~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Пастбища » солнечный луг


солнечный луг

Сообщений 1 страница 30 из 79

1

Это большой луг,на котором много солнца.Тут всегда можно побегать и порезвится.Много сочной травы.

2

Грант медленно шагал неизвестно откуда неизвестно куда.Его шаг равнялся с его сердцебиением.Гранту было очень грустно и одиноко.Он некуда не оглядывался и просто шел,несмотря на то,что это была территория враждебного табуна.Коню было просто всё равно.Мне это всё надоело.Поскорее бы мне очутится на небесах...думал он и продолжал свой поход вдоль луга.Солнце грело,но конь этого не замечал.Он был погружён грустными мыслями.

3

Грант оглянулся.Сердце заколотилось.Конь увидел воронную кобылу.Этого ещё не хватало!Что за день?подумал он.Вы кто?крикнул он с безразличием.

4

Грант.Самый некчёмный конь на этой планете.Сказал тот и отвернулся.Он уставился в землю и фыркнул.

5

Мимо пробежала Тьма лошади... подумала она и стала осторожно подходить к вороной лошади с проточиной

6

Грант услышал шорох в траве.Это...позади тебя волк сидит.сказал он спокойным голосом.Как хочу так и говорю про себя.Никчёмный вожак...

7

Тьма подошла очень близко к лошади она могла накинуться на нее .Тьма тронула лошадь своей лапой.... привет! сказала она дружелюбным голосом

8

Конь со спины посмотрел на странную парочку и помотал головой.Это...Это что?конь был в шоке.

9

Как тебя зовут? таким же дружелюбным голосом спросила она ух ты еще один конь! повернувшись подумала она привет!Как тебя звать? спросила она Гранта

10

Грант....пробурчал конь не поворачиваясь к этой парочке.

11

Грант никуда не смотрел,лишь себе под ноги.Ему было тоскливо и он не желал общаться не с кем.Он чувствовал приближение кобылы но не подал этому никаких признаков.

12

А меня зовут Тьма! сказала волчица
офф-я сейчас  уйду из темы поброжу все посмотрю и выходить буду а то родители зовут

13

Конь сново учуял запах волка.На этот раз он насторожился.Он меня съест?А мне это как раз и нужно!

14

Ух ты!Ещё один волк!Ты ведь съешь меня?Правда?сказал конь весёлым голосом.

15

Если я хочу,чтобы меня съели,значит я в порядке ещё.сказал конь и топнул передними копытами.

16

Конь покачал головой и опустил голову.Он ждал.

17

Блин...Тогда пойду утоплюсь.Обо мне никто не будет потом рыдать...Я никому не нужен!

18

Пусть сами решают.Они прекрасно обходятся без вожака.Я уже давным давно потерял всё то,что у меня было.Любовь,друзей.Зато нажил много врагов.И теперь мне незачем жить.сказал конь и опустил совю голову.Было грустно,тоскливо и обидно на весь белый(или чяёрный)свет.

19

Ну не буду я же убивать кокого-то рысака ради какой-то ничтожной любви.Не буду же я искать каких-то жеребцлов,которые будут путатся под копытами?сказал Грант.Он не пытался вернуть прежнюю жизнь.Он хотел лишь одного-смерти.

20

НЕТ НЕ ПОНЯЛ!!!!!!!!!!!!!!НЕ ПОНЯЛ!!!сердито заорал на волчицу Грант.И ДАЖЕ НЕ ХОЧУ ПОНГИМАТЬ!!!!!НЕ НАДО МНЕ МЕЛЕТЬ ВСЯКУЮ ЕРУНДУ ПРО ДРУЖБУ И ЛЮБОВЬ!ЭТОГО НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!

21

Жизнь?Самое дорогое?Не смеши меня!!!!!Жизнь ничего не стоит для меня!!!!НИ-ЧЕ-ГО!сказал Грант.Его нельзя уже было переубедить.Привет Хули,и прощай!Это последняя минута моей жизни.

22

И не надо на меня так смотреть?Моя жизнь не к чему хорошему не привела,значит...Мне не зачем жить на этой земле.Я должен уйти или умереть.Но умереть мне этот вариант больше нравится.сказал  Грант Хули.Всё!Я пошкл топится!Пока!

------>озеро крейда.

23

Брук вышел на поляну и насладился свежим воздухом

24

Амели увидела коня и подошла к нему

25

Брук поднял голову и с улыбкой сказал-как спалось?-

26

-спала как убитая-на самом деле Амели всю ночь думала о том что встретит его утром

27

А я всю ночь не спал,может пойдем освежимся к озеру?-

28

-неплохая мысль,т.е.ты меня на завтрак приглашаешь?-с надеждой спросила она

29

-нуу да,причем я не ел-
-------->озеро Крейда

30

Легенда пришла насладиться видом.Учитывая что она совсем недавно прибыла в эти места,она многого о них незнала.Ей очень хотелось познакомиться с другими обитателями этих земель,найти друзей.
Почувтвовав голод,она наклонила голову к траве и стала щипать её.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Пастбища » солнечный луг