~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Тихий водопад......


Тихий водопад......

Сообщений 1 страница 30 из 358

1

На этом водопаде спокойно можно провести  время.Ниже находится прохладное озеро.....

2

Тут же прискакал Аракс.Он был весь пыльный и грязный т.к он бегал по полям и лесам.Как тут хорошо.Пойду искупаюсь....

3

После прохладного купания он лёг под дерево исказал как мне скучно одному без Клео...

4

тут он встал и оглянулся.....

5

Клео побрела куда-то. И пришла на тихий водопад. В горле всё пересохло и Клео пошла к водопаду. Наклонила голову и начала жадно и долго пить. Немного постояв она бросилась в воду, весь берег был в воде. Немного поплавав и поныряв Клео вышла, отряхнулась и легла на берегу.

6

её увидел Аракс.Он с гордостью побежал по воде.....Здравствуй Клео...

7

Привет!... спокойно ответила Клео. Она посмотрела на него своими яркими наполнеными радостью коричневыми глазами.

8

как дела?Тебя Буц достаёт?

9

Нет, не достаёт. Да и недоставал.... удивлённо ответила Клеопатра. Потом она встала и стала щипать травку. Держи Клео протянула охапку травы Араксу.

10

Спасибо сказал Аракс и взял траву.......Слушай клео я тут кое,что сделал....Он подашёл к Клео и надел ей вьюнок.я хочу тебе кое что сказать.Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!!!!!Я думаю о тебе каждый вечер.... Аракс подошёл к Клео и поцеловал её.Затем он прошептал ей Я тебя ни кому не отдам!!!!

11

Клео была тронута. Она смотрела на Аракса, потом подошла и поцеловала его в нос. Я тебя тоже люблю!!! с любовью ответила Клео. Потом встала на свечу и посмотрела в глаза Араксу.

12

пойдём искупнёмся???радостно спросил жеребец...

13

Я уже искупалась..... Но пойдём! ответила коба и подтолкнула Аракса к воде. И со всего маху прыгнула в воду.

14

Аракс нырнул,а когда вынырнул он начал плескатся...

15

Затем он вышел и сказал с тобой здорово проводить время,но мне пора,пока........

16

Привет!! Я не надолго мне в Максику гнать!Я наверно щас 3 мин. поговорю и свалю.

17

Я люблюДЖуську!!!!Ой эт я вслух?я её ненавижу

18

Джу бежала галопом.Увидела Буцика и её настроение подскочило.
-Буцик!!!!!!!
Крикнула кобыла и ринулась к коню.Подбежав к нему она потёрлась о его моську.
-привет....

19

ПРивет лапа!!Как же я её люблю))).............

20

Джун глянула на воду а потом на коня....
-Может искупаемся???
Кобылка игриво прикусила коня за ужо и побежала рысишкой,постоянно оглядываясь на Буцефала,к воде.

21

я нимогу.Конь обыженным взглядом посморел на Джусёну

22

Кобылка развернулась и подошла к Буцу.Посмотрела на него влюблёнными глазами.
-не отчаивайся!Ты до сих пор не избавился от этой гадкой палки?!
Джу посмотрела но ногу коня а потом на него самого.

23

Конь лёг на траву и и положил голову так как будто болна прошла.....Мда.................... Как эту фиглю вытащить?

24

Джуня легла рядом с конём.
-Болит?Нужно её вытащить,ты позволишь?
Джу потянулас к больной ноге коня.
-Ну держись!
Джу схватилась зубами за палку и резко вытащила её из ноги Буца,откинув куда-то далеко.
-Ну как ты????
Джу посмотрела прямо в глаза коню.

25

Спасибо очень хорошо!!!Кровь ведь пройдёт?У коня кровь шла но он её и не заметил. :love: как так он мог так влюбитьсЯ?Спасибо

26

Джун положила  голову на спину коня.
-всё будет хорошо,нога заживёт и всё будет........
Джун немного ираючти прикусила коня за круп а потом резко положила голову емк на спину,типо а что я???

27

)))Спасибо что на меня тратишь своё время..

28

Джу встала рядом с Буцем.
-Ну что попробуешь встать???
Джу наклонила голову к коню...Потом оглянулась и увидела коня с которым так и не познакомилась.
-Привет!Так ты так и не представился...

29

Постараюсь............Конь попытался встать.Сначала не получилось а потом встал..
Спасибо Джусь.
Как хорошо с Джусёнкой)))))))

30

Вам эт мне или нам с Джу?А он добрый......
Буц опёрся на Норда и встал.
Спасибо!!


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Тихий водопад......