~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Тихая река


Тихая река

Сообщений 91 страница 120 из 123

91

Гриф стоял не долго....
Посмотрев в сторону он увидел двух собак.....
Он вздохнул,и сдержавая рык пошел в воду....
Вода была ему по грудь,одним прыжком он прыгнул в воду.
Вода была теплой....Он поплавал.Вышел на берег.
Грифендор посмотрел на собаку.....И не очнь быстрыми шагами пошел к ней.
Между Грифом и Джокер был метр.Он остановился здравствуй....
Не очень громко сказал он,но и в тоже время вежливо....

92

Джокер подняла свое мягкое ухо. Она встала и отряхнувшись так,что бы не задеть черного лабрадора, выпрыгнула из ямы и села. Опять пес!Породы лабрадор! подумала Джокер. Эм..Здравствуй... ответила Джокер приветливым тоном. Чуть рассмотрев чужестранца(да для нее все были чужестранцами,кроме ее брата) она опять начала размышлять. За**бись! матом подумала Джокер.Опять кобель!!Я что всем нравлюсь?Да...они меня еще по характеру не знают!! Джокер еле сдержала рык,но все равно едва слышно фыркнула.

Отредактировано Dark Joker (2009-09-23 11:40:17)

93

Опять кобель!!Я что всем нравлюсь?Да...они меня еще по характеру не знают!!
Гриф посмотрел на Джокер....И зачем орать?! спросил он сам себя.
Пес,еще раз посмотрел на Джокер.....
Одни неприятности от меня..... с грустью подумал он.....И тихим шагом он направился к реке.....
Лучше утопится!!! сказал он сам себе.Впереди себя он увидел выступ.Встав на него....
Он закрыл глаза....Ветер обвалакивал его тело....Гриф лег,маленький камушек обламался....
И с шелестением,щепка полетела вниз....Может утопится? размышлял он...
Несу только беды.....Все меня возненавидели.... подумал он с тоской.
Грифендор выпустил свои когти,и с тихим скрипом,царапаньем положил ее на краю выступа.
Попадало еще не сколько камушек....Грифендор сделал вдох.Он так же продолжал лежать,на выступе....
Размышляя о смерти....

Отредактировано Грифендор (2009-09-22 17:55:25)

94

офф:эм,ты давай перепиши пост,а то я нечаянно кнопочку не ту нажал((
Не надо Умирать!!Плиз!!Перепиши я сказал!

95

-------Вход в игру--------
Анши тихо шла по лесной тропинке.Тишина этого леса умиротворяла беспокойную душу вампирши.Вот уже как пять лет она скиется по всем возможным деревням и городам,лесам и пустыням,а в голове только одни мысли о мести и о том как спасти свою шкуру.Сейчас вампирша думала над тем,как найти этих братьев инквизиторов которые прирезали её родителей пять лет назад.Девочки тогда было всево четырнадцать лет,она была добродушным вампирёнком этаким дьяволёнком с воздушным шариком.Сйчас в этой девушке уже не узнать того беззаботного ребёнка.За пять лет она стала халоднокровной убийцей,с пустым взглядом.Нет друзей,нет семьи,нет души....В кустах послышался шорох,ужа на автомате Анши достала из ножен свою катану "Сиден"-молния.Чёрт...опять эти кролики.....я стала слишком нервная последнее время...Думала девушка убирая катану в ножны.

96

Индиго вышел из за дерева.Парень вытащил из волос еловую хвоинку и откинул её себе за спину... Зелененькая иголочка тихо опустилась на землю устланную такими же хвоинками.Чёрные кроссовки тихо ступали по пожелтевшей траве.Волосы свисали над синтементальным лицом.Диго ссутулился и кожаная куртка с множеством пуговок свисала ,как с чучела.Диго прятал руки в карманы.. потому что их резал ледяной ветер.Наконец он вышел на небольшую полянку и окинул взглядом эту картинку.Вода практически стояла на месте.По берегу гулял вороной конь.Диго забрался на камень и сжался...уф... холодно то как!

97

Анши гордой поступью тигра вышла из леса и оглядела место куда она вышла.Еле заметно движущаяся река,традиционный осенний ковёр из пожелтевшей листвы и травы.Холодный ветер раскачивший деревья с которых с каждым его порывом сыпалось всё больше листьев.Тихо хмыкнув Анши прошла к берегу.На камне она приметила человеческий силуэт.Этому человеку дико повезло,я уже ужинала...Малохонично подумала девушка усаживаюсь на траву.Достав из ножен катану на одну третью,вампирша любящим взглядом окинула её.Эх..Сиден...сколькоже мы вместе прошли....сколько раз ты спасала мою шкуру..От мыслей Анши отвлёк громко гаркнувший в небе ворон.Тфу..грязные птицы...Задвинув катану в ножны Анши окинула взглядом реку.Здесь тихо..это крайне хорошо...

