~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Флудилка » Наше священное место-флуд!


Наше священное место-флуд!

Сообщений 331 страница 360 из 457

331

Коня со фторой картинки)

332

Хорошо=)))) Иду создавать. Будет жеребец.

Отредактировано Грохот (2009-11-30 09:13:20)

333

Контакт)

334

Народ откоменте)))))только по идее он бежит....

335

оо у ми вконтакте есть это видео!

336

Попёрло меня))))Нацарапала характер для Келлы.
В характере магички есть несколько сторон.Все они по своймцу опасны.
Первая её сторона-роковая стерва.
Три её главных козыря: привлекательность, обаяние и выжидание. Умело пуская их в игру, эта личность при желании может  заставить  всех вокруг чуть ли не ссориться за право преподнести её то, что она требует! Келла упряма, настойчива и вынослива. Трудности и кризисные ситуации делают её особенно раздражительной и вспыльчивой. Она импульсивнее и темпераментнее других людей.
Вторая-холоднокровная.
Не смотря на свою раздражительность Вишес  способна размышлят холодно и трезво.Не всё китические ситуации выбмивают её из колеи пофигизма. Она обладает развитой интуицией, способна на быстрое правильное решение сложных вопросов.
Третья-неопределённость.
Всю жизнь она словно примеряет на себя два костюма и пытается понять, какой ей подходит больше: костюм робкого и беззащитного существа или костюм хозяина как своей, так и чужой судьбы. Все вокруг будут очарованы не только её красивыми и необычными глазами, но и чутким характером. В её душе сплетены горечь и восторг, радость и разочарование, и всегда живет надежда на счастье. Иногда трудно понять, почему  Келла не стесняется непостоянства своего характера.Именно поэтому к нейотносятся с настороженностью.
Четвёртая-повседневная.
Ну а вообще магичка та ещё пофигистка и по совместительсву оторва.Она может закрть глаза на апокалипсис или задумать такую грандиозную тусовку что весь город будет вспоминать как минимум год.Девушка теряет голову в любых ситуациях которые подразумевают собой дозу адренлина и опасности.Она противна и настояйчива,но в тоже время ласкова и мила.Если она встретит  свой идеал,то скорее позволит содрать с себя кожу чем того чтоб хотябы одн волосок упал с головы того счастливца.Кто-то считает магию стезей избраных,кто-то-орудием зла.Для кого-то она непостижимое чуда,а для кого-то точная наука из нерушимых законов и закономерных следствий.Кому-то она кажется пустым и глупым изжившим себя староверием,а кто-то не видит без неё жизни.Для Келлы же магия является работой-тяжёлая и нудная,но нужная и интересная.

337

Чего?

338

она похожа на хули...оооочень похожа

339

.....

340

...

341

ещё

342

Со звездой)

343

он же)

344

и ещё)
кст. он голштинский жеребец(настоящее имя Баронет)

345

а вот серый

346

Это Любитель, орловский рысак

347

Олгыз - ахалтекинская чистокровная

348

Базоф, дончак

349

Гульшаят, ахалтекинская чистокровная

350

Джек

Отредактировано ♂Lavandor♂ (2009-12-02 23:05:28)

351

Либерал, помесь

352

Рассвет

353

Рассвет и Джек
потом Рассвет

354

Экспонат, буденовец

355

идиотизм..."все ублюдки, только я хороший"...фуу!

356

Death the Kid написал(а):

Мел. Бесит то что она все время материться, пьет,курит,колится! БЕСИТ! УДАЛИЛА РУТУ!

зайка,а зайка,БЛЯТЬ (ой опять я матом ругнулась,какая я плохая и не хорошая)заебал(ой)ты уже мой бедный мозг.
да курю(ужос прям)
да пью,но я не алкашка
КОЛЮСЬ????Прикольно,а почему я об этом не знала??мож раскажешь???
Удолила Руту????Вау,проикольно,и опять же я об этом не знала?Раскажешь??
Поясни мне дуре,а?

357

Бесит то что она все время материться, пьет,курит

Это ее дело! Ясно! Что хочет, то и делает! Ты не имеешь права распоряжаться ее жизнью!

Можно подумать, ты весь светленький, беленький и пуфффыстенький!!!

Отредактировано Грохот (2009-12-03 13:01:43)

358

И вообще,уважаемый Денис,я хотела бы вступится за всех людей из списка,в котором ты перечислил якобы причины ухода с фора.
Довольно больно и обидно слышать от тебя такие слова.
Согласись,ведь например Рика на тебя кричит токо тогда когда это реально нужно,она и на меня орала,и на Резвую,на всех.
Резвая ни за кого никогда не заступалась,просто соглашалась с точкой зрения онного человека,и отстаивала её вместе с ним.
Грация,а что тебе грация сделала?!О.о
Магия,её-то зачем приплёл?Этот человек реально класный,и твоё высказывание "ТОЛЬКО МАГИЯ  МЕНЯ НЕ ЧЕМ НЕ ОБИЖАЛА!",реально наводит на мысль что ты у нас тут белый и пушистый а мы все чёрные и колючие.

359

Грохот,благодарю.

360

Что Крис,да-да,я буду называть тебя Крисом сколько мне захочется,да-да я эгоистка и стерва.
Знаешь создаётся впечателение что ты маленькая избаловнная девочка у которой отобрали конфетку.И теперь катаешь скандал,сопли,слюни,слёзы.
Самому не противно?
Опять же,если подумать то во всём виновата я,да?
А что я сделала конкретно тебе?
Не нравлюсь как человек сиди и молчи в тряпочку,общайся с другими форумчанками,но не со мной.
Хочешь,я уйду с форума?Тебе станет проще?
Ведь ты всегда был мне другом....да...
Нет,правда!Что бы я щас не орала в чат,но писала во флуд,о том как ты меня бесиш и прочий маразм,ты всё равно мой друг.
Хочешь,я уйду с форума?Может тебе так будет лучше?


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Флудилка » Наше священное место-флуд!