарма, Гармония Саллисс
3.Пол:
Женский
4.Сколько лет:
17 лет
5.Ваша биография(не менее 3 строк для детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
Германия, март 1992 года: В роддоме суматоха! Врачи, хирурги и мед. сёстры носятся по зданию готовясь к родам двух женщин. Это не так уж часто происходит, что в одном роддоме, в один и тот же день в одно и тоже время роды. Врачи разделились на две группы. Группа №1 принимала роды у русой девушки по имени Алекса Саллисс, а группа №"2 тоже у русой девушки, по имени Марта Селдис. В одной палате крики вопли и в другой. Врачи вывозят женщин на каталках в разные помещения и роды начались. В тех комнатах роддома суматоха и в тоже время спокойствие. Группа №1 приняла роды и там родилась девочка. Врач поздравил Алексу:
-Поздравляю! У Вас девочка!
Улыбаясь сказал врач и мед. сестра протянула ребёнка. Женщина взяла и улыбнулась.
У группы №2 тоже были роды, но...ребёнка потеряли...Марта плакала...
-------------------------4 дня спустя-----------------------------
Алекса шла по коридору, а в руках несла дочку Гармонию и тихо улыбаясь говорила...
Гармония....моя девочка...хорошая...
Мимо прошла Марта и увидев, что у Алексы есть дочь она заплакала...Алекса развернулась и подошла к Марте...
-Ты чего плачешь? Что случилось?
-Да...так...ни чего....

Вытирая слёзы ответила Марта и добавила...
-Просто я тоже ждала дочку, но у меня выкидышь...
Произнесла она...
-Какой ужас!
Ужаснулась Алекса и посмотрела на дочь...
-А я ещё больше рожать не могу...
Тихо ответила женщина...
В голове Алексы пролетели мысли...Бедная...бедная девушка...а может...нет...а хотя...
Подумала она смотря в одну точку.
-----------------------------17 лет спустя----------------------------
-Мама! Мама!
-Что моя дорогая?
-Я поступила!
-Я рада за тебя, но...
-Что?
-Я должна кое-что тебе сказать...
-Что именно?

Гарма села на кресло и посмотрела на маму...
-Что случилось, мама?
Девушка подошла к ней и обняла...
-Дочка, на самом деле я не настоящая твоя мама...
У Гармы из весёлого стал понимающий и серьёзный вид лица...
-Что?! Как!? А кто?!
Встала она и немного подумав сказала...
-Знаешь мама, ну и что! Всё равно я буду считать тебя своей мамой...
-Но...ты не хочешь узнать свою настоящую мать?
-Нет...да и ещё...я переездаю!

Улыбнулась она и пошла в свою комнату собирать вещи...
Куда?!
Встала с дивана Матра и пошла за "дочкой"..
-Куда?
-Учится...я там буду жить!

Почти собрав чемодан сказала в ответ "матери" Гармония...
----------2 дня спустя------------
-Такси приехало!
-Ага! Хорошо!

Выбижав из ванной комнаты крикнула девушка и побежала в свою комнату и взяв чимодан пошла к выходу...
-Пока, мам! Я тебя люблю, как приеду позвоню...
-Пока, дочка...

Матра закрыла дверь и Гарма уехала...
6.Характер(не менее 3 строк):
Добрая и милая девушка.
Любит лошадей и других животных.
НЕНАВИДИТ жестокасть и боль...
7.Внешность(не менее 3 строк):
Русвые волосы,
Голубые глаза,
длинные ноги и руки,
Худенькая)
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):
У людей! Сама по себе!) Одиночка)
9.Имена родителей:
Настоящая мать-Алекса, а вторая- Марта, отца нет....
10. Фото(не менее двух):
Пожалуйста...
11. порода:
Человек=)
IIВы-----------Резвая=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
1.Имя:
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?

Отредактировано ~Garma~ (2009-09-17 19:54:36)

