~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Холмистая поляна


Холмистая поляна

Сообщений 91 страница 109 из 109

91

Не дождавшись ответа дочери Акелла взял её за живорот и понёс порочь от сюда через несколько шагов он остановился.Акелла отпустил Шасту:
-Ладно...Играй я на чеку я тебе скажу об опасности.
Акелла улыбнулся.Ака сидел и наблюдал за Шастой.

92

Солнце освещало нагревшуеся землю. Зелёная трава струилась под дуновением прохладного ветра. Этот прохладный ветерок приятно гладил спину вороной лошади. Она внимательно наблюдала за белым жеребцом. Феникс не знала его, но он был домашним, а домашние лошади интересовали Феникс, так как она мало знала про них. Фикс сделала шаг вперёд и вытянула шею. Конь заметил её.  Он сорвался с "привези" и помчался вперёд ...И одомашненные лошади тоже хотят быть свободными Феникс повернулась и шагом пошла по полю. Она не старалась скрыться от коня, она хотела привлечь его внимание...

Отредактировано Феникс (2009-12-08 13:21:21)

93

Силвер лежал неподвижно. Он закрыл глаза и смотрел на весь пред ним мир как то горизонтально. На него падали маленькие снежинки,которые таяли или просто оставались на теле, гриве и хвосе жеребца. Солнце ярко светило,и из-за этого таял снег. Среди белого поля можно было увидеть сырую и дряхлую траву. Жеребец открыл глаза и фыркнул. Его холодное дыхание виделось с виде пара. Выдохнув, едва при свете солнца видно, как пылинки танцуют.  Силвер встал и огляделся вокруг. Везде было белым бело. Он посмотрел как уходит черная кобыла. Странно...то интерес проявляла,то нифига теперь... Силвер медленно шел вдыхая ледяной свежий воздух. Проходя мимо кустов, он почуял запах мяты. Силвер не замечал,как идет по направлению за черной кобылой.

94

Феникс медленно шла по холмистой равнине. Всё таки хорошо что она сюда пришла. Здесь очень живописно и спокойно. Что то скучно становиться Фикс фыркнула и махнула своим хвостом. Вдруг она заметила, что белый конь идёт за ней, вздохнула и мотнула головой Х-м-м-м Феникс лукаво улыбнулась. Она демонстративно повернула шею и глянула в глаза незнакомца. В её взгляд был полон лукавости и задорнства. После этого Феникс резко перешла в галоп. Она ожидала взаимности от незнакомца.
Не когда не знаешь что будет дальше, рискуй, и жизнь станет ярче и интересней Именно такие мысли крутились в голове у Феникс А ты белый незнакомец стал одним из счастливчиков, которому повезло... Феникс  "егогокнула" и тряхнула шеей

Отредактировано Феникс (2009-12-10 07:00:40)

95

Силвер поднял голову.  Черная кобыла игогокнула его. Жеребец фыркнул. Или мне кажется, или потихоньку мне становится нравится эта кобыла подумал Силвер, и вста назадние ноги он заржал. И как бы прыгнув на земь он помчался галопом за кобылой. Его белые волосы развевались по ветру. Конь тяжело дышал. Воздух был какойто гелевый, не обыкновенный,а как-будто водяной.  Глаза быстро моргали из-за ветра. Шевельнув ушами конь опять фыркнул. Что я творю? Играю в какието догоняшки за кобылой...
Жеребец приподнял морду вверх - вверху кружила стая белый перелетных птиц. Жеребцу стало печально, ведь его единственный друг улетел уже давно. Его единственный друг Армагедон. Конечно кобылы должны гоняться за жеребцами, но увы, ради победы можно нарушать правила!

96

Феникс мчалась вперёд по холмистой равнине. Белый конь мчался за ней. Не хорошо занудничать подумала Феникс. Она резко остановилась и на задних ногах помчалась прямо на белого коня. Она смотрела ему прямо в глаза. И когда между лошадьми осталось совсем чуть чуть - Феникс резко свернула в сторону. Вороная встала на дымы и  крикнула коню:
- Привет!!!
Затем опустилась на все сои четыре, и сравнялась с конём.
- Думаю тебе тоже интересно знать маё имя...
Феникс слегка игривесто посмотрела на коня

97

Силвер удивился повадкой кобылы. когда она остановилась,подбежала к нему,встала на дыбы и сказала "Привет!", Силвер сделал шаг назад. Конь тяжело дышал и по этому фыркал. Моргнув, он последний раз фыркнул. Из его ноздрей выходил воздух в виде пара. Силвер понял, что должен ответить не то на вопрос,не то просто что-то сказать.
Ну...привет!
Сказал Силвер и замолчал. Надо было еще что-то сказать,но конь молчал...пока молчал...
Меня зовут Silver Blood Death, в переводе с английского:Серебряная Кровь Смерть...

