~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Озеро Крейда


Озеро Крейда

Сообщений 181 страница 210 из 239

181

Чтобы ты съела.....затем
конь с разгону нырнул в воду....

182

Бэсон потерял сознание и пошёл
на дно.....

183

Вскоре он очухался вышел из воды и
пошёл ------->долина заката

184

-------------Гигантский холм--------------
Месяц появился неоткуда...
Он незометил кобу и прошёл мимо...
Главное меня,чтобы никто неувидел...
Подумал он и снтал пить воду...
Но перед этим он изчез(стал неведимкой...)

Отредактировано Месяц (2009-07-16 15:18:50)

185

Единорог посмотрел на лошадей...
Славу богу,что я успел изчезнуть...
Подумал он...он был невидимый...
Мес подошёл к кобе...она его невидела,потому что он невидим!!!

186

Месяц посмотрел на лошадей...
Они отлично смотрятся вместе...
Подумал он и посмотрел на ветви дерева,под которым лежала коба...
Он про себя шепнул...что-то и посыпались липестки на эту рапу... :D

187

Одинокая Дак пришла на озеро...
Легла у воды и начала потихонечку плакать...
Почему,Почему??
прошептала Дак.

188

Да вот тут проблемма..
умер кое кто...

сказала дак и начала плакать..

189

Не плакать??
ты что издеваешься?!?!
Мама у меня умерла и только брат остался..

Громко зказала Дакота.

190

Грант рассматривал свои владения.Он подошел к озеро и стал смотреть в его прохладную гладь.Хорошо и не жарко...пробормотал конь.

191

А?Конь обернулся и увидел человека и его лошадь.Фриз попятилсся назад.

192

Конь остановился и испуганно посотрел на домашнего коня.Тебе чего?Хочешь затрещину получить?потом он фыркнул.Слушай парень,иди к своей хозяйке.Я не люблюб людей и домашних лошадей....Так что...

193

Конь фыркнул и встал на свечу.Он стал бить копытом в землю.Уйдите отсюда по хорошему....злобно сказал он не подозревая опасности.Слушайет,я дикий и я не люблю когда меня касаюется рука человека.

194

Да?Не сделаешь?Поймаешь и съешь!Или заставишь меня учавстовать в вашей чёртовой выездке или конкуре!Нет уж,обломитесь!сказал Грант и отошел нахад и сново фыркнул.Отойду подальше...

195

~вход в игру~
Лиза притащилась на озеро крейда освежиться. Походив вокруг него она окунула в озеро морду. Напившись она в отчаянии упала. Она громко рыдала, фыркала, билась на земле... Лучше жить у людей,.. лучше заниматься спортом чем быть одной. Обессилев кобыла потеряла сознание.
~Холмистая поляна~

196

Нара скакала сюда из леса она захотела пить....тут решила
нара остановится она пошла пить когда она попила....
она пошла в противоположную сторону озера....она шла долго
...тут послышался топот лошади....Нара остановилась и отвела ухо
назад....затем послышался громкий свист....из за густых кустов
ехали верхом люди......они поскакали на нару....Нара быстро среогировала
и двинулась с места....они долго скакали,но тут нара споткнулась и перешла
на хромую рысь...за этот маленький участок времени люди накинули верёвки
на шею Нары....
один из ковбоев сказал оооо отличная кобыла.... нам за неё много даду....а если мы ещё
её осидлаем....тогда ооо сколько получим....

