~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Лес.


Лес.

Сообщений 1 страница 30 из 215

1

Лесок можно погулять как верхом так и дикие могут тут пробежаться=)

2

Перед входом в лес Мелани подвела лошадь к пеньку и с него залезла на неё.
-Ну что пойдём пройдёмся по лесу а потом купаться.
Мел мягко выслала лошадь в шаг.Прошу заметить девушка без хлыслта и шпор...

3

коба спокойно шла без выкрутасов!
Ей нравилась девушка,потому что от неё "веяло" тяплом,добратой!

4

Конь шагал по лесу и вдруг увидел человека.Тут его глаза стали огромными,в них запылал огонь,но конь не пошевельнулся и встал на месте.Он увидел Резвую рядом с девушкой и спросилРезвая...это...это кто?Жеребец шагнул назад.

5

О привет! Это Мелани она на меня работает... сказзала спокойно коба

6

Мел спокойно сидела на кобылку и переодически хвалила её.Мысль-эта лошадь просто сокровище.Вдруг она увидела чёрного как ноч жеребчика.
-Хей привет!Ты наверное дикий да??
Мел выслала Резвую поближе к жребу и слезла с неё не выпуская повод из руки,достала из кармана морковку и протянула жребу.
-Не бойся я не намерена тебя ловить...

7

коба спокойно стояла и смотрела на Мел и Гранта

8

Мел немного посмотрела в след убегающему коню...
-Ну чтож думаю мы его ещё увидем....так теперь мне бы сесть на тебя....
Мел подошла к лошади с левой стороны как надо.Резвая довольно высокая а темболее без седла...
-И как я на тебя залезу???

9

лошадь легла...садись,я встану подумала коба

10

Мелани поглазела на лошадь удивлёнными глазами.Мысль-ну илошадь!
-И что ты хочешь что бы я села????Ну ладно...
Мел аккурано села на лошадь...
-Давай ка мы ещё немного погуляем и отправимся на конюшню там я тебя в леваду отпущу...

11

РЕзвая встала и поскакала голопом как на ипподроме!

12

Мел прижалась к шее лошадь подобрав повод под себя,но не тянув его...
-Тише....успокойся ты чего как на иподроме.....я так не умею...давай спокойно...
Мел обхватила шею Резвой.
ооф.Вот ты будешь писать маленькие посты я тоже так буду...

13

офф:Не надо ляля!!!Я никуда не убегал!!!

В глазах коня появился дьявольский огонь и ему было плевать схватят его.не схватят.Он стал подходить к человеку всё ближе и ближе....

14

ООФ.Грант плиз чтоб всё не удолять обыграй=)

15

офф:просто удали,то что ты написала,что я убежал и всё!

16

ооф.что ты убежал писала не я

17

Резвая поскакала медленным и мягким голопом
как мне нравится,что эта девушка меня работает! подумала лошадь
тут резко заржала и перешла на рысь

18

А Грант подошел ближе к этой парочке и встал как вкопанный.Как мне это противно...Как я ненавижу этих людишек!!!

19

резвая посмотрела и стала есть траву!

20

Резвая,ничего если я твоего всадника немного потрепаю?спросил Грант у Резвой и стал дальше надвигать к Мелани.Я думаю ты не против!

21

Грант,ты тока мене оставь!
Резвая подошла к Мел

22

Не могу....Должен де я поквитаться с этими людишками за то,что они похитили моих сестёр.сказал Грант и стал дальше надвегаться на Мел.

23

Мелани совершенно не боялась озлобленово жреба...Да у неё плохо с инстинктом самосохранения...
-Хей мальчик,если тебе что-то не нравится просто отвернись...я тебе ничего плохово не сделаю уж поверь....Спроси у Резвой вы друг друга поймёте я уверенна..
К мел подошла Резвая...
-Ну что хотите убить человека темболее девушку коорой всего 17 лет??????Я мне кажется пока ничого вам не сделала ну раз хотите так приступайте...
Мелани сказала всё это очень уверенно,она не боялась,её жизнь это лошади значит и смерть как считала она тоже..

24

Гранту было всё равно на слова Мелени и когда он подошел к девушке совсем близко,то посмотрел в её глаза.Убивать тебя не буду,но помучить тебя мне охота...сказал он и НЕБОЛЬНО лягнул копытом девушку.

25

Тут Резвая налетела на жеребца!
Грант,не торогай её !Она не обижает лошадей!

26

Но она человек!!!!Неужели непонятно...А люди изловили уже более половины нашего табуна!!!сказал Грант со злостью.Ты не понимаешь,Резвая!

27

но она не такая!!! заржала громко лошадь на коня!
Вот тока тронь её!с уверенностью сказала коба и посмотрела Гранту в глаза!...

28

Ну...И что скаковая лошадь может сделать дикой?спокойно сказал Грант.Что!???!!!он снова спросил.

29

Мел встала между Резвой и жребом..
-Так Резвая успокойся,мы щас сами разберёмся ты постой спокойно.
Мел убрала морковку в карман..
-Вижу ты достаточно буйный....
Мел отряхнула футболку от пыли с копыта жреба
-Давай я буду как ты.....
Мел начала строго и уверено подходить к жребу.Мысль-я тебя совершенно не боюсь...да и ловить не собираюсь...

30

Тогда Грант тоже стал подходить к Мелени и всё время смотрел ей в глаза.Ну давай...Подойди ко мне...Посмотрим что выйдет...мыслил вот так жеребец.Глаза запылали ну просто дьявольским огнём.Ещё чуть чуть и конь вот вот извергнёт пламя.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Лес.