Отредактировано [Anshi] (2009-09-24 19:43:33)

98

Индиго лег на камне и начал смотреть в абсолютно серое ,угрюмое небо по коророму бессмысленно плыли черные тучи.Диго выудил из за уха синюю розу и перевел взгляд на бурую траву покрывавшую замерзшую землю.Да я псих. Да я хожу с розой в волосах. Ну и что!.Диго прикрыл глаза.И тут же открыл их. Где то рядом сидела девушка.Индиго повернул голову и уставился на Анши понаблюдав за действиями девушки Индиго в голову пришла мысль:Катана.Стоп!?Катана!?!?Диго спрыгнул с камня.Хммм... Прищуривщись Диго ненадолго отвернулся и уткнул нос в синюю розу.Странно... в уголке своего мозга ,Индиго конечно догадывался кто это...

99

Интуиция вампира и превосходного убийци дала знать Анши что парниша изучал её взглядом.Тааак.....ну чтож..заведём знакомство и здесь...не помешает...будет возникать....укушу..С нотками сарказма подумала девушка и не торопясь поднялась с травы.Прицепив ножны с катаной к поясу девушк гордой поступью пошла в торону человека.Интересно....а он лышал о моём клане..хотя если парниша начитан о вампирах то узнает фамильную катану...С такими мыслями девушка опустила взгляд на оружие.На ножнах было выгравированно "Судьба......" красивым готическим шрифтом....А если взглянуть на лезвие оружие то можно разглядеть гравировку на испанском языке переводящуюся так-"Если удалось уйти от судьбы,значит не судьба..."Дойдя да порня Анши протянула руку и представилась.
-Анши Вен....
На своей фамилии девушка осеклась.
-Анши...

100

Индиго прищурился и взял в руку ,ледяную ручку Анши.У Индиго дернулся глаз.Судьба... Сердце бешено забилось и Диго глубоко задышал.О ,Боже.. я стою лицом к лицу с членом клана Судьбы... На голове Диго зашевелились волосы и вылупившимися глазами он начал изучать катану.По спине забегали мурашки величиной с яблоко(по крайней мере так казалось Диго)Пошатнувшись Диго выпустил руку Анши.Вампир...Наконец Индиго пробудился от этого ошарашенья.
-Индиго...

101

Увидев реакцию парниши на свою атнюдь не скромную персогу Анши усмехнулась...
-Что,наслышан.....Ну чтож..не веню за такую реакцию..бывало и похуже...
В голове девушки сразу пронеслись знакомства с её знакомыми в других городах.А ведь при первой встрече они крестились и орали "Чур"....Невольно улыбнувшись Анши посмотрела в глаза парня и поняла что он изучает катану.
-Хм....интересно????
С нотками сарказма спросила Анши чуть прищурив глаза.

Отредактировано [Anshi] (2009-09-24 20:29:03)

102

Индиго положительно помотал головой.
-Ага.
Интересно ,этот страшный серый вол-вампир ,не съест меня- маленькую Красную Шапочку -Индиго?Надо вести себя осторожней ,а то рискую остаться без крови... ну или без башки.Ну уж нет...
-Красивая...
Диго вяло улыбнулся и потянулся к катане ,высунув кончик языка и с выражением "ученого".Глаза загорелись.Вах... какая красота!
Легкий шум отвлек Диго и он увидел темно гнедого жеребца.Что такое*?

Отредактировано Индиго Шарди (2009-09-24 20:42:08)

103

Легонько огрев парнишу по руке Анши улыбнулась.
-Но,но....Смотри..покусаю...
Мило улыбнувшись вполне дружелюбно сказала вампирша.Нечего тут рки рапускать....хотя..что он сделает с моим оружием...украдёт-исключено,сломает-нереально....Вздохнув и посмотрев взглядом аля "чембы дитя не тешилось.." Анши вынула катану из ножен и протянула парнише.
-Только акуратно,я надеюсь что ты понимаешь насколько хорошо она заточенна...
Услышав дыхание за своей спиной Анши улыбнулась.Хм...лошадь...прекрасные существа...Медленно развернувшись девушка увидела прекрасного коня.хм..красавчик,даО чёртов дефект речи даёт о себе знать даже в мыслях....
-Ну привет,красавец...
Интересно я ещё не разучилась понимать их....Про себя задалась вопросом вампирша и сделала шаг на встречу коню...

