~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Лес.


Лес.

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Резвая отошла и по её щекам скатывались большие градины(слёзы)
Да,Грант,ты дикий и знаешь как обидеть домашнюю!
со слезами сказала коба

32

Мел безстрашно подходила к разъярённому жеребцу.Шаги юнной девушки были уверенны и тверды.она на долю секунд отвлеклась на свою подопечную.
-Резвая я могу тебе доверять????
Мел накинула повод на шею лошади...И вновь начала идти прямо на коня...глядя ему в глаза,она понимала что это модет быть последним что она увидит но всё равно шла,упрямо и настойчиво.Вот она уже подошла вплотную к коню её лицо быдо на растоянии око дести сантиметров от разъярённого коня...
-Ну...Что будешь делать теперь???
Увернно произносила Мел.
-Убъёшь или покалечешь меня,не чегошеньки тебе не сделавшую,только из за того что я человек???А ты меня знаешь???НЕТ!
Мелани стояла и ждала действий жреба

33

:(

34

Может покалечу,может убью....Я ещё не решил!сказал Грант.Он стал думать.чтобы такого с ней сделать.Может ещё раз дать ей копытом?Нет.ю..неинтересно....А может......Эх,знала бы она,что лошадям мелей свобода,то отпустила Резвую....Нет...я уже не о том думаю....Грант опустил голову на уровень с головой девушки и стал на неё смотреть.Какая же она слабенькая...Эта девчонка!Тогда Конь сделал свечу!

35

Мел стояла на месте как вкопанная.Ей было уже всё равно...Мысль-какой гордый!
-Красивая свечка!
Уверенным голосом произнесла Мел.
-Резвая ты видела?!
Мел вновь посмотрела прямо в глаза коню...
-Свечи,лягайся,кусайся,я не отступлю....Почему ты так поступаешь?

36

Тут Резвая встала тоже на свечу!

37

Да потому что ты-это человек!!!!!!Когда ты вырастишь,ты будешь такая же,как ВСЕ они!!!!!заржал конь.Он встал и глубоко задышал.Вдруг подул холодный ветер и вся грива Грана растрепалась на ветру и он выглядел ещё ужаснее.Конь забил копытом,из ноздрей валил пар.

38

Резвая подошла к Гранту и сказала!
Грант,а ты знаешь что есть такой человек А.Г.Невзоров?Он ездит на лошадях,т.е. на нас без железа,но иногда в седле!!!
сказала с восклицанием Резвая...

Отредактировано Резвая (2009-05-09 12:58:19)

39

Мел глянула на развивающуюся гриву коня....
-Да кажется с тобой бороться бесполезно,ты упрям,и слишком дик!Свобода это ещё не значит дикость и ненависть......Резвая вполне свободна смори!
Мел подошла к Резвой сняла с неё ватники попону и потом скребядушой,зная что ели Резвая убежит ей крупно достанется от хозяйки кобы,но всё таки сняла уздечку..
-Ну что ты доволен?!Резвая давай ели хочешь можешь уйти,убежать,умчатся на встречу свободе...,но вот только знай я тебя уже полюбила....

40

ооф.Прошу не вмешивать сюды эту Гниду Невзорова,он на двойном железе ездит есть фото!

41

Резвая стояла как вкопанная!!!

42

Грант посмотрел на Резвую,а потом на девушку.Людей я просто ненавижу.....Даже если они не такие плохие....Они меня поймали и мучили,мучили,мучили....Поймали сестёр...А Резвая никуда не убежит.Она же ДОМАШНЯЯ!!!вот такие слова сказал Грант.Он оставался непринуждённ,упрям и зол.

43

Грант,в моих жилах течёт свобода!Но я ОДОМАШНЕННАЯ,а не домашняя!МЕНЯ отпускают к вам в табун,потому что знают,что я вернусь!Сказаля Резвая с мотря  сново влюблёнными глазами на Гранта!"...

44

Тогда....Конь подошел к Резвой обошел её по кругу посмортел в глаза пустил в неё пар.Тоже мне,одомашненная....Самая домашняя лошадь!

45

Одомашненная!!!

46

Мел глянула на резвую.
-Ты знаешь девочка тебе пора домой...Я думаю ты сама доберёшся до дома только дай наину на тебя попону и ватники надену.На конюшни тебя встретят конюхи а я приду попоже и выпущу тебя в леваду...
Мел одела на Резвую попону и ватники а уздечку у брала к себе в сумку..
-Беги..

47

Ну...Что стоишь,иди давай!Я сам разберусь с этой девушкой!сказал Грант Резвой и толкнул её,чтобы та ушла.Давай,шагай!Непонятно?

48

Мел вновь подошла к жребу...Посмотрела в его глаза..Мысль-ты меня достал но я с тобой подружусь!
-Ну что продолжим нашу войнушку???
Мел подошла вплотную к жребу..

49

Продолжим,продолжим...сказал конь.Но опчему то ему уже не хотелось казаться злюкой...Хм,а может она и вправду не такая плохая...подумал он.Сейчас проверими пихнул своей головой её.

50

Мел от толчка сделала пару шагов назад...
-Ну вот уже лучше,ты не такой злюка.......Будешь морковку??
Мел достала из кармана сочную моркувку и протянула жребу..
-Ешь не бойся...

51

Ну ладно....Конь откусил маленький кусочек морковки и захрустел ей.Не так уж и плохо....подумал он.

52

Мел радостными глазами смотрела на коня...
-Умница...вод видшь я тебе ничего не сделаю,можно тебя погладить???
Мел подошла к коню и протянула ладонь к его шее

53

Конь сначала встрепенулся,но потом успокоился...Ладно..Но сесть всё равно на себя не дам...вот так мыслил конь и посмотрел в сторону луга.Эх...

54

Мелани провела рукой по гладкой и шелковистой шерсти коня..
-какой ты мягкий...Ты хочешь на луг????так беги я тебя не держу...
Мел убрала руку от коня и отошла на три шага от него...

55

Но коню совершенно бывло лень идти куда-оибо.Да и тут был тенёчек.И поэтому жеребец лёг на мягкую траву и зевнул.Уааа....мда....Неужели я дружу с человеком.....мнтересно......сказал он и закрыл один глаз.

56

Мел посмотрела на коня....она была им очарованна....
-Я прилягу...
Мелани подошла к жребу и легла вплотную к его спине...Достала из кармана очередной кусочек морковки...
-Будешь?
И протянула ему лакомство

57

Морковка....Конечно же хочу!!!сказал жеребец и откусил кусочек от сочного лакомства.

58

Мел посмотрела в небо...
-Слушай мальчик а давай ка я сейчс схожу на КСК за своей гитарой и сыграю тебе????На конюшне где я раньше занималась лошади любили музыку...Если хочешь пойдём со мной только я тебя близко к конюшне не подпущу а то вдруг поймать решат...
Мел поднялась и неторопясь пошла в сторону конюшни...
-Ну что ты со мной??

59

Ну ладно уж.....сказал конь и встал.Может пообщаться с кем-нибудь удасться...продолжил они посмотрел на Мел.Ну?

60

Мел пошла рядом с жребом к конюшне...
-Вот сейчас возьму гитару выведу Резвую в леваду а ты будешь рядом в поле.........
------------------------>>>>>>>>>>>>КСК улица


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Лес.