~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Озеро Крейда


Озеро Крейда

Сообщений 91 страница 120 из 239

91

-хм,у меня нет сил оторватся от тебя-

92

-я...тебя...люблю...- :blush:

93

и я...тоже-он не мог поверить что его кто то любит,да причём не кто-то а самое дорогое и прекрасное что у него есть :love:

94

он лизнул её в лоб,-спокойной ночи-сказал он-увидемся утром-и он поскакал в сторону холма.

95

-Амели смотрела ему вслед и думала-хоть бы это не кончалось-

96

Конь тоже стал жадно пить воду.Напившись он рухнул рядом с озером.Ещё бы тенёк найти...промямлил он...

97

А я всё равно буду искать тенёк...с надеждой сказал Грант и стал рыскать вдоль озера,чтобы найти хоть какую-то тень...

98

Вот и буду!засмеялся конь и стал мееедленно шагать,чтобы найти тень...Ура!!!закричал Грант когда увидел большое дерево,которое росло у самой воды и побеж к нему.Быстрее сюда!Тут тень и вода есть!

99

Хорошо то как!сказал конь и лёг в тень.Какая она красивая.Если её обидят я им как наподдам!

100

Знаешь Топаз,а ты мне очень нравишься!сказал Грант.Упс!

101

Эх,иы что?Успокойся!сказал Грант и привёл Топаз в чувства.Всё в порядке?

102

Грант увидел приближающегося белого коня и сказал:А это ещё кто?

103

Грант пришел сюда и в последний раз посмотрел на это всё.Он вздохнул и стал входить в воды озера.Ещё минута и его голова скрылась в воде.Больше коня в живых нет.

104

Ван прискакал на озеро. И упал. Я больше не могу так жить..... вечно скрываться.... Конь лежал и думал о будущем.

105

Ван испуганно посмотрел на Лайлу. Да, это я. он боялся, что сейчас превратится в Себя.

Отредактировано Ван Хелсинг (2009-06-08 13:56:23)

106

Да, да!.... всё просто супер!... Вану не хотелось врать, но пришлось... Конь посмотрел на небо. Уже темнело.

107

Амели и Брук прискакали к озеру и принялись завтракать

108

после сочного завтрака Амели попила из озера и сказала-спасибо за завтрак-

109

Брук тоже попил из озера,-да всегда пожалуйста-и они стали прохаживатся вокруг озера...

110

...и задавать друг другу всевозможные вопросы

111

Всё стемнело. Ван почувствовал в себе боль. Конь рванул сместа. Из ноздрей повалил пар. Он поскакал к леваде чтобы мстить..... Мстить.....Мстить....
_________Левада для кобыл и жеребят.
офф: это моя сестра про Вана придумала  ^^

112

Амели увидела взбешеного Вана и стала оглядыватся по сторонам в поисках врагов

113

-Эй,ты что забыла я тебя в обиду не дам! ^^

114

-Н-нет!не забыла,рефлекс!

115

-Бывает...

116

-Ой,уже стемнело

117

-Я тебя провожу-и они медленно пошли в чащу

118

------>Долина заката

119

Сюда пришёл настоящий Воронной жеребец.
Он Увидел кобу и подбежал к ней рысцой.
Перед тем как спосить её он гордо встал перед ней чтобы произвести впечатление,(это Бриджит)
и он был весь в мышцах.
Хоть ему было не очень хорошо (самочувствие плохое,весь круп болит) он вёл себя очень весело!!
Сдравствуйте Мисс!!
Гордо сказал жеребец..

120

Привет))Я Шен,а ты? ответил он Сирени
Мисс давай на ты!! Сказал он Бриджит
А она красивая,даже очень!!
тихо прошептал Жеребец


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Озеро Крейда