104

Анши стояла и созерцала встречу тьмы и света.Глядя на вороного коня с красными полосами на теле девушка почувствовала сто-то родное.Хм....родственная душа?Это уже интересно...почуятли он мою принадлежность к смерти...Анши своей обычной гордой поступъю тигра пошла в сторону лошадей.Вот она уже стоит в растоянии пяти метров от коней.Холодный ветер раскидал и без того растрёпанные пепельные волосы девушки.Воротник туники малохонично извевался подобно змеи,рукава повторяя теже движения словно копировали воротник.Ветер же продолжал нахально разбрасывать волосы девушки.Локоны переодически били по лицу,это не самое приятное ощущение,но Анши сейчас было не до этого.Ведь уже пять лет она старается найти кого-то родственого себе.убийцу поневоле.Сделав ещё шаг на встречу лошадям Анши откинула с лица мешающие локоны и посмотрела пронизывающим холодным взглядом на коня.Её взгляд визуально обжигал холодом,заставляя поёжиться и мечтать о том чтобы сделать всё лишбы неловить на себе этот пустой взгляд.Чёрные словно уголь глаза заманивали в свою холодную пробирающую до костей илюзию стоило лишь раз заглянуть в них.

105

Индиго бережно взял катану Анши и мысленно прочел надпись красовавшуюся на лезвии этого холодного оружия.Здорово...Лезвие угрожающе блеснуло ледяным блеском.Таким оружием только от прикосновения на десять кусочков человека можно разрубить! Диго посмотрел на Ада.К горлу медленно подкатил ком.К этому времени жеребец начал кровоточить.В глазах Диго появился маленький огонёк чего то похожего на жалость.Инди поёжился глядя на прилетевшего коршуна.Глаза зависли на одной точке.. На Аде.Куда мир катится?Наконец все успокоилось.Конь с белой звездой на лбу стал прежним.В лицо ударил беспощадный ветер.Длинные волосы открыли красивое лицо Диго.Наверно я обкурился... или нет????Столько странностей в один день...Парень задумчиво прижал руку ко лбу.Вампиры ,кони-ангелы ,кони-дьяволы.. не удивлюсь если щас увижу колонию гоблинов ,армию хоббитов и роту оборотней. Диго протянул катану Анши.

106

Анши акуратно взяла катану за рукоять и плавно,бутдо боясь что оружие расплывётся,убрала её в ножны.Освободив правую руку от катаны девушка протянула её к морде коня.
-Успокойся,я несделаю тебе ничего плохого...
Уверенно сказала Анши.Девушка попыталась улыбнуться,но получилось нятянуто.Ведь вампирша уже как пять лет не улыбалась искрене от сердцаБлин..надеюсь он меня понимает,воистину дитя Дьявола.....он прекрасен...Ловя себя на мысли что тот конь может и убить её,девушка хищьно улыбнулась.Уж что-что а играть с судьбой она умела на все сто процентов.
-Нелюбишь людей?Чтож,понимаю....Их жизнь равна нулю.....
Вкрадчиво донося до коня мысль о том что она тоже не такая простая...Эм.....Индиго может принять мои слова близко к сердцу....Ну я думаю он поймёт..Анши на долю секунды бросила взгляд на парнишу.Явно потрясения для человека...Вампир и дитя Дьявола и Бога....

Отредактировано [Anshi] (2009-09-26 10:47:02)

107

Индиго посмотрел на Снейпа жалостными глазами и погладил его по морде.Жизнь равна нулю.Отлично!ухмыльнулся Диго.Хотя... жизнь бутерброда с колбасой по моему мнению.. равно нулю. А для Анши я..как раз бутерброд с колбасой!Ну значит расстраиваться нечего. Индиго поймал на себе хищный взгляд Ада.Ну для этого коня я точно бутерброд.. Глаза Ада горели жадным огнём.Индиго был обычной жертвой для него.Диго провел рукой по пушистой гриве Снейпа.Этот гнедой жеребец со звёздочкой на лбу внушал ему доверие.На огненном жеребце начали раскрываться глубокие раны.Кожа слезла с ребер и показались беловатые кровавые кости.Терпение понемногу кончалось.Кости продолжали обнажаться.Крови всё больше.Кровь ручьем льется в реку.На реке кровавые пятна.У Диго дернулся глаз он пошатнулся и перевел глаза на Снейпа.Кровавое зрелище не давало покоя.Индиго посмотрел Севирусу в глаза.В них царила доброта и спокойствие.

