~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра и реки. » Озеро любви...♥


Озеро любви...♥

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Это озеро для пар...

2

Сюда пришла влюбленные лошади...
Вот мы и пришли!сказала коба и остановилась..

3

как тут красивоо....
восхитился лоск
и очень романтично....

4

да...сказала она в ответ и легла
я устала....давай полежим?спросила она любимого
помечтаем...

Отредактировано Резвая (2009-05-25 13:02:10)

5

давай... Лоск плюхнулся на траву
о чём будем мечтать?

6

Ну незнаю.....
А ты о чём хочешь?
спросила она
как я его люблю подумала мечтая
Я хочу тебе сказать,что люблю тебя прошептала тихонько она...
А какие смешные истории произошли с тобой? :flirt:  :question:
Вто я например,скинула наездника когда меня вывели на ипподром для треннировки...
Родилась я в Ленинградкой области 2005году.Мой папа знаменит по конкуру,а мама по выездке.Когда я родилась,меня и моих родителей купила одна девушка по имени Марина и стала тренировать меня,а мои родители перестали участвовать в КС.Меня она в 1год уже гоняла по манежу и засекала время.Когда мне исполнился 1,5 я показала ей лучший результат, и она стала тренировать ещё больше чем раньше.В 2года меня объездили.А в 2,5 я участвовала в 1-х соревнованиях в своей жизни. И я выиграла.Для меня это было большим шоком.Когда меня в первый раз выпустили на поле для треннировки(на ипподром для тренировки)я понесла всадника,потом резко остановилась и встала на высокую свечу,а он с меня упал.Я фыркнула и ускакала!Меня потом очень долго ловили.
А я так взбесилась,потому что 1.я сильно испугалась и в тоже время обрадовалась тому,что много простора,а 2. он меня сильно бил(хотя его предупредили*НЕ БИТЬ после 5-ти шагов галопа, после старта!*)!!!
Он сам напросился!
Меня всю неделю обходили стороной!))    :D   Сейчас я победительница.Уже 12 призов.Правда я этому не рада,а вот моя хозяйка рада.=(((  :(   

Отредактировано Резвая (2009-05-25 20:39:44)

7

12 призов...здорово...
у меня их 13...много чего у меня в жизни было...
когда меня первый раз пустили на ипподром
я взбесился...я прыгал..крутился..потом развернулся
вокруг себя и мой всадник упал..потом я поскакал
без него..и никому не давался в руки..но меня всё
равно поймали....

8

Мы с тобой похожи...сказала Резвая и посмотрела на ногу...
Ты когда-нибудь растяжение получал?спросила она

Отредактировано Резвая (2009-05-25 23:08:56)

9

было один раз... очень давно..
но от него не осталось и следа....
я думаю и у тебя... пройдет!

10

Надеюсь...Давай порысим,а то мне нужно работать ногу...?
Встала она и спросила коня

11

давай... сказал он...
и подскочил....вместо того чтоб встать..
улыбнулся...

12

кобыла улыбнулась в ответ и они побежали...
Побежали к Долине заката? Там очень красиво!!!
Я тя люблю ... :love:

13

хоршо)
я тоже тебя очень люблю :shine:  :love:

14

--->долина заката

15

Кобыла неспешной трусцой подбежала к озеру и оглядела настороженным взглядом всех присудствующих лошадей...

16

Заметив приближающегося к ней незнакомого коня, Аза насторожилась...
Она была готова в любой момент опасности засветить копытом в челюсть...
Но всем своим видом она показывала невозмутимость...
Щипнув раз-другой травки, она демонстративно тряхнула гривой...

17

Аза раздраженно фыркнула...
Она не потерпит такого обращения со своей персоной...
- Вы что-то от меня хотели?
*мсл: Главное - нарочитая вежливость...
А остальное приложится...*

18

Аза раздраженно фыркнула...
Она не потерпит такого обращения со своей персоной...
- Вы что-то от меня хотели?
*мсл: Главное - нарочитая вежливость...
А остальное приложится...*

19

сюда пришла Молодая Красотка Юниора. Она легла под деревом и ждала Аскольда. Интересно, а где же же он??думала она глядя по сторонам.

20

Аскольд пришел следом за Юниорой.Я здесь,любимая!!!сказал он и подошел к Юни.Глаза молодого жеребца были полны любви и ласки к его дорогой кобылке.Он прилёг под дерево рядом с ней.

21

Юниора прижалась к нему. Наступил вечер,стало темно,начали  появлятся звезды....Как красиво!!сказала Юниора смотря на небо. Смотри созвездие волка,пегаса...

22

Да....задумчиво произнёс АскольдБезумно красиво,но....смушённо улыбнувшись сказал Ты самая красивая.Ты ярче всех звёзд на небе и я не хочу тебя потерять.....Не хочу....Молодой жеребец потёрся о голову Юниоры и прибавил:Я тебя никому не отдам......Никому,никому...Пусть только попробует забрать у меня тебя...Я этого не переживу....и мечтательно закрыл глаза.

23

Я никогда от тебя не уйду!!Не уйду к другому,только ты нужен мне!!говорила Юни  глядя в небо. Ты самый красивый,смелый,отважный жеребец!!сказала она,потерлась об его голову и чмокнула в нос.

24

Конь смущённо улыбнулся и покраснел...Хочу сказать ей это.....Но как бы так....Аскольд не знал,что сказать..

25

Что то не так??спросила она,он как то взволновано себя вел. Хм,странно...думала она глядя на него.

26

Нет,всё просто замечательно......глаза стали бегать влево и вправо...Видно,что жеребец волнуется и наконеч он решился...Фух.....Я тебя люблю!И поцеловал Юниору.Это было так прекрасно,по крайней мере для Аскольда.

27

Юниора не ожидала этоого.  :huh: Она лежала как вкопанная,смотря вперед и подняв голову. И....И Я тебя люблю Аскольд!сказала она и прижалась еще сильнее чем раньше. Она чувствовала, что эт единственный жеребец,которого она понастоящему,очень сильно любит. Жаль,что ты туперь у людей или ты сбежал??спросила она  у Аскольда так и обняв его. Почему то по ее щекам покатилась слезинка.

28

К сожалению,я у людей...Меня отпустили погулять.....Но я только один разок поучавствую в скачках и потом убегу от них...Ради тебя....сказал тихо Аскольд...По щеке пробежала слеза...

29

О Аскольд, ты не представляешь как мне без тебя было плохо!Все эти месяцы,долгие и мучительные я...я чувствовала себя одинокой!!Без тебя...произнесла Юниора и на щеках были слезы, не счастья а горя....

30

Я по тебе очень сильно скучал.....Меня один раз чуть не задавил фриз.....Я бы тогда вообще бы тебя не увидел...Аскольд прижался к Юни и прошептал:Погоди,скоро мы будем вместе....Только ты и я.....


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра и реки. » Озеро любви...♥