~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра и реки. » Озеро любви...♥


Озеро любви...♥

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Ну еще и наша семья!воскликнула Юни за секунду подобрав рифму. Я бы даже сейчас сделала так,что бы я с тобой бегали по полю и что бы ты ни к каким жалким людишкам не взвращался!!сказала Юни и по ней пробежала дрожь....Что то ночка холодная...брр!!сказала Юни и прижалась к Аскольду,чтоб согреться...

32

Вчё будет хорошо...Я ведь с тобой...сказал ласково Аскольд и улбнулся....Он чувствовал себя самым счастливым на всей земле...

офф:Пошел гулять с собакой!Пока напиши,а я приду)))

33

Да,я надеюсь на это...сказала она.А теперь давай наслаждаться моментом!промолвила она,прижалась к Аскольду и смотрела на звезды

34

подойдя к озеру Амели оступилась и чуть не упала

35

если бы её не подхватил Брук,он строго посмотрел на неё и поцеловал

36

Амели покраснела

37

-Ты знаешь,ты можешь в любой момент упасть и поранится,поэтому я должен всегда быть рядом с тобой-он встал на колено и сказал-Амели,ты выйдешь за меня?

38

Амели чуть не умерла-Д-да-ух-х

39

Брук поднялся и поцеловал её

40

Может сделаем это оффициально?

41

-Конечно!Когда?-

42

-Сейчас!-бросила Амели и поскакала на север

43

Брук улыбнулся-вот это кобыла!-сказал он и побежал в догонку

44

------>место для свадьбы

45

Юни пришла сюда медленной,плавной походкой
Ах,где же ты?!скзаала Юни и слеза прокатилась по ее щеке.
Она посмотрела в небо.Был закат.
Когда увижу тебя снова,расплачусь я-а-а.
И небо потускнет когда ты увидешь грустной меня-а-а.
Мои слезы и ветра укроют города-а и луга-а...

46

А в это время конь пробегал мимо озера лёгкой рысцой.Он увидел Юниору и подошел к ней сзади.Ну давай же...Обернись!

47

Юни опустила голову и посмотрела между ног...
Она увидела сзади четыре ноги..
Или я сбредила или....она обернулась и..
О!!Аскольд!!

48

Да,это я!!!обрадованно сказал жеребец и подошел к любимой ближе.Я так давно не видел тебя.....конь ласково улыбнулся.

49

И я тебя....И где ты был?с любопытством спросила Юни
Юни обняла Аскольда, и улыбнулась..

50

Я?Да так,сидел в деннике...грустно пробормотал Аскольд.Ему не хотелось говорить о людях,но всё таки...

51

Опять люди?!НУ когда ты от них убежишь?спросила тревожно Юни отстронившись от Аскольда
Но потом опять подошла,чмокнула в щеку и обняла романтично

52

Я не знаю.....вздохнул конь.Не знаю.....

53

Ну надо план придумать!!спокойно сказала Юни
НАдо думать....

54

Но какой....Они меня опять поймают....И затащат в денник....эх.....

55

И побьют,кнутом??сспросила Юни.
По ее спине пробежала дрожь.

56

Ну....И это тоже могут....вздохнул конь.Они всемогущие!И мы ничего не можем с этим поделать...

57

Да....грустно ответила Юни
А что если....а хотя нет..не пойдет!сказала Юни

58

Что не пойдёт??Скажи!Я не могу ждать!!!спросил Аскольд у любимой.

59

Ну..ладно...может тебе на пока превратится в пегаса или демона??а потом чреез недельку превратишся обратно!Ну...как??спросила Юни

60

-----вход в игру----
Фризский жеребец не торопясь шагал к воде.Как же кочется пить...Жеребец услышал хруст веток и замер.Что там?!Конь не мог испугаться и начал дальше шагать.Затем он услышал удар и хруст.Конь замер и ждал чего-то.Через несколько минут на коня из кустов глядели 10 глаз.Жеребец оглянулся и на него напрыгнул вожак стаи.Эль Готардо нащвал вожака стаи "Жалкая Шавка".Шавка напрыгнул на шею коня.Элю хватило потрясти головой как Шавка со всей силы улетел в дерево и отрубился.Затем 4 других гиены начали нападать.Но Эльт не успугался.Он взял за шкирку 2 и долбанул о дерево.Также он сделал и с оставшимеся гиенами.Итого он спрятал в кусты 4 "слуги" и пошёл воевать с  вожаком.Шаки не было под деревом.Где он?!Тут Эль услышал шорох веток и поднял голову.Ах вот ты где!Жалкая шавка!Эль чуть ли не наорал матом на гиену.Но тот прыгнул на спину коню.Гот не могу ничего поделать и ждал.Видишь?! Здесь даже ты слабак!Мелочь!Гиена пытался оскорбить коня но не выхожила.Эль начал козлить но Шавка не успел выпустить когди и слетел.Дель взял за кирку Гиену и начал дубасить об деревья.Гиена сдох и Эль как бы зарыл всех гиен в кусты.Всё!я с ним покончил!Теперь пить..Готардо захотел пить и пошёл к воде.Он подёшёл к воде и увидел жеребца с кобылой.
-Что здесь поисходит!?
Эль увидел красную как кровь воду.
-Что с водой?!Что здесь было?!
Эль перехотел пить.Он зашёл в воду и помог жеребцу держать кобылу.

Отредактировано El Gotardo (2009-12-04 16:49:10)


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра и реки. » Озеро любви...♥