-----------улица--------------

Отредактировано Нара (2009-09-04 19:38:24)

197

Ракита прибежала сюда из города довольно быстро.Девушка резко тормознула у самого берега.Мелкие капли воды отлетели вперёд а столб пыли скрыл из вида вампиршу,виднелся лишь слабый силуэт.Немного оглядевшись Ракита приметила двоих людей.Хм...люди...смертные...они что теперь всюду?!Пролетела недовольная мысль в голове убийци.На сегодня она принесла уже много ужаса людям в городе,сейчас она просто забила на присуцтвие этих двоих и решила просто скрыца из виду.В пару лёгких прыжков она очутилась на толстой ветке дерева.Поудобний устроившись на ней Раакита свесила одну ногу и принялась что-то высматривать на соседнем дереве.Наконец чуткий взгляд девушки поймал какую-то мелкую движушуюся точку.Сверкнул холодный отблески стали,секунда и нож воткнулся в дерево.Если присмотреца,то он пригвоздил к стволу дерева лесного муравья.Ещё мнгновение и нож из холодной воронёной стали вновь в руке девушки.Усмехнувшись убийца продолжила метать оружее в одну и туже точку пока она не превратилась в выруб.Довольная улыбка появилась на лице вампирши.Нда.....Гаара,странный ты какой-то,не такой как все......не как все вампиры,обычно они бывают слишком циничны....Когда нож в очередной раз вернулся в ладонь девушки она ловким движением отправила его в ножны распологающиеся внутри сапога.Устало откинувшись на ветку девушка прикрыла кровавые глаза и о чёмто задумалась.Ветер небрежно раскидывал грязно-голубые волосы Ракиты.По её губам бегал лёгкий холод.Сама незная почему вампирша чувствовала себя в этом месте обсолютно своей,частью этого места,наверно как дома.Я отомщу,и когданибуть вернусь....я вернусь....И сново неприятные мысли и воспоминания о том кровавом дне.Девушка зжала кулаки так что костяшки пальцев побелели а кожа сильно натянулась.Руки напряглись,и стали видны вены.Ракита сжала зубы до такого сотояния что они рисковалираспыться в крошки.Мнгновение и кулак с виду слабой девушки ударилд по стволу дерева,на котором образовалась довольно внушительная вмятина.Ненависть начала медленно отступать,девушк авновь раслабилась.Злость сменилась обидй и грустью.