Отредактировано Silver Blood Death (2009-12-12 09:15:21)

98

Поведение коня было как то не естественны, он так долго отвечал на её вопрос,но Феникс решила промолчать:
-..Феникс
Феникс отвела взгляд от коня и посмотрела на яркое солнце. Оно ослепило Феникс и та снова поглядела на коня.
- Так ты не из диких?

99

Тагор скакал сюда....земля дрожала
под его мощными копытами...Вдруг
он остановился и увидел Жереба..
понюхав он узнал что тот домашний
Тагор фыркнул и двинулся вперед
по его жилам текла кровь....глаза
пронзали жереба...уши немного прижаты
одним словом Тагор готов к схватке....

100

Да...я почти дикий.но все равно одомашненыйпроизнес Силвер и посмотрел в глаза Феникс. А она милая... подумал конь, и тут неожиданно сработал его рефлекс. Жеребец повернул голову. пошел чуть левее кобылы и остаовился. Он увидел как какой-то жеребец готов сразиться с ним. Вот, идиот! Хочет подраться из-за того что я почти одомашненый! подумал конь. Его глаза стали серьезными. он фыркнул.

Отредактировано Silver Blood Death (2009-12-13 11:10:15)

101

-А можно я буду называть тебя Серебряный?
Лошадь заинтересованно посмотрела на коня, но на глаза  попался конь. Судя по степени его разлаженности он был дикий. Он галопом приближался к ним. Ещё чуть чуть и Феникс учуяла враждебный запах. Незнакомый конь был явно настроен на драку.  Серебряный закрыл её от незнакомца, но Феникс сделала несколько шагов в сторону и высунула шею за Серебряного. Это смотрелось как то не так, и Феникс высунулась вся. Что сейчас будет...

102

Вдруг Таг остановился он увидел испуганную кобу...
Тагор перестал смотреть на жереба...
Извини...если напугал тебя..я не хотел...просто...
и тут он замолчал а потом сказал Я таг или Тагор
я рождённый чтобы быть вожаком....все мои отцы и деды
насили это пятно
..Тагор повернулся и показал пятно
Это пятно обозначало что все кто носят это пятно-победители
и все они из одного и того же рода
....сказал гордо Таг...
Затем он опять повернул пронзающий взгляд на жереба...

103

Феникс выступила из за Серебряного. Она посмотрела на него, но Серебряный этого не заметил. Всё его внимание было устремлено к Тагору Ммм хорошее имя подумала Феникс Да и сам  он ни чо, но всёж если на позитиве -  только флирт, ОЙ Феникс немного обозлилась на себя, но ничего не могла поделать. Просто эта её натура – при виде жеребца сразу думать про их отношения. Феникс глянула на Серебряного. Наверняка если бы эти слова Феникс произнесла в слух, то бы вызвала несокрушимую ревность или драку, до полу смерти. Она догадывалась, что Серебряному она симпатична. Феникс перевела взгляд на Тагора, но ничего не ответила.

104

Тагор оглядел кобу..затем он прошёл мимо них
он пошёл в сторону леса нюхая снег...через 7м.
он встал на свечу громко заржал,а затем резко
отпустил копыта...снег разлетелся свежая
прохладная трава выглчнула из под снега Таг
поднял шею и посмотрел на траву...затем он
повернул голову к кобе хочешь? спросил он...
после он взял пучок травы и сново посматрел на кобу...

105

Силвер улыбнулся. Как хочешь! Мне все равно, главное что бы было не обидно, а Серебряный мне нравится...Силвер смотрел на кобылу и за ее повадками. Резко поввернув голову, Силвер посмотрел на Тагора. Ну...если он хочет просто так отобрать у меня кобылу...валяй, только смотри не убеги поджав хвост...подумал Силвер и его глаза сузились. ТоСилвер улыбнулся. Как хочешь! Мне все равно, главное что бы было не обидно, а Серебряный мне нравится...Силвер смотрел на кобылу и за ее повадками. Резко поввернув голову, Силвер посмотрел на Тагора. Ну...если он хочет просто так отобрать у меня кобылу...валяй, только смотри не убеги поджав хвост...подумал Силвер и его глаза сузились. [u]Тоже шайр... тихо произнес жеребец. Осмотревшись, он увидел среди белых деревьев, что-то красное. Я на минуту...произнес Силвер кобыле так, что было слышно только ей и ему,что он говорит... Силвер со всей дури рванул к тому месту. Жеребец подбежал к деревуи увидел яблоко, красное яблоко. Сорвав его,жеребец рысцой побежал обратно. Встав мордой перед Феникс, он положил яблоко пред ней. [i]Ну и у кого теперь меткий глаз?!

