~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Лес.


Лес.

Сообщений 91 страница 120 из 215

91

эмм.....давай останемся здесь...подумал волк..
пока! а потом сходим куда нибудь...промямлил он...
что со мной?что за чувство?
но тут он вспомнил...
извини меня...мне пора...
----------------буйный водопад

Отредактировано Уголь (2009-06-14 23:10:50)

92

Уголь снова прибежал,запрыгнул на камень
и лег рядышком с Диамандой....отдышался....
я снова здесь!

93

Я...эээ......это секрет...лукаво сказал он....
привет...Крис!что это с ним?

Отредактировано Уголь (2009-06-15 17:28:40)

94

Уголь скользнул взглядом...крутенько....
мне кажется или я действительно мутирую..

подумал Уголь и почесал спину...

95

НЕТ! ВСЕ В ПОРЯДКЕ!
ВЫКРИКНУЛ ОН...и неторопливо
встал.

96

Уголь отвернулся гордо подошел
к камню и лег на него....посматривая на криса...
ну!убей меня!шутливо думал он...

97

хорошо...легко согласился
Уголь....и по волчьи улыбнулся
Крису.

98

---------Лесная поляна
Ни вскарабкалась на дерево с добычей.
Она съела мышь и начала умываться.
Так здесь есть волки....Надо быть осторожней... подумала Ниия и повела носом от старого запаха волков.

99

Гаара пришел сюда быстро.Он почувствовал старый запах волков,но их тут не было.
Хм,волков не чувствую....а запах какого то другого животного присутствует..интересно кто это??думал он.
Вдруг он увидел мышь.Он бросился на нее и поймал.
Залез на дерево,где было то животное...
Вдруг он увидел кошку своей породы...
Привет!сказал он прыгнув к ней.

100

Она от неожиданности зашипела на него!!!
Ой,извини!!!Ты просто неожиданно запрыгнул!Привет,как тебя зовут?
смеясь спросила Ни у незнакомца.....

101

Да ничего...бывает...ответил Гаара.
Меня зовут Гаара,а тебя??
Он посмотрел на нее
Хм,а кошечка ничего..

офф:Марина,тут моя сестра на беоне,поищи ее!! ее имя: НяшНая НеКо и НяшКа, и именно так писать!!

102

Меня Ниия или Ни...
ответила тихо Ни...
Что делать будем?
спросила она у него....

103

Я пойду...тихо сказала Ни,
даже не дождавшись ответа....
Она пошла куда-то.....

104

Кно медленно шагал по лесу.Ему было всё равно на всех,кроме Шери и своего табуна....Хочу подправить своего бывшего табуна.....Пока он одиночка.лучи солнца клонились к закату...Чёрная птица летала в последних лучах уходящего солнца.Она медленно опускалась на щемлю и вскорее села на плечо коня(если оно у него есть).Жеребец посмотрел на него,встал на свечу и помчался карьером неизвестно куда.

105

Тьма, пришедшая со Средиземного моря, накрыла ненавидимый прокуратором город...-думал Мастер медленно идя по лесной тропинке. Ах нет, не сейчас. Перечитаю это позже. Постойте, что это?
Мастер поднял голову. Как ночь, надвигалась вороная кобыла в его сторону. А, кобыла...тогда ей повезло, что она не жеребец. -ухмыльнулся Мастер.
Конь уверенно пошёл вперёд. Проходя мимо кобылы он остановился. Оглядел её. Посмотрел в глаза. Ой, лучше бы не смотрел...сильная лошадь. И кого-то она мне напоминает.
Гелла?....-негромко спросил Мастер.

106

Мастер кротко улыбнулся. Он давно не видел мать, хотя порой они пересекались где-то, но получалось, что им некогда было разговаривать.
Конь подошёл к Гелле и прижался к ней. Но что-то было не так...
Кто-то очень смелый и решил нарушить наше одиночество...
Мастер обернулся. Вороная кобылка паслась метрах примерно в 30 от них. Ты её знаешь?