198

Ракита усмехнулась и села на ветку дерева.Поняв что вот-вот люди могут привязаться к ней вампирша решила уйти от сюда ближе к лесу.Мнгновение и девушка уже приземлилась на землю.Чуть пошатнувшись Ракита пошла гордой поступью по воде.Прозрачные капли вылетали из под ног гордой убийцы.Когда она наступала в воду песок под её ногами мирно расплывался кругами.Подул лёгкий ветерок,но даже его силы хватило чтобы капюшон сполз с глаз девушки,открывая миру кровавые глаза последней из клана Стрендж.Ракита взглянула в небо попутно надвигая капюшон.В небе кружило три ворона,они будто наблюдали за юнной убийцей.Опять....чёрт....Девушка сорвалась на бег.Она быстро перебирая ноги бежала в сторону леса.Тормознув у дерева она глянула в небо,вороны были там.Переубиваю всех к чертям собачьим!Инквизиторы недоучки!Тихо матеря весь свет за этот день девушка побежала дальше.Вскоре уйдя подольше от воды и людей,Ракита тормознула и нагло облокотилась на ствол дерева.Она явно чегото ждала.Через некоторое время на ветку соседнего дерева приземлились три ворона.Нашли,твари...Вновь обматеря вес свет девушка сняла капюшон и устремила взгляд на тройку.Мнгновение и вместо троих благородных птиц на ветке в облачке пыли сидят трое статных парней.Девушка пробежалась по ним глазами и выдала дерзким тоном.
-Рейко...Анко....Кристьян....что вам нужно???
Один из парней спрыгнул первым а заним и остальные.
-Ракита....Мальвина клана Стрендж,последня....ну мы это исправим...
Закатив глаза девушка швырнула нож в сторону своего обидчика.Отблёскивая сталью оружие вонзилось в дерево в сантиметре от шеи парня.
-Рейко,ну ты же знаешь что я ненавижу это...
Мнгновение и нож вновь в руке девушки.Тут голос подал блондин.
-Слышь,ты,вампирша недоучка..
Неуспел наш бедный анко договорить как получил затрещину от Рейко.
-Анко нелезь!Вы с Кристьяном лишь для массовки....
Ракита игриво сверкнула глазами и подкатила к Рейко.Проведя пальцем по его щеке девушка прошептала ему на ухо.
-А ведь ты был мне как брат....а тут..такое...непрощу!
Секунда холодная сталь в руке девушки летит в шею парня.Рука с ножом была остановленна Рейко.
-Ракита,ну зачемже так грубо....я не хотел тебя предовать..поверь...
-Ну уж нет!
Секунда и нога Ракиты жахнула по фейсу Рейко.Блондин и Кристиан стоят в капле.Рейко собстно в нокауте валяеться метрах в дести от девушки которая самодовольно улыбаеться.
-Тебе не жить.
Кристиан полетел на вампиршу с ножом.Он был остановлен ножом в животе.
-Ага,щас токо тапочки сниму и в гроб полезу.
С насмешкой сказала Ракита слизывая кровь инквизитора с ножа.Тело Кристиана безжизнено упала на землю.
-Анко,а ты чего стоишь????
Поинтересовалаь с любопытсятвом вампирша но ответа не последовало.Ракита хотела замахнуться на него ножом но резкая боль в правом плече её остановила.Она обернула,и о боже это "чудо" Рейко очнулся.
-Рейко!Твою на лево!
Обматеря парнишу Ракита вынула его нож из своего плеча и откинула в сторону.
-Здохни тварь!
С этими криками Анко полетел на раненую.
-Нехрена!
Перешла на ругань убийца и остановила атаку .Перехватив катану из рук блондинчика Ракита вогнала её в владельца.Анко бездыханно упал рядом с телом кристиана.
-Ну что Рейко?Ты камикадзе илик ак??
Ответа не последовалао.Рейко изчез оставив девушке на память облачко дыма.Ясно....это значит мы ещё увидемся,ай чёрт!
-Рейко,гавнюк!
Ракита сложила печати и тела инквизиторов изчезли,также как и их оружие.Лишь катана остаталсь в руках девушки.
-А???Что??Анко ну ты всётаки стиснул мою катану!Вот гад!Ну ладно теперь она сново о мной.
Убрав мечь за пояс а клинок в сапог Ракита держась за плечё сползла по стволу дерева.И что мне теперь с этой раной делать?!

199

Ракита увидела на песке силуэт.Эм...Гаара???Млять что с ним?!Ракита оперевшись на катану встала.Потом убрав оружие за пояс дежась за плечё медленно пошла к "телу".Кое как девушка всёже добрела до человека.Уже почти без сил Ракита упала перед ним на коленях.Ноги не слушали хозяйку.Рейко я те это припомню мать твою налево!Найду глаз на *опу натяну и заставлю улыбаться!Матеря про себя старого знакомого инквизитора вампирша гланула на уже ставшего для неё другм Гаару.
-Гаара....Эй ты чего????Кто тебя так????Инквизиторы и до тебя добрались???
Поняв что вот вот это чудо откинет коньки ракита тихо ебе под нос сказала.
-Тааак,ладно хрен с тобой золотая рыбка потом раскажешь!
Ублав руку с плеча Ракита вытерла свою кровь об плашь и принялась складывать какие-то сложные печати.Толькобы хватило сил,толькобы хватило.

