~Форум заброшен~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Таинственная чаща


Таинственная чаща

Сообщений 1 страница 30 из 166

1

Очень страшное место,в котором легко заблудится.

2

*зашёл в чащу* Вау!!! :idea: *побежал в глубь леса*

3

Прерия подошла к заманчивай чяще.Ей очень хотелось посмотреть что за ней.
Кобыла всла на дыбы,громко заржала и кинулась в дорогу.
Она мчялась быстрее ветра,она выскачила на поляну и не заметив других лошадей,
она начела бегать и резвитса.Она так увлеклась что не заметела как нечяйно столкнулась с жеребцом.
-Ой!Извените я не хотела
- реско ответила Прерия Жеребцу.
Она стояла на месте и не двигалась...

4

*поклонился Магии* - а меня Крон! Что ты тут делаешь?

5

Ничего страшного! все хорошо! я Крон а как тебя зовут?- *спросил у Прерии

6

Я прерия!Очень приятно познакомитса - ответила кобылка жеребцу

7

>>Вход в игру.
Как странно протикает жизнь, не правда ли?! То тебе скучно и ты ищешь приключений, то ты пытаешся убежать от них. А всё же, жизнь коротка....
Вороной медленно шёл по лесу. Он не знал куда идёт. Он впревые в этих местах.
Тут легко заблудиться, ну и что?!...Буду просто идти вперёд..
Лес стал сгущаться. К коню приставали всякие мошки и кусали за нос. Он громко фыркал и шёл дальше. Было тихо. Не слышно ни птиц, не зверей...
Встретить бы кобылку...было бы хорошо...
Словно призрак, вороной Снайпер пробирался сквозь деревья; тихо и незаметно.

8

Подняв голову, Снайп повёл ухом. Перед ним стояла, вороная как ночь, кобыла. Она была красива и грациозна. Снайпер улыбнулся и подошёл к ней ближе.
Привет, милашка! Что ты делаешь в такой глухой чаще? Не уверен, что ты попала сюда по той же причине, что и я.
Снайпер усмехнулся.
Давай знакомиться, чтоли. Раз мы тут вместе. Я Снайпер, можно просто Снайп. А кто ты и как тут оказалась?

9

Очень приятно, Грация. Как я попал сюда? Это очень-очень долгая история. Но можно сказать, что сейчас я тоже, просто гуляю.
Снайпер улыбнулся и предложил:
Не хочешь со мной прогуляться? Давай, пробежимся!
И Снайпер тронулся рысью. А в голове вертелось только одно: Надо же, не думал, что встречу тут любовь своей мечты...

10

Отлично! А как насчёт галопа?
И Снайпер помчался быстрее. Он поднялася в галоп. Лес стал сгущаться, и приходилось обходить деревья.
Как хорошо, что мы встретились! Она мне....нравится. Да, пожалуй, да! Даже очень! Она красивая, умная, нежная....Она просто супер!
Впереди лежало большое поваленое дерево и Снайпер с радостью его перемахнул.
Я когда-то был кокурным и довольно хорошо прыгал и быстро бегал, два раза летал на самолёте, потом стал катать в парке, как не печально, а потом сбежал из парка ночью на свободу! И теперь я тут! И знаешь, я не желею, что оказался тут!-сказал Снайп на бегу.
Он улыбнулся Грации и побежал ещё быстрее.

11

Джина забрела сама не зная куда.Ноги после того случая плохо держались и не слушались,по этому кобылка шла медленно и неторопливо.Мысль-зачем я сюда пришла?!Хм..странно ну наверное за чем-то...В чаще было тихо,еле слышно было пение птиц.джу остановилась и попряла ушами..Мысль-странно....И неторопливо продолжила свой путь...

12

Конь шёл по краю леса и наткнулся на забор...Ау-у-у-у тут есть кто??Подожду ещё немного.
Коню было интересно тут...Догоняй я жду!!!Крикгул конь Джу.

Отредактировано Буцефал (2009-05-18 19:34:58)

13

Джу услышала голос  и подошла к забору вдоль которого шла.Пригляделась и увидела чёрную фигуру коня.
-Эй!Буцефал это ты?!
Кобылка тихонько двинулась к фигуре коня,внимательно в неё вглядываясь

14

Да я!!
Конь сказал Джу что он придумает что поделать........

15

Джу лёгкой рысишкой подбежала к Буцу...У неё было отличное настроение и она радостно поздоровалась........
-привет Буцик
И мило улыбнулась коню.

16

Бегаем и играем)))
http://gifr.ru/data/gifs/9/2/c/92cdd1d86b.gif

17

Джу посмотрела на Буца почти влюблёнными глазами не переставая улыбаться.........
-Может пойдём на луг там и поносимся???
Джу глянула в сторону луга а потом на Буцика.
-Пойдём?

18

Пошли ток на какой?

19

Джу подошла поближе к Буцу...
-Ну что пойдём???
ДЖу пошла в сторону зелёного луга,обернулась и позвала жребчика.
-Пойдём........................

20

Снайпер тоже наслаждался голосом Грации. Но тут, он резко остановился и тревожно огляделся.
Тут есть лошади. Кобыла и жеребец. Но они уже уходили, и это не главное...Где-то рядом, люди. Не просто люди, а те кто ловит жеребцов на жеребцовые бои. И они близко. Если они меня поймают на бои, а Грацию ещё куда-нибудь (ведь просто не оставят), то это будет ой как печально...
Снайпер подошёл ближе к кобыле.
Грация, я думаю, нам лучше стоит уходить...Ты ничиго не чувствуешь?!
Если что, я им Грацию, так просто не отдам, и сам не сдамся...

21

Раз, два, три...Бежим!
И Снайпер бросился влево. Галопом, опять перелетев через бревно, он помчался дальше, постоянно оглядываяс, убеждаясь, что Грация идёт рядом...
Но люди их догоняли, они были на мотоциклах. Снайпер бежал быстро, но лес всё не заканчивался, так же как и погоня.
Снайпер на бегу смотрел на Грацию...
Пора сказать! Мало ли, что случится, а я сказать не успею...
Грация! Я....
Его слова заглушал звук моторов и звук леса.
Грация...я люблю тебя!
Но это "люблю тебя№" было ели слышно, а жаль...

22

Услышав тревожное ржание снайпера Кристелл остановилась вдохнув воздух она задрожала и прошептала:-люди-её нога дрогнула и она понеслась обратно на холм...

23

Жеребец увидел бегущую кобылу( MileSnowflake)и он пулей примчался сюда.Он увидел волков и насторожился......

24

Не повышй на меня голос,а то убью.Я в детстве всех волков убивал которые на меня нападали...

25

спасибо....

26

Не прощу ты на моего друга кинулся на горном водопаде....

27

Я Аракс,приятно познакомится...хочеш я тя могу защищать...

28

хорошо

29

на камне лежал Лик он о чём то думал
вскоре он почуял чейто запах

30

Куда ты крис,а?
Ртути боишся?


Вы здесь » ~Форум заброшен~ » Мусорка. » Таинственная чаща