~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Холмистая поляна


Холмистая поляна

Сообщений 61 страница 90 из 109

61

Ну...Давай!с радостью ответила она и подняла голову. Она пошла левее коня(елси смотреть что ты Брейк-Данесер) и медленно переходила на рысь,а потом и галлоп.Эх,все таки он милее Тектоника, наверное Тектоник будет с сиреньюдумала она повернув голову к Брейку

62

Альвира смотрела на коня с такой нежностью,как будто была влюблена в него...Он милый,очень милый!Может я в него .....Нет!!!Не могла...На что я могла рассчитывать,на то что мы с ним буде парой?!Нет.он не для меня..думала она резкопосмотрев вперед а потом опустив голову.

63

Альвира резко заржала,всатала в свечу и упала на бок. Она заржала от боли,от сильной боли на ноге.....Больно!!!!ржала она, пытаясь встать и посмотреть от чего такая боль

64

Нога, мне так больно,я  ее практически не чувствую.....Что то острое похоже как на капкан,но очень острое...и сжимает очень сильно!!пыталась тихо говорить она....Но некоторые буквы и даже слова она выкрикивала....За что мне так!!ХЗа что?!За то что я к Брейку лезу?!думала она, пытаясь разглядеть ногу, но не могла

65

Ай!!Больно!!ржала Альвира от каждого движения капкана. Попытаюсь терпеть!!Но это не выносимо Больно!! Все таки надо сказать ему спасибо, когда может он вытащит меня из капкана!!

66

Альвира встала кое как и хромая,подошла к Брейк-Дансеру. Спасибо,огромное спасибопрошептала она и обняла коня. Из ее ноги текла кровь, она только сейчас почувствовала боль!Мне надо скорее к какойнибудь речке, а то у меня наверное ноги не будет..сказала она и хромая пошла к водопою,к буйному водопаду.
-------->буйный водопад

67

...Вход в игру....
Мифический шел сюда спокойным шагом
Увидев вороную лошадь он остоновился
Но после пяти минутного всматривания
он резко рванул к ней галопом.Добежа
к Рики он затормозил сделала поклон
и посмотрел на Рику.
Привет... радостным голосом произнес он
Но в душе его что то мучило....

Отредактировано Миф (2009-07-07 19:29:23)

68

Мифический рванул галопом к Рике
Дизель...я твой папа нежно
произнес Миф обойдя мягко и плавно
круг вокруг двух лошадей он подошел
к Рике посмотрел ей в глаза.Через пять минут он подошел к жеребенку и не очень сильно обнял его

69

Мифическому стало хорошо на душе
Он слегка улыбнулся от счастья
Не много отойдя от своих родных
Миф встал на дыбы и громка заржал

70

Мифический закончил делать свечу
Пусть Дизель порезвится произнес жеребец
Ему было приятно что у него такой
замечательный мылыш.
Мифческий пошел к Рике и лег рядом,
Я так тебя люблю... нежно и тихо сказал конь.

71

Мифический встал рысцой отбежал от родных и поскакал галопом

72

Проскакав пяти минут галопа Миф устремился не много дальше
К поломаным деревьям.Он стал через них прыгать...
Мифический не много устал и поскакал к Рике и Дизелю
Добежа он остоновился и лег.Он поцеловал Рику и однял
Дизеля после чего закрыл глаза.........и уснул!

73

Тут бешенным карьером скакал Бэсон....
Он бегал и наслаждался жизнью....
Но вскоре ему захотелось попить и искупнутся
-------------тихий водопад

Отредактировано Бэсон (2009-07-08 10:03:17)

74

Придя в себя Лиза пришла на поляну поесть. Она не понимала почему ее в упор не видят. Набив свой живот травой она прилегла на траву. На этот раз не психуя. Закрыв глаза, ей представилась ее первая конюшня, мама, папа и хозяева. Почему я с ними рассталась...
~Выход из игры~

75

----откуда-то-----
Силуэт шагал в сторону холмистой поляны. Он о чём-то думал и не замечал никого.

76

Сил резко остановился и повернул голову. Он увидел Хулиганку. Ноги задрожали от чего-то и конь бешенно рванул к Хули. Хули! Это ты??.... я так давно тебя не видел!

77

Конь удивлённо посмотрел на Хули. Да нигде.... Тут он заметил какого-то скелитона и психически зардал. (в смысле не голоса, а смеха)

78

Силуэт замолчал. И тоже стал шагать к скелету. Тут он наступил на какую-ту грязную лужу (чтоб её.....) и налетел на скелетона. ААААА...

79

Сил сидел на земле и слушал весь конфликт. Белая что??.... Конь удивлённо и боязливо посмотрел на Хули. Потом он встал и обратился к скелету. А ты кто?

80

Ангел прискакал сюда галопом,точнее прилетел. Он осмотрелся-пока никого. Ангел принялся жевать траву. Потом он увидел дерево-там росли сливы.

81

Иллюзия медлено шагала. Голова была опущена в низ, а чёрные как смоль глаза расматривали траву. Люсси подняла голову и увидела белого коня,
но не обратив на него особого внимания продолжила шагать по поляне. Настроение было никакое. Вороная снова подняла голову и осмотрела поляну,
на ней росло много деревьев, яблони, сливы, груши. Кобыла подошла к яблоне и совершив прыжок достала себе небольшое яблочко.

82

Ангел увидел черную кобылу. Вся черная, только носочки белые. Ангел фыркнул,когда чем то подавился-это была крапива,которую он терпеть не мог. Ангел пошел как бы за кобылкой,но он свернул и пошел к дереву со сливами. Черешни тут конечно не растет,но и слива тоже мое любимое лакомство.думал жеребец,когда жевал сливу. *треск,треск* слышались такие звуки,когда тот раскусывал косточки слив.