200

Ракита с укоризной посмотрела на Гаару.
-Так харош тут распинаться!Я твою задницу спасаю а он тут.....эх....ну вообще никакой благодарности.
Как заученную фразу чуть обиженно в конце сказала девушка и продолжила складывать многочисленные печати.Попутно она договорила свою речь.
-Да и потом,я не могу лечить сама себя,а рана в скором времени сама регенирируеться,зная Рейко я уверенна он никогда не вздумает убить меня...
Тихо сказала вампирша.Наконец все 57 печатей были закончены.А теперь Гаара держись будет больно.Подумав это девушка быстро спросила:
-Готов?
Даже больше не спрашивая а подтверждая ответ.Не дожтдаясь ответа Ракита положила руку на лоб друга.Ну пожалста...Гены вашу на лево!Не подведите!Ладонь девушки охватило что-то непонятное кровавого цвета.Глаза стали абсолютно красными.Не только зрачки но и белки.Через пару мнгновений ракита медленно убрала руку от гаары и с лёгкой озабоченностью(не опошлять)глянула ему в глаза,после чего она тихо свалилась на песок.Нет,она не отрубилась.Просто рана начала регенирировать,а это жутко больно.Немного пожмурясь от боли Ракита не выдержала и закричала в небо.
-Рейко!Я тебя найду и приконьчу!Ах ты гад бездушный!
С неба лишь недовольно гаркнул ворон.О да,Рейко было просто интересно ка кего названная сестра будет сходить с ума от боли.

201

Когда Ракита боле или мение пришла в себя она медленно села.Мля где я......Под деревом...Так а что я тут делаю...Где это чудо???Ага вон чудо,так а что я тут делаю....ипать..нет ну что такое...Ракита поджала под себя ноги.Вспомнив о ранении которое ей нанёс Рейко своим кинжалом девушка потянулась к плечу чтобы проверить насколько хорошо рана регенирировала.Да тело вампирши способно к быстрой регенирации поэтому она почти бесмертна.Это тоже достояние клана Стрендж.
-Бинты???
Сорвалось с губ девушки.Оглядев себя она поняла что кто-то любезно перебинтовал ей рану.Неужтоли это Гаара.....
-Шустрый блин...
Из-за дерева послышался тихий смешок.А??
-Ракита,ну ты гениальна...Что это за паренёк,я ревную!
Насмешливый голос конечноже принадлежал Рейко.
-Слышь ты,"чудо" ревновать будешь тогда когда я тебя всё же прощу....А теперь ты будешь получать люлей за моё плечё!
С угрозой сказала девушка и закинув руки назад обхватила дерево тем самым прижав рейко к дереву.
-Ну,ну,Ракита спокойно,я как понал за все три года я не получиль прощения,а жаль..
Отпустив руки девушка облакотилась на дерево и глянула в небо.Госпади и за что мне такое счастье?!
-рейко,твою на лево!Ты же знаешь как у меня туго с регинерацией,и вообще нафигаж в меня втыкать эту абандурину.
Повернувшись к парнише вампирша взглядом указала на клинок.
-А нефиг моих подчинёных на право и на лево резать!
-Они сами нарвались!
-Ракита!
-Рейко!
Эта парочка начала переходить на крик.
-Не передразнивай.
-Я передразниваю???Это ты передразниваешь!
-Нет ты!
Ракита заткнула рот Рейко травой недавно сорванной с земли.
-Покушай травку и упокойся!
Блин ну прям детский сад.
-Ракита...ну блин..яж не травоядное...
-Ладно ладно я больше не буду,а теперь проваливай..бесишь ты меня...
-Ой какие мы нежные,ну пока..Мальвина.
Рейко быстро подскачил и чмокнул Ракиту в щёчку.Токо вампирша замахнулась на этого полудурка как тот изчез....Хм...вот так гад...Ладно надо пойти к тому чуду и узнать как он..Встав Ракита неторопясь поплелась к Гааре.Эм..интересно а он слышал нашу ругань???Нда,это было сложно не услышать...Ракиат шла неторопясь,попутно надевая кхем топик,которыйто на топик не похож....Одев это чудо наконец на себя девушка неторопясь размотала бинты.Когда она их сняла вампирша подошла к Гааре покручивая их в руке.
-Спасибо гаара,но моё тело не нуждаеться в остановке кровотечения и прочего,оно способно к быстрой но болезненой регенирации.как ты???

