~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Флудилка » Наше священное место-флуд!

Наше священное место-флуд!

Сообщений 331 страница 360 из 457

331

Коня со фторой картинки)

332

Хорошо=)))) Иду создавать. Будет жеребец.

Отредактировано Грохот (2009-11-30 09:13:20)

333

Контакт)

увеличить

334

Народ откоменте)))))только по идее он бежит....

увеличить

335

оо у ми вконтакте есть это видео!

336

Попёрло меня))))Нацарапала характер для Келлы.
В характере магички есть несколько сторон.Все они по своймцу опасны.
Первая её сторона-роковая стерва.
Три её главных козыря: привлекательность, обаяние и выжидание. Умело пуская их в игру, эта личность при желании может  заставить  всех вокруг чуть ли не ссориться за право преподнести её то, что она требует! Келла упряма, настойчива и вынослива. Трудности и кризисные ситуации делают её особенно раздражительной и вспыльчивой. Она импульсивнее и темпераментнее других людей.
Вторая-холоднокровная.
Не смотря на свою раздражительность Вишес  способна размышлят холодно и трезво.Не всё китические ситуации выбмивают её из колеи пофигизма. Она обладает развитой интуицией, способна на быстрое правильное решение сложных вопросов.
Третья-неопределённость.
Всю жизнь она словно примеряет на себя два костюма и пытается понять, какой ей подходит больше: костюм робкого и беззащитного существа или костюм хозяина как своей, так и чужой судьбы. Все вокруг будут очарованы не только её красивыми и необычными глазами, но и чутким характером. В её душе сплетены горечь и восторг, радость и разочарование, и всегда живет надежда на счастье. Иногда трудно понять, почему  Келла не стесняется непостоянства своего характера.Именно поэтому к нейотносятся с настороженностью.
Четвёртая-повседневная.
Ну а вообще магичка та ещё пофигистка и по совместительсву оторва.Она может закрть глаза на апокалипсис или задумать такую грандиозную тусовку что весь город будет вспоминать как минимум год.Девушка теряет голову в любых ситуациях которые подразумевают собой дозу адренлина и опасности.Она противна и настояйчива,но в тоже время ласкова и мила.Если она встретит  свой идеал,то скорее позволит содрать с себя кожу чем того чтоб хотябы одн волосок упал с головы того счастливца.Кто-то считает магию стезей избраных,кто-то-орудием зла.Для кого-то она непостижимое чуда,а для кого-то точная наука из нерушимых законов и закономерных следствий.Кому-то она кажется пустым и глупым изжившим себя староверием,а кто-то не видит без неё жизни.Для Келлы же магия является работой-тяжёлая и нудная,но нужная и интересная.

337

Чего?

338

она похожа на хули...оооочень похожа

339

.....

увеличить

увеличить

увеличить

340

...

увеличить

341

ещё

увеличить

342

Со звездой)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

343

он же)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

344

и ещё)
кст. он голштинский жеребец(настоящее имя Баронет)

увеличить

345

а вот серый

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

346

Это Любитель, орловский рысак

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

347

Олгыз - ахалтекинская чистокровная

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

348

Базоф, дончак

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

349

Гульшаят, ахалтекинская чистокровная

увеличить

увеличить

350

Джек

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано ♂Lavandor♂ (2009-12-02 23:05:28)

351

Либерал, помесь

увеличить

увеличить

увеличить

352

Рассвет

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

353

Рассвет и Джек
потом Рассвет

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

354

Экспонат, буденовец

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

355

идиотизм..."все ублюдки, только я хороший"...фуу!

356

Death the Kid написал(а):

Мел. Бесит то что она все время материться, пьет,курит,колится! БЕСИТ! УДАЛИЛА РУТУ!

зайка,а зайка,БЛЯТЬ (ой опять я матом ругнулась,какая я плохая и не хорошая)заебал(ой)ты уже мой бедный мозг.
да курю(ужос прям)
да пью,но я не алкашка
КОЛЮСЬ????Прикольно,а почему я об этом не знала??мож раскажешь???
Удолила Руту????Вау,проикольно,и опять же я об этом не знала?Раскажешь??
Поясни мне дуре,а?

357

Бесит то что она все время материться, пьет,курит

Это ее дело! Ясно! Что хочет, то и делает! Ты не имеешь права распоряжаться ее жизнью!

Можно подумать, ты весь светленький, беленький и пуфффыстенький!!!

Отредактировано Грохот (2009-12-03 13:01:43)

358

И вообще,уважаемый Денис,я хотела бы вступится за всех людей из списка,в котором ты перечислил якобы причины ухода с фора.
Довольно больно и обидно слышать от тебя такие слова.
Согласись,ведь например Рика на тебя кричит токо тогда когда это реально нужно,она и на меня орала,и на Резвую,на всех.
Резвая ни за кого никогда не заступалась,просто соглашалась с точкой зрения онного человека,и отстаивала её вместе с ним.
Грация,а что тебе грация сделала?!О.о
Магия,её-то зачем приплёл?Этот человек реально класный,и твоё высказывание "ТОЛЬКО МАГИЯ  МЕНЯ НЕ ЧЕМ НЕ ОБИЖАЛА!",реально наводит на мысль что ты у нас тут белый и пушистый а мы все чёрные и колючие.

359

Грохот,благодарю.

360

Что Крис,да-да,я буду называть тебя Крисом сколько мне захочется,да-да я эгоистка и стерва.
Знаешь создаётся впечателение что ты маленькая избаловнная девочка у которой отобрали конфетку.И теперь катаешь скандал,сопли,слюни,слёзы.
Самому не противно?
Опять же,если подумать то во всём виновата я,да?
А что я сделала конкретно тебе?
Не нравлюсь как человек сиди и молчи в тряпочку,общайся с другими форумчанками,но не со мной.
Хочешь,я уйду с форума?Тебе станет проще?
Ведь ты всегда был мне другом....да...
Нет,правда!Что бы я щас не орала в чат,но писала во флуд,о том как ты меня бесиш и прочий маразм,ты всё равно мой друг.
Хочешь,я уйду с форума?Может тебе так будет лучше?

Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Флудилка » Наше священное место-флуд!