89

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):
Собака
2.Имя:
Грифендор
3.Пол:Кабель
4.Сколько лет:
3года
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
Грифендор родился в зоомагазине "Зингаро".Отец Грифа был большой и сильный лабродор Хаос.И от матери Сильвии,она же наоборот была слабой самкой лабродора.Получилось так что щенок был один,у него не было братьев и сестер.Но ему было все ровно.Грифиндор был черный щенок,что было странным.Его родители были белыми.....Этому значенья не придовали.Грифендор играл целыми днями напролет с родителями.Еще каждый день приходили дети из соседних домов,что бы поиграть с шщенком.Бывало что они приносили еду.Когда Грифендору исполнилось три месяца,отец стал учить его всему что знал....С каждым днем Грифо становился сиьнее проворнее,умнее....Грифон рос.Он становился старше.Когда ему было всего один год,его отец погиб....Это была большая потеря как для Грифендора так и для его матери.Щенок утешал свою мать,и этим бодрил себя не опускать нос....Когда со времень трагедии прошла одна неделя....Пришли люди,они купили мать Грифендора...Еще одна потеря.Он бежал за матерью долго.Пока его чуть не сбила машина.Не зря его отец учил выживанию.После этого он не знал куда идти...Грифон жил в подвале старого дома.Ему там было хорошо.Он наложил туда травы.....Иногда дети приносили ему поесть.....Но однажды здании захотели снести.Пес выскочил из подвала и пойдя туда куда глядят глаза он наткнулся на лес.....Очень густой лес.Он не побоялся его.И через день он благополучно прошел его.Он ишел по полям....Водопадам.После странствий в три года,он оказался здесь.
6.Характер(не менее 3 строк):
Добрый,отзывчивый,не бросит друзей в трудною минуту,добрый нрав.
Он умный,целеустремленный,заботливый,ласковый,хитрый.
Храбрый,смелый,иногда задумчивый,иногда мечтает....

7.Внешность(не менее 3 строк):
Грифендор черный как ночь пес.У него гладкая и мягкая шерсть.
Карие добрые глаза,и черный нос.Теплое тело.Острые клыки и когти.
Длинные ноги,что характерно для его породы.
У Грифона спортивное,мощное телосложение.

8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):
У людей
9.Имена родителей.
Хаос-Сильвия
10. Фото(не менее двух)
В самом конце анкеты
11. порода
Лабродор
IIВы
1.Имя:Марина
2.Где живёте:Санкт-Петербург
3.Как с вами связаться:Лс
4.Не забросите ролу?Нет
Принят.Отличная анкета!С уважением "Грация"

90

I.Животное(человек)
1.Кто(лошадь,собака,человек и т.д.):Лошадь
2.Имя:Брейк Данс,Брейкер,Данс,Дансер.(Break Dancer)
3.Пол:Жеребец но скоро станет мерином если лаффку не найдёт..
4.Сколько лет:3 года
5.Ваша биография(не менее 3 строк дя детёнышей,а для взрослых не менее 5 строк):
Брейк родился на диком западе.Потом его пытались поймать ковбои но один человек спас его, и научил выездке..Брейкер очень любил своего хозяина и постоянно слушался.Однажды к ним на конюшнб пришла ещё одна лошадь и Дансер в неё влюбился.Долго не отводил от неё глаза но пришлось.Её часто уводили на занятия а Брейка оставлял в леваде..Дансер чуть ли не умерал без неё.Ночь для него казалась вечностью..И он хотель быть с неё всегда...дни недели и года...Ноим приходилось разлучаться на юольшую часть дня.Наступила  ужасная нось,к ним на конюшню бробролось 3 собаки,4 волка,и 2 лисы...Все напали на Брейка и его любовь Корис,Брейк был весь поцарапан до костей и ему было больно,он не мог и жевелнуться..Когда звери напали на Корис Брей пытался встать и как-то встал,Затоптал Лис,волков и собак и они все убежали.С Кори всё было в порядке.А вот с Брейком нет.Когда звери убежали Брейк упал и отключился.Когда очнулся Кори лежала и плака в своём деннике, а хозяин стоял возле угла и тоже плакал...Дансер тихо заржал и хозяи Романо и его любовь Корис перестали плакать, а накинулись на Брейка..И теперь для него любовь победит над всем!.........----------(может найти другую)-----------
6.Характер(не менее 3 строк):
Гордый и сильный конь..
Для него любовь способна на всй и он как любов..
Очень взаимо понимающий конь...
7.Внешность(не менее 3 строк):
Оуу...Брейкер пегий.У него красивая чёрная мося и по телю расходятся пятна..
Тёмно синее глазки и булоснежные зубки...
Грива на вид очень пушистая.На самом деле ееё просто не расчесать...
8.Где вы будете(в табуне Великих,в табуне Ветра,одиночка,у людей):У людей..и на свободе..
9.Имена родителей.
Мать-Бритни Отец-Лопас
10. Фото(не менее двух)ниже
11. порода-(андалуз)
IIВы-----------------Буц----
1.Имя:
2.Где живёте
3.Как с вами связаться
4.Не забросите ролу?неть...
http://i062.radikal.ru/0909/94/881eefa65951.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/0909/0b/52292528b0a0.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0909/ce/35e7371bce27.jpg
http://s07.radikal.ru/i180/0909/3a/1abef4b35009.jpg
http://i066.radikal.ru/0909/06/2abef046e992.jpg
http://s52.radikal.ru/i135/0909/ce/35e7371bce27.jpg
http://i047.radikal.ru/0909/2c/225ea764989f.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/0909/f0/ab0b1b926d48.jpg
http://s52.radikal.ru/i138/0909/50/d06a59200f45.jpg


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Анкеты » Анкета длля регистрации персонажей