106

Феникс смотрела на обоих жеребцов. Они стремились за её внимание, но что то это ей не очень нравилось. Да Серебряный был симпатичный и хорошего характера, с ним было весело, может у них что то и получится. Тагор - он такой решительный, тоже сильный, но от него этим прям веет, конечно есть свои заковырки. Долгих отношений у них не может быть, мы разные, а вот на мимолётное увлечение и флирт - пожалуйста. Феникс вздохнула и опустила голову. Он подошла к Серебряному и взяла яблоко, но не стола его есть, потом к Тагору и еле как уместила  траву.  Совсем неподалёку Феникс заметила вполне симпатичную кобылу, но это не важно. Он медленно подошла к ней и поставила перед ней эту вкуснотень, которую она так сильно желала съесть. но не решалась. Феникс посмотрела на перешедшую незнакомку:
- Привет меня зовут Феникс, будем знакомы
Феникс мелькнула глазами на траву и яблоко, аккуратно лежавшее на снегу
- Я тут подумала
Кинула для себя мимолётный взгляд на коней
- Вот, это очень вкусно. Думаю тебе это нужнее. Наверно это звучит странно, но пожалуйста съешь это...
После этих слов Феникс галопом подошла сначала к Серебряному и лизнула его в щёку, потом к Тагору заманчиво махнула на него хвостом и дунула в ухо.
- Понимайте моё действие как хотите
Феникс сорвалась с места и галопом помчалась проч
-Если хочешь не ешь, но разве ты позволишь пропадать этой красатени здесь?
Эти слова были адресованы незнакомки. Через несколько секунд Феникс скрылась из виду...

---------------------------------------------- Куда то

107

Силвер наблюдал за Феникс. Когда она подошла к незнакомой кобыле, он не удивился. Он подумал, что все таки она добрая и дружелюбная. Чрез минуту она подбежала к нему и лизнула его в щеку. Жеребец едва слышно фыркнул.Силверу было приятно. Кобыла куда-то убежала. Остался только Силвер и Тагор. Все таки я не такая уж и липучка,так что может встретимся в скором времени... подумал жеребец и поднял переднюю ногу. Повернувшись чуть левее, конь медленнно пошел. Все таки тут я ее окружил и этотт Тагор... размышлял конь пока шел. Он фыркнул и поднял глаза на небо- облака почти затянули все небо. С другой стороны, она может и просто нами пользоваться...Ай ладно! все равно у меня котелок не этим заполнен!
Жеребец встал в  свечу возле ближнего еще зеленого дерева. Оперевшись передними ногами об дерево,жеребец принялся поедать листочки. Издавался хруст, а жеребцу та какое было удовольствие...

108

Тагор фыркнул и продолжал есть траву,его глаза были закрыты.он думал хм...пижён,выпендрёжник... бою он наверное как трусливая гиена....уши были прижаты...Тагор поднял голову...глаза он открыл...Уши он выдвинул вперед.посмотрим сможет ли он?Он пошёл к кобе он подошёл в притык и сказал Ты мне нравишься и я тебя полюбил с первого взгляда...он сказал это так душевно и красиво...он говорил со своей всей душой....он смотрел в глаза феникс...Тагор был напряжён потомучто рядом был жереб...затем он посмотрел вдал и сорвался в галоп....

-----------куда-то--------------------

109

Силвер услышал слова Тагора. Жеребец фыркнул. Он реально идиот или притворяется? подумал жеребец и съев последний листочек,жеребец встал на четыре ноги, понизил голову до уровня холки и выдохнул губами. Подня гордо голову, его гривой начал играть ветер. Листочки плавно кружились, казаось, что они вальсируют. Небось думает что я выпендрженик и трус! И не такое я проходил... подумал жеребец и лег на снег под дерево. Он смотрел по сторонам. Он закрыл глаза и положил голову наземь. Ждать,ждать и еще раз ждать...Прислушиваться к окружающей среде и не спать...Хотя зима дейстует на него, как снотворное,он не спит. Какое-то чувство, Силвер сам не мог понять какое, заставляло его жить,а не просто лежать на земле и спать крепким сном...Сны погубно действуют на всех, если это сны о счастье и о исполнившихся мечтах...Можно свихнуться из-за низ, но все таки...Тому чувству  Силвера можно было позавидовать....


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Холмистая поляна