~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Озеро Крейда


Озеро Крейда

Сообщений 1 страница 30 из 239

1

Когда то жил конь по имени Крейд.Он был очень умён и все обращались к нему за советами.Он и откры это озеро с кристально чистой водой.

2

Грант тихо шел около озера.Это озеро Крейда.Какой конь был!...Рядом стоял небольшой лесок и при ветре листья деревьев шелестели.Это была очень красивая картина.Но тут Грант увидел красивую чёрную кобылку неподалёку с пышной чёрной гривой.Она прекрасна!!!подумал конь.

3

Странно................Кажеться она меня не заметилаТогда конь встал на дыбы и заржал.
Она очень красивая............Может теперь она меня заметит.Конб не переставал любоваться на красавицу лошадь.Набравшись смелости,жеребец решился подойти к кобылке.Здравствуйте,вы наверное новенькая в нашем табуне.Разрешите представиться-Грант!А как вас зовут милая леди?

4

Очень рад нашей встрече,Шери!сказал Грант с улыбкой.Я думаю вам тут всё интересно посмотреть.Я могу показать вам.Согласны?Грант посмотрел в сторону луга.Нет.Она просто очаровательна!!!

офф:ладно мне пора.Завтра доиграем.ОК?

5

Ну,тогда пойдёмте....Я думаю нужно начать с пастбищ.Грант повёл красавицу на пастбища.Какая она красивая!!!Нет,я наверное влюбился!

6

офф:я сейчас на лугу.Я там тебе всё расскажу.ОК?

7

Ну вот и наше озеро.Грант привёл Хулиганку к озеру.Милое местечко...Далее начинается лес...Грант подошел к озеру и стал пить воду

8

Ну...незнаю....Мне както не особо...Грант зевнул...Ну...ладно.Грант зашел в воду.Солнце пекло,как бешенное.Фух...Ну и жарища...Грант пошел ещё глубже и вскорее зашел по шею.

9

Нет,нет...Ничего не случилось!Просто делать нечего.....Грант посмотрел на Хули.Представь,что ты одна из многих,которых...Прктически никто не замечает...Что за бред я несу!!!Думал про себя Грант.Хотя...я всегда я её несу...

10

Ну да.........Кто-то в этом мире может и есть....сказал Грант и вышел из воды.Но я не думаю,что он меня ждёт....Я не знаю....Я по жизни такой,такой........Не знаю какой!Раздался горький смех.

11

Хех...Я прошел многие километры,чтобы найти сестру и я знаю,что это такое.Быть покинутым и одиноким.Подул лёгкий ветерок.Ну хоть какое-то облегчение...Грант тряхнул головой.Давай не будем о грустном?Я предлагаю пробежаться!!!Конь побежал голопом вокруг озера.Догоняй!

12

Обижав пару кругов вокргу озера,Грант сново вошел в озероЭх,прохолада...Как хорошо!сказал довольный жеребец.Он зашел ещё глубже и стал плавать.Вода то что надо!

13

Возле озера Крейда послась Резвая.И вдруг прискакали 2-е лошади.Привет.Грант и Хулиганка!!!  :flag:
Как мне Грант симпатичен

Отредактировано Резвая (2009-04-19 08:17:02)

14

Здравствуй!Мы знакомы???Спросил Грант.Хм......Интересно,кто это?А откуда вы?Когда жеребец видел новичков ему интересно было узнать всё о них...

15

Меня зовут Резвая.а вас?спросила кобыла
Какой же он симпатичный

16

Я Грант.А вы наверное у людей,да???спросил Грант Резвую.Хм...интересно,интересно...Жеребец выпрямился и с деловитым видом подошел к кобылке.

17

да я у людей,но меня отпускают.сказала с грустью она.Если бы он знал как мне одиноко

18

Может она знает......подумал Грант.Не знаешь ли ты кобылу по имени Сонадор???С надеждой помотрел Грант в глаза Резвой.Мне очень,очень надо знать...

19

Нет я её не встречалас грустью ответила она и посмотрела жалобно Гранту в глаза :'(

20

Понятно.....У каждой лошади,которая раньше была у людей или сейчас живёт у них, я спрашивал......Но безрезультатно.....Грант поник и опустил голову....Очень жаль....

21

Не растраивайся,Грант подбадривая сказала Резвая в ответ
покажи мне тут всё пожалуста

Отредактировано Резвая (2009-04-19 10:35:13)

22

Надо дождаться Хули.Сказал Грант.Вот тогда я и продолжу эту экскурсию.Хех!Экскурсию....Надо же так взять и ляпнуть!!!

23

Пошли побегаем на лугу?с тревогой спросила она
вот бы согласился,вот бы согласился!

24

Хули,мы тогда пошли на луг!!Догонишь нас!крикнул Грант и пошел на луг.

--------->луг

25

Прерия прискакала к озеру как ветер.
Она останавилась чтоб утолить свою жажду.
Попив води она улеглась и начела валятса в воде.
Повалявшысь она подвелась и громко заржала
- Гггггггггггг!!!Хм,ггггг.
После того Прерия рвонула галопом на луг чтоб попастись...

Отредактировано Прерия (2009-04-19 17:28:07)

26

Тут тренер Sони привёл её к водопою(снял недоуздок и чомбур), подвёл её к воде, а сам ушёл домой...
Sоня подошла к воде, и склонила голову к воде...стала долго и жадно пить...Напившись, кобыла подняла голову и осмотрела всё вокруг;Тут никого нет....Оуууу....- с розочерованием сказала вслух лошадь...
она постепенно стала входить в воду и стала плыть на другой берег...

27

Переплыв озеро, кобыла вышла из воды, отряхнулась и пошла вперёд...не далеко от берега она легла на бок...и заснула...

28

Проснувшись через 15минут, кобыла встала на ноги и пошла на пастбище...

29

Грант проходил мимо озера,но тут он остановился и стал любоваться пейхажем.Красота....сказакл он спокойно.

30

Шери не расстраивайся он скоро придёт!!Буцефал начал подбадривать Шери.так напишука ей шуточку... по началу маленький..
Скачут два ковбоя , за ними
гонятся индейцы. Решили схитрить: на
скаку хватаются за ветки и висят.
Индейцы проскакали мимо. Один ковбой
говорит другому :
- Слушай , тебе тяжело?
- Нет.
- А мне тяжело.
- А ты вытащи ноги из стремян.....


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Озеро Крейда