~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра и реки. » Озеро любви...♥


Озеро любви...♥

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

Конь быстро скакал по дороге,она извивалась между деревьями,через "голые" ветки деревьев просачивался лунный свет.Где-то вдали завыл волк,по телу пробежал легкий холодок,шерсть коня покрылась тонким слоем инея,пар из ноздрей валил как из трубы паровоза,легко поскрипывал тонкий слой снега.Лес подходил к концу,когда конь уже почти вышел из него перед глазами открылся прекраснейший вид...Небольшой луг и озеро....По его краям вода замерзла и покрыла берега озера тонкой ледяной корочкой,в водах озера отражалась луна,столь большая и необъятная,снежок,лежавший на лугу тоже слегка поблескивал на свету луны,конь перешел в шаг.Он спустился с пригорка,ушки его стояли "торчком" все очень вдохновляло и в то же время завораживало,сердце стучало медленнее смотря на эту красоту.Конь шел медленно,ноги мягко опускались в тоненький слой мягкого,как пушок снега.В полумраке конь не сразу разглядел лошадей,они были вороные и чтобы удостоверится сколько их сдесь было конь громко заржал ожидая ответа.Ему хотелось бежать вперед поэтому он громко фыркая заржал и побежал дальше исследовать территорию.
>>> Водопои табуна "Ветра"Долина горных водопадов.

Отредактировано ~Респект~ (2009-12-22 20:37:20)

62

Эль Готардо стоял и наблюдал за жеребцом.Бедная кобыла..Эль зашёл в воду и увидел что кобыла очнулась.
Мадам,Можете не волноваться.Я их устранил!
Жеребец гордо и в тоже время скромно промямлил пару слов.Значит эти шавки её загрызюкали..Жеребец топнул так чтобы разлетелись мелкие брызги.Мда..Конь обошёл кобу и посмотрел на её круп.Хм..Круп в крови..Жеребец погрузил её круп в воду и попросил жеребца отойти.
Отойди пожалста.
Жеребец "накинул" на своё сильное тело кобылу и оттощил её к берегу, положив её голову на сушу а круп в воду.Теперь тебе должно полегчать..Конб лёг рядом с кобой.Вот так..

63

-Спасибо..
Тихий голос воронной кобылы прозвучал около озера.
С тобой всё в порядке?
Эль Наблюдал за кобылой.Мне кажется или  она красотка?Эль привстал подошёл к воде и намочил чёлку.
Только не пугайся меня и брызгов!
Конь подошёл и махнул чёлкой так чтобы брызги полетели в лицо кобыле.
Так тебе должно полегчать!


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра и реки. » Озеро любви...♥