~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Тихий водопад......


Тихий водопад......

Сообщений 241 страница 270 из 358

241

Лэйд не хотел это делать и решил
тоже добратся прыжками....когда
он добрался он побежал за ней...

242

Лэйд быстро помчался за
ней
------луг мечты--------

243

--------Гигантский холм---------
Месяц пришёл сюда попил воды и искупнулся...
Как здесь хорошо...подумал он и пошёл...
----------------улица

Отредактировано Месяц (2009-07-15 13:35:00)

244

ФУУУУХХХХ...Наконец добрались...сказала Рутэна и стала пить воду.Очень пить хочется...

245

Как пожелаешь...сказала,глотая чистую воду,кобыла.Вот она уже напилась и прилегла в теньке.

246

Коба лежала в тени и не заметила как заснула....

247

Конь увидел,что грация ушла с луга,и оставив за главного Аллана(просто конь из табуна),пошел узнать,что у неё случилось.Жеребец был очяень насторожен и переживал за свою сестру.Он просто обязан был узнать,что у неё случилось.И вот она повернула к тихому водопаду и конь пошел за ней.Он следил за каждым её шагом,каждым движением.Конь стоял неподалёку и всё видел.Как к водопаду подошла Магия,как прискакал ещё какой-то жеребец.Когда он что-то сказал(Грант просто не раслышал),то конь вышел из убежища и втсал не боясь,что его заметят совсем близко с лошадьми.Он гордо стоял и молчл,свесив чёрную,длинную,пышную гриву вниз и молчаливо наблюдав за фризами.

248

Конь сменил свой взгляд на сожалеющий и ему захотелось подойти к сестре и утешить её.Но он не решался,так как там стояли ещё две лоади и тем более они были ему не знакомы...Подойти ли мне или остатся здесь.Тут оставатся будет глупо.Начинать утешать при всех тоже...Но н емогу я уйти,не узнав что случилось со своей родной сестрой!А сказать всем:уйдите отсюда,я сейчас всё сам узнаю будет не вежливо,что превышает мой ранг и моё воспитание.Конь решился и стал спускаться по склону холма, к водопаду и встал рядом с Грацией с другой стороны,так как с правой стороны стоял Элегант.Грация....начал было он,но тут задумался...Быть или не быть???Быть!и он решил закончить свою фразу.Грация,что случилось?Поделись со мной...

249

Конь уткнулся в морду Грации и прошепталЭто вся закончится....Всё пройдёт,раны,боль....Остануться только обиды и злобы на них...Я это тоже испытал...Но в мире есть один такой человек...Мелани...Она...Она другая,добрая отзывчивая...Она может с нами разговаривать...Грация,всё пройдёт...Но не обида...Конь замолк.Он убрал свою морду от мордочки грации и опустил гриву и посмотрел в воду.В отражении он видел счастливую семью:маму,папу сесёр и брата Тауру.Но среди них не было его самого...Почему???промелькнуло у коня в голове...

250

Конь прилёг у самой воды спустил гриву в неё.Люди...Люди..Везде люди...Нет от них спасенья...Можно конечно в горы уйти,но что от этого изменится?Они и там нас найдут и причём запросто...стал размышлять конь и поглядел на грацию.Грива была обрезанная грива,все эти сцадины,раны выглядели ужасно.Но конь понимал,что всё это пройдёт и Грация тсанет такой же крастоткой что и прежде..

251

Не смотря на то,что сестра и тот жеребец переменились в настроении,Грант продолжал задумчиво лежать.Люди могут поймать нас в любой момент и в любом месте...И что мне с этим делать?

252

Медлено подвевшысь на свои сильные и большые лапы,я медлено и гордо пошла к воде.Подойдя чтоб попить я присела и начела неспеша пить...Попив воды я пошла дальше медленно и гордо...     ____Улица________

253

Максим примчался на то место где лежал Тауро...
Он подбежал к нему и осмотрел...

254

Максим проверил пульс...
Потом осмотрел ноги....
Всё цело, кроме плеча...
В него стреляли...
Наверное он в обмороке...
Сказал Максим...

Отредактировано Максим (2009-08-16 16:40:26)

255

--------вход в игру:дубль три------------
Эшли не спеша приплелась к водопаду.Шум воды ,как обычно на водопаде, слышен почти не был.Слышался лишь умиротворяющий шопот воды и листвы на деревьях.А тут тихо....это хорошо...Девушка подошла к краю водопада.Её взору открылась красивая долина.Отличный обзор)))Ещё пару секунд поосзерцав "зелёную" панараму Эшли села на камень свесив ноги в низ.Достав гитару девушка немного покрутила колки и гитара уже была идеально настроена.Такто лучше..Струны гитары начали наигрывать красивое сочетание аккородов.После небольшого вступления зазвучал красивый голос Эшли.Она начала петь песню собственного написания.
-Что для нас свобода....
  Вот эта песня:Что для нас свобода
В этом жалком мире
Здесь везде есть клетка
Люди кружат в тире.

