~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Озеро Крейда


Озеро Крейда

Сообщений 31 страница 60 из 239

31

меня зовут Буцефал. Я жеребец. Хочешь ещё шуточку?Интересно а ей моя шутка понравилась?Буцефал низнает что сказать хотя...я ...... когда наездник спиной ко мне повернётся я его за зад толкаю он поворачивается и я с него кепу снимаю и убегаю,он меня ловит я резко останавливаюсь и он в меня врезается а я как поварачиваюсь дыхну на него и он падает. а потом можно сена пожевать))) вроде всё..а может и нет... ну как вам? смешно? мне кажется не очень.Рассказав о себе Буцефал думает.я могу ещё сказать,хотя это будет не в тему.

32

Привет Буцефал и привет Шери!!=)По твоей прсьбе Буцефал я сюда пришел!=) сказал черный причерный конь Заг. Он осмотрелся, его любимой Сонадор сдесь не было..Он очень опечалился, но все равно есть друзья!=)И подошел он кним довольно быстро!=)

33

Привет друг!!-сказал жеребец.
о чём поговорим?А Заг выполнил обещание и он молодец может сделать его моей роднёй.

34

Незнаю.........Моежт о кобылках или не говоришь?почему мне именно это в голову пришло???

35

Ты влёвлён? буцефал с удивление спросил у коня.Я конечно могу о кобах поговорить но не о ком а у меня моей нет мы пока просто друзья.О!!! Заг а хочешь 3 или 4 анекдота расскажу???Буцефал вспомнил сто знает много аненкдотов про коней.

36

О, правда давай анегдоты порассказываем!=)Ну давай!=)

37

1.Скачут два ковбоя , за ними
гонятся индейцы. Решили схитрить: на
скаку хватаются за ветки и висят.
Индейцы проскакали мимо. Один ковбой
говорит другому :
- Слушай , тебе тяжело?
- Нет.
- А мне тяжело.
- А ты вытащи ноги из стремян.....

А по сколько рассказывать будем?

38

Давай по 2!=)

39

Клео прискакала на озеро. Аракс, ты скачешь? Коба резко наклонила голову к воде и начала жадно пить. Напившись вошла в озеро, покупаться. Клео бисилась, свечила прям в озере, ныряла... и т.д. После она вышла и легла на траву. Солнце пригревало, и было и жарко, и прохладно, вообщем хорошо =).

40

Грант ковылял с другой стороны озера(короче был напротив вас всех!)и увидел "толпу"фризов и других чёрных лошадей.Ух ты,мамочка моя!Интересно,кто там?Сейчас бы подойти к ним узнать...Так,надо думать логически,у меня дробь в ноге и когда я дойду,а если я вообще дойду,то у меня будет потеря крови...И что?придётся стоять тут на месте?Мда...конь стоял на месте и смотрел на мирно болтающих лошадей.

41

Шери?присмотревшись,как на него бежит вороная кобыла и когда он понял,что это она,то встал на свечу,но сразу опустился.Нога давала о себе знать.Шери,я так рад тебя видеть тут!радостно сказал он.

42

Да так...Повстречал старого знакомого...сказал конь.А насчёт помочь,я думаю наврятли.....Дробь очень глубоко попала...

43

Конь покорно зашел в воду.Ну чтож...Посмотрим что будет.сказал он и замер.

44

Из долека был виден силуэт коня он бежал к озеру карьером.Когда он прибежал он сказал Здесь тоже нет Клео....Он обернулся и увидел Гранта ооооо какие кони тут...здравствуй Грант.Серьёзно сказал Аракс.Аракс увереными шагами приблежался к Гранту.И тут он сказал Ну что ты нападаеш первым или я???Спросил он.

Отредактировано Аракс (2009-05-17 09:06:47)

45

Привет!Грант что случилось? спросил конь глядя  то на Гранта то на воду с кровью.

46

Конь разозлился таким поведением Аракса и буркнул:Я подумаю над вашим предложением,сеньёр.Он посмотрел на Зака и сказал:Да так....Маленькая ранка...

47

Боже, вот молодеш пошла!!подумал  Заг.Грант а нога скоро заживет??

48

Я не знаю...Ответил он.Может калекой останусь...А может и нет....сказал конь и посмотрел на Шери.Мда......Такого я не ожидал...Да ещё и этот(не Зак)лезет.

49

У тебя с Шери какие то проблемы?Ты на нее так смотришь..спросил Заг уставясь На Гранта.

50

С Шери?С ней у меня проблем нет.Просто нога даёт о себе знать...вздохнул Грант и печально посмотрел на воду.Мда....

51

Ясно....сказал он глядя как и грант в воду

52

Эх......Я не понимаю,что теперь я буду с такой ногой делать?спросил Грант у самого себя.Ему было ужасно больно.Как же это больно...

53

Ты мммммм,извени я не хотел так с тобой резко и дерзко обращатся.Тем более я не видел что у тебя царапина....

Отредактировано Аракс (2009-05-17 15:29:05)

54

Я извеняюсь перед вами у меня сегодня плохой день .вы меня простите?С грустью спросил Аракс

55

Можно поправить Аракс.Я не давно сдесь.Пришёл сюда в плохом состоянии,но вы меня приняли и я рад.....

Отредактировано Аракс (2009-05-17 17:25:00)

56

Молодые жеребцы всегда наверное такие, сначала бьются, а потом говорят что чего то не заметили!подумал Заг глядя на него с огромным вниманием!

57

Ты нелезь.Вот перед тобой отчитыватся небуду!!!!

58

Не отчитывайся!!!!!Мне это не нужно!!! ответил сильный конь Араксу. Он его очень не взлюбил как тот хотел увести у него Соню.

59

Я спокоен.....

60

Я спокоен, я спокоен....Почему я должен говорить себе спокойной ночи???!!!!


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Озеро Крейда