~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Тихая река


Тихая река

Сообщений 121 страница 123 из 123

121

Даша прогуливалась у реки думая:
Эх зима настала.Так не заметно время пролетело.Ой!Скоро у меня день рождения!Надо подмать как отметить дома или в клубе?Куплюка я себе машинку.
Даша размышляла о машине и о день рождении.Тут она увидела кобылку.Даша остановилась.Глазам не мешало не чего смотреть.Ни шапка,ни капюшон у куртки.Даша присела на бревно.Оно было мягкое и трухлявое.Даша встала она решила пройтись по льду.Даша пошла спокойно не боясь она почувствовала что лёд уже крепкий и по нему можно спокойно идти.
А может пройтись по набережной?Хотя меня не кто не поймёт...
Даша прошла по реке и Направилась к городу
----------Город,Куда-то----->

Отредактировано Даша Готика (2009-12-05 10:37:43)

122

Иса вдоволь напилась и теперь просто стояла, созерцая мир вокруг. По берегу реки прогуливалась девушка, погружённая в свои мысли. Кобыла предупредительно фыркнула, но, казалось, девушки нет никакого дела до неё. Лошадь успокоилась и стала наблудать за ней. Вдруг девушка встала на реку... и пошла. Для Исы же этот лёд был слишком тонкий... Девушка же, недолго погуляв так, направилась обратно. Исе захотелось пойти за ней, но, одумавшись, лошадь, ещё раз понюхав кромку воды, пошла в обратном направлении.
---- Пастбища

123

На реке было тихо. Ребекка тихо подошла из-за дерева к берегу. Она посмотрела в небо. Оно было глубоким и пустым... С неба на нас тихонько пританцовывая спустилась снежинка. Бэки вздохнула и снежинка растаяла. Как тихо вокруг...Ребекка вновь посмотрела на небо и тихонько легла. На другом берегу на неё смотрел незнакомец. Он смотрел на неё не отрывая взгляда...
Интересно, если бы я была рядом с ним, что бы он мне сказал? подумала Бэки.
А снег падал и падал. Нзнакомец ждал её и не отходил от берега...

Отредактировано ♡Rebekka♡ (2010-02-24 10:11:03)


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Тихая река