~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Тихая река


Тихая река

Сообщений 61 страница 90 из 123

61

Иллюзия расплылась в улыбке, наверно от некой наивности жеребца. Вороная переметнулась с ноги на ногу и подогнув правую заднюю незаметно вдохнула воздух стараясь запомнить запах Крими
- Я жила у людей и представляю как лошади подчиняются боли. Меня много раз пытались обьездить, но я еще не разу не повиновалась боли и я верю что никогда не превращусь в собаку... Я была бы непротив посмотреть как имено ты ходишь повинуясь боли...
Всё так же мелодично и спокойно говорила Иллюзия. Щас покажет и научу его веселится... веселится от души... подумала Люси и  уставилась на Криминала ожидая его "выступления". Вороная медлено моргала, а чёрный хвост рассекал бока отгоняя мух и оводов, ветер ласкал короткую гриву кобылы.

62

Вот гадюка.подумал Криминал и фыркнул Люси в морду.Язва..прошипел Крими.Как ты вообще можешь издеваться над домашними лошадьми?
После этих слов Криминалу показалось ,что Иллюзия даст ему пинка под зад и наконец-то свалит.Крими опустил голову.Он никому никогда не язвил ,да и с самим Крими лошади всегда были приветливы...
А тут как снег на голову появляется эта Иллюзия.Если бы Люси была жеребцом то драки было бы не избежать.

63

Иллюзия снова слабо улыбнулась А вот и искреность мелькнуло в голове
- Ну извениии... Не хотела тебя доставать или обижать, но всё же позволь я тебя научу кое чему...
Протянула Люси, казалось она извенилась искрене и в это была доля правды. Иллюзия не хотела уходить и не хотела снова остаться в одиночестве, но кобыла этого не показывала. Вороная смахнула упавшую на глаза чёлку и медлено моргнув продолжила ждать ответа Криминала.

64

Правая бровь Крима взлетела вверх.
Ну?Прожевывая осоку усмехнулся Криминал.чему меня можно научить....наверно думать.
Вздохнул Крим и уставился на Иллюзию.
Красный недоуздок, повод, след от вальтрапа, след от узды ,ранки от мундштука, помутневший рассудок...
И свобода, длинная грива, хвост ,здравые мысли ,не подкованные копыта...
и много ещё чем отличались лошади стоявшие рядом..
наверно все таки думать..

65

Иллюзия снова переметнулась с ноги на ногу
- Скажи ты умеешь веселится? Ты умеешь чутсовать свободу?
Тихо и мелодично сказала Люси. Кобыла продолжала рассекать бока чёрным хвостом отгоняя назойливых мух. А чёрные как смоль глаза переодически закрывались, моргая. Иллюзия ожидала ответа, настойчиво ожидала. Она знала что Крими снова может что-то непонравится и он просто развернётся и уйдёт. Ну уйдёт так уйдёт.

66

Криминал вздохнул.
Я умею веселиться.Но только с теми ,кто любит веселиться.
Чувствовать свободу я тоже умею.Умел.Когда то.
Ответил жеребец и продолжил ,как человек заключивший сделку.Строго и серьезно
Ближе к делу.

67

Иллюзия слабо улыбнулась
- Сейчас ты должен полностью слушать меня.. Закрой глаза... раслабся... глубоко вдохни... почутвуй запах свободы... теперь открой глаза... посмотри на небо... ты модешь быть свободным как птица порящая в небесах... просто забудь обо всём... представь что ты один в этом мире... жизнь даётся один раз и прожить ты должен её так что бы на верху оболдели и сказали "А ну ка повтори!"... ты можешь так провести жизнь... просто веселись...
Спокойно и мягко говорила вороная пытаясь "вдохнуть" жизнь в Криминала. Люси надеялась что всё получится и этот жеребец подскочит и с искрой в глазах начнёт бегать и прыгать тоесть веселится, веселится от души.

68

Крим закрыл глаза.В голове проплыла мучительная смерть отца.Когда Крим был жеребенком в его появился загадочный жеребец.Когда жеребенок был один ,внезапно перед ним появлялся загадочный образ огромного жеребца.Жеребец говорил какие то слова...и всегда стихами ,а потом исчезал.Стихи влезали в голову моментально..
Крим запомнил их на всю жизнь ,но так и не понял их смысла.Сейчас Крим закрыл глаза и вспомнил очередную фразу...
Четкий профиль, черный китель, крыльев сталь средь туч сияет,
Страх в глазах пятном кровавым на поверхность проступает.
Злые черные собаки по ту сторону решетки,
Злые черствые насмешки - как удары мокрой плетки.

Наверно он хотел сказать... Тут то Крим всё понял.И открыл глаза налитые кровью и яростью...В беженстве разорвав недоуздок Крим встал на свечу и воспроизвел поистине дьявольское ржание...

Отредактировано Криминал (2009-08-31 22:12:12)

69

Иллюзия удивлёно уставилась на жеребца Нет это точно не мои слова... пролетело в голове. Люси снова переметнулась с ноги на ногу. Глаза проехались по Криминалу
- Всё нормально?
Обеспокоено спросила вороная и снова переметнулась с ноги на ногу. Хотелось побегать и порезвится, просто повелесится.

70

Крими глубоко вдохнул воздух...И медленно выдохнул его.
Всё отлично.
Продолжил он и встав на свечку поскакал галопом..
как же всё просто...

