~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Лес.

Лес.

Сообщений 31 страница 60 из 215

31

Резвая отошла и по её щекам скатывались большие градины(слёзы)
Да,Грант,ты дикий и знаешь как обидеть домашнюю!
со слезами сказала коба

32

Мел безстрашно подходила к разъярённому жеребцу.Шаги юнной девушки были уверенны и тверды.она на долю секунд отвлеклась на свою подопечную.
-Резвая я могу тебе доверять????
Мел накинула повод на шею лошади...И вновь начала идти прямо на коня...глядя ему в глаза,она понимала что это модет быть последним что она увидит но всё равно шла,упрямо и настойчиво.Вот она уже подошла вплотную к коню её лицо быдо на растоянии око дести сантиметров от разъярённого коня...
-Ну...Что будешь делать теперь???
Увернно произносила Мел.
-Убъёшь или покалечешь меня,не чегошеньки тебе не сделавшую,только из за того что я человек???А ты меня знаешь???НЕТ!
Мелани стояла и ждала действий жреба

33

:(

увеличить

34

Может покалечу,может убью....Я ещё не решил!сказал Грант.Он стал думать.чтобы такого с ней сделать.Может ещё раз дать ей копытом?Нет.ю..неинтересно....А может......Эх,знала бы она,что лошадям мелей свобода,то отпустила Резвую....Нет...я уже не о том думаю....Грант опустил голову на уровень с головой девушки и стал на неё смотреть.Какая же она слабенькая...Эта девчонка!Тогда Конь сделал свечу!

35

Мел стояла на месте как вкопанная.Ей было уже всё равно...Мысль-какой гордый!
-Красивая свечка!
Уверенным голосом произнесла Мел.
-Резвая ты видела?!
Мел вновь посмотрела прямо в глаза коню...
-Свечи,лягайся,кусайся,я не отступлю....Почему ты так поступаешь?

36

Тут Резвая встала тоже на свечу!

увеличить

37

Да потому что ты-это человек!!!!!!Когда ты вырастишь,ты будешь такая же,как ВСЕ они!!!!!заржал конь.Он встал и глубоко задышал.Вдруг подул холодный ветер и вся грива Грана растрепалась на ветру и он выглядел ещё ужаснее.Конь забил копытом,из ноздрей валил пар.

38

Резвая подошла к Гранту и сказала!
Грант,а ты знаешь что есть такой человек А.Г.Невзоров?Он ездит на лошадях,т.е. на нас без железа,но иногда в седле!!!
сказала с восклицанием Резвая...

увеличить

Отредактировано Резвая (2009-05-09 12:58:19)

39

Мел глянула на развивающуюся гриву коня....
-Да кажется с тобой бороться бесполезно,ты упрям,и слишком дик!Свобода это ещё не значит дикость и ненависть......Резвая вполне свободна смори!
Мел подошла к Резвой сняла с неё ватники попону и потом скребядушой,зная что ели Резвая убежит ей крупно достанется от хозяйки кобы,но всё таки сняла уздечку..
-Ну что ты доволен?!Резвая давай ели хочешь можешь уйти,убежать,умчатся на встречу свободе...,но вот только знай я тебя уже полюбила....

40

ооф.Прошу не вмешивать сюды эту Гниду Невзорова,он на двойном железе ездит есть фото!

41

Резвая стояла как вкопанная!!!

увеличить

42

Грант посмотрел на Резвую,а потом на девушку.Людей я просто ненавижу.....Даже если они не такие плохие....Они меня поймали и мучили,мучили,мучили....Поймали сестёр...А Резвая никуда не убежит.Она же ДОМАШНЯЯ!!!вот такие слова сказал Грант.Он оставался непринуждённ,упрям и зол.

43

Грант,в моих жилах течёт свобода!Но я ОДОМАШНЕННАЯ,а не домашняя!МЕНЯ отпускают к вам в табун,потому что знают,что я вернусь!Сказаля Резвая с мотря  сново влюблёнными глазами на Гранта!"...

44

Тогда....Конь подошел к Резвой обошел её по кругу посмортел в глаза пустил в неё пар.Тоже мне,одомашненная....Самая домашняя лошадь!

45

Одомашненная!!!

46

Мел глянула на резвую.
-Ты знаешь девочка тебе пора домой...Я думаю ты сама доберёшся до дома только дай наину на тебя попону и ватники надену.На конюшни тебя встретят конюхи а я приду попоже и выпущу тебя в леваду...
Мел одела на Резвую попону и ватники а уздечку у брала к себе в сумку..
-Беги..

47

Ну...Что стоишь,иди давай!Я сам разберусь с этой девушкой!сказал Грант Резвой и толкнул её,чтобы та ушла.Давай,шагай!Непонятно?

48

Мел вновь подошла к жребу...Посмотрела в его глаза..Мысль-ты меня достал но я с тобой подружусь!
-Ну что продолжим нашу войнушку???
Мел подошла вплотную к жребу..

49

Продолжим,продолжим...сказал конь.Но опчему то ему уже не хотелось казаться злюкой...Хм,а может она и вправду не такая плохая...подумал он.Сейчас проверими пихнул своей головой её.

50

Мел от толчка сделала пару шагов назад...
-Ну вот уже лучше,ты не такой злюка.......Будешь морковку??
Мел достала из кармана сочную моркувку и протянула жребу..
-Ешь не бойся...

51

Ну ладно....Конь откусил маленький кусочек морковки и захрустел ей.Не так уж и плохо....подумал он.

52

Мел радостными глазами смотрела на коня...
-Умница...вод видшь я тебе ничего не сделаю,можно тебя погладить???
Мел подошла к коню и протянула ладонь к его шее

53

Конь сначала встрепенулся,но потом успокоился...Ладно..Но сесть всё равно на себя не дам...вот так мыслил конь и посмотрел в сторону луга.Эх...

54

Мелани провела рукой по гладкой и шелковистой шерсти коня..
-какой ты мягкий...Ты хочешь на луг????так беги я тебя не держу...
Мел убрала руку от коня и отошла на три шага от него...

55

Но коню совершенно бывло лень идти куда-оибо.Да и тут был тенёчек.И поэтому жеребец лёг на мягкую траву и зевнул.Уааа....мда....Неужели я дружу с человеком.....мнтересно......сказал он и закрыл один глаз.

56

Мел посмотрела на коня....она была им очарованна....
-Я прилягу...
Мелани подошла к жребу и легла вплотную к его спине...Достала из кармана очередной кусочек морковки...
-Будешь?
И протянула ему лакомство

57

Морковка....Конечно же хочу!!!сказал жеребец и откусил кусочек от сочного лакомства.

58

Мел посмотрела в небо...
-Слушай мальчик а давай ка я сейчс схожу на КСК за своей гитарой и сыграю тебе????На конюшне где я раньше занималась лошади любили музыку...Если хочешь пойдём со мной только я тебя близко к конюшне не подпущу а то вдруг поймать решат...
Мел поднялась и неторопясь пошла в сторону конюшни...
-Ну что ты со мной??

59

Ну ладно уж.....сказал конь и встал.Может пообщаться с кем-нибудь удасться...продолжил они посмотрел на Мел.Ну?

60

Мел пошла рядом с жребом к конюшне...
-Вот сейчас возьму гитару выведу Резвую в леваду а ты будешь рядом в поле.........
------------------------>>>>>>>>>>>>КСК улица

Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Лес.