107

Мастер как всегда состроил глумливую мордочку и нагло и хитро улыбнулся. Он стоял немного позади Геллы, но конечно тоже подкинул фразочку.
Дорогуша, на Вашем бы месте я взяла бы ноги в руки и помчался бы прочь, но раз вы такая смелая....-фраза оборвалась и Мастер хитро посмотрел на Геллу.

108

Мастер спокойно стоял в стороне. Я же говорил, сейчас попадёт...Эх, наивные вы смертные...Говоришь вам, говоришь...Потом же хуже вам.-улыбнулся Мастер.
Пока Гелла бросалась на кобылку, Мастер обошёл сзади. Он ждал своего момента. Тебе ещё повезло, что ты не белоснежная...Иначе Гелла бы тебя сразу же...
О, Гелла, не так сильно...пожалей её. Хотя, это не моё дело. Моё дело последнее. Закончить.

109

Когда кобыла лягнула Мастера, он только посмотрел на место удара и отряхнул его хвостом. Боже мой, как дети прям...
Мастер оставался таким же спокойным. Но пришло время повеселиться и ему. Если бы ты только знала, милочка моя, с кем связалась...-ухмыльнулся Мастер.
Он стал потихоньку надвигаться на Свободу. Гелла, и какая же по счёту будет жертва эта?!

110

Мастер посмотрел на Геллу. Моя очередь? Я готов!
Вместо того, чтобы напасть спереди, жеребец стрелой накинулся на кобылу сзади. Он просто упал на неё. Говорят, что дам не бьют, но это не про меня! К тому же, я не бью!-убылнулся Мастер. Он резко вскочил и легонько наступил на шею Сви.
Но, но, бандитка, лишние движения тебе сейчас очень помешают....-Мастер оставался таким же спокойным.

111

Мастер.-кинул Мастер. Можешь не тратить силы, на махание копытами. В нас с Геллой и стреляли, и кислотой жгли, и резали...как видишь-ничиго.-вспомнил Мастер.
Он подошёл ближе к Гелле. У тебя последний шанс, милочка. Убежишь-спасёшь свою шкуру. Нет-тогда можешь прощаться.
Кто-то опять разлил масло...-мелькнуло в голове у коня и он опять улыбнулся.

112

Мастер фыркнул. Глупая, глупая жертва. Пытаеться прогнать страх, но что она может сделать с уже мёртвыми лошадьми, лошадьми Дьявола?!...
Гелла, что-то мне скучно....
Он посмотрел на Сви. А ты жди, я вернусь за тобой ночью! Обещаю! Мне будет легко найти тебя!
И Мастер просто расстворился в воздухе.
>>За Геллой.

113

Грант стоял у самого края лесак и всё слышал.Наверно не заметили меня....Да и ладно....подумал он и смахнул чёрную птичку с себя.Лети давай...Тебе нужно ещё многое узнать...сказал он и поскакал в сторону лугов.

114

Уголь прибежал в лес...резко прыгнул...
у него в зубах кролик...Уголь стал ждать
Диаманду..

115

Привет!радостно ответил Уголь
положив на землю кролика..и подошел
поближе к Диаманде..будешь?

116

хорошо...волк отодвинул кролика подальше.
сел и стал безотрывно смотреть на волчицу глубоким
взглядом.

117

Уголь лег на землю но потом вскочил..придумал!
он убежал в кусты но скоро вернулся с красивым цветком.
волк положил его волчице за ушко..получилось очень красиво!

118

ага...смущенно проговорил он..
он и что то нацарапал лапой на сырой земле..
сердечко=)
он быстро стер и смущенно посмотрел на Диаманду..

119

какая же она красивая...
мечтательно подумал Уголь...
и помахал пушистым хвостом...

120

пойдем! согласился уголь,
встал и пошел за Диамандой...


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Лес.