71

Иллюзия привстала на свечку и быстро побежала за Криминалом. Догнав его кобыла слабо улыбнулась
- Это мои слова так подействовали на тебя?
Сказала на прямую вороная, её дыхание не збилось.

72

Да!Похоже!
Резко ответил Криминал продолжая бежать галопом.
На душе было тепло и хорошо.Крим улыбнулся и понесся
дальше.Карьером.

73

Иллюзия ласково улыбнулась и остановилась подняв столб пыли. Кобыла пошла к воде и склонившись над ней начала пить. Люси оторвала нежные губы от воды и подняв голову посмотрела на Криминала.
- Я очень рада что смогла хоть как-то помочь тебе!
Сказала Иллюзия и лягла на берегу, мысли лелись мелодичным водопадом. Как обычно я всём помогла и никому не нужна.... как обычно! Молодец Иллюзия! ну почему же я никому не нужна? да какая разница! нужно думать о хорошем! я помогла ему, я убедила его в том что нужно быть свободным как птица! думала Иллюзия смотря на своё отражение в кристально чистой воде.

74

Грянул выстрел и на шею приземлилась веревка.побрыкавшись Крим успокоился и человек его увел.
офф:немогу отдать такого хорошего спортивного коня свободе.

75

Dark Joker пришла сюда что бы попить. Она долго сюда шла,к самому первому и чистому водопою. Когда она напилась, Джокер повернулась и сделав примерно 20 шагов повернулась к реке и побежала в воду. Она чувствовала прохладу, и почувствовала что ее сносит. Она быстро выпрыгнула на берег. Немного осмотревшись,она нашла овальную не очнь глубокую яму с водой,в которую вода поступала через проход. Этот проход шел чрез землю.Там была ее любимая вода и.....Грязь!!

76

=---------------вхлд в игру---------
Спартанец спал под древом.
Вдруг ему в глаз засветило солнце и он проснулся и пошёл пить...
(зевает)Как всёже хорошо..солнце,вода...
Спарт подошёл к воде и начал пить прохладную воду.
мм....вскуснятина...
Спар попил и увидел в другом конце собаку которая кувыркается в грязи..
И у Спартанца поднялась шерть на холке и "крупу"..
РрРрРрРрРрРрРр...... это кто?? Спартанец встал и смотрел вдаль...
потом "опустил"  свою шерть и гордо пошёл к собаке...

77

Джокер бесилась в грязи но услышала рык.
Она обернулась и увидела пса.
Тут же послышался слабый  рык РрррррррРРррр
Собака? Похожая...нет..лучше не буду вспоминать...пролетело в ее мыслях. Она утихомирилась и спокойно села,увидев что к ней направился здоровый пес

78

Спарт заметил что на него смотрят и тут же улыбнулся на правую щёку.
Здрасте, вы кто??
Удивлённо спросил СПарт.
Милашка..

79

Джокеру было смешно. Но она показала лишь едва заметную улыбку. ну вообщето я собака... сказала она.
Но потом она встала и начала обходить пса кругами А так...меня зовут Dark Joker
Когда она сделала 5 кргов ей это надоело.

80

Спар был в центре руга, он не любил когда вокруг него ходят..
Понятно..
Ответил Спар и изящно поднял лапу показав свои острые когти..
И пошагал к реке

81

Она ухмыльнулась. Джокер пошла пошла в лес. Над рекой она давно приметила выступ с которого можно было спрыгнуть. Она пробралась туда с большим трудом-колючие заросли. Она легла на выступ и закрыла глаза.Тихий шум реки напоминал ей вечерние дни у моря вместе с братом...Онатихо заскулила,но прекратила скуление через 1 секунду.

82

Спартанец залез в воду и начал плавать..
Хорошо...
Спартан плавал в воде...

83

Джокеру надоело лежать и она встала. Подошла и посмотрела вниз-не очень то и высоко. Разбежавшись она прыгнула в реку и дотронулась лапами до дна.
Хм,может узнать как зовут того пса?подумала она и поплыла к нему

84

Спар нырну и увидел подплывающие лапы..
Спарт резко вынырнул и посмотрел на Джо..
Что она хочет?

85

Когда она подплывала она нурнула. Обплыла пса и вынурнула за спиной пса бесшумно и спросила
Эм..А кактебя зовут?Джокер, очень была любопытна

86

Меня зовут Спартанец!
Ответил Спар.
Спратан вылез из воды и отряхнулся..
Лечь чтоли?
Спар лёг на солнце и пригревал своё пузо...

87

Джокеру очень понравилось это имя.
Она вышла вслед за Спартанцем и легла под деревом которое было рядом с водой.Она опустила одну ногу в воду.

88

Что делать?
Что мне делать?скучно...утонуть?
тихим голосом сказал спар.

89

.....Вход в игру.....
Грифендор ишел по берегу реки....Дул прохладный ветерок,было прохладно.
Гриф подошел к воде,и засунул туда лапу.Вода была теплой но в тоже время прохладной....
Грифендор  посмотрел на небо....Опустив голову посмотрел в прозрачную воду....

90

Джокер услышала слова Спартанца и ответила Я думаю что не стоит тонуть...Джокер встала и пошла по берегу реки. Она нашла место где было очень много песка и начала там рыться. Через 12 минут она вырыла себе яму. Легла туда и стала кого то поджидать


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Тихая река