108

Поняв что на данный момент Анши коня не интересует,девушка решила привлечь к себе внимание более жёстко.Достав из сапога кинжал с выгравированой на нём красивым готическим шрифтом надписью "плакса" вампирша медленно подошла к коню и встала перед его мордой.Лениво покручивая в руке кинжал Анши кинула взгляд в глаза коня.Действительно...дитя Дьявола....хм..странно,почему он не реагирует на меня...
-Стой.
Холодно сказла девушка обращаясь к коню.
-Зачем тебе смертный?Перед тобой стоит последняя из клана Вентру...
С некоторым сарказмом продолжала Анши...
-Может хочешь убить меня???
Как старую заученную фразу бросила девушка.Она продолжала смотреть прямо в глаза коня.Взгляд вампирши прожигал до самого сердца.Лёгкие порывы ветра раскидывали и без того творчески растрёпанные пепельные волосы девушки.Высокий воротник скрывающий пол лица тихо покачивался от дуновений ветра.Низ длинной туники словно передразнивая,повторял движения воротника.Перья на ножнах катаны легко развивались в воздухе.Казалось что Анши превратилась в живой памятник с пустыми глазами...

109

Индиго мысленно поблагодарил Анши за её попытку отвадить Ада от Индиго.Что делать? Диго почувствовал кисловатый запах крови.Хммм... моск врубись!Диго просто стоял и пялился на приближающегося Ада с мыслью Что он будет делать?!Ну не сожрёт же он меня заживо.. ну а какую то пиявку я смогу оторвать от своей шеи... наверно..Индиго почувствовал запах дыма и наступил на маленький огонёк ,который выскочил из под копыт этого злостного жеребца.Парень на шаг отошел от Ада и стал ждать...

110

Услышав грохот,бутто что-то довольно тяжолое упало на землю,Анши еле заметно ухмыльнулась.Выйдя из  "режима маскировки под памятник" девушка глянула на парнишу.
-Раслаюся,он не тронет тебя пока я не выведу его из этого состояния,что лучше зделать побыстрее а то малоли,вдруг он мстительный..
Холодно проговорила девушка после чего присела рядом с конём.Вынув свой кинжал из его груди Анши вытерла кровь об траву и убрала кинжал в сапог.
-Ну чтож,второй раз такое с ним не пройдёт,он не наступит второй раз на теже грабли и будет следить за моими руками.Так что готовся к тому что придётся побегать..
С некоторм сарказмом произнесла вампирша.перекинув гриву на другую сторону шеи Анши нажала на четыре места на мощной шее коня.
-Щас должен очнуться...
Сказала вампирша и тихонько отшагнула от коня.

111

Индиго затаил дыхание.. и посмотрел на коня.
-Спасибо Анши... спасибо..только я не понимаю... Зачем??? Ты ведь спокойно могла присоединиться к этому коню...и убить меня!
Диго вопросительно посмотрел на Анши.Почему???

112

Анши гланула на перепуганного по её мнению Индиго.
-Да он прав,тебе сегодня реально повезло...В другой момент меня просто могло здесь не оказаться...
Скептически продолжила слова жеребца.Девушка шагнула на встречу коню.Ммм...он просто прекрасен,столько прыти,от неко так и веет свободой и непокорностью,мы  с ним похожи..ну во всяком случае я так думаю..Анши протянула руку к морде вороного.
-Я Анши Вентру,последняя из Клана-судьбы...
Левой рукой вампирша достала катану из ножен и показала коню надпись.
-Видишь...Я не лгу...
Предательски холодно говорила девушка.Холод её слов был хуже любого смертельного яда.Одно лишь слово сказанное ей могло прожечь человека морально до самых костей.Она умеет унизить одним словом,также может и поднять дух всевольшь одной не заманчивой фразой.Её слово это оружие,если отнять у неё дар режи,она воспользуется своим шармом,лешить возможно привлекать взгляды она воспользуется своим оружием,попытаться лешить оружи равносильно тому что пойти на собственную смерть.

113

Анши опустила руку и убрала катану в ножны.БебебеПро себя подурачилась девушка и продожила "пристовать" к коню.
-Я что такая страшная???
Наигранно обиженно спросила девушка подходя к коню,так чтобы видеть его морду.Она вновь уверенно протянула руку и полдожила её на нос коня.
-Ну вот и всегото, ты отварачиваешься и отворачиваешся...
У вампирши были могильно холодные руки.Это не от холода,хотя погода сыграла свою злодейскую роль.Руки вампирши с детства были холодными как лёд.Из-за этого в школе её все дразнили мертвецом.Она же,просто пропускала это мимо ушей.У вампирши не было друзей,а братья Эмари отняли у неё душу и семью.Теперь она одна,одна навеки.Все кто слышал о её корнях,боятся,а кто не слышал узнают,но это зачастую бывает последним в жизни из того что они узнали.