202

Подкинув бинты в воздух Ракита щёлкнула пальцами и они тутже изчезли в яркой вспышке огня.Трюкам такого рода девушку научил её отец когда ей было около семи лет.Игры с огнём излюбленное занятие вампирши.Почемуто он ни когда не обжигал Ракиту.На теле девушки нету ни одного ожога,лишь многочисленные еле заметные шрамы.
-Куда?
Задала до боли детский и наивный вопрос девушка глядя как пепел от недавно кровавых бинтов спускался на землю.Убрав руки в карманы плаща Ракита поняла что не чувствует катаны за поясом.
-Эм..Гаара,а где катана??
Немного туповота поинтересовалась вампирша изящно выгнув бровь.Интересно..нож-то хоть при мне???Медленно спустившись рукой к сапогу девушка нащюпала холодную рукоятку ножа.Для самопроверки она вытащила оружие и оценивающе глянула на него.Рейко...Знай я когданибуть прирежу тебя этим ножом...Пролетела мысль в "невинной" голове вампирши.Она хищно улыбнулась и с маниакальной дерзостью убрала нож.

203

Жеребёнок копошился и пытался встать. Перед глазами всё плыло, но четко видны были мама и папа. Малыш оставил сво попытки и слегка испугано посмотрел на своих родителей. Казалось что встать без помощи он не сможет, но нет. Жеребёнок поднял голову и зделав рывок встал на свои тонкие ножки. Слегка покачиваясь, но с гордым видом маленький жеребчик улыбнулся и посмотрел на родителей.

204

Жеребёнок продолжал смтреть на своих родителей, услышав своё "первое и последнее" имя, малыш зделал ещё более гордый вид. Как только Луч встал, Драйв зделал несколько шагов назад, стало страшно и поразительно одновремено. Рай смотрел на отца, тот потёрся своей большой и ужасно тёплой головой о малыша. Стало приятно. Слова Луча ещё сильней порадовали Драйва и тот снова улыбнулся. Как ни страно Рай хотел спать и потому неуверено, слегка покачиваясь подошел к Грации. Вороной улыбнулся маме и лёг рядом, глаза закрылись сами по себе и уже через пару минут Драйв сладко спал.

205

Драйв тихо сопел, снились прекрасные сны. Во сне Грация, Драйв и Луч бежали по цветочной поляне, ярко светило солнце, было тепло и хорошо. Тепло Грации согревало малыша, наверно потому во сне было так тепло.
----------------Утро------------------
Драйв проснулся первым. Утренее солнце начало припекать, но всё равно было холодно. Жеребёнок посмотрел на родителей, будить их не хотелось. Рай встал и снова слегка покачиваясь прошолся рядом с родителями.

206

Драйв улыбнулся тому что родители проснулись. Рысцой Рай подбежал к маме и стал справа. Конечно же хотелось есть, но малыш пока и говорить не мог. Вороной не хотел стоять на месте, потому начал рысить вокруг Луча и Грации. Скучно скучно скучно скучно! пролетело в голове Драйва.

офф: Луч что для меня? что понравится? у ми ничего не показывает....

Отредактировано Драйв (2009-11-05 14:50:15)

207

Конь пришел на другую сторону озера,опдошел к воде и стал пить воду.По берегу она ещё не замёрзла.

208

Конь услышал,что кто-то произнёс его имя и посмотрел на другую сторону озера.Там стояла знакомая ему кобылка,жеребец и лежал маленький вороной жеребёнок.
Я стал....дядей????подумал конь.

209

Драйв продолжал бегать вокруз родителей. Как только Грация подняла голову и неуверено произнесла чьё-то имя жеребёнок застыл. Мало ли что там может быть! Рай всмотрелся в даль, там виднелась фигура мощного и очень красивого вороного жеребца. Почему-то все эти взрослые пугали малыша, естествено все кроме родителей. Возможно всё дело в том, что они значительно выше Драйва. Рай рысцой проскочил к маме под живот, не чуть не нагнувшись. Так он спрятался.

210

Конь постоял ещё немного,а потом ещё немного и ещё немного....(Пока еды совсем не осталось.)


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Озеро Крейда