Фраза на удачу
Посылает к чёрту
Я несусь на волю
Но попадаю в пропасть

Смотришь в глаза людям
Фальшивая улыбка
А в голове при этом
Забавы ради пытка

А мне не нужно
А я не знаю
Ищу свободу честь
и правду

Как дикий волк
Несусь за стаей
Это спасает

Теперь что скажешь?
Цена простая
Борись за жизнь
Или же падай

Ветер покажет мою дорогу
За брата мы стоим стеною...

А мне не нужно
А я не знаю
Ищу свободу честь
и правду

Как дикий волк
Несусь за стаей
Это спасает

256

Джок медленно шел по лесу и вышел на поляну.Шумела вода.Роба поправил чехол висевший за спиной.Переведя взгляд парень "наткнулся" взглядом на маленькую фигурку.Роберт сунул руку в карман и сразу нащупал медиатор.Сделав несколько шагов к камню Роба остановился и подождал пока девушка закончит.И вот звонкий льющийся голос прекратился.Джокер оперся на камень.Девушка его не видела.Тогда парень посмотрел вверх.
Красиво)

Отредактировано Robert Joker (2009-09-05 10:30:34)

257

Закончив играть Эшли  оглядела гитару.Довольный взгляд переминился на ,мало сказать, растроенный.Первая струна порвалась.Обречённо вздохнув девушка развернулась чтобы достать очередной набор струн и вытащить нужнаю как увидела чито ноги."Пройдясь" взглядом выше Эшли увидела красивого парня.Эм...и долго он тут стоит???Взгляд Эшли потупился.Выдавив из себя слабое
-Эм.....спасибо,привет
Девушка начала искать струны.Как на зло они никак ненаходились.Облазив весь внешний карман на чехле Эш поняла что набор струн дома...
-Чёрт...
Слетело с губ девушки.Вот  так всегда,когда они нужны,их нет а как ненужны всегда под рукой...блиин....Эшли разочарованно "упала" на чехол положив гитару на себя.

Отредактировано Ashlee Rock'n'Roll Evil (2009-09-05 10:36:43)

258

Роба вскарабкался на камень и достал из кармана две ириски.Одну протянул Эш и посмотрел на порванную струну.Улыбнувшись Джок снял чехол с плеча и из его недр выудил пакетик и положил рядом с Эшли.Не в силах что нибудь сказать Джокер улыбнулся.Наконец отодрав нижнюю челюсть от верхней парень произнес.
Привет ,как тебя зовут?
Роба достал гитару ,заботливо осмотрел и провел рукой по струнам...
Единственная память об отце.

259

Эшли увидев ириску чуть улыбнулась.Мммммм ириски...Неуверенно взяв её Эшли всё также не садясь и не вставая глянула на парня.А он милый...Увидев рядом с собой набор струн девушка удивилась.Посмотрев на набор Эш перевела глаза на парня,тот уже сидел с гитарой.
-Я Эшли.
Ищё немного посозерцав обстановку вокруг себя.Тупо пялясь то на ириску то на струны то на парнишу Эшли всёже преврала паузу.
-А тебя???Играешь???
Эш глазами указала на гитару.Да и потом это был скорее не вопрос а подтверждение факта.

260

-Я Роберт ,очень приятно.
Затем поправив шапку ,которая слетелана глаза уставился на Эш.
Играю.
Роба легонько тронул струны и тихо заиграл..
Были времена и получше, были и почестней
Догорали дожди да веселые путчи, умирали ночи без дней
Были времена и построже, а были просто - пей, ешь да гуляй
Колотились и корчили пьяные рожи, песни наших весёлых стай

Мама, это рок-н-ролл, рок - это я!

Были времена и почище, а были просто - ни да ни нет
Рок-н-ролл рождён в одна тысяча девятьсот с половиной лет
Наши песни - любовь и голод, под наши песни вставала весна
Драли горло нам серп и молот, благословила наш мир война

Мама, это рок-н-ролл, рок - это я!

Когда власть валялась на улице на глазах у пьяных бичей
И орёл походил на курицу, а страна была просто ничьей
Когда ветер сжигал нам руки, рвал историю баррикад
На любви только рваные брюки да холодный, жестокий взгляд

Мама, это рок-н-ролл, рок - это я! (2 раза)

И рассовав по карманам речи будущая ваша мать
Ты залезала ко мне на плечи, а на сцене подыхала рать
И мы меняли вино на воду, доставая из пепла смычки
Для скрипок, которые запросто смогут умереть от этой тоски

Мама, это рок-н-ролл, рок - это я!

261

Эшли завороженно слушала как играет парень.Довольно прикрыв глаза девушка не заметила как начала подпевать.Последний куплет она уже допела вместе с Робертом.Как только звук струн "оборвался" Эш уставилась на Роберта.
-Ну чтож приятно познакмиться.
Протянула девушка и села на чехол.Взяв набор струн и покрутив его в руках девушка тихо сказал так как была увлечена прочтением информации о наборе.
-Спасибо.....
Это оказался десятый набор....Вай,десяточка   ммммм
-Большое спасибо..
Не долго думая девушка достала первую струну из набора и отцепив порваную струну принялась "приделывать" новенькую.