114

Анши убрала руку от коня и многозначно гланула на искры под его ногами...
-Любишь игры с огнём?А тебе показать что занчит реальные игры?
Анши лукаво улыбнулась,в маленькой сумке в виде гроба у неё на спине был припосён литр керосина и факел вместе с поями.Да,вампиры тоже любят опасные игры,да и темболее чего ей боятся,если огонь это её стихия?Фаер шоу девушку обучал её дядя.К сожалению девушки он скончался когда ей было пятнадцать лет при неизвестных обстоятельствах.

115

Пишу за Торнадо Зорро
Торнадо бежал следом за девочкой и конём..Он почувствовал что его отпустили и очень обрадовался и побежал вдаль..
Потом вспомнил что его спасли от людей и прибежал оратно..
Что ты ьак тяжело скачешь?

116

Лео отпустили погулять..он прибежал сюда...он шёл в полных
глазах пчали и раздумья...Затем он наклонился и стал пить воду...
Затем он услышал чей то топот Леонардо повернулся и увидел девушку
с лошадьми....Гармония и Красота находилась в Лео...он стоял гордо подняв
голову....его шерсть блестела на солнце....ео пристально наблюдал за происходящим

117

Жеребец заметил что его отпустили и пустился в бешенный карьер..Свобода!!!!!!!Конь задрал голову и заржал..Потом он опустился в рысь,с рыси в шаг и остановился поесть траву..Трава...мммм....Конь наслождался вкусной травкой как вспомнил...Зачем она нас отпустила?Весёлый конь стал грустным..Его улыбка пропала и конь стал хрумырый...Хмм...Конь поднял голову и шагом пошёл к девушке..Он шёл с опущенной головой...Он подошёл сбоку девушки и ткнулся мордой в дерево, затем повернул голову к девушке и лёг..Я не буду играть!Конь положил свою голову ий на плечо и тихо фыркнул.

118

Конь съел яблоко и мргнул глазами и опять фыркнул..Как ей сказать....\Торнадо привстал и подошёл к Задору.Задор?Как ей сказать почему я такой?Тор обратился к Задору за помощью..Затем отошёл к воде и набрал целый рот воды и проглатил...Холодненькая водица...Зорро подошёл к девушке и мыгнул глазом..Затем боком подошёл к седлу и схватил его зубами,Тяжело...и накинул на себя.Затем подошёл к девушке с седлом на спине и гордо встал перед ней..Задор...Я не хочу играть когда ей скучно..Надо что-то делать..Ты меня прости что я выхватил твоё седло..Ивени....Я не хотел..Но я незнаю как её отвлечь!!Ты не против?Зорро боком рта что-то проржал Дору..

119

Торнадо кивнул головой и принял узду..Затем он почувствовал что Ким корабкаеся на него..Мдяя...я высокий..но я не виноват в том что мой папа почти 2 метра...в холке..Конь услышал посыл и пошёл шагом вдоль реки..Он красиво,легко и хорошо работая плечом переносил ноги(если присматриваться на лошадь когда она и скачет и идёт то плечо красиво двигается как щас у Зорро).Задор ты возмущён...Я чувствую..Прости!!!!!!Торнадо крикнул Дору, а для девушки это было громкое ржание.Хмм...я его раздрожаю..Конь встрехнул гриву и прижал голову и начал идти испанским шагом..Люблю я выездку...Ой..Она же меня наругает..Конь повернул и во время поворота глянул на девушку и мигнул.Затем он шёл обыкновенным шагом и быстрым темпом.

120

Над рекою стояла тишина. Казалось, всё спит. Лишь изредка донеётся карканье ворон, да чей-то бег, уходящий в даль.
Иса глубоко вздохнула и навострила уши. Её чёрные, как зола, ноги мягко ступали по влажной траве. Кобыла подошла к реке и устало опустила голову. У самой воды стоял еле заметный мягкий туман. Иса прошлась губами по воде, подняла голову, вслушиваясь в звон падающих капель... Вдруг Иса заметила движение неподалёку. Она не одна! В отдалении стоял рыжий конь и медленно пил воду. Иса прижала уши, захотелось прдупредительно фыркнуть, но она передумала, - не хотелось привлекать внимания. Осмотрев рыжего жеребца, кобыла равнодушно тряхнула гривой и  стала пить...

Отредактировано Иса (2009-12-03 23:26:33)


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Тихая река