83

Альмэ привели на поляну и отпустили на несколько часов. он сначала тупо стоял ничего не понимая, ведь раньше его никогда не отпускали вот так погулять на свободе. ему было сначала неудобно находится где-то не в пределах конюшни. Альмэ долгое время стоял как вкопаный пялясь в одну точку. потом он всё обдумал, и стал ходить по кругу. похже ему захотелось есть, но мыслей столько было в голове, что Альмэ даже не чувствовал этого.

84

На горизонте показался человек, он ехал на красивом рыжем коне. Человек и жеребец сейчас были обычной "точкой", но со временем эта "точка" становилась больше и приобретала форму. Вот через пять минут "точка" превратилась в чёткий силуэт жеребца и парня.
Парень ехал без седла, а в его руках был недоуздок с кордой. Когда парень и жеребцом подъехали к яблоне парень слез с жеребца и снял уздечку, затем ловко одел недоуздок пристегнул корду и прявязал рыжего к яблоне. Парень безразлично пошел обратно
- И только попробуй убеги, Реверанс! - Сказал парень с нотками угрозы необрачиваясь и скрылся за горизонтом.
Жеребец фыркнул и  начал осматриватся. На глаза попалась девушка которая гладила и лелеяла гнедого жеребца. Чуть дальше лежал еще один вороной жеребец, похоже ему было заметно больно. Ранс поднял глаза на яблоню и моментально в его голову пришла идея.
Рыжий "наметил" себе яблоко и подпрыгнув в воздух, акуратно схватив зубами большое красное яблоко жеребец презимлился на землю. Реверанс начал есть яблоко, медлено жуя, наслаждаясь сочностью и сладостью "запретного" фрукта. Съев яблоко жеребец покосился на девушку и жеребца, обсолютно безраздично Ранс начал щипать траву.
Частенько попадалась молодая трава, возможно температура походила на весну и потому все семена начли проростать. Для лошади самое хорошея время года пожалуй весна и осень. Ведь именно в эти времена года так много молодой и сочной травки. Потому сейчас рыжий жеребец ел траву как безумный, наслаждался её вкусом, жеребца завораживал вкус молодой травы, создавалось чуство эйфории...

Отредактировано Реверанс (2009-10-23 19:51:35)

85

Феникс вылетела из леса. Она резко остановилась и огляделась. Здесь было так красиво: бескрайние просторы покрыты молодой зелёной травой, где то  вдалеке виднеется дерево, с верху светило яркое солнце. Феникс встала на дыбы, а затем помчалась вперёд. Она неслась на встречу тёплому ветру. Он бил ей в лицо, но Феникс было всё равно. Ей было даже приятно. Лошадь подпрыгнула на полном ходу и помчалась дальше. Ох, как её было хорошо. Нестись вперёд и вперёд…

86

Силвера под наблюдением вывели погулять на поляну. Силвер бегал по поляне, в недоуздке, к которому был прицеплен длинный чомбур. Силвер остановился. Теплый ветер развевал его гриву и хвост. Он привстал на задние ноги, поднял два передних копыта, голову приподнял и заржал. Классно! Свобода...попугаям... думал Силвер,когда стоял в такой позе. Вдруг в глазах промелтьнула черная тень. Конь фыркнул и насторожился. Ему было как то неудобно, все таки там кто то идет,а у него его достоинства видны... Силвер встал на четыре ноги и стал слушать музыку ветра...

87

Шаста прибежала сюда.Она игралась  со снегом.Шасте было весело не смотря на то что она выросла среди снегов вдруг в нос ударил запах отца:
-О нет сейчас достанется...
Вскоре на поляне появились очертания пёстрого волка."Всё мне крышка... думала Шаста.Шасте было немного стыдно что она сбежала.Она тихо сказала(Не шёпотом):
-Ну всё конец пути...
Шаста смирно сидела повесив голову.

88

-Шаста!Шаста!Шаста!
Послышался голос Акеллы в далеке,но очертания волка были видны уже давно из-за того что он летел увидев Шасту он с облегчением вздохнул.Ака преземлился прямо перед носом Шасты он видел что Шасте стыдно и только упрекнул её:
-Шаста ты же знаешь как я волнуюсь?!Ты специально это делаешь?
Ака ждал ответа дочери.

89

Феникс продолжала нестись по бескрайним простором. Ей здесь нравилось, да и вообще Фикс нравилось бегать. Неожиданно Феникс показалось, что на поляне она не одна. Лошадь остановилась и осмотрелась. В далеке показался белый жеребец. И на нем был недоуздок Он что домашний?!!. Феникс встала на дыбы и громко фыркнула. Но эта лошадь вызвала у кобылы интерес. Феникс никогда раньше не видела одомашненную лошадь. Фикс  приблизилась к коню, но соблюдал большую дистанцию.  Если это домашний конь, то тогда где люди? Феникс подняла голову вверх и принюхалась. Запах людей она учуяла не сразу, он был очень слабым.

90

Силвер увидел,как к нему проявила интерес кобыла. Все думают что я одомашненый... Силвер сделав пару шагов,идти больше не мог-чомбура не хватило. Тогда Силвер начал рваться изо всех сил. Вскоре поняв,что там специальная зацепка, Силвер подошел к дереву и чрез пару минут он был на свободе. Пара людишек заснула в теплой палатке. Хм, называется пошли в поход на неделю! А где мне тогда где мне прикажете спать? На улице?! Силвер посмотрел вниз - пред ним была горка. Он как маленькое дите скатился кубарем вниз. Он поднял голову и посмотрел на небо.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Холмистая поляна