262

Положив белый медиатор рядом с собой ,Роба начал наблюдать за действиями Эш.Потом покрутившись на месте осмотрел все что валялось вокруг..Нда..
-Пожалуйста.
Добродушно ответил Роба.Вытянув вперед ноги Джок несколько секунд полюбовался на свои гады и снова опустил ноги ноги вниз.Роба протянул руку за медиатором.Рукав съехал и открыл белый шрам тянувшийся почти по всей руке.Джок сжал медиатор в руке и мельком глянул на Эш.

263

Довольно повернувшись к Роберту эшли вдохновенно сказала
-Может сыг....
Эта фраза должна была звучать весело,но Эшли увидела шрам.Её реплика прервалась.Девушка отложила гитару в сторону не сводя взгляд с парня.Подойдя к нему девушка посмотрела на шрам.
-Это ты как так умудрился?
В голосе Эш звучало лёгкое удивление.Вот бывает же такое....

264

Роба невольно засмеялся.
-Это я за гвоздь зацепился в детстве ^^
Роба задрал рукав.
-Зашивали.
Роберт спрыгнул с камня.Взял гитару и медиатор.На руку сел овод.
Роба посмотрел на эту мерзость и резко прихлопнул.
Так что ты хотела сказать?

265

Отойдя от лёгкого шока Эшли мотнула головой как бы прогоняя все мысли из головы.
-А что???
В непонятках Эш пялилась на парнишу,но через несколько секунд,окончательно придя в себя Эш сказала.
-Может сыграем чтонибуть???
Девушка неуверенно подошла к парню и села рядом.Гитара уже лежала боком на коленях девушки и была в "полной боевой готовности".В руках панкушки поблёскивал стального цвета медиатор.Глаза довольно смотри на всё вокруг.Улыбка не сходила с красивого лица девушки.Ветер играл её кроваво-красными чуть рыжеватыми волосами.

Отредактировано Ashlee Rock'n'Roll Evil (2009-09-05 11:41:47)

266

Хорошо...А что играть будем?
Надо группу свою создать)я пою хорошо..Пришло в голову Роберту..
Парень поправил шапку.
Блин о чем я думаю!? эээ....
Роба ухмыльнулся сам себе..

267

Эшли посмотрела в небо.А если мою любимую...Держа гитару в одной руке девушка рылась в чехле,и вот большая тетрать была вытиснута из него.
-Ты знаешь песню группы  Animal Jazz - Три полоски ???
Паралельно с этим вопросом эшли протянула парнише тетрадь где акуратным подчерком было написанно следующее
Animal ДжаZ — Три полоски

Dm
                Как же произошло
                B                         F
                Жизнь опять, словно белый лист
                Dm
                Мажет красками холст
                B              F
                Красно-желтым - ее каприз
                Dm
                Ночь все перевернет
                B             F
                И оставит боль на потом
                Dm               B          F
                Точно еще повезет с теплом

                F               Dm
                Джинсы порезаны, лето
                               Am
                Три полоски на кедах,
                            B
                Под теплым дождем...
                F             Dm
                Ты снова лучше всех,
                               Am
                А дачу, маму, билеты
                          B
                Мы переживем...

                Зайди в знакомый подъезд
                Поднимись на восьмой этаж
                Смотри, как солнышко ест
                Этот мир, он уже не наш
                Скоро наступит сентябрь
                SMS'ом пришлет пароль
                Он оденет тебя в новую любовь
                Лишь несколько слов, могут убить
                Но если веришь в любовь, стоит еще жить

268

Роба закрыл тетрадь и отложил её..Ненадо...я знаю.
Роба начал перебирать струны..И тихо запел
Как же произошло
Жизнь опять, словно белый лист
Мажет красками холст
Красно-желтым - ее каприз
Ночь все перевернет
И оставит боль на потом
Точно еще повезет с теплом

Парень умолк ,ударил по струнам..
И крикнул вдаль..
Джинсы порезаны, лето
Три полоски на кедах,
Под теплым дождем...
Ты снова лучше всех,
А дачу, маму, билеты
Мы переживем...

269

Немного послушав как играет и поёт парень Эшли поймала себя на мысли Он отлично поёт и играет.... Эшли слегка неуверенно начала подыгрывать,но быстро вошла во вкус и запела вместе с парнем.
-Зайди в знакомый подъезд
Поднимись на восьмой этаж
Смотри, как солнышко ест
Этот мир, он уже не наш
Скоро наступит сентябрь
SMS'ом пришлет пароль
Он оденет тебя в новую любовь
Лишь несколько слов, могут убить
Но если веришь в любовь, стоит еще жить

Переодически ловля себя на мысли что она бездарь Эшли начала петь чуть тише.Голос у неё был прекрасный,но она отчего не долюблювала своего таланта.Эта девушка привыкла всё делать сама,по этому была довольно строга к себе.

Отредактировано Ashlee Rock'n'Roll Evil (2009-09-05 12:11:04)

270

Эмоции лезли наружу..Закончив играть парень Выпрямился и глубоко вдохнул свежий воздух.Может еще сыграем?Люмена?Глаза парня загорелись..Он знал что Fuck Off буквально свалит его но...
Fuck Off давай!


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Тихий водопад......