~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра и реки. » священный источник


священный источник

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

это священный источник.Он может исцелять,через него целители табуна могут узнать будущее а обычные лошади могут загадывать желание и оно потом сбудется.

2

Жреб притащил сюда девушку к какомуто источнику.Мел устала и села на первый попавшися камень....
-Так я не знаю как я пойду обратно,у меня ноги отваливаются...
Мел огляделась и озадаченно спросила
-Так и зачем ты меня сюда притащил???

3

Грант долго искал этот источник и наконец нашел его.Он подвёл Мелани к нему и загадал желание.Хочу,чтобы эта девушка могла разговаривать с такими,как и я!Тут из источника бросился вверх луч света.Затем свет помчался на девушку и подхватил её.Покрутив немного в воздухе он отпустил её и исчез в воде.Тогда Грант подошел к Мелани и спросил.Правда весело?

4

Мелани сидела на земле и немогла понять что с ней случилось....а потом ещё и конь с ней заговорил....От неожиданности она ему ответила заикающимся голосом..
-Ага,ооочень весело....
Потом онав опомнилась и понила что говорящая лошадь не совсем нормально  и отскачила в сторону..
-Тттытыты ты разговривешь???

5

Ага!Теперь все лошади с тобой разговаривают!сказал Грант.Ты можешь теперь с нами общаться нормально и понимать,что мы говорим.Понимаешь?

6

Мел была ооочень напуганна,даже больше удивленна чем напуганнка.Вот девушка отошла от испуга,встала и подошла к жеребу...
-Да я пожалуй начинаю понимать.....

7

Меня зовут Грант.Я фриз.А ты Мелани.Так?спросил Грант.Ему было очень интересно узнать о его подруге.Расскажи о себе.

8

-Ну наконецто я знаю как тебя зовут.....
Мел стояла рядом с жребом.Мысль-неужели я говорю с лошадью?!
-Я мелани ты прав......Чтоя могу рассказать о себе???Ты всё видел....безбагенная,без страшная неформалка ну тоесть панк.Слышал о таких???Давайка ты мне раскажи откудо столько ненависти

9

Ну...Всё началось с того,что они похители моих сестёр...начал Грант.И когда я их искал меня поймали люди и жестоко мучили....Мн ееле удалось от них сбежать...Потом я узнал,что они поймали и моего отца,но к счастью ему удалось сбежать.....А потом...Они стали похищать лошадей из моего табуна...Резвая раньше тоже была когда-то свободной....сказал Грант...И поэтому...Люди для меня враги народа!так закончил свой рассказ конь.

10

-Ну пойми же ты!Не все люди такие!Например я....Ну что ты даже мне не веришь????
Мел села на камень возле источника и начала задумчево смотреть на землю

11

Ну тебе то я конечно верю,но всё же я сомневаюсь в них....сказал Грант и посмотрел на горизонт.Он застучал копытом отбивая ритм какой то песенки и стал петь что-то старинное...
Как пойду я на быструю речку,
Сяду я да на крут бережок....
Посмотрю на родную сторонку!
На зелёный приветный лужок(эти 2 строки 2 раза)
***
Ты сторонка,сторонка родная
Нет на свете привольней тебя...
Уж ты нива моя золотая
Да высокие наши хлеба(тоже 2 раза)
***
Эх ты русское наше приволье
Краю нет на поля и луга!
Ты широкое наше раздолье!
Ты родимая наша земля(2 раза)

12

тут прискакала Афродита,ей очень хотелось пить и первое место с водой,которое ей попалось это был этот источинк.Афродита начала медленно пить воду...

13

Привет,Афродита!Ты ничего странного не заметила сейчас?сказал Грант кобе.Посмотри-это Мелани!Она разговаривает с нами.Правда,Мелани?

14

привет Грантсказала Афродитаразговаривает,но она же человек????Афродита удивлённым взглядом посмотрела на Мелани

15

Поправочка:знаешь ли ты,что священный источник может исполнить любое желание лошади?сказал Грант и обошел Афродиту по кругу.Т теперь эта девушка понимает,что мы сейчас говорим и может сама с нами разговаривать!Ты меня понимаешь?

16

хм.....я никогда не знала что такие источники существуютАфродита начала осматривать источник.он правда исполняет любое желание??Афродита с интересом посмотрела на жеребца

17

Да.....сказал Грант и посмотрел в кристальную воду....Правда!

18

наверное токо одно желание??

19

Да нет...сколько хочешь сказал Грант и посмотрел на окружавшую их местность...

20

ясносказала Афродита и грустным взглядом посмотрела на источник.

21

Мел тихонечко стояла рядом с лошадьми и внимательно сотрела на них...Потом села на каменьб достала из чехла гитару взяла в руки медеиатор..
-Ты знаешь Грант а я кажется знаю эту песню!
Мл начала наигрывать мелодию и тихонечко написать песню
Как пойду я на быструю речку,
Сяду я да на крут бережок....
Посмотрю на родную сторонку!
На зелёный приветный лужок(эти 2 строки 2 раза)
***
Ты сторонка,сторонка родная
Нет на свете привольней тебя...
Уж ты нива моя золотая
Да высокие наши хлеба(тоже 2 раза)
***
Эх ты русское наше приволье
Краю нет на поля и луга!
Ты широкое наше раздолье!
Ты родимая наша земля(2 раза)

22

Афродита слушала Мелани и потом когда она закончила,коба сказала:Ти хорошо играеш и очень красиво поёш.Знаеш Мелани,ти напоминаеш мне мою хозяйку.Она тоже была такой красивой и очень хорошо пела!Афродита милым взглядом посмотрела на Мелани

23

-Спасибо....Я наколько понимаю ты Афродита???Очень красивое имя....
Мел посмотрела на кобу.....
-А ты совсем не боишся людей.....тебе стоит быть осторожнее...Ты красивая тебя могут поймать..

24

Конечно,она у людей выросла и поэтолму она их не боится...сказал Грант и продолжил лсматривать местность.

25

Спасибо,Мелани!!!да я выросла у людей,и к счастью,я ещё не встречала плохих людей!и надеюсь,что не встречу!!Афродита немного грустно посмотрела на Мелани

26

Хм.......У нас сейчас начинается отлов лошадей для всяких соревнований....По крайне мере й так слышал...бробормотал Грант.

27

отлов лошадей???Афродита с волнением посмотрела на Гранта!но что им нужно от нас??

28

Заставить гнуться под кнутом и выступать во всяких их состязаниях...Буркнул Грант.Вот что им нужно...

29

-Так ребятки я ваш табун в обиду не дам!
Мел встала и обняла лошадей....
-Ну что вам что нибуть сыграть???

30

Давай!Всё равно делать нечего...сказал конь.Эх...Была бы тут Шери.....пробормотал он...


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Озёра и реки. » священный источник